Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:27


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 318  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Ну все! Хватит, надоело быть простым читателем чужих дневников! Это, безусловно, очень интересно, но хочется еще и общения с соратниками по нелегкому делу - стремлению сбросить лишний вес. Решила начать свой дневник, но сначала немного о себе... Мне 37 лет, и все эти годы меня сопровождал мой избыточный вес. Мы неразлучны с ним с самого рождения и, шутка ли, родиться весом в 6 кг и ростом в 73 см.! И это, замечу, без кесарева сечения!!! Хвала моей матушке и акушеру!!! Ощущать на себе, что я не такая как все я стала уже лет с четырех, но мама души во мне не чаяла, всячески меня баловала и во вкусностях никогда меня не ограничивала, и всем говорила, что вот вырастет, влюбится и похудеет сама. Ничего подобного! Любовь-любовью, а вот любовь вкусно покушать была сильнее. Итак, в 16 лет мой вес составлял 115 кг. при росте 173 см. Врач-эндокринолог, которая меня взвешивала на диспанцеризации прочитала лекцию об основах правильного питания и необходимости физкультуры, но это на моем аппетите никак не отразилось. Только спустя 2 года я все-же решила заняться похудением, без каких-либо специальных диет я ограничивала себя как могла в питании и занималась физическими упражнениями. В итоге за лето я похудела со 118 кг. до 96 кг. Вес мне удалось продержать года 2, пока училась в техникуме и еще год, пока работала на кондитерской фабрике, но постоянные соблазны меня сломили и я начала медленно набирать вес. В 21 год по совету фабричного эндокринолога я обратилась в Клинику лечебного питания и прошла похудательный 3-х недельный курс, который помог мне сбросить 12 кг. (со 108 до 96 кг), а потом еще за месяц я похудела до 92 кг. Но итогом моего похудательного марафона стало прекращение месячных. Видимо мой организм воспринял постоянные разгрузочные дни по-своему. Срыв произошел в мой День рождения, когда изголодавшись за 2 месяца я решила, что один раз живу и налопалась от души! И остновиться уже не смогла, многочисленные попытки начать Новую жизнь успехом, увы, не венчались. Максимум через месяц наступали срывы и очередной набор веса с прибавкой. Поборовшись сама с собой несколько лет я плюнула на эксперименты и решила, что мне уже ни что не поможет. С таким убеждением я прожила до 36 лет. За эти годы непосильным трудом я наела 155 кг. и мысли о том, что нужно похудеть меня посещали крайне редко. Что меня натолкнуло на эту мысль год назад спросите вы? Честно сказать, не знаю. Наверно, я нашла правильную мотивацию, хотя она была все время на поверхности, а я тщательно её от себя скрывала. Ну, во-первых, здоровье, что не говори, а таскать на себе 80 кг. лишнего веса ой как не просто! Во-вторых, желание встретить наконец того единственного и неповторимого и, конечно же, дети. А также огромное желание нравиться себе самой, что немаловажно! Ведь, как говорят психологи, нужно сначала полюбить себя, тогда и другие тебя полюбят :grin: Ну в один из эпохальных дней я твердо для себя решила: хватит жрать! пора худеть! Но как???? Одно дело, когда тебе нужно сбросить 10 кг., а другое 65 кг. минимум. Как тут не впасть в уныние от безисходности ситуации, но мотивация и еще раз мотивация сделали свое дело. Как многие худеющие я не смогла выбрать для себя "золотую середину": худеть - значит худеть, решила я. И села на жесткую диету: минимум жиров и углеводов, максимум обезжиренных молочных продуктов и овощей с фруктами. Сбросив первые 15 кг. я начала постепенно заниматься физическими упражнениями. И вот результат: за 11 месяцев я похудела на 60 кг.! Мой вес на текущий момент составляет 94 кг., но я не остнавливаюсь на достигнутом и иду к намеченной цели (75 кг). Вот сейчас очень хочу записаться в фитнес клуб, т.к. домашние занятия под кассету уже порядком поднадоели. Проблемой на текущий момент является то, что я постепенно начинаю есть все больше и позволяю себе много сладкого, от этого вес последние 2 месяца не движется, но и не растет, а это радует. Правда за новогодние праздники наела 3 кг. и сейчас усиленно их пытаюсь сбросить! Еще одной немаловажной проблемой для меня на сегдняшний день является лишняя шарпеева кожа, которую, увы, после такого сброса веса уже не восстановить. Думаю, что мне уже поможет только операция. Девушки! Поделитесь своими секретами по уходу за кожей после массовой потери веса, может еще все поправимо?


Последний раз редактировалось Донна Роза 29 авг 2011, 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:56
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Донна Роза, приветик! Ну ты молодец! Так похудеть!!!

_________________
#77

МОЙ ДНЕВНИК
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 868#118868


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:26
Сообщений: 234
Откуда: конаково
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: мой дневничок)))

Команда: №3 коктейль красоток)
8) без комментариев :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3826
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Донна Роза
Привет!
Да уж, прочитала твою эпопею! Ужас! А вот это меня убило просто наповал!!!
Донна Роза писал(а):
В 21 год по совету фабричного эндокринолога я обратилась в Клинику лечебного питания и прошла похудательный 3-х недельный курс, который помог мне сбросить 12 кг. (со 108 до 96 кг), а потом еще за месяц я похудела до 92 кг. Но итогом моего похудательного марафона стало прекращение месячных.

Надо думать, репродуктивная функция пострадает от такой стремительной потери веса! Да и вообще все внутренние органы! Таких, с позволения сказать, дохтороф, сажать надо!
Донна Роза писал(а):
И вот результат: за 11 месяцев я похудела на 60 кг.! Мой вес на текущий момент составляет 94 кг.,

Донна Роза писал(а):
Еще одной немаловажной проблемой для меня на сегдняшний день является лишняя шарпеева кожа, которую, увы, после такого сброса веса уже не восстановить. Думаю, что мне уже поможет только операция. Девушки! Поделитесь своими секретами по уходу за кожей после массовой потери веса, может еще все поправимо?

Первопричина состояния твоей кожи тоже именно в скорости похудания. Понятно, что хочется побыстрее, только вот нельзя. Иначе не успеет шкурка за тобой. Плюс ко всему сказалось отсутствие жиров в рационе. Откуда коллаген в коже возьмется? Ты думаешь мне не хочется побыстрее? Или не получается? Да я зачастую специально торможу процесс сброса веса, лишь бы кожа успела подтянуться! А процедуры тут какие: крема, массаж, пилинг. Можно еще обертывания поделать. Только вот уже вряд ли тебе поможет... Хотя, надежда умирает последней!
ПС: блин, я прям расстроилась! Сама этого боюсь как огня, а тут ты... Я чуть замечаю, что мягкая стала, тут же стопорю процесс похудания. Все же годы уже не юношеские!

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


За это сообщение автора Олюня поблагодарил: Cherytti(18 авг 2009, 19:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:29
Сообщений: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик! этож... этож... :shock: :shock: :shock: столько сбросить!!! хорошо то, что ты 11 месяцев уже на диете, организм привыкает - теперь только вес держать да потихоньку от оставшихся кгешек избавляться. Вот это сила воли - хвалю и всем такой желаю! :eek:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 08:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Что-то не получилось у меня вчера разместить очередное сообщение. Отвечала всем девченкам, писала дневник, А ГДЕ ВСЕ??? Не понятно :(

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 09:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
Донна Роза писал(а):
И вот результат: за 11 месяцев я похудела на 60 кг.

:shock: :shock: :shock:
Респект и уважуха, как говорится, тебе!
Ты такая молодец, что просто и не знаю, что сказать :)
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, что именно и как ты ешь, в каких количествах...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 09:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
Донна Роза писал(а):
Что-то не получилось у меня вчера разместить очередное сообщение. Отвечала всем девченкам, писала дневник, А ГДЕ ВСЕ??? Не понятно

Иногда бывает, что не с первого раза сообщение уходит. Нужно тогда нажимать "отправить" до того момента, пока не появится сообщение "ваше сообщение было успешно добавлено"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 13:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Сдобочка, приветик!
Вот только что пообедала :-D и решила написать вкратце о том, как я похудела.
Принципы питания в целом всем известные: поменьше жиров ( вредных), углеводов (простых) и, конечно, физическая активность. Уже месяцев восемь занимаюсь дома под кассету по системе Х-план - это такая программа питания и физических упражнений на сжигание жира, питания их я не придерживаюсь, а вот зарядочка очень у них действенная и не сложная. Очень всем рекомендую, купить можно в любом магазине или даже по интернету заказать.
А еще хожу по возможности побольше (всю весну, лето и осень ходила вечерами быстрым шагом по часу, сейчас забросила, холодно и темнеет рано, но компенсирую удвоенной физической нагрузкой).
А кушаю я примерно так:
1-й завтрак: овсянная каша на воде либо хлопья фитнесс с молоком 0,5% и салат из морковки, грепфрута и изюма, а в качестве заправки можно добавить обзжиренный йогурт+ чай;
2-й завтрак: обезжиренный творог 100-150 гр+кефир 1% с отрубями;
Обед: салат овощной с оливковым маслом + отварные или запеченые мясо нежирное, курица или рыба + гарнир (запеченые овощи, гречка, рис, картошка); чай, фрукты;
Перекус: кефир или фрукты;
Ужин: овощной суп или творог с йогуртом или салат или второе как в обед.

Разгрузки не провожу и не проводила, помню только один раз на кефире посидела. Вот и все вроде. Ну по возможности стараюсь не пользоваться лифтом (на работу каждый день пешком на 5 этаж поднимаюсь). :grin:

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Донна Роза писал(а):
родиться весом в 6 кг и ростом в 73 см.!

огоооооооооо :shock:
Донна Роза писал(а):
за 11 месяцев я похудела на 60 кг.!

Ты такая молодец!!!!! Жалко что сила воли не является заразной..... я бы от тебя заразилась......... :lol:
Удачи тебе..... все получится!!!!!!! с такой то волей к победе...... да...... я что то в шоке...... ты сразила меня на повал...... вот это пример!!!!! надо брать себя в руки..... именно тебя наверно мне не хватало для продолжения предпраздничного похудания......
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Привет, Юлинка!

Ты уже не первая, кто говорит о моей силе воли, но дело не в ней! Где она была моя сила воли, пока я наедала 155 кг.? Спала или ее мне Дедушка Мороз подарил на прошлый Новый год :grin: Хотя, возможно, и Дед Мороз, ведь я желала похудеть в бой курантов лет эдак 20!!!! Дело совершенно в другом. Вот, что я хочу сказать, девчонки. Когда я сбросила первые 20 кг., а они ушли меньше, чем за 2 месяца, я поняла, что удовольствия от жизни заключаются не только в поедании вкусной еды, вокруг существует еще масса других удовольствий. Впервые в жизни этим летом я побывала в аквапарке и покаталась на всех горках, а водные развлечения на море! Это песня. Раньше я много раз была море, но кроме пляжа никуда не ходила, комплексы :( Теперь вот думаю, сколько в жизни интересного прошло мимо меня, пока я лопала лежа на диване мороженное по 500 гр. за присест.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Последний раз редактировалось Донна Роза 27 фев 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
Донна Роза писал(а):
что удовольствия от жизни заключаются не только в поедании вкусной еды, вокруг существует еще масса других удовольствий

знаешь, ты написала почти слово в слово, что писала я в своем дневнике, когда начала худеть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 14:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Донна Роза писал(а):
Где она была моя сила воли, пока я наедала

:lol: :lol: :lol: так для того чтоб есть сила воли не нужна.............. главное понять что тебя очень много........ кто то это понимает в 90, кто то в 110..... но ведь есть же дамочки с не маленьким весом и они даже не пытаются бороться..... а мы начали делать шаги к новой красивой и интересной жизни...... вот у кого то шаги ого-го-го какие, а вот у меня пока шажочки... но всеж они есть... а вот как раз таки для того чтоб мои шажочки превратились в твои шаги и нужна бы сила воли.... и лень бы побороть.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:03
Сообщений: 715
Откуда: Севрдл.обл. г.Лесной
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневник ВеДьмы
Донна Роза писал(а):
овсянная каша на воде либо хлопья фитнесс с молоком 0,5%

На счет хлопья фитнесс. Это у них рекламное название такое. а на самом деле там сахара и углеводов больше чем в обычных, а витаминов меньше. Уже проверено. Лучше уж каша :eek:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 17:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
ВеДьма писал(а):
Донна Роза писал(а):
овсянная каша на воде либо хлопья фитнесс с молоком 0,5%

На счет хлопья фитнесс. Это у них рекламное название такое. а на самом деле там сахара и углеводов больше чем в обычных, а витаминов меньше. Уже проверено. Лучше уж каша :eek:


Возможно, ты права, ВеДьма, но иногда готовить кашу лень или просто хочется разнообразия. Конечно, каша намного ценнее и полезнее.

Я тут для себя открыла новый рецепт пшенной каши. Просто, но как вкусно! Значит так: промываем пшенку и не замачивая ставим варить в большом количестве холодной воды. После закипания варим мин 10-15, до полуготовности. Затем сливаем воду, но не всю, а оставляем на дне немного и укутываем кастрюлю в одеяло. Лучше это делать на ночь, а можно и днем, но она требует времени для упревания. На завтрак получаем супер-рассыпчатую, полезную, вкусшнейшую кашку! Рекомендую!!!

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4764 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 318  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020