Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Вот вам моя история..
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4729
Страница 1 из 1

Автор:  Милла [ 08 май 2010, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Вот вам моя история..

Здрасьте всемЙ!
Здесь я первый день сегодня, и решила тоже поделиться своей историей. Начну..
В самом раннем детстве была очень худой, хотя родилась весом 4200, была болезненным ребенком и плохо ела. Проблемы мои начались ближе к началу полового созреванием. С 10 лет я начала полнеть, но поскольку по сути была еще ребенком, как-то не обращала на это внимание.Дальше хуже. Помню, в 7 классе(стало быть мне было 12, почти 13) был медосмотр, и естественно всех взвешивали. Весы показали 72 кг., о чем школьная врачиха не сочла нужным умолчать. К концу дня все параллельные классы, включая тот, в котором я училась, знали сколько я вешу. Я стала прогуливать, но со временм все подзабылось.. Вот только все чаще и чаще, проходя по школьному коридору, я слышала вслед: эй, жирнаяяяя!! и смех.. Я приходила домой и рыдала в подушку.
Небольшое отступление.. Мама моя (царствие ей небесное) была очень полной, к концу жизни она весила наверное не меньше 160 кг., и я решила что таким же будет и мой удел. Дальше, уже в 16, была первая сильная любовь, безответная естественно, хоть мы и провстречались целых 2 недели)) в то время я весила уже 92, и когда он меня бросил я решила что дело в моем весе.. вроде бы пыталась худеть, но быстро бросала.. сейчас даже как-то странно, что эта любовь, которая продлилась почти 8 лет, так и не стала для меня достаточной мотивацией чтобы похудеть..
Потом я помню лишь отметку 108 кг., и это было около 2-2,5 лет назад..и я перестала взвешиваться, в очередной раз решив, что остаток жизни проживу толстой, жирной коровой, которая никогда не сможет позволить себе носить красивую одежду, и не уставать пройдя больше 3 этажей. я ела что хотела и сколько хотела, и старалась проходя мимо зеркала отворачиваться в сторону..
31 декабря 2009 года случилось страшное горе-у меня умерла мама, ей было всего 47 лет.. Я до сих пор еще полностью не отошла, но на первых порах к ужасному горю прибавились мои приступы панического страха..мне казалось, что скоро что-то страшное непременно случиться с моими близкими или со мной самой. И так продолжалось до тех пор, пока сидя поздней ночью в интернете я не наткнулась на одном форуме на вкладку с незамысловатым названием "похудей". Не знаю почему,но я щелкнула на нее. Речь там шла о системе правильного питания, я нашла название книги (чтобы никто не думал, что я кого-то рекламирую, не буду писать название) В общем, эту книгу я прочла на одном дыхании, за ночь..и решила что в этот же день и начну, а не завтра или с понедельника)) ибо все мы знаем,что такое "завтра" обычно так никогда и не наступает))
сначала я все выполняла в точности, потом немного приотпустила, потому что вес начал уходить слишком быстро, а я не хочу быть шарпеем на складках)) к тому же для здоровья вредно.
И вот еще что забыла.. По этой системе колебания веса необходимо отслеживать ежедневно, и вот я зажмурив от страха глаза стою на обычных весах, где стрелки до 120 кг., и О УЖАС ! как раз именно на этой цифре 120 они и остановились.. Я была в шоке, особенно зная, что это предел, и даже если я вешу больше 120, они этого не покажут.
Тогда я нашла в рекламке магазина приборов недорогие электронные весы с пределом 150 кг. и твердой поступью, с поддержкой мужа пошла их покупать.
я еле дотерпела пока домой с ими забежала.. Встала, закрыла глаза, и чуть не заплакала от счастья потому что они показывали 118, 4 кг. Вы спросите, какое ж тут счастье? а такое..я жутко боялась чтоб там было не 130, а то может и больше. Вот с этого момента ( 19 марта 2010 года) я и начала измерять свой вес.

Автор:  Милла [ 08 май 2010, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Мой рост 169 см., и мне 24 года, в июне будет 25)) просто я смотрю здесь все пишут рост ивозраст)

Автор:  Милла [ 09 май 2010, 00:08 ]
Заголовок сообщения: 

Теперь немного о том, что именно я делаю для похудения..
Как я уже выше писала, изначально выполняла все упражнения и полностью соблюдала режим питания, но при этом я теряла по 500 гр. в день, а бывало и почти килограмм.
Поэтому упражнения я заменила на длительные прогулки с подружкой или мужем.
Принцип питания:
До 12 дня можно все, в разумных пределах конечно, хотя поначалу именно на завтраках я и отрывалась)) просто потом, когда объем желудка уменьшается, уже не съешь так много утром, как казалось бы хочется. Итак, с завтраком разобрались.
В обед из рациона уходит сладкое, мучное ( если только это не хлеб грубого помола) , и такие вещи как майонезы, кетчупы.. Если заправка для салата-соответственно это раст.масло-любое.Хотя..сейчас я все это ем, только оооочень маленькими порциями, и даже в чай одну ложку сахара кладу, потому что без сахара вообще это не чай для меня(( С обедом вроде тоже разобрались.
Ужин-на первых порах это самое тяжелое.. когда в течение дня ты кушаешь как ласточка, и вечером можно съесть только что-нибудь одно на выбор, и то без хлеба, жизнь кажется невыносимой))
на преодоление себя у меня ушло около 5 дней.
Итак, варианты ужина:
1. кефир с яблоком, кефира один стандартный 200гр.стакан, а не литр)) * яблоко.
2. гречка (без ничего)
3. кусочек вареной или тушеной курицы или рыбы (без ничего)
4. 2 вареных вкрутую яйца.
5.салат с заправкой из лимонного сока без масла.
Это все я привожу согласно книги.. Поскольку, как оказалось, худею я очень быстро и на много, я себе позволяю иногда к тому же ужину что-нибудь добавлять (кроме хлеба и картошки)
Как-то вот так!!

Автор:  Милла [ 09 май 2010, 00:24 ]
Заголовок сообщения: 

И, наконец,хочу поделиться, почему я выбрала именно такой способ худеть.
Во-первых, нет запретов. То есть, даже если я хочу съесть мороженое, я не думаю, что мне его теперь совсем нельзя, и не гружусь от этой мысли. Я спокойно покупаю его, и съедаю его следующим утром,до 12)) а бывает и в этот же вечер/день.. просто такая мелочь как мороженое почему-то никак на моем весе не отражается, хотите верьте,хотите-нет)) но обычно все же я стараюсь перенести прием такого рода пищи на утро.
Во-вторых, оказалось, что это не так уж и трудно как казалось изначально, главное пережить эти первые несколько дней))
а что еще нам, любящим поесть-то надо?
В общем, я решила для себя что буду худеть не больше чем на 5 кг. в месяц, опять же чтоб кожа успевала подтягиваться..
Начала я со 118,4 на 19 марта 2009 , на сегодня мой вес уже 112.Было бы меньше, но пару раз не удерживалась и ела в 6-7 вечера пиццу домашнюю и хот-дог, я толстею от таких продуктов(( Но ничего, это со всеми бывает, нужно уметь себя прощать за мимолетные слабости и идти дальше (хотя за эти пару дней я со 112,7 до 115 дошла ппц)). До 19 мая нужно сбросить еще 3,6 кг чтоб не выпадать из графика)) но это не проблема, я знаю что завтра меньше уже будет, потому что мы сегодня с подружкой часа 3,5 ходили не отдыхая, а я худею даже от часовой прогулки))
Завтра в линеечку как пить дать уже новую цифру впишу. Пожелайте мне удачи, а я желаю удачи всем вам, и знаю, что все, кто здесь находятся, обязательно постройнеют до своего идеала!!! :)

Автор:  Nona [ 14 июл 2010, 10:53 ]
Заголовок сообщения: 

Интересная история... Желаю удачи! :roll:

Автор:  Радостная [ 03 сен 2011, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

интересно, что из этого вышло?

Автор:  Vilosa [ 07 фев 2012, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

А можно подробнее про обед? Хоть какие-нибудь примеры обеда

Автор:  інкогніто [ 08 фев 2012, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

Очень интересно. Просто я самостоятельно подбираю продукти на основе длительного наблюдения за собой и реакцией моего организма на разные продукти. Для этого убила не мало времени. Почти все продукты, вказанные Миллою, позитивно влияют на мой организм.

Автор:  _/\Ен@_ [ 08 фев 2012, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

Милла
Молодец!А система Миримановой МИНУС 60,правильно?Отличная система,здесь у нас даже есть клуб,худеющих по этой системе :wink:

Автор:  Ме4та [ 10 мар 2012, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

Ой и я по этой системе планирую худеть!

Автор:  Классная_Фигурка [ 17 янв 2014, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

хотелось бы знать о результатах, но Милла последний раз на форуме была в 2012 году...

Автор:  belchOnokZ [ 03 мар 2019, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вот вам моя история..

Потрясающе, очень впечатлило.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/