Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:02


На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Ну вот, хорошая моя, выздровливай поскорее. Болеть хуже нет. Вирус какой то поймала :cry:

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Olg@ поблагодарил: Haruko(14 мар 2018, 07:17)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 400 гр от прошлого отвеса. Не знаю как к этому относиться, может воду колбасит на фоне общего состояния, но линейку решила подвинуть.
Общее состояние не очень, особенно вчера было, хотя накануне думала,
что уже на поправку пошла. А вчера и вроде температуры не было и горло особо не болит, и кашель не сильный, но когда он начинается так противно становится- прям жизнь замирает. А ещё вчера немного уши заложило, но к вечеру прошло- это скорее всего вода в них попала, когда голову мыла :grin:
Со вчерашнего обеда начала пить антибиотики, так хотелось в этот раз без них обойтись, но не вышло. Жалко микрофлору, я с такой заботой её выращивала :lol: Но как раз со вчерашнего обеда общее состояние заметно улучшилось.
Питание в рамках коридора, скорее по нижней границе, потому что то одно съесть забуду, то другое, хотя список на шкафу висит :oops:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Привет! Совсем исхудаешь пока болеешь, аппетита у тебя нет. Давай скорее поправляйся, ой, вернее выздоравливай! :Rose:

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Olg@ поблагодарил: Haruko(21 мар 2018, 08:56)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Ну где ты? Куда пропала, скучаю :(

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Olg@ поблагодарил: Haruko(21 мар 2018, 08:56)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Я пропала, но не слилась :lol:
До конца ещё не выздоровела и добавилась аллергия- думаю организм не выдержал лимоны, малину и мед :grin: А, ещё про клубнику в морозилке вспомнила- она и добила %)
Вес стоит на месте, 100гр туда-сюда болтаются, но я и взвешиваюсь не каждый день. Сегодня начали сходить отеки, прошлые два дня в зеркало смотреть было страшно.
На инет времени совсем нет, до Пасхи совсем немного осталось, надо квартиру драить. В выходные разбирала шкаф в коридоре, отрыла свой рюкзак- нацепила его и два часа по квартире ходила...в поход хочу..весну хочууу :lol:

Короче не теряйте- оклемаюсь, разгребусь и вернусь :friends:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Возвращайся поскорее!!!! :Rose:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Отвес 100гр от линеечного. Ещё покашливаю, аллергия вроде прошла, кожа на лице не совсем восстановилась, но отеки уже заметно сошли- начала узнавать себя :lol:

Ой, чо я в выходные посмотрела- Легенда о Коловрате. Я очень надеялась, что это будет не такое говно как Скиф и надежда оправдалась. Это не такое говно, это лютый пиздец другое...говно! Очередной наш высер ответ халивуду :bad: Я посмотрела примерно половину (где-то час) и мне хватило. Сделать из былинного богатыря инвалида, малахольного дурочка это сильный ход, а главное закономерный в свете процветающего псевдопатриотизма. Ну и выбор актера- ни харизмы, ни кожи, ни рожи. Но самое прекрасное сделать из хана, который завоевал пол-континента, трансвистита, а орду ряженными клоунами- тут без забористой дури не обошлось. Про рукожопую графику вообще молчу. Интересно авторы вообще не включали голову или- пилим бабло, а пипл схавает и так. :eek:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Забыла ж совсем :stena:
Вчера делала замеры, за месяц со всеми болезнями и стояниями ушло 2,7кг, НО! Со всех сторон ушло по 3 см, а с попии аж 3,5см :grin: И самое прекрасное во всем этом, что кожа на теле не висит нигде, даже не морщиница. Вот подбородок в легкой грусти, но думаю со временем подтянется. Хотя если ходить гордо вскинув голову, то нормально :|

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 13:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Легенду о Коловрате я тоже не смогла посмотреть, вся обплевалась и выключила минут через 30 просмотра.
Поздравляю с результатами замеров, так еще чуть-чуть и будет новый размер одежды, приятно :) Про "подбородок в легкой грусти" понравилось :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 14:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Haruko писал(а):
Забыла ж совсем :stena:
Вчера делала замеры, за месяц со всеми болезнями и стояниями ушло 2,7кг, НО! Со всех сторон ушло по 3 см, а с попии аж 3,5см :grin: И самое прекрасное во всем этом, что кожа на теле не висит нигде, даже не морщиница. Вот подбородок в легкой грусти, но думаю со временем подтянется. Хотя если ходить гордо вскинув голову, то нормально :|

Класс! Тебя можно поздравить, действительно хорошо ушло при такой потере веса. У меня с попы ничего уходить не хочет, все по сантиметрикам, а так много там их этих см.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вес на месте, вот прям ни на сто грамм никуда не шевелятся весы. Мысли подрезать рациончик больше не приходят- рука не поднимается :lol: Поживу пока так, четыре месяца постоянного снижения веса, теперь можно месяц или два постоять. Но думаю с улучшением погоды и дороги увеличиться активность и вес опять пойдёт вниз. Короче не зацикливаюсь на похудении, живу в обычном режиме- готовлю, ем, сплю :lol:
Сегодня муж утром спросил какой день недели- я сходу сказала, что четверг, потому у меня в холодильнике стоят две не съеденные обеденные банки :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:29 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Ну-таки правильно, четверг :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Haruko писал(а):
Сегодня муж утром спросил какой день недели- я сходу сказала, что четверг, потому у меня в холодильнике стоят две не съеденные обеденные банки :grin:

Хороший такой ориентирчик! На счет одного, двух месяцев стояния я думаю ты шутишь, уж больно долго. Ждем от тебя приятных отвесов!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 08:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Фух, выходные прошли и это прекрасно :lol:

В субботу упахалась как папа Карло :o С утра сгоняли на рынок и в магаз, и три недели поездок на дальний рынок увенчались успехом- купили таки белого амура. Только филе не было, пришлось взять стрейки- восемь штук (чуть больше двух кило), почти пол-рыбины отчекрыжили. Поэтому и не разделали его на филе- мелковат. Обед был потрясающий- рыбка получилась нежная и сочная, муж ею ещё и вечером лакомился- он любит холодную рыбу, я- нет. Ещё пять стейков в морозилку спрятали. После обеденного сна, в который я не спала, а стирала шторы и покрывала, начался треш :lol: Мне взбрело в голову, что непременно в субботу надо постирать шторы в спальне, помыть там жалюзи и окна, повесить шторы на место, снять помыть плафоны с люстр и повесить их обратно. Муж тоже был в шоке, ему пришлось снимать/вешать и протирать карниз и люстры. Итог- спальня к Пасхе готова, потери- минус один плафон на люстре :grin: Но мы их давно собирались менять, но пока ничего не попадается подходящего. В спальню надо две люстры, но чтобы за одну из них не цеплялась дверца шкафа :pardon: Короче в поиске, но может без плафон поиск теперь активизируется :lol: Так потом я ещё пошла разделывать и расфасовывать четыре кило филе бедра индейки- по акции хапнули :!:


В воскресенье решили сходить прогуляться- погода очень даже располагала, а т.к. я проснулась в шесть, то у меня было ещё три часа, чтобы приготовить кашу, сварить себе булгур на гарнир и потушить два сотейника индейки с овощами- мужу готовила отдельно с протертыми томатами, у меня было без томатов, зато всё взвешено и посчитано :roll: В холодильнике на текущий момент четыре банки, в двух нет гарнира.
Прогулка прошла отлично- бросок на семь километров, под конец муж уже запросился домой, но надо было ещё в магазы зайти за продуктами, в субботу мы в основном всякие помывашки купили. Ну а после обеда мне стало худо, температура и давление были нормальными, а слабость, ломота и глаза красные стеклянные, как при болезни. Да и на улице всю дорогу глаза слезились- прям реально слезы текли, то на солнце, то от ветра- не выдержал организм свежего воздуха :lol: Лечение почему-то пало на нош-пу, прям через 8 минут всё отпустило- головная боль прошла, тело расслабилось, короче ожила. Перед сном жахнула её одну, чтобы закрепить успех. :lol:


А! Ещё ж муж надурил меня вчера. Собираемся гулять, я оделась, стою перед зеркалом к нему спиной, а он говорит- а чо эт у тебя вся спина белая, в подъезде что ли испачкалась? А у нас в подъезде в пятницу потолки белили. Я реально испугалась, начала крутиться перед зеркалом, смотрю, а он гыгыкает стоит..ну не мерзавец ли.. :ROFL:


О, да! Под осеннюю куртку одеваю толстую кофту, без неё куртка холодновата ещё, но и болтается сильно, да и с кофтой очень свободно. Жаль, только осенью её купила и ушить нельзя- по бокам там молнии внизу.
На сегодня задача минимум убрать зимнюю обувь по коробкам- муж её в субботу всю перемыл, а вчера полдня скакал над ней с двумя сушилками- то в одни положит, то в другие. И спрятать моё зимнее пальто и куртку, я их уже постирала и достану теперь только если будет -15! :grin: Хватит, надоели! :lol:


Ну и самом главном. В воскресенье отвес был 100гр и кд.
Да, всё таки я математик в душЕ, это ж надо, чтобы отвесы неделю совпадали с набираемой водой :grin:
Сегодня вес вчерашний, но весы мигнули ещё 100 гр, когда во второй раз на них встала, для контрольного так сказать :grin: Поменяю линейку на вчерашние сто, всё веселее :oops:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 18:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:00
Сообщений: 1996
Откуда: Арзамас
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: 1,2,3,4,5-буду стройной я опять!
Haruko писал(а):
Ну и самом главном. В воскресенье отвес был 100гр и кд.
Да, всё таки я математик в душЕ, это ж надо, чтобы отвесы неделю совпадали с набираемой водой :grin:
Сегодня вес вчерашний, но весы мигнули ещё 100 гр, когда во второй раз на них встала, для контрольного так сказать :grin: Поменяю линейку на вчерашние сто, всё веселее :oops:

100 гр , а приятно! Тем более в к.д, что случается довольно редко!
Как здоровье?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020