Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 18:17


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:24
Сообщений: 5
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мазаня писал(а):
в текстовом режиме

Книга не в текстовом формате, а в Djvu. Для ее просмотра нужен специальный плагин.

_________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:59 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:14
Сообщений: 372
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Мазаня вернулась, добилась цели и опять свалила
Nosty аааааа :cry: Я не могу читать с монитора, хотела уменьшить в ворде и распечатать :oops:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln6/ves64187_65,0.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 21:20 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Нашла очень интересную формулу:

---------------------------------------------------------------------------------
Возьми свой вес в килограммах умножь на 31 и получишь, сколько грамм воды тебе необходимо выпивать в день.

Например, ты весишь 70 килограмм, тогда 70*31 = 2170, что примерно равно 9 чашкам воды в день (по 250 грамм).
---------------------------------------------------------------------------------

Она была в не менее интересной статье: "Пей Воду!" ( http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=107 ).

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 21:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
Привет! Добро пожаловать к нам!
Если созреешь для групповых похуделок - приходи, зачислю в команду!
Мужчины нам ох как необходимы!

Andrey писал(а):
Похудел до 121 за 2-3недели, и дальше стопор, ну никак не уходило.

Скорее всего, попал просто на плато и силы воли не хватило дождаться, когда вес дальше будет уходить.
Если интересно - заходи ко мне в дневник. Там на первых страничках много интересных формул.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 06:39 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nosty писал(а):
Andrey писал(а):
я лично к этому не готов, это для меня уже слишком

Можно поинтересоваться, что именно "слишком"? Дневник пищевого поведения? Или пугают каши?


Да вот прикол в том, что у меня нет проблем с питанием. Т.е. я спокойно могу перенести и сутки на воде, и на каше, на чем угодно. Я вообще никогда не делал культ из еды, как я уже писал то что я ем сейчас, меня нисколько не напрягает, могу и еще меньше, т.к. скажем съедая вечером 100-150г.мяса я наедаюсь и мне кажется что я даже переедаю. А вот на счет блокнотиков и там всего остальное, ну не знай, мне кажется я просто буду забывать про все это. Что же касается ходьбы, аэробики, то вот у меня основная проблема, работа у меня сидячая либо за столом, либо на авто. Просто негде ходить, даже тачка стоит в 10м от дома. А от дома до работы я могу добраться только на авто.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 06:43 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kisania писал(а):
---------------------------------------------------------------------------------
Возьми свой вес в килограммах умножь на 31 и получишь, сколько грамм воды тебе необходимо выпивать в день.

Например, ты весишь 70 килограмм, тогда 70*31 = 2170, что примерно равно 9 чашкам воды в день (по 250 грамм).
---------------------------------------------------------------------------------


это получается мне нужно пить почти 4 литра :shock: , хм попробую конечно, только бы не лопнуть :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 06:48 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сдобная особа писал(а):
Скорее всего, попал просто на плато и силы воли не хватило дождаться, когда вес дальше будет уходить.
Если интересно - заходи ко мне в дневник. Там на первых страничках много интересных формул.

Ага погляжу, а вот силы воли у меня хватает, просто думаю может чего не то делаю, т.к. я вообще впервые за свою жизнь пытаюсь похудеть, так сказать Лузер в этом деле. :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 11:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Andrey писал(а):
это получается мне нужно пить почти 4 литра , хм попробую конечно, только бы не лопнуть
Andrey, да запросто выпьешь!
Ты только начни!
С крепким алкоголем пока повремени - он задерживает жидкость в организме. Как, впрочем, и кофе.
А достаточное кол-во воды - только промывает и прочищает твой организм и все его жидкостные системы, выводя с собой все токсины и продукты распада жира. Я уже не говорю, что кишечник начнет работать, как часики (а обычно у малопьющих воду с этим проблемы).
В дни интенсивных занятий спортом тебе, тем более, необходимо пить воду.
Andrey писал(а):
При этом каждый день кручу велотренажер по 5км на 7ой нагрузке в один заход, слажу с него чуть ли не на корячках, так как выматываюсь полностью. 3и раза в неделю делаю 2а захода по 5км.
Ты потому себя так плохо и чувствуешь, что занимаешься "насухо"? Я 2-3 р.в нед "пробегаю" на своем эллипсоиде по 7-9 км, чередуя упрами всякими (силовыми и несиловыми), и выпиваю легко за 40-70 мин. занятий поллитра воды. Иногда и больше.
Я уже вешу поменьше твоего, но выпивать умудряюсь до сих пор по 12-16 ст. воды в сут (и неважно - ночь или день на дворе - ОТЕКОВ НЕТ!).
А с рационом твоим... Кажется, он хиловат для тебя!
Тебе, как мужчине, нужно минимум 1400 ккал для устойчивого и постоянного сброса веса БЕЗ вреда для здоровья и БЕЗ дальнейшего замедления обмена вещ-в.
А с таким скудным рационом - мало того, что ты долго не протянешь, - ты не сможешь вскоре вып-ть свои 5 км, и прочно и надолго испортишь свой метаболизм. И это будет уже не плато.
Заходи в гости в мой дневничок, может, найдешь для себя что-то полезное.
Удачи в похудении!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 13:54 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MakArina писал(а):
Ты только начни!

По поводу воды ты права, сегодня начал водичку дуть по полной, на лесопеде в легкую пол часа погонял, почти 15км, не работа бы, еще бы покрутил. А что касается рациона, ну не могу я больше есть, сегодня решил поменять местами обед и ужин. Съел небольшой кусок отварной говядины и 2е помидорки, все это запил пол стаканчикам бульона, и так объелся, что уже 3ий час сижу с ощущением того, что только что поел. :(
Вечером бананчик проглочу с кефиром.
Кстати а овсянку вообще употреблять можно, а то я утром люблю такую кашку но только на молоке, вот думаю заменить яйца не нее, а то чего то уже от яиц как то противно стало.
Вообще где вы берете калорийность продуктов, содержание жиров, белков, углеводов. А то я ем и даже не знаю сколько и чего.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:09 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
вот софтик качнуть можешь http://www.calories.ru/downloads/Install.exe или просто в нете посмотри там многа всякой всячины на эту тему :roll: но мне больше нравиться вот этот тут и жиры, белки, углеводы указаны http://dl.softportal.com/load/Calorie.exe


http://www.devichnik.ru/2002/07/kalorii.phtml


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 14:19 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ооооо пасибо, будем изучать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Andrey писал(а):
А что касается рациона, ну не могу я больше есть
надо - через "не могу", иначе замедлишь метаболизм - перестанешь худеть даже на скудном рационе!
Andrey писал(а):
Кстати а овсянку вообще употреблять можно, а то я утром люблю такую кашку но только на молоке
Не можно, а нужно! Очень хорошо, что ты овсянку любишь! а почему отказался? Эти злаки - полезные углеводы - долгоиграющие, с такой кашкой будешь сыт долго... да там куча пользы!
Вот тебе тема, где несколько ссылок - поиграйся, найди удобные и необходимые тебе:
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 46&start=0.
Удачи!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 18:09 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MakArina писал(а):
Не можно, а нужно! Очень хорошо, что ты овсянку любишь! а почему отказался? Эти злаки - полезные углеводы - долгоиграющие, с такой кашкой будешь сыт долго... да там куча пользы!


Бум знать, точнее ее и употреблять. Просто где-то вычитал что утром нужно 2 яйца съедать, вот я с кашей и завязал.
Короче эту неделю поэкспериментирую, чтоб уж определиться с рационом. Еще попробую завтра посидеть только на одной водичке, так сказать разгрузочный денек, а то и на самом деле у меня пади организм уже привык к такому рациону, нужно ему немного встряски дать :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 18:29 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
о! я завтра тоже хочу разгрузицо на водичке от так
Цитата:
в течении дня пила только воду + делала очищающий "лимонад" - на 1.5-литровую бутылку воды сок 1-го большого лимона или 1 ст. ложка яблочного (НЕ ВИННОГО!) уксуса + 1 ст. ложка меда (для смягчения кислоты) - взболтать как следует, чтоб мед растворился.

только без уксуса :roll: бум поддерживать друг друга! может все таки дневничек заведешь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 18:55 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:40
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
heroine писал(а):
бум поддерживать друг друга! может все таки дневничек заведешь?


конечно бум :wink: , а дневничек заведу в понедельник, так сказать с новыми силами и с новой недели, т.к. хочу еще курить бросить с понедельника. А то в выходные не получится, друга провожаю, так что все равно сорвусь, а так глядишь уедет на месяц дык хоть соблазнов меньше будет. :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020