Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:51


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: стресс и похудение - кто - кого?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:05
Сообщений: 19
Откуда: г. курск.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: тюлень
Вчера был отвратительный день: проверка инспекции по охране труда ( я руководитель образовательного учреждения), конфликт в коллективе, завал с участием моего Центра в областном конкурсе.... Просто слишком много для одного дня. И результат. С 15-00 у меня начался просто жуткий "жо-о-о-о-р". Еле-еле смогла остановиться часам к 20-00. Но дело уже было сделано.
Утром весы показали, что то, что я старательно сбрасывала в течении недели перечеркнул целый килограмм, прибавленный за один день.
Я уже давно заметила, что я отношусь к той категории людей, которые стресс заедают всем чем попало. Причем я начинаю себе отдавать отчет о том, что я ем где-то на 2-3 часу "жора". До этого мозг даже не фиксирует, что я съела. Когда позже начинаю вспоминать, то прихожу просто в ужас - сколько я смогла умять в этот период. Подскажите, что делать. Поверьте, что должность директора школы и стресс вещи неразделимые. неужели я обречена на полноту?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: стресс и похудение - кто - кого?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 01:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:44
Сообщений: 1045
Откуда: Планета счастья
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь назад, к стройности))
тюлень, здесь можно сделать только одно - сбрасывать сресс другим способом - не едой. Или как вариант для этих целей иметь при себе здоровую еду - пару пачек хлебцов, сухофрукты+орешки, пару кило яблок ну и т.д. - ведь главное в этом деле "жевать", значит нужно минимизировать вред, мне когда-то даже жевачка помагала в таких случаях :oops:

_________________
Хочешь быть худой - будь ею!
#77[/url]
Попытка №...На пути к стройности с 1 ноября
Рост 161см
Цель №1 - 75кг - достигнута!
Цель №2 - 72кг- достигнута!
Цель №3 - 69кг- достигнута!
Цель №4 - 67кг
Цель №5 - 65кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020