Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:45


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Первые 15 кг
СообщениеДобавлено: 11 апр 2006, 23:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщений: 60
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Полтора года назад мой вес приблизился к отметке 100 кг. Колокола забили набат. :shock:
Поскольку к этому времени в моей бесконечной борьбе с весом я перепробовала ВСЕ, никаких иллюзий по поводу "чудодейственной пилюли" я не питала. Ясно понимала одно: работают самые простые и всем известные правила, а именно - физические нагрузки и внимательное питание.
Первым шагом был приход в фитнес-клуб в группу аэробики (в октябре полтора года назад). Всегда любила двигаться, танцевать, да и с аэробикой была знакома, поэтому психологически была готова. А вот физически сначала было нелегко. Самым неприятным оказалась боль в суставах в течение первого полугодия занятий (еще бы, выдерживать 100-килограммовую прыгающую тушку... бедные ножки...). Постоянно смазывала колени и голеностопы всякими мазями и гелями, но реально боль прошла где-то через полгода. Занятия мне приносили огромное удовольствие (и до сих пор это так).
Летом много плавала, с осени переместилась в бассейн. Трижды в неделю аэробика, после двух тренировок добавляла еще и бассейн.
Следила и за питанием - тут никаких открытий я не сделала. Всем известные вещи. Единственная особенность - я соблюдала все посты и постные дни. А так - как в любой умной книжке написано: поменьше жирного, жареного, мучного, сладкого. Никаких специальных диет (вообще диеты не признаю).
За год такой жизни я сбросила 15 кг. Вроде бы и немного. Самое главное - практически незаметно!!! Постепенно и плавно. Мне - как бы и незаметно. Но окружающие заметили все!!!!!!!!!!!!!!!

И даже то, что я сейчас уже более полугода стою на одном месте и не сбросила ни одного кг - тоже могу считать успехом! Успехом стабилизации веса. Ведь я не вернула те сброшенные килограммы!

Что ж, отдохнула, - снова пора в путь!


За это сообщение автора Голубая Роза поблагодарил: Катя Юмн(26 мар 2011, 23:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 23:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2006, 22:55
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Молодец! Спасибо, что рассказала! Вроде сам всё знаешь, но всегда приятно видеть подтверждения. А насчёт "остановившегося" веса ты абсолютно права - то, что он не идёт вверх - уже большое достижение!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 00:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 21:12
Сообщений: 4
Откуда: Армения
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Желаю удачи и дальше :)

_________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:56 
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:09
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Голубая Роза, привет ))) ты просто молодец, что преодолела 15 кг. Я веду свой дневник здесь (Люба), там ты попросила меня рассказать, как я достигла 56 с 70 кг.

У меня тоже всё было просто. Я занималась фитнесом, но всего лишь 2 раза в неделю. Распорядок дня был такой:

с 12 до 2-х - в любое время- лёгкий обед, состоящий из углеводов.

8 вечера - пару кусочков сыра.

Так, за 2 месяца я сбросила 15 кг.

Но, пожалуй, главное - мотивация. Я влюбилась. В красивого, но жестокого молодого человека. Интересно, что сейчас я благодарна ему за всю боль. И всё ему простила. Вот так. Самым трудным был путь от 65 кг. В этот момент вес очень слабо уходит, еле заметно. Надо набраться терпения. Хотя я уверена, что ты всё сможешь. У тебя потрясающий настрой.

Удачи, милая.

А главное - никаких комплексов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 22:59 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 22:43
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, соглашусь с Любой. Главное - мотивация.
Я долгое время пыталась похудеть после родов. В свои 20 лет весила 81 кг при росте 169. Начинала, бросала, мол муж и так любит.
Но недавно в зеркало себя сзади увидела:шея, а дальше задница и ужаснулась. Решила надо худеть. За 2 месяца сбросила 14 кг.
Желаю всем успехов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 10:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:22
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надя писал(а):
Да, соглашусь с Любой. Главное - мотивация.
Я долгое время пыталась похудеть после родов. В свои 20 лет весила 81 кг при росте 169. Начинала, бросала, мол муж и так любит.
Но недавно в зеркало себя сзади увидела:шея, а дальше задница и ужаснулась. Решила надо худеть. За 2 месяца сбросила 14 кг.
Желаю всем успехов



скажите как вы смогли за 2 месяца сбросить 14 кг.
я тоже стремлюсь к такому помагите

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 15:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
Аглера писал(а):
за 2 месяца сбросить 14 кг.

НИЗЯ!!!!!!!!!!!!! Девочки, так делать нельзя, это вернется (если всю жизнь не контролировать, читай-не есть), Вес (жир)уходит медленно!

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 20:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:17
Сообщений: 15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Регина писал(а):
Аглера писал(а):
за 2 месяца сбросить 14 кг.

НИЗЯ!!!!!!!!!!!!! Девочки, так делать нельзя, это вернется (если всю жизнь не контролировать, читай-не есть), Вес (жир)уходит медленно!


+1
При таком подходе худеете мышцами, водой и хз чем еще, жир надо гнать постепенно, чтоб не было стресса на организм.
Вообще стресс вызывает ответную реакцию - рост (посмотрите на культуристов, регулярное стрессование мышц приводит к их последующему росту, чтобы с меньшими потерями пережить этот стресс в будущем).

_________________
Куда я качусс?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:52
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"За год такой жизни я сбросила 15 кг. Вроде бы и немного. Самое главное - практически незаметно!!! "

Как это незаметно? Аэробика трижды в неделю, да еще и басейн!!!!!
Еще соблюдая посты и хоть без диеты, но ограничивая себя в сладком, жаренном и мучном?
Это же тяжкий труд!!!!! Голубая роза, ты молодчинка, очень надеюсь, что у меня тоже так получится :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые 15 кг
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 06:58 
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:29
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Голубая Роза писал(а):
Занятия мне приносили огромное удовольствие (и до сих пор это так).



как я завидую тем, кому занятия в кайф. а я когда ходила на фитнесс, то в группы так и не дошла, потому что они все там уже все умеют, а я нет, только на беговой дорожке, велотренажере, еле еле высиживала там час. просто умирала со скуки, а еще там все худые вокруг и все так пялились. вот если бы я с кем-то ходила, то тогда - это в кайф, но мне не с кем.. в итоге бросила через пару месяцев - это были т олько выкинутые деньги.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 09:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 08:39
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Yulia знаукомая ситуация (я про фитнес) Действительно чуствуешь себя не уютно. Пришла в группу на танцы. Так я там чувствовала себя динозавром. Было бы неплохо организовать специальную группу танцев или шейпинга (аэробику) именно для полных людей. Вместе худеть приятней, нет комплекса неполноценности и масса других вещей.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 00:28 
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:29
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роза, МОЛОЧИНКА!!! Так держать!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:24 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:47
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Голубая роза, а был ли у вас какой то определенный режим? ну там по времени? и сколько раз в неделю занимались? От чего конкретно в еде отказались напрочь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:36 
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:29
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ой, девчонки а я тут увидела анонс встречи с Катериной Миримановой(она изобрела систему похудения "Минус 60", будет проходить по адресу м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, дом 12, ТЦ "Садовая Галерея" (территория магазина "Новый Книжный"), как думаете стоит идти? :roll:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:38 
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:29
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внимательно прочитала анонс Мириманова будет выступать в Новом Книжном 27 ноября в 17 часов по адресу: Волгоградский проспект, д. 78/1 http://nk1.ru/shops/showShop/255


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020