Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:08


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: минус 3 кг за неделю - нужны советы :)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:32
Сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, всем привет! после родов никак не могу скинуть лишние 6 кг. Их конечно было больше, но те сами ушли, видимо при ГВ, а 6 кг как прилипли, так и всё.
Мне нужно скинуть хотя бы 3 кг за неделю, я понимаю, чо это и так много, поэтому цель 6 кг за неделю не ставлю :grin:
у меня есть хула-хуп, гантельки, беговая дорожка, костюм-сауна для похудения, записи с восточными танцами и с синди кроуфорд, йога для похудения, есть желание похудеть, я готова заниматься всем этим, но как, когда, в каких пропорциях (и сколько пить воды?) ?
Сейчас Великий пост, я его соблюдаю не первый год, мучного почти не ем, сладости и пр. тоже, молоко, мясо, тортики, мороженки и прочие вкусности - не ем, жареное только по выходным и не много.
Могу мазаться кремами, делать самомассаж, всё, что действительно помогает похудеть, готова выполнять. :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: минус 3 кг за неделю нужны советы
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:14
Сообщений: 29
Откуда: Kuwait
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если не секрет сколько скинули и за какой период? надо тоже килограмм 5 скинуть не знаю как похудеть после новогодних праздников.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020