Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:28


На страницу Пред.  1 ... 859, 860, 861, 862, 863, 864, 865 ... 898  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Лиска писал(а):
Надеюсь сегодня голова болеть не будет и шоколад не потребуется.

Не потребовался. Не успел. Потому что дети меня накормили сладкими кукурузными хлопьями Кузя.

Привет, Валя!
Удивилась про Ромку, наверно что то возрастное. Перестройка организма.
вирусы да, начали свой путь, такое ощущение что последние годы вирусы с апреля плавно перекочевывают на октябрь. У нас в группе карантин был(или есть?) по пневмонии. Нас на той неделе не было, а на этой не пошли, не успели начать ходить, как зеленые Элины сопли , которые уже практически не мешают жить, неожиданно перешли в кашель, по утрам больной, а потом стабильно мягкий. Начала давать любимы бисептол, что то я упустила из виду заразу.
Янка подкашливает, но не расходится, переросла уже эти садовские проблемы. Так, отсмаркивается. Ну и я тоже постоянно что то имею.
Спим мы с очистителем воздуха Бонеко, он же увлажнитель конечно. И такой же я планирую отнести в сад когда мы до него наконец доберемся.

Р.С. Меня накормили пирожными корзиночками. Для чего то оставили мне аж две штуки. Ну как детям откажешь? Они ж в другой раз не предложат! :grin:

Однако, начались закупки подарков. С Мариной просто но дорого
С Элиной просто и уже купила за 700р, котенка ГАВ, щенок уже есть , любимая игрушка. хочет такого котенка.
Яна - она хочет гироскутер, а я тоже хочу, но весной, на ДР. А на ДР ЯНа хочет какой нить научно-познавательный многофункциональный подарок. Наработки у нас с Димой есть, без него я это покупать не буду. Это не дешево и хочется выбрать то, что надо. Это либо конструктор серии ЗНАТОК, посмотрить кому надо, офигенно. Либо - микроскоп какой, но тут я боюсь купить не качественную вещь, так как Дима вообще на корню зарубил мои наработки, сказал что фигня все. А не фигня мол стоит полтинник. В его понимании микроскоп детский не подходит ребенку, а настоящий только вот прям ах. У меня в детстве был, нормально.....Спрашивает, что нормально??? Ну там ...крылышко рассмотреть.....в общем ретировалась я в этом вопросе. Предложу Диме самому решать, что дарить ребенку. У него это вообще хорошо получается всегда, хорошие подарки придумывать.
Я на своем уровне конечно купила уже Спасательную базу Щенячего патруля и 8 машинок со щенками в придачу. Девочки вместе будут играть, они всегда вместе играют. И щенков много, хватит обеим.
А вот с подарками племянницам у меня полный швах. Не знаю что делать. У них же еще ДР скоро, у обеих. Ну и на НГ надо всем примерно одинаковое подарить.
Вот такие приятные хлопоты.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 14:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Привет! А от чего у тебя голова болит? Разбиралась? У меня тоже иногда накатывает.
Мы детям двоим дарим синтезатор на двоих. Дочь еще хочет тоже базу для щенков. Щенки у нас все есть, игрушки долгоиграющий, потом и сыну пойдет. Но у нас в магазинах не продают, если только заказывать.
По поводу шоколада - я вообще зависимая от этого дела. Вот понимаю запойных алкоголиков. Держусь-держусь, потом как выдадут новогодний подарок, начинаю есть, очухиваюсь только после пасхи)))). Пробовала покупать горький шоколад и цедить по чуть-чуть. Неееет, в какой-то момент башню сносит.)

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:30
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Мы детям двоим дарим синтезатор на двоих.


Мама, я тоже хочу синтезатор!

и гироскутер..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 21:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Я тут смотрю почти все семейство подтянулось)))) Кстати подруга детям покупала детям микроскоп супер-пуппер крутой, но на авито. Но там папа замороченный, он специалистов подтянул, которые оценили работоспосбность, потому что с этим делом нагревают только так.

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:17 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
МаринаЛискина

Не понял!
Ну здравствуй доченька. Худеть намылилась? :grin:
Аву смени, она занята, я не сразу врубилась, что это ты.
МаринаЛискина писал(а):
и гироскутер..


Я тебе уже покупала самокат. У тебя машина есть. И собака. Развлекайся. :twisted:
Гироскутер решили Яне на ДР весной дарить. Точнее с Яной я договорилась. Покатаешься, если похудеешь :mrgreen:
МаринаЛискина писал(а):
хочу синтезатор!

Ах, оставьте!(с)
Ане и Насте заказали Лего Эльфы, там драконы красивые.
Настасья писал(а):
почти все семейство


папе Лису худеть не надо, Яна спортсменка с прессом, а Элинка упитанный бомбовоз, но ей пока положено по взрасту.
Настасья писал(а):
Привет! А от чего у тебя голова болит? Разбиралась? У меня тоже иногда накатывает.

У меня это как то периодами случается. По несколько дней в неделю, а бывает месяцами не болит. Но дело ведь не только в голове, общее состояние тяжелое. Слабость, спать тянет, мерзну сильно. Состояние как похмельное.
Не разбиралась, но есть в планах МРТ головы сделать.

Про Янку расскажу. Она теперь уроки в школе делает. Быстро и аккуратно очень. Поняла, что тогда дома делать не надо будет. Сегодня выдали на последнем уроке тетрадки. так она все равно сделала. В конце урока сказали дописывать, кто не успел сделать классную работу. А она успела конечно же. Ну и решила по быстрому сделать домашнюю. В общем теперь я дома курю бамбук. Не имею понятия, что они проходят по азбуку, что то там она сама делает, какие то схему на листках бумаги рисует, слова и предложения придумывает...короче, я всячески не лезу.Оценок пока в дневник и журнал не ставят все равно, а деточка приучилась делать все сама. Тут такой волевой момент. Если ты сидишь с ребенком и контролируешь, что и как он пишет, конечно все красиво, аккуратно и без ошибок. А если на самотек пустить, то все "на отвали" Но за то сам. Ну не будет красиво. Учитель же понимает, что родители контролируют, получается родители для кого стараются, для себя? В общем у нас прокатил такой подход. Ребенок самостоятельный в учебе. То что то лепит, то режет, то клеит.
Элина стала совсем хорошо говорить. Песни поет, стихи рассказывает. Рот не закрывается. Да еще артистка такая. Сегодня заходит в санузел за мной, грит, "Свет горит яркий, у меня так глаза болят!"
:grin: Повторяет за мной конечно. Но как!
В саду ей хорошо, как ни приду, играет, довольная! Сегодня бассейн должен был быть, чет физрук отпросился на неделю. Ну ладно, впереди еще полгода до лета.....ура, первые три месяца уже прошли. :) не люблю я холод. Только лето люблю.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Лизочка привет!
А я по твоей наводке прикупила детям щенячий патрулевоз с 7-ю машинками. Вчера домой длинную коробищу и еще одну поменьше привезли. Я и не знала про такое, стала с Машей разговаривать - она фанатеет от этого патруля. Так что спасибо за наводку! :Rose:

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:41 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Л.В. писал(а):
щенячий патрулевоз с 7-ю машинками.


Воооот!
Янка мне про вертолет грит, патрулевоз круто, но уж больно он здоровый. Но наверно надо :lol:
Если что вот тут надо заказывать

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Лизочка привет! Да. поздновато уже...
Уже купили за 4 500, уже отвезли в субботу - восторг полный!!!!!

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 23:20 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
У меня все попрятано. И завтра еще коробка с подарками приедет. Там конструктор Знаток, гончарный круг, у Маринки был такой же. Взяла еще глину, хотя глины у на в Гжели , ясен пень, достаточно. При чем голубой.
Так же набрала всякой фигни, типа машинок - Элина любит - и магнитных одежек с принцессами

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 23:35 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Яна тут расстроилась.
Грит, на самостоятельной работе по математике я сделала только 2 задания. А все делали 6. Я такая, вся обалдела "Как, почему? Яна?" Оказывается, на прошлой самостоятельной, Яночка решила почему то, что надо делать две страницы заданий, ну и маханула лишних с соседней страницы. Угу. Жаль все не успела сделать.
Еще сегодня грит запретили всем делать домашнее задание на перемене. Оказываетя весь класс ломанулся делать уроке на подоконниках, как Янка. И на перемене выгонят из классов, чтобы проветрить. На что я сказала Яна, делай втихаря, нам надо, чтобы уроки были сделаны. Нам с тобой это очень удобно. Мы тогда и гуляем после школы спокойно , и дома потом ничего не делать. Отдыхать только и играть. А так получается, после школы погулять, пришли домой после обеда уроки, а там уже и за Элиной в сад идти. А потом на фигурное или хореографию. Янка правда минут 10 на все тратит, когда хочет. А не хочет вообще капец, начинается, я спать хочу, есть, пить и далее по списку.Потому конечно в школе лучше делать.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 05:24 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
У меня Настюха тоже на переменках делала,но блин ругают.мне тоже удобно,что хоть какую-то часть дома не надо будет решать.
Конструктор знаток классная штука,у нас таких 3 штуки было, старшим детям отдали друзья. :!:
Лиска писал(а):
Яночка решила почему то, что надо делать две страницы заданий, ну и маханула лишних с соседней страницы. Угу. Жаль все не успела сделать.

:ROFL: она так скоро учебник и закончит))

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
В@ЛЯ писал(а):
Конструктор знаток классная штука


Яна вообще лабораторию для опытов хочет. А папа давно уже все купил, лежит ждет, когда у него время появится да Яна чуть подрастет. А Знаток она тоже хочет, просто она не знает, что такое есть, но всячески мне объясняет, что хочет что то такое, чем заниматься можно будет, многофункциональное.
В@ЛЯ писал(а):
она так скоро учебник и закончит))


В общем то все к этому идет. Вот писать нормально научится, и больше ее особо не чем удивить. Они проходят сейчас цифру 9. Яна считает в пределах....ну в общем не первоклассиковые цифры. Ей что 10, что 10.000. Сегодня папа спросил ее (типа проверка пройденного) сколько в миллионе нулей. Ответила не задумываясь.

Вчера мы ходили на наш стадион, на хореографию. Она к фигурному катанию относится. Вот. И Элину взяли туда заниматься. Вчера первый раз, вместе с Яной там скакала. И тянулась, и какие то упражнения делала. Ну , конечно бегала и прыгала достаточно. Толстопопая зайка. :-|
И на лед мы уже ходили. В выходные. И в субботу и в воскресение на каток ездили. Яна совершенно как первый раз каталась , потом вроде получше стала, но все равно, крутится плохо, падает много. Разучилась. А Элина молодец. Уверенно стоит, медленно шагает сама, а если за руку то летит прям по настоящему, елочку вырисовывает ножками.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Гироскутер Янке на ДР хотим подарить. ДР весной будет, а покупать ща надо. Типа дешевле. Вот и выбираю, не жалея сил :grin:

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 09:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Лизок привет!
Все прочла, девчули молодцы)))
А мы вот своему маленькому купили все обмундирование на зиму, все финское, соответственно цена аховая, так что на НГ будут скромные подарки)).
Я вот все хочу у тебя и Нины научится детскую зимнюю одежду летом в сезон скидок покупать)).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Венера писал(а):
детскую зимнюю одежду летом в сезон скидок покупать)).

А чо тут учиться. Было бы желание лазить по сайтам. Я на Ловели кидз, и на майтойз хожу. Понравится что то - жду. Например сейчас можно валенки Куому купить на майтойзе. Или комбез Лесси там же.
В мае и летом можно брать. Но размеры уже не всегда есть.
Но главное это отслеживать.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13458 ]  На страницу Пред.  1 ... 859, 860, 861, 862, 863, 864, 865 ... 898  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020