Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:14


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Помогите мне! Прошу вас!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:40 
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:18
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Хочу просить совета у вас дорогие . Проблема в принципе банальна - лишний вес.
Кратко опишу состояние веса за последние 6 лет:
2008 - вес, как и питание был в норме для меня и был мне комфортен. Рост - 182 вес 84.
2009 - вес всвязи с ненормированным графиком работы на тот момент начал резко расти, да и ел непомерно. За пол года до декабря месяца я уже весил 114 кило. По достижении такого веса я был в непрерывной депрессии, решил однозначно идти в армию. Там и дурь выбьют и похудею.

Конец февраля 2010 - спустя два месяца в армии я СДУЛСЯ до 69 килограмм! И это не из за того что есть не давали, это режим сна, режим в питании плюс силовая нагрузка. Я был счастлив до слёз!

Июнь 2011 - стал замечать что "расту" снова. Но по дурости ничего не предпринимал.

Сентябрь 2012 - 98 кило ... Стал есть много меньше, на сегодняшний момент осилил 4 кило. Вес 94. Дальше не идёт. Я в печали, жена говорит что и таким любит и трепет меня за бока. Но я хочу обратно!!! В свои 84!
Работаю с 10 до 22 питаться на работе возможность есть, вот и прошу рассмотреть мой случай и дать мне советы.
Жду ваших ответов! Заранее огромное спасибо! Я готов к любым трудностям, тяготам и лишениям жизни на диетах. Жаль что в амию второй раз не сходить.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне! Прошу вас!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:54 
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:11
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу пригласить на отдых в Геническ! На весну я набираю группу желающих похудеть и отдохнуть на берегу Азовского моря. Комфортное проживание, питание (специально сбалансированная диета, похудительные чаи), комплекс физических нагрузок (посещение фитнесклуба, зарядка, прогулки, пробежки на берегу моря), ежедневные массажи, обертывания, втирания, аудио и видеокурс для сжигания жира и другие похудительные процедуры


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне! Прошу вас!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:10
Сообщений: 13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=9238">как я стала стройной
С утра в тренажерный зал, лучше всего с тренером, чтобы себе не навредить.

_________________
Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали...

#77

#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне! Прошу вас!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Привет)Я,конечно,не профи. Но вот эти качели с набором веса и потерей-это точно про меня.
И муж у меня такой же-любит любую,хотя меня это не утешает.
Я худела по системе Миримановой. И был результат. Но потом узнала про систему"Худеем во сне" В августе прошлого года я ездила с детьми с санаторий и там решила эту систему попробовать: нас кормили в форме буфета и можно было выбрать подходящую пищу. За 4 недели вес снизился на 4 кг,что превзошло все мои ожидания.потому что я хорошо-таки трескала. И даже фрукты,которые абожаю и которых летом было навалом.Думаю,что со временем я вытащу эту диету на форум,но в сети есть информация об этой системе.
Судя по твоему графику работы,она тебе должна подойти. Почему?
1. Правило 1 там сделать небольшую разминку натощак утром. То есть та же домашняя зарядка. Это реально и вполне доступно. Не требует тренажёрного зала.И если ты встанешь в 7 допустим,то в 8 сможешь спокойно позавтракать.
2. После физкульзарядки пауза примерно столько,сколько ты запимался. Не меньше получаса.
3. завтрак: углеводный. Можешь есть скольго угодно/в книге допустимо до 5 / булочек. И белых,и ржаных. ЧТО ХОЧЕШЬ! Но без белков. Только углеводы-мёд,мармелад,варенье. Никакого масла,никакой колбасы,никакого сыра. Когда ты будешь читать информацию,ты увидишь,что люди.которые не строго придёрживались,тоже похудели.потому что главное в этой диете
4 ПЕРЕРЫВ между приёмом пищи. Не меньше 4,с половиной часа. лучше 5. Но у меня в санатории тоже не получалось держать такую паузу между завтраком и обедом,потому что завтрак был в 9 а обед в 12.30. И результат тоже был,как видишь)
5. Приятный момент: на обед ты можешь скушать что хочешь. Идеальный для тебя вариант.так как ты питаешься на работе и тебе не придётся возить в термосе и в баночке свою еду/если есть столовая.конечно/ Ты можешь даже чебе позволить небольшой десерт,если твой обед до 15 часов.Я лично.если десерт и позже,но тогда на ужин ограничивалась кефиром.
6 Опять пауза 4,5 часов миинимум.
7 Ужин у нас БЕЛКОВЫЙ. То есть-мяско с обощами,рыбка там. В книге и вести есть даже готовые рецепты. Но это не принципиально. Никакой картошки,никакой каши,никакого чая со сладким.
8. лучше.конечно,ничего после шести не есть. Но если ты работаешь до 22 часов,то,дома можешь /если у тебя будет потребность,конечно,и будут выдержаны 4 часа от ужина/ поесть овощи.Не фрукты. В них сахар-а это углевод. И даже стаканчик кефиру.
Но я тут прочитала на форуме,что оказывается наш организм умнее нас и спать ложиться по времени и после 22 часов не переваривает ничего,даже кефир и овощи.а спит. Нет там секретов никаких, и пища гниёт до утра.

Теперь вот ещё:
Пить можно:
-утром любов чай. Сладкий,не сладкий.Кофе/без молока/Компот.
-в обед лучше чай уже не сладкий,фруктовый,зелёный,чёртный. Можно какао и кофе с молоком,однако)
-на вечер всё только без сахара и те сорта чая.что не сладкие. Не фруктовые.

Двигательная активность
- Утром разминка на тощак.как я и говорила.
-в течение дня обычная двигательная активность-походить без лифта.Вместо использования машины-велосипед или пешком для похода в мазгазин
- Силовая нагрузка.которую делают по этой системе 3 раза в неделю/один раз на верхние мыщцы: руки и пресс/другой раз на нижние/ноги и пресс/ делается во вторй половине дня.
Лично я ходила в этом санатории в тренажёрный зал. Но дома я просто танцевала 15 минут а потом упражнения делала. Они тоже есть в книге.
Но когда не выходило сделать после обеда,делала когда смогу.Но важно выдерживать 2 часа после приёма пиши и 2 часа после тренировки ничего не есть. Для пущего результата.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне! Прошу вас!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
План движения на неделю:
Суббота- начало. Обычная прогулочка в быстром темпе+ тренировка на мышцы спины и живота
Воскресенье: Любимая двигательная подвижность на сэигания жира-тренажёр,прогука ,бег
Понедельник: спокойный день. без тренировок.
Вторник:тренировка на нижние мышцы и проблемные зоны.
Среда: Длительная аэробная тренировка. Минимум 40 минут.
Четверг-спокойный день
Пятница: длительная аэробная тренировка.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020