Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 22:02


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:14
Сообщений: 143
Откуда: Эстония, г.Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
demiolga
примерна таже проблема. А ты возьми фотопарат и сфотографируйся в купальнике, а потом посмотри на результат и заодно вспомни, что скоро лето, и вот так ты будешь выглядеть, если не возьмёшься за себя. А надо что бы все смотрели и ахали :-D :!: Или купи платье меньше на размер два и стремись к тому, чтобы влезть в него. У меня это срабатывало когда-то :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 19:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! А потом с новыми силами сгонять

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 12:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:44
Сообщений: 1045
Откуда: Планета счастья
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь назад, к стройности))
По-моему самое главное помнить зачем ты сбрасываешь килограммы. Ведь самое главное - мотивация. Мне, например, безумно хочется пройтись по пляжу в красивом купальнике.... песок... волны... морской бриз.... Словом хочется гордится своим отражением в зеркале... Наверно как и всем нам :wink:

_________________
Хочешь быть худой - будь ею!
#77[/url]
Попытка №...На пути к стройности с 1 ноября
Рост 161см
Цель №1 - 75кг - достигнута!
Цель №2 - 72кг- достигнута!
Цель №3 - 69кг- достигнута!
Цель №4 - 67кг
Цель №5 - 65кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 13:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Ау! Ты все еще ешь? Хватит! Я вот 82 весила до нового года, потом 83 после корпаративки, а потом разозлилась, клин поймала и давай молотить все, что не прибито. Вот теперь вешу 85 и ве на месте топчусь. Пока еще есть путь назад, ПРЕКРАЩАЙ есть, пора себя в руки брать!!!! Мы сильные, мы можем сделать это! 8)

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:53 
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:45
Сообщений: 1
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Милые девушки!!! Сколько я себя помню, столько и худею... После первых родов, после вторых....Недавно похудела очень сильно.... на 17 кг.... Мой совет_ верьте!!! И всё получится... И еще_ не стоит взвешиваться каждый день....травмировать свою психику.... УДАЧИ !!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
а для меня это стимул. Хотя сегодня, конечно, весы меня травмировали :oops:

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 15:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:23
Сообщений: 106
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Оксана 777 писал(а):
не стоит взвешиваться каждый день....

ЭТО ТОЧНО! Вообще "выкинте" весы из головы, а вспоминайте про них раз в неделю! Я например взвешиваюсь каждую среду с утра!

_________________
Дневник http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
demiolga писал(а):
сейчас как уже две недели вес держиться на 83кг и не сдвигается.....расстроилась и как пошла есть колбасу....халву....печенье.....остановиться не могу...как вернуть уверенность.....

ну так это же обыкновенное плато :)
оно может длится до 5-6 недель, так что не переживай, все сдивентся с мертвой точки, запасись терпением и продолжай придерживаться той диеты, на которой сидела

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:32 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Цитата:
Почти каждый, кто пытался похудеть только при помощи диет, сталкивается с эффектом «плато». Так образно называют явление, когда после добросовестного ограничения рациона и довольно успешного периода похудения все вдруг останавливается и дальше процесс никак не идет. Проблема состоит в том, что это происходит достаточно быстро, а желаемый результат еще не достигнут. Из ситуации существует несколько выходов, два из которых, не самых лучших при этом, встречаются наиболее часто. В одном случае человек устав от диеты и разуверившись в успехе просто возвращается к обычному питанию и начинает очень быстро набирать вес. В другом варианте следуют еще большие ограничения в еде, а вслед за этим истощение имунной, эндокринной, нервной систем. Заканчивается все прерыванием диеты из-за возникающих проблем со здоровьем. Но пути преодоления эффекта плато существуют. Эффективно худеть, при этом не ставя под угрозу собственное здоровье, вполне возможно.
Эффект «плато» является одним из природных защитных механизмов человеческого организма. Специалистам он известен как процесс адаптации.
Давайте рассмотрим ситуацию детально. Человек решил похудеть и уменьшил калорийность своего рациона. В течение какого-то времени питательных веществ не хватает, для обеспечения нормальной жизнедеятельности начинают расходоваться имеющиеся запасы – наблюдается уменьшение массы тела, человек худеет. Но внутри идет постоянная работа по оптимизации (включаются режимы экономии, более полно начинает усваиваться пища) и с достижением состояния адаптации низкокалорийная диета становится уже неэффективной. Осторожно! В этот период возникает настоящая угроза резкого увеличения массы тела, причем, вернувшись к обычному питанию можно совсем испортить и фигуру, и показатели весов. С таким явлением неутешительного колебания веса сталкивается большинство поклонников диет. Почему это происходит? Адаптированный изголодавшийся организм, если его вернуть в обычный режим, уже умеет «брать от жизни все», он гораздо эффективнее, чем раньше, использует пищу, а поскольку он пережил голодные дни, то стремится еще и создать дополнительные запасы.
Но выход всегда есть, и эффект «плато» преодолим. Несколько советов.
Во-первых, когда прекращается снижение массы тела, пора переходить к следующему этапу похудения, задача которого сделать вашему умному организму неудобной жизнь с такой массой тела. Если вы перейдете к физическим упражнениям с отягощением собственным весом (упражнения должны быть ежедневными), то включатся процессы уменьшения именно массы – ведь вашему телу утомительно таскать на себе лишние запасы! Но для того, чтобы ваш организм согласился пойти на такие жертвы, убедите его в том, что голод ему больше не грозит и запасы больше ни к чему – принимайте тот же рацион как можно более мелкими порциями и так часто, как только это возможно.
И последний, очень важный совет. Обмен веществ у грустного скептика происходит совсем не так, как у жизнерадостного оптимиста. Не нужно с грустью и отчаянием смотреться в зеркало, не нужно впадать в уныние после очередного взвешивания. Нужно очень четко, в деталях представить себе как же на самом деле Вы хотите выглядеть. До состояния физического осязания представьте себе все пропорции, объемы, изгибы тела. Представьте так, чтобы это было красиво. Установите дату, к которой Вы планируете совершить все необходимые изменения и начинайте работать. Помните о том, что Вы не сможете Ваше тело ЗАСТАВИТЬ похудеть, но Вы можете с ним «ДОГОВОРИТЬСЯ» и вместе сделать это. И все получится.

_________________
#77#77

#77


За это сообщение автора Kisania поблагодарил: Cherytti(13 дек 2009, 14:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 14:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
http://woodash.ru/?p=2945


предлагаю скачать и ознакомиться,интересно.Сама практика занимает 10-15 мин в день.



Цитата:
Анкхара – древнейшая и одна из лучших методик оздоровления и омоложения организма.
Академики РАН РФ назвали данную систему – Методика Повышения Не-специфических Адаптационных Способностей Человека. На нормальном, человеческом языке это означает, что человек может стать таким, каким должен быть Настоящий Человек.
Вся Земля сейчас меняется очень быстро, и у людей нет другого выхода, кроме как изменяться, совершенствоваться вместе с ней, вместе со всей планетой Земля. Анкхара – это то глубинное и древнее знание, из которого произошли все религии и вся наука о человеке и его предназначении в мире. Это великое знание о том, как человек, любой человек может стать настоящим, истинным человеком, Человеком Совершенным.

Вы узнаете:
* методику оздоровления;
* методику омоложения;
* методику управления жировой прослойкой;
* как похудеть без таблеток и диет;
* и еще много полезного…

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 10:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 09:09
Сообщений: 321
Откуда: Омск
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник
Kisania замечательные советы :!: .
У меня сейчас вес встал, и прям настроение упало, не вежу прогресса и в результате стимула, как-будто уже больше нечего нельзя сделать с этим проклятым лишним весом.
Прочитала статейку и поняла, что вешать нос не в коем случае нельзя, нужно начать второй этап.

:)

_________________
#77


26 лет, рост 173, хочу весить 60!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 07:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 06:47
Сообщений: 2
Откуда: Украина/АР Кым/Феодосия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте.
я худею с 57кг.сейчас у меня 47кг.Задача-43-40кг.
после того как достигла веса в 48кг,вес стоял очень долго.около двух месяцев.Но причём во время экзаменов я делала перерывы в диетах.Месяц ела всё что угодно.Обжиралась так сказать,но не набрала ни грамм))Потом снова стала худеть.Вес подержался еще недельки две и вот теперь у меня 47))Хоть на кило сдвинулся))

_________________
#77
не меняй мечту на еду!
Анастасия
Рост:160
Вес:47кг
Параметры:80/61/83
Возраст:16лет
Худела с 57кг
Цель-43кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
AnastasiaFunny
Если Вы худеете так, как описали в теме Расскажите всем о своей диете,
то для Вас полезнее, чтобы вес стоял на месте, потому что Вы теряете мышцы на своём диетном рационе, а в зажорные дни приобретаете чистый жир.
Подробности наверху в рассылке - 13 выпуск.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
У меня вес практически все время на одном месте стоит. Я уже устала от этого(((

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Nanechka писал(а):
У меня вес практически все время на одном месте стоит. Я уже устала от этого(((

Давно ли?
Если стоит при привычном Вам, устоявшемся меню, так это здорово!
Достаточно разобраться в составе меню, те же самые продукты в другой пропорции собрать.
А если каждый день едите что-то новенькое, и вес стоит, то тяжко.
Что-то недоедаете.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020