Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:49


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:27 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Добрый день, Галина!Спасибо)Вас тоже с Праздником!Я пользуюсь встроенным в телефон из приложения samsung health. Вот подумываю браслет самсунговский прикупить. Что-то в последнее время прямо тяга к измерениям и анализу)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 16:10 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Питание на сегодня: 1925 ккал (146-Б, 72-Ж, 273-У). Сегодня с питанием совсем беда, в окно приема пищи еле успел 2 раза поесть, причем второй раз почти насильно, т.к. не было еще ощутимого чувства голода. Интересно, как люди питаются по схеме 23/1?Как за час можно впихнуть в себя 2500-3000 ккал правильной еды или они конфеты борщем запивают?

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Ну зачем в себя впихивать :) У меня день на день не приходится, сегодня недобрала немного , завтра перебрала немного, все же это приблизительно.
У меня тоже появился интерес к измерениям и анализу, много нового и интересного узнаю про свой организм :)
Я купила себе несколько месяцев назад фитнес браслет Xiaomi mi bend 2. Очень довольна.

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Lawyer писал(а):
Интересно, как люди питаются по схеме 23/1?Как за час можно впихнуть в себя 2500-3000 ккал правильной еды или они конфеты борщем запивают?



Ну мало ли бывает извращений и патологий? Я бы такое питанием вообще не назвал, чтобы не называть нормальным словом такое.
Если речь идет о экстремальных ситуациях это другой случай, но при нормальных раскладах это скорее болезнь какая-то, если постоянно. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:55 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Linna писал(а):
Ну зачем в себя впихивать :) У меня день на день не приходится, сегодня недобрала немного , завтра перебрала немного, все же это приблизительно.
У меня тоже появился интерес к измерениям и анализу, много нового и интересного узнаю про свой организм :)
Я купила себе несколько месяцев назад фитнес браслет Xiaomi mi bend 2. Очень довольна.

Так говорят мало кушать так же плохо как много.Вот я и стараюсь хотя бы на хорошо)Тоже значит эксперементируете, это правильно, все что мы знали нас привело к тому что с нами случилось.Mi band классный но он с моей программой в телефоне не работает, а я уже привык к всемирным соревнованиям по ходьбе)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 19:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Неважно какой гаджет, главное, что бы хорошо работал и было удобно и интересно :) Приобретёте браслет потом поделитесь впечатлениями :)

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 19:02 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
stamp писал(а):
Ну мало ли бывает извращений и патологий? Я бы такое питанием вообще не назвал, чтобы не называть нормальным словом такое.
Если речь идет о экстремальных ситуациях это другой случай, но при нормальных раскладах это скорее болезнь какая-то, если постоянно. :)

Так я слышал даже бодибилдеры питаются.Может только на сушке...Я перед залом решил попробовать ПГ18/6 , вроде гормон роста и тестостерон поднимает голод, да и вроде не так жестко 18 часов без еды.Посмотрю как вес пойдет если больше кг в неделю то мышцы тоже сгорают, брошу.

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 19:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Дима , а ты когда планируешь идти в зал? Немного сбросив?
Я пошла в зал когда почувствовала , что сбрасываю не только жир но и мышечную массу. Это было ощутимо. Без спорта ни как.. Ходьба не помогает.

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Последний раз редактировалось Linna 14 янв 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Lawyer, привет, интересно тебя читать.
Lawyer писал(а):
Сегодня с питанием совсем беда, в окно приема пищи еле успел 2 раза поесть, причем второй раз почти насильно, т.к. не было еще ощутимого чувства голода.

Я начала есть по расписанию и без голода, и только после этого вес стабильно пошел вниз. Сегодня вот тоже не доела 100 калорий до минимальной цифры- не успела :grin:

Linna писал(а):
Я пошла в зал когда почувствовала , что сбрасываю не только жир но и мышечную массу.

При похудении мышечная масса в большей или меньшей степени сбрасывается всегда. В зале можно только мышцы в тонус привести и сделать сильнее, на дефиците калорий мышечная масса не увеличивается :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


За это сообщение автора Haruko поблагодарил: АБН(25 фев 2018, 20:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:32 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Linna писал(а):
Дима , а ты когда планируешь идти в зал? Немного сбросив?
Я пошла в зал когда почувствовала , что сбрасываю не только жир но и мышечную массу. Это было ощутимом без этого ни как без спорта. Ходьба не помогает.

Я ходить в июне начал, в ноябре никогда не привлекающая к себе пупочная грыжа дала о себе знать и в декабре я сделал операцию, заодно удалив вену из-за варикоза на правой ноге.Теперь вот только гуляю вокруг зала и в окна заглядываю)В марте думаю потихонечку начать и без фанатизма, потихоньку)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 21:41 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Haruko писал(а):
Lawyer, привет, интересно тебя читать.

Я начала есть по расписанию и без голода, и только после этого вес стабильно пошел вниз. Сегодня вот тоже не доела 100 калорий до минимальной цифры- не успела :grin:

При похудении мышечная масса в большей или меньшей степени сбрасывается всегда. В зале можно только мышцы в тонус привести и сделать сильнее, на дефиците калорий мышечная масса не увеличивается :pardon:

Привет, Haruko!Спасибо, надеюсь мои опыты над организмом кому-нибудь пригодятся) Насчет мышц согласен, либо квтаболизм либо анаболизм)Но когда они из под жира вылезают, кажеться что растут)Ну еще ты их все ощущаешь, в разные дни с разной степенью приятности)Вот в зал пойду весь жир сожгу до 0, а потом буду мышцы растить с новым жирком-бесцеллюлитным)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:04 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Сегодня чудо программа показала катастрофу :shock: целых 1900 каллорий потрачено сверх потребленных. Если уйдет только жир то завтра должен быть отвес целых 200 грамм.Ну а если больше, значит жир с собой чего-то прихватил).

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:36 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Всем привет!Как и ожидалось сегодня ушло 200 гр. Сегодня воскресенье, а значит можно подвести итоги прошедшей недели, первой после НГ праздников. Как и ожидалось в самом начале я избавился от последствий праздников (тортиков, конфеток, плотных круглосуточных перекусиков). Хорошо хоть от употребления алкоголя я удержался, но лимонад лился рекой, особенно в новогоднюю ночь, ну а дальше я плавно выходил из сладко-газированного запоя).С понедельника по четверг ушло 2,6 кг.За три остальных дня еще 0,5. В среду было введено ПГ 18/6, которого пока придерживаюсь. Питание сегодня составило 2328 ккалл. Пытаюсь тратить.С утра гулял часа полтора, вечером тоже пойду на часик. Пока все хорошо)

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:11 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Дима, привет!
Lawyer писал(а):
Дефицит 1900 ккал

Да, дефицит у тебя лихой конечно. Может ходить меньше, раз наесть до нормы не получается? Или это такая задумка, чтобы вес быстрее снижался?
Lawyer писал(а):
а я уже привык к всемирным соревнованиям по ходьбе)

Расскажи подробней, я тоже пехотинец со стажем но о таких соревнованиях не слышал)
Lawyer писал(а):
да и вроде не так жестко 18 часов без еды.Посмотрю как вес пойдет если больше кг в неделю то мышцы тоже сгорают, брошу.

У тебя и так по килограмму в неделю будет уходить. А голодание наоборот способствует тому, чтобы обмен скукоживался. Тебе еще долго худеть, обменом надо дорожить как зеницей ока, чтобы было куда снижать и чтобы вес при этом уходил.
Lawyer писал(а):
удалив вену из-за варикоза на правой ноге.Теперь вот только гуляю вокруг зала и в окна заглядываю)В марте думаю потихонечку начать и без фанатизма, потихоньку)

Рецидивов не боишься? С тяжестями вообще беда для варикозников, ноги нельзя нагружать. А что тебе врачи говорят по поводу гантелей-штанг да и вообще спорта в целом? Бегать можно? Компрессию прописали носить?
Lawyer писал(а):
С утра гулял часа полтора, вечером тоже пойду на часик.

Дима, а ты как гуляешь? На трассу ходишь или по делам чисто?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:19 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 12:24
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Жир да был...или как избавиться от полмиллиона каллорий)
Денис писал(а):
Дима, привет!

Привет, Денис!
Lawyer писал(а):
Дефицит 1900 ккал

Денис писал(а):
Да, дефицит у тебя лихой конечно. Может ходить меньше, раз наесть до нормы не получается? Или это такая задумка, чтобы вес быстрее снижался?

Нет, задумка просто двигаться, да и для профилактики варикоза это необходимо.
Lawyer писал(а):
а я уже привык к всемирным соревнованиям по ходьбе)

Денис писал(а):
Расскажи подробней, я тоже пехотинец со стажем но о таких соревнованиях не слышал)

Это ежемесячное соревнование в самсунговском родном приложении, но говорят его можно установить на любой андроид.
Lawyer писал(а):
да и вроде не так жестко 18 часов без еды.Посмотрю как вес пойдет если больше кг в неделю то мышцы тоже сгорают, брошу.

Денис писал(а):
У тебя и так по килограмму в неделю будет уходить. А голодание наоборот способствует тому, чтобы обмен скукоживался. Тебе еще долго худеть, обменом надо дорожить как зеницей ока, чтобы было куда снижать и чтобы вес при этом уходил.

Я уверен что скорость обмена определена генетически и всегда постоянна либо стремиться к постоянству как температура тела, самому изменить его скорость невозможно и нарушить его может только заболевание. А разговоры про это лишь спекуляции маркетологов, предлагающие различные продукты позволяющие ее якобы регулировать.
Lawyer писал(а):
удалив вену из-за варикоза на правой ноге.Теперь вот только гуляю вокруг зала и в окна заглядываю)В марте думаю потихонечку начать и без фанатизма, потихоньку)

Денис писал(а):
Рецидивов не боишься? С тяжестями вообще беда для варикозников, ноги нельзя нагружать. А что тебе врачи говорят по поводу гантелей-штанг да и вообще спорта в целом? Бегать можно? Компрессию прописали носить?

Да все возможно, врачи говорят вообще не подходить к тяжестям. Там вопрос серьезный, много мнений, буду пробовать заниматься как рекомендуют специалисты.Бегать пока наверное нетКомпрессию ношу
Lawyer писал(а):
С утра гулял часа полтора, вечером тоже пойду на часик.

Денис писал(а):
Дима, а ты как гуляешь? На трассу ходишь или по делам чисто?

Гуляю в основном в парковых зонах в районе работы и дома.

_________________
#77

 


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020