Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 05:37


На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:21 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
================
================
================

МОЯ ПРОСТАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

Программа основана на моём успешном опыте похудения на 25 кг., за разумные сроки, без диет, без *правильного питания*, без спортивных занятий.





#77


[b]Перед вами моя авторская программа похудения. Она уникальна, тем, что учит во время похудения, как питаться после получения нужного веса и сохранить его. Без получения этих навыков любое похудение будет провалившимся.


Приступающие к своему похудению имеют, как правило, самые смутные представления о том, как они будут сохранять полученный результат. На первом месте стоит задача похудеть, а сохранение результата представляется второстепенной задачей.

В результате большинство не уделяет этому необходимого внимания, а после окончания похудения возвращаются к своему привычному образу питания и жизни и лишний вес снова возвращается. Человек, уделявший все внимание только похудению, в результате очень плохо умеет питаться полноценно и сохранять полученный результат. Дело в том, что общеизвестные способы похудения (диеты, правильное питание, спортивные занятия) плохо подходят для сохранения полученного при похудении результата, потому что они слишком трудны для выполнения долгое время.

С самого начала похудения необходимо закладывать предпосылки для сохранения полученного при похудении результата. Это можно сделать, только если, они заложены в вашу программу похудения. Только такое похудение, которое предусматривает меры для сохранения полученного результата, может быть успешным, потому что вы сможете надолго сохранить тот вес, к которому стремитесь.

Эффективное регулирование своего веса состоит из двух равноценных задач- похудения и сохранения полученного результата. Вторую задачу можно успешно решить только одновременно с первой. Если решение второй задачи отложить до момента окончания похудения, то к этому времени не будут созданы ни нужные привычки, ни выработаны нужные представления о своем питании и образе жизни после похудения. Обычные средства для похудения ( диеты, *правильное* питание, физкультура, запреты на определенные виды продуктов, разгрузочные дни) никак не подходят для сохранения полученного веса.

Моя программа похудения предлагает другие эффективные и простые для использования инструменты, помогающие выполнить задачи похудения и сохранения полученного веса одновременно. Этого нет ни в одной известной мне диете или другой программе похудения.

.... дальнейший текст удален автором.


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 29 июн 2019, 11:24, всего редактировалось 57 раз(а).

За это сообщение автора stamp поблагодарили: 2 _Оксана_1975(19 фев 2015, 17:59), АБН(25 фев 2018, 22:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:25 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Заканчивается 4 день моей программы худения, все идет по плану.
Впереди еще ужин :grin:
Завтра во второй половине дня плавный переход на обычное питание для отдыха, отработки нормального перехода с худение к нормальному питанию и для отдаления замедления метаболизма при худении.

Обычное питание на 1,5-3 дня , по обстоятельствам.

Удачи и успеха мне :grin: :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:23
Сообщений: 398
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Буду честно писать про успехи и неудачи
Джокер, успеха вам. Я читаю ваш дневник, все пытаюсь для себя применить эту систему. Пока получается урывками :)
Но я понимаю (грустный личный опыт), что на обычной диете я не высижу всю жизнь, нужно питаться как и вы, чередуя диетические и нормальные дни.
А с чего вы начинали свою систему питания? С чего бы посоветовали начать мне? Буду рада за любые комментарии в свой адрес.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:35 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Светлана88 писал(а):
Джокер, успеха вам. Я читаю ваш дневник, все пытаюсь для себя применить эту систему. Пока получается урывками :)
Но я понимаю (грустный личный опыт), что на обычной диете я не высижу всю жизнь, нужно питаться как и вы, чередуя диетические и нормальные дни.
А с чего вы начинали свою систему питания? С чего бы посоветовали начать мне? Буду рада за любые комментарии в свой адрес.


Ну я начинал практически как и все.
Диетами правда не увлекался, но сильно ограничивал себя в еде, был некий сильные порыв, за год сбросил много очень, однако худеть и жить с полученным результатом это два разных дела.

Постепенно пришло понимание ,что только тот способ похудения может дать долговременный результат, который прямо во время худения учит питаться так, чтобы не набирать лишний вес. Учит в том числе питаться после похудения.

Потом я стал искать такой готовый сопособ и не нашел его.
Частично этому условию может удовлетворять всем тут известное *правильное* питание плюс спорт, но очень не для многих.
Все остальное еще хуже.

Я не люблю спорт и обманывать себя не собираюсь в этом, как делают многие.
А всю жизнь есть правильную еду , а не ту ,что хочется я тоже не хочу.

Вот и попытался и создал такую программу, которая учитывает эти два условия.
И создал, на это ушло около 3 лет. Теперь вот тестирую и похоже работает.
Два года до этого, я упирался в одну и ту же стену.

Сколько не ограничивай себя в еде, заменяя неправильные продукты правильными и не нагружай спортом, рано или поздно организм начнет бастовать, просто откажется худеть. Потом будет полный обвал, срыв и потеря всех результатов достигнутых значительным трудом и временем.

То что это работает для 5-10% от общего числа худеющих, ни о чем хорошем не говорит. Эти десять процентов превозносят правильное питание и спорт, скромно забывая о том, что для 90% это просто непосильно.

Не верите?

Загляните в раздел Дневники , страницы так с 5 , сколько брошенных дневников, с диетами, спортом, правильными продуктами и блюдами?

Очень много.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 04 июл 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора stamp поблагодарил: atasik(12 июн 2014, 22:34)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
С чего начать?

Я бы сказал, что с понимания, что какой бы способ вы для себя не выбрали, вы должны четко понимать, что он для вас посилен, только тогда он будет работать.

Если говорить о моем способе, то придется научится считать калорийность своей еды за день и иметь весы для кухни и тела, а так же преодолеть глупейший страх перед регулярным взвешиваением во время худения. Для получения всех этих навыков есть маленькие хитрости, упражнения.

А так же понять, что ваш организм это то, что работает по своим законам, глупо выставлять ему умственные требования на худение, а потом удивляться почему он не худеет.

Скорость худения не может быть слишком большой. Телу надо давать достаточно пищи и давать отдыхать от этого непростого занятия, худения.
Жать на газ до упора бесполезно, проигрышно. Нужно иметь долговременную стратегию. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:14 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Всем доброго времени суток :)

Сегодня заканчиваю период похудения в своей программе и перехожу на обычное питание в своеей программе.

Утреннее взвешивание показало наличие результата, что радует.
Буду рисовать новую линейку :grin:
Люблю я это делать.

Самочувствие и настроение хорошие.

моя программа похудения

Моя авторская программа похудения. Она уникальна прежде всего тем, что учит во время худения, тому , как питаться после получения нужного веса и сохранить его, этого нет ни в одной диете.

1
Совершенно необходима правильная психологическая подготовка к худению в основных моментах.
Это очень важный пункт программы похудения. Без ясного ответа на эти вопросы скорее всего успех вашего похудения сомнителен.
Обязательно нужно объективно , не на эмоциях узнать , есть ли у вас лишний вес, или вы просто хотите уменьшить свой вес , который уже находится в границах физиологической нормы.
Вы должны чётко знать, для чего вы худеете, ради здоровья или ради мнения других о себе. Будьте честны с собой при ответе на этот вопрос.
Ваше желание похудеть, как можно быстрее, как можно скорее получить результат, является одним из самых больших препятствий для получения такого результата.

2 Процесс похудения состоит из двух постоянно связанных частей, одна часть худение, другая обычное питание . Это является тем секретом, который не может дать ни одна диета. Это сделано для того, чтобы в процессе самого худения человек сразу учился питаться, без набора веса. Для того, чтобы человек научился спокойно переходить от режима худения к обычной жизни. Для того, чтобы давать органимзму отдыхать и тем самым отодвигать замедление худения. Этого нет ни в диетах, ни в известных мне других программах худения.

3 Сначала считается нужная калорийность для ежесуточного питания, необходимая для худения.

Т.е берется средняя нормальная калорийность питания не худеющего человека , учитывая пол, степернь активности и уменьшается до необходимого для худения значения.Где-то от - 25% до -50% на время отрезка худения в программе.

Общие соотношения белков, жиров, углеводов нужно тоже учитывать в целом, без излишней сложности, достаточно знать, что в рационе обязательно быть должны продукты с жирами, с углеводами и с белками.


4

Индивидуально подбирается срок худения от 3 до 5 дней и продолжительность отдыха от 1 до 5 дней.
Так же необходимо установить нужные интервалы для еды 5-7 часов.

Все это называется вашим личным графиком питания и вы должны придерживаться его не зависимо от родных, коллег и друзей.

Т.е когда вы завтракаете и ужинаете зависит от того, когда вы встали и ложитесь спать, а не от того, как принято у ваших родных или в гостях у ваших друзей.
Однако это вовсе не означает, что вы должны противопоставлять свой график другим.

5

Специально для облегчения трудности похудения используются те продукты , которые человек привык употреблять , без исключений. Переход на *правильное* питание это отдельная сложная задача, не стоит смешивать её и похудение до нужного веса.

6 Специально для облегчения трудностей похудения в ближайшем магазине нужно купить простую посуду гораздо меньшего , чем обычно размера полный набор. от 25 до 250 милилитров,это около 10 штук.

Не нужно заморачиваться на красоте и дизайне, необходимо просто купить достаточное количество , нужного размера.

Эта посуда в дальшем понадобится для во-первых психологического комфорта при еде меньших , чем обычно порций и для существенного облегчения контроля общей калорийности питания, который тоже необходим. Постарайтесь не тратить много времени на выбор, купите всё сразу и в одном месте.

7

Нужно научится правильно работать с весами. Весы нужны электронные кухонные и напольные. Напольные должны стоять в ванной комнате, доставаться для взвешивания должны одним движением, как зубная щетка.
Взвешиваться лучше 2 раза в сутки утром перед завтраком и вечером, это во время худения. Во время обычного питания лучше взвешиваться не реже 1 раза в день, утром , во время умывания, для того и весы прошу поставить в ванной комнате. Записывайте результаты в блокнот, который можно оставить рядом с весами.

8
Специально для облегчения трудностей худения, учимся дополнительной физической активности,
это ни в коем случае не спорт,афизическая повседневная активность естественного порядка. В этом плане вне всякой конкуренции обычные прогулки в городе по своим делам,от получаса до одного часа в день вполне достаточно, для начала, потом вам захочется больше.
Воможны так же передвижение по городу на велосипеде. Этого момента нет в известных мне программах похудения. Спорт это в первую очерезь работа и только потом польза и удовольствие, почему то об этом забывают, большинству худеющих не хватает именно физческой активности, а спорт хоть и возможен , но совсем не обязателен.

9

В моей системе похудения предусмотрен предохранитель от ночного жора и вечернего путем правильного распрделения питания в ТЕЧЕНИИ СУТОК. Именно
суток , а не дня.

Небольшая часть еды , например чай разбавленный молоком и немного крекеров оставляется специально для того, чтобы утолить ночной голод, если он мешает заснуть. Эта еда должна входить в общую суточную калорийность.
Этого нет в других системах похудения.

Предохранитель от длительных плато уже введен периодами обязательного нормального питания, с контроллем веса, после периодов худения.
Этого тоже нет в других системах худения.

10

Алкоголь, это отдельный пункт, есть правила на этот счет во время худения, но нет полного запрета. Общий принцип алкоголь во время худения должен быть только максимально легкий и учитесь не есть вместе с алкоголем. Если выпиваете в период худения, то только выпиваете никакой еды Обычно стоит человеку немного перебрать алкоголя и у него падает самоконтроль, а у худеющего прежде всего самоконтроль в еде, в результате переедание и срыв.
Поэтому я считаю приемлемым в период худения для человека не более 1 бокала светлого пива ( 500 млл.), или бокал сухого вина (150-250 млл.), любые другие варианты приведут к частым пищевым срывам. Выбирайте для себя тот алкоголь, который для вас лично легче всего переносится



#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:43 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
stamp, хеллоу! :grin:

stamp писал(а):
Утреннее взвешивание показало наличие результата, что радует.

Молодец!

stamp писал(а):
Буду рисовать новую линейку
Люблю я это делать.

Художник :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Glasha

Спасибо за визит :Rose:
Я к тебе тоже заходил :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:23
Сообщений: 398
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Буду честно писать про успехи и неудачи
Джокер, а ваш ник "Джокер" или "stamp"?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 01:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Светлана88 писал(а):
Джокер, а ваш ник "Джокер" или "stamp"?


Привет :)

Джокер, это типа вроде звания от администрации этого форума, спасибо им.
А мой ник стамп, тот который я выбрал себе сам. А звание не выбирал :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:02 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Всем хорошего дня :)

После двух с половиной дней на обычном питании, полученный вес сохранился, сегодня перехожу к следующему этапу своей программы, начинаю худеть с понедельника по пятницу.

:)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:43 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
stamp, привет!

Как выходные? Вино, кино и домино? :grin:
А ты совсем-совсем не качаешься? Мне кажется "повседневность" мышцы не укрепляет, особенно у мужчин, что-то серьезнее надо :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:51 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Glasha писал(а):
stamp, привет!

Как выходные? Вино, кино и домино? :grin:
А ты совсем-совсем не качаешься? Мне кажется "повседневность" мышцы не укрепляет, особенно у мужчин, что-то серьезнее надо :wink:


Нет не качаюсь.
Собственно выполняется задача убрать лишний вес, а укрепить дополнительно мышцы можно потом. Я не смешиваю два разных дела, не усложняю себе задачу.
:Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Всем привет :Rose:

Идет второй день моей программы похудения.
Судя по весам имеет место быть некоторое опережение намеченного графика, это в общем не повод для грусти :grin:

Все работает :)

У меня кто-то спрашивал на тему почему бы мне не выложить описание или фото тех продуктов , которые я использую в своей программе похудения
Я честно не вижу в этом никакого смысла, ведь написано у меня, что я использую все привычные для меня продукты, так и есть.

Одна особенность. Часто это одни и те же продукты, я не очень привередливый.
И к тому же это удобно, не надо ломать голову над рецептами.
Например, я могу есть куриные яйца в разных видах ( вареные, жареные , омлет...) неделю на завтрак, чтобы организм имел энергию белка с утра и никак не парится.

Не очень понимаю людей, которые при худении тратят массу времени и сил на поиски все новых и новых рецептов. Это же непрактично. Задача стоит ведь похудеть, а не испробовать , как можно больше неизвестных рецептов.

Всем удачи и успеха :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: Рости(18 окт 2016, 20:32)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:40 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:46
Сообщений: 481
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Мой дневник
Привет!
На счет поиска новых рецептов... Тут просто ты написал, что не привередлив, но я знаю некоторых людей, у которых и так-то безо всяких диет сложность угодить себе, а уж когда приходится за питанием следить, то тоннами закупаются книги поварские всех стран мира :)
Удачного денька! :romashka:

_________________
#77

Начала приходить в себя со ста килограмм веса


За это сообщение автора Rago поблагодарил: Рости(18 окт 2016, 20:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020