Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:59


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Кто-нибудь худел в Гамбургском центре?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:07 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Я пришла к вам с таким вопросом или даже просьбой. Мне нужно ваше мнение. Дело вот в чем.
У меня есть лишний вес. Ни много, ни мало 19 кг. Мой рост 1.64 м. И мне 25 лет. Я живу в Петербурге и никогда не была худенькой. Вес набирался постепенно ,с возрастом. У меня есть молодой человек и я его полностью устраиваю, просто именно сейчас я поняла, что хочу быть стройной. Я хочу выйти за него замуж и на фотографиях со свадьбы быть стройной, а не коровой.
В общем, на новогодних каникулах я пошла худеть в Гамбургский центр. Да, сама с этой проблемой я справиться не могу. Да, я ленивая. Да, мне нужен пинок под зад. Да, мне нужно, чтобы за мной следили. И да, я не фанатка спорта. Сидеть на диетах самостоятельно я пыталась, но толку особого от них не было в конченом счете, так как я себя люблю.
Но сейчас я собралась с силами, мыслями и твердо верю в свой успех. Я стремлюсь к нему и делаю все так, как говорит врач. И у меня есть хороший уже, на мой взгляд, результат. за 4 с небольшим недели я сбросила почти половину своего лишнего веса.
Только вот есть одно большое НО. Моя старшая сестра. Она всегда была стройной, красивой и подкалывала меня по поводу моего веса. Даже сейчас она, видя все мои старания, говорит, что настройка организма - это фигня и что потом я типа стану такой же, как раньше. Я верю в себя и в то, что мой прежний вес не вернется. Я уверена в методе и во врачах. Но вот слова сестры меня очень сильно обижают и задевают. КОнечно, это придает мне еще 1 стимул, но это неприятно.

В связи с вышеизложенной ситуаций я хочу найти людей, которые худели в этом центре или по таким же методикам, или кто вообще сильно вес сбросил. Это ведь реально, удержать его, вес, правда?


За это сообщение автора Инночка89 поблагодарил: Монплезир(09 фев 2014, 16:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь худел в Гамбургском центре?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:11 
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 15:45
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ох уж эти старшие сестры, лучшие подруги и всяческие родственники. Даже плацебо помогает, если верить в него. Но всегда найдется какой-то "умник", который придет и скажет как надо. Зря вы ей вообще сказали о своих планах. Похудели бы, а потом уже рассказывали о том где, как... Я, можно сказать, хорошо знаю центр, в который вы ходите и немецкий метод Розенгартен знаю не по наслышке. Когда-то тоже искала подходящую методику, много рылась в интернете, советовалась, опрашивала, видеозаписи смотрела передач различных на тему похудания. В итоге тоже к ним пошла, делая ставку на комплексный подход психология+биоэнергетика. Для меня это было то, что нужно. С легкостью распрощалась с весом, который сама себе обозначила как "лишний", нормально, без усилий его удерживаю. У меня и пристрастия в еде сейчас иные, мне как-то и не хочется бутеров с майонезом). Для лучшего эффекта, правда еще надо курс закрепляющий пройти. Я проходила... Короче... передайте сестре, чтоб не гундела и не мешала вам совершенствоваться своей неосведомленностью.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь худел в Гамбургском центре?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:15 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Монплезир писал(а):
Похудели бы, а потом уже рассказывали о том где, как... Короче... передайте сестре, чтоб не гундела и не мешала вам совершенствоваться своей неосведомленностью.


да! надо было так и сделать! но хорошая мысль приходит позже... но я передам ей обязательно, чтобы не гундела :-D спасибо) очень сильно подняли мне настроение)))

а вы давно худели? много сбросили?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь худел в Гамбургском центре?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:50 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Неужели никто с этого форума не худел в Гамбургском центре? Ну, как такое возможно? Люди, пожалуйста, откликнитесь!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь худел в Гамбургском центре?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:21 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:15
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ооооо наконец-то я нашла собеседника :-D Я худела в Гамбургском центре. Я довольная результатом и счастлива, что попала когда-то именно к ним. Только не понимаю в чем ваша проблема? Худеете и худейте себе на здоровье. У них ведь шикарные методики :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020