Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 18:38


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Как начать худеть...
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:01 
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2014, 20:39
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ларискина писал(а):
У меня третий ребенок родился. Скачу как олень, с 61кг, похудела за 9 месяцев до 49.

Мне бы так, а то после первого набрала 10 лишних((((


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как начать худеть...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:37
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне кажется, что прежде чем садиться на диету, стоит попробовать начать ХУДЕТЬ ЕСТЕСТВЕННО. Для этого нужно просто соблюдать некоторые правила. И возможно и специальные диеты не понадобятся! Всем советую!)))

_________________
ИСЦЕЛИ СЕБЯ! - народная медицина, травы, тело и красота


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как начать худеть...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:11
Сообщений: 152
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне кажется, когда начинаешь любое дело - главное понять в чем ваш ИНТЕРЕС в этом - какую пользу для себя вы хотите получить) и насколько вам эта польза ЦЕнна)

вот для меня Похудеть - это не просто абы какое желание - это ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ необходимость, потому что я люблю ЖИТЬ и совершенно не хочу помирать достаточно рано из за того, что я жру много )

как говорила моя бабушка ( царство небесное ) - " Когда Бог хотел нас наказать- он дал нам желудок")

и еще говорила " Желудок - Враг мой - старого добра Не помнит")

вот я и поняла, что если я прямо сейчас не начну сражаться с весом..то есть шанс, что я долго не проживу..потому что просто или организм не выдержит или какие нить жуткие болячки начнутся из за ожирения.

ВОт так и надо начинать Худеть )
посмотрите..насколько вы ЖИРНЫ - и посмотрите в сети - какая у вас группа РИСКА.
Жить хотите? - тогда сражайтесь с жиром )

все равно как простуда там или любая другая болячка...ТУТ ЖЕ БЕЖИМ К врачу..принимаем таблетки..правильно питаемся и тд..ЖИТЬ ХОТИМ..

а тут с лишним ЖИРОМ - Такая же проблема - ТОлько еще страшнее!! и мы почему то закрываем глаза на эту СТРАШНУЮ болезнь..когда у нас и внутренние органы заливаются жиром и не могут нормально функционировать!!

когда наше бедное сердце едва едва сокращается..потому что вокруг сердца нарастает крепкий ЖИР и не дает сердцу легко биться!!
я уже молчу про ожирение других органов )

тут дело не в том, что в бикини плохо смотримся - когда жирные)
тут дело в том, что в гробу не хочется " хорошо смотреться" жирным таким трупом)
извините на грубые сравнения...

но ведь вы ВСЕ ЗНАЕТЕ, что ЖИР - это Большой шаг в сторону САМОУбийства.

поэтому..как только у вас ожирение , а не просто легкая полнота - то бейте в набат и беритесь срочно за свое здоровье , и желаю ВСЕМ - ПОБЕДИТЬ этого страшного и хитрого Врага- Жир !!!

_________________
________________________
моя цель 60 кг !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как начать худеть...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:11
Сообщений: 152
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Dasdafsdf писал(а):
Мне врачи сказали быстро похудеть(( Обратилась в частную клинику "АльтраВиту"-altravita-ivf.ru чтоб ляльку завести у них очень хорошая статистика по рождению здоровых малышей, вот приговор или худеть или о Б можно забыть.... И они правы ведь, с весом в 146 кг забеременеть нереально. Может подскажите как мне быть что с этим делать...Я начала ходить больше ем меньше но на фитнес и занятия нет ни времени ни желания( стыдно я так быстро потею что не хочу чтоб на меня смотрели)..Может кто что подскажет...За ранее спс..


Привет)
146 вес?? ) а как муж на такой твой вес смотрит?) я конечно понимаю, что вкусы разные , но все же)

а завести ребенка в 146 кг..ваще то забеременеть реально - НО ..огромные риск или помереть самой во время беременности или потерять малыша. Организм просто не справится с такой нагрузкой !!

а ДАВАЙ со мною вместе?
мне лялька, конечно, Не нужна - у меня моя лялька уже сама - мама))

но мой вес - меня убивает и я боюсь не доживу посмотреть как мои внуки и правнуки жить будут хорошо) не смогу с ними поделиться моей любовью и знаниями)

приходи ко мне в дневник)

я сейчас начала ( вчера) худеть по одному методу..там НЕ НАДО делать зарядки и фитнес ( особенно с нашим весом это пока и не нужно - нагрузки пока не стоит делать, пока вес не сгонишь немного)

так что давай присоединяйся ко мне)
у меня ВКУСНОЕ и легкое по методике- питание) то, что помогает - это точно)

давай объединимся и поможем друг дружке схуднуть?)) что скажешь?)

_________________
________________________
моя цель 60 кг !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как начать худеть...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:24 

Это очень легко!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020