Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:22


На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 57  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 22:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
от 45 минут до часа прогулка :D


Это примерно 3-4 км получится. В среднем за час прогулки где-то -200 ккал можно сбросить :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет, Ирин!
А ты калории не бросила считать? Действительно интересно, сколько сжигается такими прогулками? Ты быстрым шагом ходишь?

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 15:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет!
плюшек.нет писал(а):
Это примерно 3-4 км получится. В среднем за час прогулки где-то -200 ккал можно сбросить

Прогулка это хорошо, когда вес будет меньше, хочу начать бег по утрам).
Aliss писал(а):
Привет, Ирин!
А ты калории не бросила считать? Действительно интересно, сколько сжигается такими прогулками? Ты быстрым шагом ходишь?

В течение недели, если не в гостях, стараюсь считать, в выходные на огороде отдыхаю). В среднем стараюсь питаться на 1900 калорий. А насчет прогулок все может быть по-разному: при разном весе на одну и ту же физ. нагрузку тратиться разное количество калорий, т.е. чем больше вес, тем больше калорий будет тратиться.
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Всем привет! Наконец-то солнышко :sun2:
С утра прогулялась.
Вчера была на мастер-классе по food-съемке. Фотографировали конфеты, и потом, их съели))). Было вкусно. Поэтому калории не считала :D
Сегодня около 1900 калорий. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Терпеть не могу бегать... прямо уууууууух.... после 35 лет врачи говорят, это вообще сильная нагрузка на суставы. Лучше скандинавская ходьба. Или как она там. С палками. Вот это вещь :!:

По поводу прогулок, да, и калорий сожженых в зависимости от веса гуляющего. Поэтому и писала «в среднем». А так есть где-то в интернете то от статья, то от программа, высчитывающая количество сожженых калорий в зависимости от веса и скорости (это высчитать несложно).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
Терпеть не могу бегать... прямо уууууууух.... после 35 лет врачи говорят, это вообще сильная нагрузка на суставы. Лучше скандинавская ходьба. Или как она там. С палками. Вот это вещь :!:

По поводу прогулок, да, и калорий сожженых в зависимости от веса гуляющего. Поэтому и писала «в среднем». А так есть где-то в интернете то от статья, то от программа, высчитывающая количество сожженых калорий в зависимости от веса и скорости (это высчитать несложно).

А я в школе любила бегать, точнее сначала не любила, а потом начала по утрам с подружкой бегать по набережной (для кросса) и втянулась) Такой легкой себя чувствовала :) На лыжах тоже нравится) А скандинавскую ходьбу не пробовала. Тоже видела таблицу расхода калорий, в зависимости от массы тела и скорости ходьбы. Вот интересная статья).
http://takioki.ru/skolko-kalorij-teryaetsya-pri-hodbe/

Сегодня уже прогулялась. Солнышко)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
У нас щас какой-то прям бум на скандинавскую ходьбу. Я живу около леса (у нас лес в центре города), так там просто миллион людей с палками ходят.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
У нас щас какой-то прям бум на скандинавскую ходьбу. Я живу около леса (у нас лес в центре города), так там просто миллион людей с палками ходят.

Прикольно) Я иногда вижу пенсионеров, любителей скандинавской ходьбы, в парке. У нас парк на окраине города, с детства любимое место. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
плюшек.нет писал(а):
У нас щас какой-то прям бум на скандинавскую ходьбу. Я живу около леса (у нас лес в центре города), так там просто миллион людей с палками ходят.

Прикольно) Я иногда вижу пенсионеров, любителей скандинавской ходьбы, в парке. У нас парк на окраине города, с детства любимое место. :)


А у нас лес в центре города, и я живу в 5 минутах ходьбы) так там не только пенсионеры, молодые женщины, спортивные ею занимаются. Мужчины. Прям люди всех возрастов. В Европе - это вооьще популярная штука. По горам с этими палками ходят. Худеют капец!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 08:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
А у нас лес в центре города, и я живу в 5 минутах ходьбы) так там не только пенсионеры, молодые женщины, спортивные ею занимаются. Мужчины. Прям люди всех возрастов. В Европе - это вооьще популярная штука. По горам с этими палками ходят. Худеют капец!!!

А я не разу не пробовала. Разве что зимой на лыжах) и коньках)
:)
Сегодня вес 114. Небольшой отвес. :beer:
Калорийность в среднем около 1900.

Нашла интересную статью для мотивации.

Сегодня делимся историей Ирины, которая похудела со 125 до 67 кг… Если вы знаете, что «после 25 метаболизм замедляется», и уверены: похудеть нереально, вот вам реальный пример того, что всё возможно.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/body/563010.html?crnd=5963
— Вес я набрала еще подростком, лет с четырнадцати была довольно упитанной девочкой. Всю последующую жизнь находилась в постоянной борьбе с килограммами. И килограммы одержали убедительную победу — в 36 лет мой вес был 125 кг. Никаких проблем со здоровьем или психологических травм у меня не было, я просто всегда любила поесть. И вкусы были не способствующие стройности — картошка, майонез, колбаса, макароны. И порции были не детские, я всю жизнь ела гораздо больше, чем требуется для обычного человека.

Многие полные женщины рассказывают, что их дразнили в школе, с ними не хотели дружить и общаться, у них были проблемы в личной жизни. Возможно, если бы подобное происходило со мной, я бы похудела уже очень давно. Но у меня не было подобных трудностей. Я не слышала ни от кого обидных высказываний в собственный адрес. У меня никогда не было комплексов. И казалось, что лишний вес мне совсем не мешает. Я жила полноценной жизнью и никогда не стеснялась собственного тела.

Конечно, даже будучи «без комплексов», я всю жизнь мечтала быть стройной. Кто же не мечтает? Но эта мечта требовала серьезных усилий. А если все и так приемлемо, то зачем стараться? Сейчас я жалею лишь об одном — что не разобралась с проблемой веса раз и навсегда еще в юности.
Вес набирался постепенно. Иногда я загоралась энтузиазмом, худела. И худела успешно, на 20 кг. Сила воли у меня есть. Потом надоедали ограничения, снова поправлялась. Я называю это «играй, гармонь!» — меха растягивались и сжимались.

В какой-то момент мне попросту надоело худеть. Я решила, что раз ничего не получается, то и пытаться не стоит. Зачем эти мучения? Решение было неудачным: прекратив все попытки, я стала есть совершенно бесконтрольно. Все что угодно, когда угодно. Килограммы нарастали, меня это уже не тревожило. Помню, как увидела на весах 125 кг и даже бровью не повела. Всего лишь цифры. Как будто все происходившее с моим телом было не со мной.

Основным неудобством в то время была совершенная невозможность одеваться в магазинах. Размер одежды у меня был 56-й примерно. Мало где продается одежда на такие габариты. Приходилось тратить много усилий на шопинг. Особенно тяжело было летом, в жару. Одышка, потливость. Стали сильно болеть колени и поясница, костям и суставам было тяжело носить такой вес.

Но я уже не верила, что могу что-то изменить. Мне было 36 лет, и я мысленно смирилась с тем, что проживу жизнь в толстом теле.

Но я всегда любила плавать. Узнала, что рядом с домом есть занятия по аквааэробике и пошла туда. Не ради похудения, а просто для удовольствия. Просто плавать в бассейне скучно, а попрыгать в воде под музыку, особенно если на улице жара и духота, весело и приятно. Занятия мне понравились, я стала ходить туда регулярно. Питание не меняла, я к тому времени на самом деле оставила попытки худеть. Несколько килограммов ушли, но в общем масштабе моего веса это не было существенно.

Втянувшись в аквааэробику, я вдруг поняла, что мне хочется больше двигаться. С юности была мечта о занятиях в тренажерном зале. Нашла фитнес-клуб рядом с домом, записалась на индивидуальную тренировку. И вытянула свой счастливый лотерейный билет для вечнохудеющей. Всегда буду безмерно благодарна своему тренеру Алексею. Начались чудеса преображения.
Конечно, не обошлось без строгой системы питания. Ни один вид физнагрузки не поможет, если не питаться правильно.

Система строгая: я не ем ничего жирного, сладкого, соленого, жареного. Очень ограничиваю углеводы. Я знаю, что диетологи не приветствуют белковые диеты. Но я мясоед и равнодушна к фруктам, сладостям. Могу спокойно обходиться без каш, без хлеба. В рационе много мяса, рыба, творог, яйца, овощи. Источник углеводов — рис. Мясо в основном куриное, также говядина. Раньше очень любила свинину. Сейчас могу ее есть, но предпочту все же курицу. Кстати, перед началом занятий в зале проходила медобследование. Был повышен холестерин и сахар на верхней границе нормы. Через год после начала занятий и соблюдения диеты сдала анализы снова: все в порядке, холестерин и сахар пришли в норму, да и в целом здоровье отличное. Еще раз повторила анализ по прошествии нескольких месяцев. И снова все было в норме.

Еду я не солю. Привыкла к этому за пару недель. Вкус продуктов без соли нравится даже больше, богаче вкусовые оттенки.

Поначалу было трудно. Человеку, привыкшему ни в чем себе не отказывать, сложно перестроиться. Здесь очень помог тренер. Именно он объяснил, что если хочешь добиться результата, нужно терпеть. Ну и еженедельные взвешивания тоже поспособствовали. Появился азарт, как только стали уходить первые килограммы. Я увидела, что у меня получается. И это очень вдохновило. Да, было трудно себя ограничивать. Но поговорка «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» хоть и банальная, но верная. Выбор прост: или я ем, как раньше, и выгляжу, как раньше, или я жертвую вкусным ради красоты. Я свой выбор сделала.
Тренировки у меня трижды в неделю. Нагрузка росла постепенно, тело не сразу было готово к нормальным занятиям. И здесь я снова хочу сказать слова благодарности тренеру. Он столько сил и своих знаний вложил в мое преображение! Не дал мне типовую программу, а подошел к вопросу именно индивидуально. За все время работы в зале я ни разу не испытывала боль ни в спине, ни в коленях. Нагрузка росла постепенно, по мере готовности организма. Это помогло избежать травм.

Тренировки я не пропускаю ни под каким предлогом. Если друзья зовут встретиться — прошу выбрать любое время, когда у меня нет тренировки. Если планирую поездки, то тоже подстраиваюсь под график тренировок. Для меня это сейчас приоритет.

Кто-то скажет, что занятия с тренером не всем по карману. Но я лучше оплачу занятия, чем куплю очередную унылую тряпку 56-го размера, колбасу и чипсы с пивом. «Мусорная» еда бьет и по кошельку, и по здоровью. Если посчитать, сколько в месяц уходит на ненужные организму вкусняшки, то получится стоимость приличного абонемента.

Понятие «срыв» у меня отсутствует в принципе. Срывы бывают от голода. А при моей системе питания голода физического не бывает, я ем достаточно много мяса. Голод другого сорта, когда хочется именно вредного, я научилась преодолевать довольно быстро. Когда отработал тренировку тяжело, очень жаль портить ее результат булочкой. И снова использую банальную фразу: «нет ничего вкуснее, чем быть худой». Я перестала заедать стресс, потому что заедание только усиливает этот стресс. Проблема, которую заедаешь, едой не решается. А новая проблема в виде живота-барабана и чувства вины за обжорство, добавляется.

В данный момент я вешу 67 кг. С 56 размера перешла на 46. Мечтаю о 44. Останавливаться на достигнутом пока не хочу, еще есть лишний вес. Хочу по-настоящему стройное, красивое тело.

Изменения не только внешние. Стало гораздо больше энергии, мне ведь больше не приходится носить на себе еще одного человека. Когда я приседаю с 40-килограммовой штангой, я часто думаю, что носила на себе даже больше, и это у меня просто в голове не укладывается. Носила — и не замечала этого. Конечно, избавившись от подобной перегрузки, стало легче двигаться. Одежду я теперь покупаю в любом магазине, в примерочной не психую и не огорчаюсь. Злюсь в магазинах теперь только иногда, когда вещь понравилась, а размеры все мне велики. Появилось больше уверенности в себе. Важны и изменения в здоровье: перестали болеть суставы, поясница. Стал крепче сон. О личной жизни распространяться не хочется, но и в ней перемены к лучшему.

Всем женщинам, чей возраст уже за 30, а вес сильно выше нормы, я бы хотела дать совет. Не отчаиваться. Я по-прежнему не считаю лишний вес чем-то ужасным. Есть масса примеров счастливых полных женщин, и не в весе счастье. «Мое тело — мое дело». И если кто-то не хочет худеть, то это его право, и никто не должен никому ничего указывать.

Но все же большинство женщин мечтают быть стройными. Многие не верят, что это возможно. Возможно! Я полностью изменила себя в период с 37 до 39 лет, с 125 до 67 за полтора года. И планирую к сорокалетию сделать себе один из лучших подарков в жизни. Сказать самой себе: «Мне больше не нужно худеть, я в отличной форме».

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Всем привет!
Сегодня прогулялась в парке с утра :)
Во время прогулок иногда слушаю музыку, иногда аудиокниги)
Понравилась книга Харуки Мураками "Что я говорю, когда говорю о беге".
Как раз созвучно, когда проходишь какую-то дистанцию, слушать о беге. Он писатель-марафонец, рассказывает о своем опыте бега и писательстве, путешествиях. Возможно, на любителя. Вспомнилась атмосфера детства, когда не было домашних компьютеров, пластинки были) Как раз совпало с тем, что гуляла в парке детства, по набережной. Дальше буду слушать Джозефа Силка про астрономию :) Несмотря на то, что сегодня воскресенье, есть работа. Завтра на огород).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Niva18 писал(а):
Всем привет!
Сегодня прогулялась в парке с утра :)
Во время прогулок иногда слушаю музыку, иногда аудиокниги)
Понравилась книга Харуки Мураками "Что я говорю, когда говорю о беге".
Как раз созвучно, когда проходишь какую-то дистанцию, слушать о беге. Он писатель-марафонец, рассказывает о своем опыте бега и писательстве, путешествиях. Возможно, на любителя. Вспомнилась атмосфера детства, когда не было домашних компьютеров, пластинки были) Как раз совпало с тем, что гуляла в парке детства, по набережной. Дальше буду слушать Джозефа Силка про астрономию :) Несмотря на то, что сегодня воскресенье, есть работа. Завтра на огород).


Люблю Харуки Мураками. Очень нравится его книга «Кафка на пляже»

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Niva18 писал(а):
Во время прогулок иногда слушаю музыку, иногда аудиокниги)

я тоже аудиокнижки люблю, слушаю их, когда в командировках бываю, с работы-на работу, в гостинице по вечерам - наушники в уши и вперед. Больше всего нравиться, когда по ролям озвучивают, как в детстве радиоспектакли из "Маяка", или хотя бы с музыкальным сопровождением, тогда восприятие лучше, а то некоторые исполнители так монотонно читают, что еле смысл улавливаешь

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
плюшек.нет писал(а):
Люблю Харуки Мураками. Очень нравится его книга «Кафка на пляже»

Мне тоже нравится Мураками. Надо почитать эту книгу)
Aliss писал(а):
я тоже аудиокнижки люблю, слушаю их, когда в командировках бываю, с работы-на работу, в гостинице по вечерам - наушники в уши и вперед. Больше всего нравиться, когда по ролям озвучивают, как в детстве радиоспектакли из "Маяка", или хотя бы с музыкальным сопровождением, тогда восприятие лучше, а то некоторые исполнители так монотонно читают, что еле смысл улавливаешь

Да, это точно. Художественную больше нравится дома слушать, иногда во время работы в фотошопе, на прогулках остальное) или музыку)
Вчера вечером съела лишнего, сегодня надо серьезно за себя взяться, нейтрализовать привес. Еду на огород)).
:D
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Первая цель - 99 кг.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 11:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Всем привет!
Сегодня вес 112,8 кг. Отвес - 1,2 кг за неделю :)
Прогулялась в парке с утра :)
В конце парка построили фан-зону к чемпионату. Боялась, что вырубят деревья, там где не нужно. Но обошлось)). Разве что вид, пейзаж изменился)
:) :) :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 853 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 57  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020