Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:58


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Подскажите как быть?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:38
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нужна помощь экспертов, так сказать. Неделю назад начала правильно питаться. Стараюсь во всяком случае :oops: Мой рост 151, вес 40 кг. Возраст 22 года. Особо худеть не хочу, ну может на пару кило. Главное: УБРАТЬ ЖИВОТ! Который после родов выглядит ужасно!!! Дряблый, толстый. Пресс чувствуется, но под слоем жира.
К правильному питанию, добавила физ.нагрузки: кардио, гантели, упражнения на пресс, скакалка. Занимаюсь утром минут 30-40 и вечером столько же. Стараюсь есть в день 1000-1200 ккал. (Суточная норма 1400). Питание таково: Утром овсянка (иногда одно овсяное печенье с чаем "похудин" или кофе). В обед салат овощной, или суп (без зажарки), мясо куриное или рыба. Вечером овощи, курица или рыба, фрукты (апельсины, мандарины, яблоки, киви). Ем практически без соли, чай без сахара, НО могу съесть один зефир в день или чернослив в шоколаде (тоже один). Можно ли? Или вот сегодня после утренних тренировок закружилась голова (за часа 1,5 перед тренировкой съела овсянки), появилась слабость. Поэтому съела домашний блин с мясом. Состояние улучшилось, но есть некая сонливость. Может я много занимаюсь физ.нагрузками и мало ем? Подскажите, пожалуйста, кто может?! И что касается сладкого, как быть?
Заранее спасибо за ответ!

_________________
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как быть?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:28
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемая Madam Koko, Вам не сбрасывать 2кг надо, а набрать бы 10кг, но только за счёт мышц. Налицо белковое голодание, судя по Вашему рациону. Жизнь – способ существования белковых тел (так меня учили в школе). Белка надо ≈120г/сут. (точно: 2г на 1кг своего нормального веса), причем за один прием более 40г не усваивается, при 3-х разовом питании на один приём: белок от 4-х яиц или кусок мяса или рыбы размером с ладонь, можно 150-200г творога навернуть. Жира надо 70г/сут. (только не бульон, а масла, в бульон попадает куча всякой гадости). Углеводов надо ≈50 г/сут. (точно: 1г на 1кг своего нормального веса) и не каких там зефиров, шоколадов и блинов, боже упаси – соки (даже свежевыжатые), а только яблоки, апельсины и др. фрукты, хотя по праздникам допустимы нарушения (≈1раз/мес.). Сонливость может ещё быть от нехватки витаминов, надо обязательно какой-нибудь поливитаминчик кушать. Фитнес 30мин./день – только подкачка мышц, а вот чтобы сжечь жир, где бы то ни было, 30-40мин. занятий мало. Надо 1час. непрерывных занятий в день и лучше ходьбой на свежем воздухе, ведь на ногах самые большие мышцы и потребляемый при этом свежий кислород - самое необходимое при сжигании (школьная химия). И поверьте мне, жир уйдёт даже с шеи. Если хотите подробностей наберите моё имя в Яндексе или Гугле.


За это сообщение автора Живрос поблагодарил: Madam Koko(02 апр 2013, 15:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как быть?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:38
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо вам. Я постараюсь учесть ваши советы. Но очень трудно бороться с желанием перекусить :?

_________________
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите как быть?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:28
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да и не придётся бороться ни с какими желаниями! Бокал прохладного зеленого чая с запахом жасмина и приятно вяжущим язык, можно ощутить, если не добавлять сахара; хорошая миска овощного салата, политая ароматным подсолнечным маслом и соком лимона, вместо соли; глубокая тарелка дымящейся рассыпчатой гречи с кубиком сливочного масла; ароматный кусище говядины или трески; можно усугубить яблоком или апельсинкой. По-моему не плохо за один-то раз. Ну а любителям крепких напитков можно заменить чай сухим красным вином.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020