Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:40


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Кто знает что это такое?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:15 
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:12
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня такой вопрос. может подскажешь... просто не знаю к кому обратиться..
у меня рост 168, когда начала заниматься фитнесом весила 56. занималась месяц, постепенно вес набирался, но я не останавливалась, думала мышцы. В итоге через месяц стало 59 кг! Приэтом старалась есть умеренно, вечером кефирчик или овощь/фрукт. Занималась 4 раза в неделю. 2 раза стрип пластика, 1 раз 1 час занятия на укрепление всех мышц, в сб 1 час танцы и 1 час пилатес, в воскресение 1 час пилатес и 1 час занятия направленные не укрепление нижней части тела и 20 мин беговая дорожка. но потом забросила из-за сессии. 2 недели не занималась, потом пошла на 1 час на занятия для укрепления нижней части тела, потом через неделю пошла опять. Так вот за эти 3 недели я стала очень мало есть, сама заметила что уменьшилась, особенно по бедрам заметно стало. и сантимер мне тоже самое показывал.) И вот когда я пришла на занятия через 3 недели мой вес был 55 кг! я была счастлива! думаю ну наконец то. после того как отзанималась 1 час на занятиях для укрепления всех мышц и 30 мин на беговой дорожке вес стал 55,65 кг. на след день я пришла и весила уже 56 кг, после 1 часа на беговой дорожке весила я уже 56,80 кг!(((( ем я все так же - практически не ем)))) что делать? это нормально? может так в начале: первые 1-2 месяца? или что? я не ем хлеб, не ем после 6 (если только кефирчика немного или овощь/фрукт), сладкого почти не ем, гарнир заменила на сырые/тушоные/вареные овощи и только на обед. на завтрак фреш и овсянка или яйца.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто знает что это такое?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:22
Сообщений: 132
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Объявляю войну лишнему весу!

Команда: КОМАНДА № 2 "Леди Лайт"
Правильно взвешиваться утром натощак, а не как ты до и после беговой дорожки. И вообще не стоит взвешиваться так часто отчасти потому, что вес у человек целый день колеблется. Утром и вечером он, естественно, может будет разные цифры. У тебя большая нагрузка, все-таки это мышцы!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020