Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 17:58


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:00 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:17
Сообщений: 424
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: На пути к ЗДОРОВОМУ питанию!
Посоветуйте, как сделать растяжки менее заметными и предотвратить появление новых??? Очень страдаю от них и от дряблой кожи!!! Смотреть страшно!!! Может какие то витамины посоветуете??? Их столько, что я никак не могу выбрать....
Слышала что от растяжек надо пить лецитин...кто-нибудь пробовал??? или может отзывы слышали???
В общем, я в панике и совсем запуталась!!! Вся надежда на вас...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:17
Сообщений: 818
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: ведьм@чка
от растяжек ГОВОРЯТ помогает мумие(я сама его только в понедельник пойду покупать но я читала много форумов отзывы только положительные)
1) В России мумие можно купить в аптеке, заказать в инет-аптеке.
2) В Беларуси мумие в таблетках можно найти в аптеках (например воспользоваться сайтом поиска лекарств http://169.med.by/) или позвонить по номеру 169 в справку..
3) В Германии мумие можно найти в русских магазинах. Если не найдете в магазине, то можно заказать у продавцов.
4) Для применения на лице мумие можно растворить в креме для лица (удобнее использовать капсулы, чтобы отсыпать нужное кол-во) или развести в воде и использовать локально.
5) Больше 2х таблеток/капсул, растворять не стоит. Без фанатизма.
6) Сразу на большое кол-во крема мумие разводить не надо, оно портится. Максимум на 1 день вперед.
7) Если у вас нет растяжек, то мумие все же лучше использовать, т.к. растяжки могут появится в процессе похудения.
8) Наилучший вариант крема-мумие вы можете найти только сами. Проводите опыты и вы найдете подходящий вам крем.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
Я тоже страдаю этой бедой((

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:28 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:17
Сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Когда нибудь я похудею(
Сегодня, чтобы убрать растяжки на коже, чаще рекомендуют оливковое, миндальное масло или масло из зародышей пшеницы, богатых витамином E для регенерации кожи; они помогают избавиться от растяжек на груди, животе, ягодицах, в области предплечий и икр. Для жирной кожи от растяжек советуем чистое миндальное масло, а для сухой смешайте его в равных частях с маслом зародышей пшеницы. Мало того, вы можете получить эффект настоящего спа, если в процессе удаления растяжек подружитесь с ароматическими маслами. Лимонное, апельсиновое, масло розового дерева не только помогут вам избавиться от растяжек, но и поднимут настроение. Добавляйте по нескольку капель ароматических масел или масляного раствора витамина Е в растительное масло и втирайте в кожу в зонах растяжек.

А вот какие ароматные масла от растяжек рекомендуют специалисты Института Красоты. Очень высокими результатами для решения проблемы растяжек, по их мнению, обладают масла нероли и розмарина. Кроме того, наше внимание обращают на масла петитгрейн и семян шиповника – они тоже помогут убрать растяжки.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 04:53 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
РАСТЯЖКИ (СТРИИ)

#77

Стрии, или растяжки на теле — это поражение кожи. Они бывают трех видов: неглубокие тонкие белые полосочки, маленькие шрамики бледно-розового цвета, большие продольные бордово-синие рубцы, светлеющие со временем.
Стрии могут быть и у подростков, и у спортсменов, при резком изменении массы тела. Растяжки могут возникать также от индивидуальной предрасположенности и от наследственной склонности к полноте. Стрии могут быть следствием приема гормональных препаратов при эндокринных заболеваниях.



Удаление (лечение) растяжек

Коррекции поддаются только свежие растяжки, появившиеся не более года назад. Их можно сделать менее заметными или даже полностью устранить многими современными способами. А вот устранить старые стрии практически невозможно.
Вообще, лечение растяжек – процесс длительный, требующий большого терпения. Обычно это курс, в котором сочетаются и чередуются несколько методов. Если растяжки уже сформировались и превратились в белые или перламутровые полоски, их можно лишь сделать чуть менее заметными, в этом случае применяются шлифовки, в том числе и лазерная, она позволяет сравнять рельеф стрии с окружающей кожей.
Полностью удалить растяжки пока не удается, однако сделать их почти незаметными можно постараться.
Для тех, у кого стрии малозаметны, подойдут специальные кремы, в ряде случаев хороший результат дадут рассасывающие вещества. Некоторым женщинам косметолог может предложить мезотерапию. Лечение щадящими методами долгое — оно займет от полугода до года. Но, не смотря на то, что в арсенале средств борьбы со стриями есть и лазерная шлифовка, и пилинг с использованием трихлоруксусной кислоты, а также их сочетания, профилактика стрий надежнее и безопаснее.

Профилактика растяжек

Предотвратить появление стрий можно с помощью кремов, содержащих эфирные масла, экстракты растений, коллаген и эластин. Из домашней аптечки можно порекомендовать оливковое масло — это эффективное натуральное профилактическое средство от образования растяжек.
Необходимо ведение здорового образа жизни. Прогулки, игры на свежем воздухе, водные процедуры, массажи – это прекрасная профилактика не только эстетических недостатков, но и многих болезней.

Специальные кремы от растяжек

Большинство из них в своем составе содержат активные увлажнители, например хитозан, алоэ вера, гиалуроновую кислоту. Также в их составе должны быть коллаген, белковые гидролизаты и аминокислоты, витамины и минералы. Очень часто в формулу таких средств включают растительные масла. Особенно эффективны масла авокадо, шиповника, облепихи, какао, сои, зародышей пшеницы, семян винограда, бурачника, ослинника.
Втирать такие средства в проблемные зоны следует активными массажными движениями, мягко растирая кожу.

Смесь для массажа

Смешайте все компоненты и в небольшом количестве втирайте в кожу проблемных зон после душа или ванны:

30 мл миндального масла
15 мл масла ростков пшеницы
15 мл масла авокадо
по 2 капли масел лаванды, семян моркови, герани и календулы
4 капли масла нероли

Профилактика растяжек во время беременности

Начинать ее желательно пораньше, задолго до планируемой беременности. Можно пройти курс вакуумного массажа в салоне. Эффективен также общий гигиенический массаж с использованием натуральных растительных масел. Они укрепляют кожу и способны создать в ней большой запас прочности.
Насытить кожу дефицитными компонентами помогут также водорослевые и грязевые обертывания. Они поставляют клеткам кожи незаменимые аминокислоты, а также витамины и микроэлементы.
А с наступлением беременности очень эффективен самомассаж. Выполнять его несложно. После прохладного душа разотрите кожу мягким махровым полотенцем. Затем указательным и большим пальцами нежно пощипывайте живот по часовой стрелке, сантиметр за сантиметром, пока кожа не покраснеет.
Такой массаж помогает стимулировать кровообращение в проблемных зонах и тем самым предохраняет от возникновения растяжек. Также важно носить специальное поддерживающее белье для беременных. Оно частично предохраняет кожу от чрезмерного растяжения.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:25
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: от 3 кг 10 грамм и до ...
У меня такая же проблема...
Я сейчас начала использовать такую смесь:
2 таблетки мумие,
основная часть - миндальное масло,
4-5 капель зародышей пшеницы,
7-10 оливкового масла

Пока не знаю...вроде результат есть! Кожа стала шекловистой - это точно)))

Еще надо обязательно делать жессссский пилинг проблемных мест, но я это не всегда делаю....ленюсь. Надо заканчивать с этим делом ((

_________________
#77
>

#77

Я знаю,что счастье есть!
Я знаю его номер телефона, цвет его глаз и он прекрасно целуется!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 12:05 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:49
Сообщений: 320
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник обжоры
А я обычно в ванной делаю массаж проблемных мест с помощью молотого кофе (всегда остается после варки ). Затем питаю кожу кремом. Результат вроде есть :roll:

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:34
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот только интересно, мумие от растяжек лучше в таблетках , так как продают и в таблетках и лосьоном.

_________________
#77


Последний раз редактировалось стрекозка82 18 мар 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:02 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
стрекозка82 писал(а):
мумие от растяжек лучше в таблетках или с маслом

со сливочным :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:34
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да понятно что со сливочным вкуснее будет :-D Но все таки как правильно купить мумие???

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 09:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
Всем приветик))
Девочки, а никто не знает, фартук уже не убрать наверное?....над животом я сейчас работаю, а фартук боюсь с похудением сейчас отвиснет, что делать?

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:54 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Vikki_S писал(а):
что делать?

копить денежку на пластику :)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
ТРЕНЕР писал(а):
копить денежку на пластику :)


Йех, мне б на зубного накопить - долечить зубы, а то после беременности все поразваливались.....

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:03
Сообщений: 9272
Откуда: Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (2) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Счастливая жизнь Утки-неудачницы
У меня тонкая гадкая кожа. Любое похудение на 2-3 кг это новые растяжки. Сейчас на груди (итак 1 размера), ягодицах и бедрах. Что делать с этим ужасом?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки((( Помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
Утка..
Я мажусь кремом с мумиё ежедневно, говорят при длительном применении помогает хорошо от растяжек....

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020