Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 16:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Привет всем! Меня зовут Юля, мне 26 лет. Худеть начала с июня 2015 (мой самый большой вес был 82, 5 кг, при моем росте 156 см - просто кошмар, шарик на ножках), за первый месяц с диетологом сбросила 5 кг, потом до октября сбросила еще. Считаю калории с приложением fatsecret. Сейчас вешу 71, 6. В последнее время совсем разленилась, за неделю нет сдвига ни на грамм( заметила, что стала есть много гадостей, не всегда их записываю, короче, осень и хандра на меня плохо влияют(((
на форуме сижу давно, многих читаю, помогает мотивироваться, но завести свой дневник решила только сейчас. Принимайте меня к себе)))

_________________
#77


Последний раз редактировалось Yulyane4ka 12 окт 2015, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 09:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Жесть, я расстроена. Вес продолжает расти, 71,9, хотя вчера вроде все нормально было в плане еды, в калорийность уложилась.
Завтрак: зелёный чай, бутерброд с семгой и огурцы
Обед: гавайская, итальянская смесь с курогрудкой
Ужин: та же смесь
Перекусы: ряженка, леденец halls, 50 г чизкейка. С этим чизкейком вообще я поступила. Пеку ооооочень редко, а вот вчера нашла рецепт, купила все необходимое и только потом решила проверить, сколько в нём реально будет калорий. Больше 300. Облом! Ну ладно, хоть муж доволен будет. Главное, самой им особо не увлекаться)))
7000 шагов, до нормы не дошла, ставлю себе минус(
оправдываю рост веса КД, так же может быть, правда?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 14:06
Сообщений: 694
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Stay strong

Команда: Команда № 5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Привет! :romashka:
Да, многие тут не взвешиваются даже во время кд - привесы у всех. А на сколько ккал в день ты ешь?)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 13:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Yulyane4ka
привет, я знакомиться! Удачи тебе в похудении! :Rose:
А как худела с диетологом, если не секрет?
На сколько кг хочешь похудеть? Сделай аватарку, линеечку и в бой с лишними кило! :wink:

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Привет, девочки!
Ела на 1600, сейчас снизила до 1500.
Диетолог оказалась...хм... Как бы помягче сказать... Не очень компетентной на мой взгляд. Нашла её вконтакте, нужен был капитальный пендель, его я и получила) она мне прислала меню, я отправляла фото каждого приёма пищи, она писала, ок) меню нормальное, не очень сложно было, но я его не всегда придерживалась, ну не могу я прям все по правилам делать, тем более они были не совсем понятны. Например, в списке запрещённых продуктов были помидоры, а когда я писала, что ела салаты с ними, все было нормально. Насторожило, что когда нужна была моральная поддержка, я её не получала, а когда она сказала, что творог ни в коем случае нельзя на ужин, я совсем засомневалась. В любом случае, спасибо ей большое, вес сдвинулся, на питание я стала смотреть по-другому, волшебный пендель получила))) если будет интересно, могу посмотреть сообщения, написать её меню)
Похудеть хочу как можно больше, никогда не чувствовала себя нормальной, хотя сейчас смотрела старые фотки, да я вполне ничего была. Присоединилась к марафону, до нового года поставила себе цель в 65 кг, а там как пойдёт, не ставлю конкретных дат и количества кг, главное, чувствовать себя не как слон)))
Спасибо, девочки, линеечку сделала, вставлю её и сделаю аватарку, как только доберусь до компа, сейчас с планшета торможу как-то)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Отчёт за день:
Завтрак - салат из огурцов, перца и помидоров, чай с бутером с куриным рулетом.
Обед - жеееесть))) жареная картошка с курицей и салатом, выходные у родителей не очень полезны для похудения
Ужин - ряженка, после такого обеда есть не хочется, поэтому хватит)
Итого: примерно 1500 калорий, не взвешивала еду у родителей, точно указать калорийность сложно.
С шагами тоже не фонтан, где-то около 2000, шагомер был выключен почти весь день, двигалась я не очень много.
Что ж такое? Как сложно всегда в выходные, ещё и завтра у мужа день рождения, вряд ли получится прийти в норму. Ладно, не раскисаю, все получится))) зато сегодня сделала маме маникюр, посекретничали с ней по-девчачьи, встретились с друзьями, так что день все равно хороший)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Главное с чего-то начать! Я тоже не понимаю почему нельзя есть помидоры и творог на ужин. Творог - это ж белок, причём очень сытный. Я после родов творогом практически каждый день ужинала.
Рационы, когда читаешь, кажется вроде мало съела, а уже 1500 ккал! Правильно, что сильно не занижаешь калораж, я худела на 1000-1200, организм привыкает быстро к сильным ограничениям.
Хорошо, что картошка не на ужин, так что она уже переварилась давным давно - не переживай! День хороший - это самое главное! А вес уйдёт, цель ты вполне реальную поставила!:)
Ты маникюром увлекаешься? Я про гель-лаки сейчас читаю, думаю заказать лампу или нет.

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 06:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Спасибо))) да, я решила, лучше пусть медленно, но верно худеется, да и не могу себя прям сильно ограничивать, сразу так грустно становится( как-то худела на сундучках "Худеем за неделю", там пакетики с быстрорастворимыми блюдами, мне после этого так хотелось чего-то "настоящего" съесть, без химии. В этот раз решила, пусть иногда, но разрешать в рамках калорий чего-то запрещенного, а то с ума сойду)
Про гель-лаки))) я купила уже больше года назад лампу, не пожалела вообще! Конечно, делаю не очень хорошо, но себе, маме, подружкам сделать могу. Это намного выгоднее, чем каждый раз платить профессионалу. Правда, сначала заказала лаки из Китая, аллергия началась ( не факт, что на них, но испугалась), так что теперь только в магазинах покупаю, дорогие, но хватает их ооочень надолго. Подруга вообще увлеклась, всякие красивости на ногтях рисует, думает, учиться пойти, пока в декрете)

Вес - 71,9, ну и ладно, главное, что не в плюс)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Вчера был день рождения мужа, с питанием накосячила, ещё и шампанское это сегодня аукается :?: сегодня есть не хочется весь день, с утра впихнула в себя чай с половиной бутера (чёрный хлеб, куриный рулет), в обед были макароны с сыром и стакан ряженки, сейчас надо ужинать, таааак лень готовить, но ещё 550 калорий надо наесть, сейчас буду думать, что такого приготовить, чтобы недолго и не очень вредно.
Шагов вчера по шагомеру мало, но зато мы отлично проиграли в боулинг, думаю, плюс за спорт за вчерашний день поставить можно. Не то, что сегодня, сейчас я просто амебная амеба. 4000 за день, вряд ли нахожу больше. Завтра в бой, хватит уже ерундой страдать!
Вес утром был 71,5.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:20 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 08:05
Сообщений: 10
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет !!я тоже Юлька и тоже худею!
надо создавать группу-Юльки худеют!!! :grin:
всё у нас получится,верю!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 23:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Yulyane4ka, привет! Хорошо, что ты вернулась после дня рождения мужа и желание худеть не пропало! :D ещё и с отвесом, как я поняла!
Без запрещённого никак - должны же быть маленькие радости в жизни) я с утра периодически шоколадки ем. По системе минус 60 вообще можно все до 12!!!
На сундучках я бы не смогла худеть! И там по-моему очень низкая калорийность, чуть ли не 500 в день, если не ошибаюсь! Это голодовка же практически!
А лампа Уф или лед? Вот я тоже хочу себе и близким поделать. Долго держится у тебя? Я хотела лед лампу и тоже начать с китайских гель-лаков, топа и базы.
Давай в бой! Шестой десяток уже очень близок! :wink:
У вас все получится, Юльки!!! :!:

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
avrora999
Привет!!! Я тоже верю, что получится, обязательно!
Давай вместе)))
Бамбинка конечно, я вернулась, никуда уходить пока не собираюсь))) это только начало) лампа, честно говоря, даже не знаю, какая, но по-моему уф. Раньше держалось недолго, появлялись сколы, потом подруга подарила грунтовку, с ней недели 2-3 ношу, потом уже отрастают. А вообще правда очень экономно!
Вчера ничего не писала, как-то приболела, да и сейчас не очень, простуда, лечусь теперь( по питанию в калорийность уложилась, гречка, куриные котлеты, картофель в мундире, салат из помидоров и огурцов со сметаной, одна конфетка.
Сегодня та же гречка с котлетами на завтрак, обед неправильный на работе, у коллеги день рождения, поэтому был кусок торта, на ужин куриные котлеты (2) и глинтвейн. Какие-то у меня последнее время странные пристрастия, вино с котлетами, но оказалось вкусно.
Вес сегодня 71,3.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 09:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Юля, привет! :Rose:
Я к тебе в гости, у нас с тобой практически одинаковые параметры.
Хорошего дня!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2015, 16:27
Сообщений: 71
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Буду стройной!
Утро - гречка с котлетами, на работе пила зелёный чай с датским печенье, только потом посмотрела его калорийность и опешила :o в обед с сожалением обнаружила, что свежесваренный супчик из-за моего невнимания простоял сутки не в холодильнике и погиб((( пришлось обедать курицей и картофелем (которые вообще предназначались мужу) и огруцами( осталось примерно 300 ккал, ужинать планирую творогом с фруктами, надо только за ними будет зайти по пути с работы.
Главное будет не сорваться в выходные, день рождения у папы, мама наготовит кучу всего вкусного и не очень полезного. Ээээх....
Вес -71.2

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Буду стройной!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:59
Сообщений: 1417
Откуда: Липецк
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) За 2 место в ГП (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Мой дневник
Главное если во время застолья и наешься, то на следующий день не бросать худеть, тогда максимум за три дня весь привес уйдет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020