Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:08


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Здрасьте всемЙ!
Здесь я первый день сегодня, и решила тоже поделиться своей историей. Начну..
В самом раннем детстве была очень худой, хотя родилась весом 4200, была болезненным ребенком и плохо ела. Проблемы мои начались ближе к началу полового созреванием. С 10 лет я начала полнеть, но поскольку по сути была еще ребенком, как-то не обращала на это внимание.Дальше хуже. Помню, в 7 классе(стало быть мне было 12, почти 13) был медосмотр, и естественно всех взвешивали. Весы показали 72 кг., о чем школьная врачиха не сочла нужным умолчать. К концу дня все параллельные классы, включая тот, в котором я училась, знали сколько я вешу. Я стала прогуливать, но со временм все подзабылось.. Вот только все чаще и чаще, проходя по школьному коридору, я слышала вслед: эй, жирнаяяяя!! и смех.. Я приходила домой и рыдала в подушку.
Небольшое отступление.. Мама моя (царствие ей небесное) была очень полной, к концу жизни она весила наверное не меньше 160 кг., и я решила что таким же будет и мой удел. Дальше, уже в 16, была первая сильная любовь, безответная естественно, хоть мы и провстречались целых 2 недели)) в то время я весила уже 92, и когда он меня бросил я решила что дело в моем весе.. вроде бы пыталась худеть, но быстро бросала.. сейчас даже как-то странно, что эта любовь, которая продлилась почти 8 лет, так и не стала для меня достаточной мотивацией чтобы похудеть..
Потом я помню лишь отметку 108 кг., и это было около 2-2,5 лет назад..и я перестала взвешиваться, в очередной раз решив, что остаток жизни проживу толстой, жирной коровой, которая никогда не сможет позволить себе носить красивую одежду, и не уставать пройдя больше 3 этажей. я ела что хотела и сколько хотела, и старалась проходя мимо зеркала отворачиваться в сторону..
31 декабря 2009 года случилось страшное горе-у меня умерла мама, ей было всего 47 лет.. Я до сих пор еще полностью не отошла, но на первых порах к ужасному горю прибавились мои приступы панического страха..мне казалось, что скоро что-то страшное непременно случиться с моими близкими или со мной самой. И так продолжалось до тех пор, пока сидя поздней ночью в интернете я не наткнулась на одном форуме на вкладку с незамысловатым названием "похудей". Не знаю почему,но я щелкнула на нее. Речь там шла о системе правильного питания, я нашла название книги (чтобы никто не думал, что я кого-то рекламирую, не буду писать название) В общем, эту книгу я прочла на одном дыхании, за ночь..и решила что в этот же день и начну, а не завтра или с понедельника)) ибо все мы знаем,что такое "завтра" обычно так никогда и не наступает))
сначала я все выполняла в точности, потом немного приотпустила, потому что вес начал уходить слишком быстро, а я не хочу быть шарпеем на складках)) к тому же для здоровья вредно.
И вот еще что забыла.. По этой системе колебания веса необходимо отслеживать ежедневно, и вот я зажмурив от страха глаза стою на обычных весах, где стрелки до 120 кг., и О УЖАС ! как раз именно на этой цифре 120 они и остановились.. Я была в шоке, особенно зная, что это предел, и даже если я вешу больше 120, они этого не покажут.
Тогда я нашла в рекламке магазина приборов недорогие электронные весы с пределом 150 кг. и твердой поступью, с поддержкой мужа пошла их покупать.
я еле дотерпела пока домой с ими забежала.. Встала, закрыла глаза, и чуть не заплакала от счастья потому что они показывали 118, 4 кг. Вы спросите, какое ж тут счастье? а такое..я жутко боялась чтоб там было не 130, а то может и больше. Вот с этого момента ( 19 марта 2010 года) я и начала измерять свой вес.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Мой рост 169 см., и мне 24 года, в июне будет 25)) просто я смотрю здесь все пишут рост ивозраст)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 00:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
Теперь немного о том, что именно я делаю для похудения..
Как я уже выше писала, изначально выполняла все упражнения и полностью соблюдала режим питания, но при этом я теряла по 500 гр. в день, а бывало и почти килограмм.
Поэтому упражнения я заменила на длительные прогулки с подружкой или мужем.
Принцип питания:
До 12 дня можно все, в разумных пределах конечно, хотя поначалу именно на завтраках я и отрывалась)) просто потом, когда объем желудка уменьшается, уже не съешь так много утром, как казалось бы хочется. Итак, с завтраком разобрались.
В обед из рациона уходит сладкое, мучное ( если только это не хлеб грубого помола) , и такие вещи как майонезы, кетчупы.. Если заправка для салата-соответственно это раст.масло-любое.Хотя..сейчас я все это ем, только оооочень маленькими порциями, и даже в чай одну ложку сахара кладу, потому что без сахара вообще это не чай для меня(( С обедом вроде тоже разобрались.
Ужин-на первых порах это самое тяжелое.. когда в течение дня ты кушаешь как ласточка, и вечером можно съесть только что-нибудь одно на выбор, и то без хлеба, жизнь кажется невыносимой))
на преодоление себя у меня ушло около 5 дней.
Итак, варианты ужина:
1. кефир с яблоком, кефира один стандартный 200гр.стакан, а не литр)) * яблоко.
2. гречка (без ничего)
3. кусочек вареной или тушеной курицы или рыбы (без ничего)
4. 2 вареных вкрутую яйца.
5.салат с заправкой из лимонного сока без масла.
Это все я привожу согласно книги.. Поскольку, как оказалось, худею я очень быстро и на много, я себе позволяю иногда к тому же ужину что-нибудь добавлять (кроме хлеба и картошки)
Как-то вот так!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 00:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:22
Сообщений: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: я добавила свою историю..так что почитайте!
И, наконец,хочу поделиться, почему я выбрала именно такой способ худеть.
Во-первых, нет запретов. То есть, даже если я хочу съесть мороженое, я не думаю, что мне его теперь совсем нельзя, и не гружусь от этой мысли. Я спокойно покупаю его, и съедаю его следующим утром,до 12)) а бывает и в этот же вечер/день.. просто такая мелочь как мороженое почему-то никак на моем весе не отражается, хотите верьте,хотите-нет)) но обычно все же я стараюсь перенести прием такого рода пищи на утро.
Во-вторых, оказалось, что это не так уж и трудно как казалось изначально, главное пережить эти первые несколько дней))
а что еще нам, любящим поесть-то надо?
В общем, я решила для себя что буду худеть не больше чем на 5 кг. в месяц, опять же чтоб кожа успевала подтягиваться..
Начала я со 118,4 на 19 марта 2009 , на сегодня мой вес уже 112.Было бы меньше, но пару раз не удерживалась и ела в 6-7 вечера пиццу домашнюю и хот-дог, я толстею от таких продуктов(( Но ничего, это со всеми бывает, нужно уметь себя прощать за мимолетные слабости и идти дальше (хотя за эти пару дней я со 112,7 до 115 дошла ппц)). До 19 мая нужно сбросить еще 3,6 кг чтоб не выпадать из графика)) но это не проблема, я знаю что завтра меньше уже будет, потому что мы сегодня с подружкой часа 3,5 ходили не отдыхая, а я худею даже от часовой прогулки))
Завтра в линеечку как пить дать уже новую цифру впишу. Пожелайте мне удачи, а я желаю удачи всем вам, и знаю, что все, кто здесь находятся, обязательно постройнеют до своего идеала!!! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 10:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 13:04
Сообщений: 132
Откуда: Хабаровск
Награды: 2
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Из "сальной куколки" к бабочке

Команда: Команда №4 "Милашки Постройняшки"
Интересная история... Желаю удачи! :roll:

_________________
#77 #77

Рост 158, 21 год
Участница Марафона "Королева пляжа"#77
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =26&t=8512


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 21:24
Сообщений: 223
Откуда: Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Жир долой! Продолжаю бой!
интересно, что из этого вышло?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:56 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:49
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А можно подробнее про обед? Хоть какие-нибудь примеры обеда


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:03 
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:25
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: "Холодильник на замок"
Очень интересно. Просто я самостоятельно подбираю продукти на основе длительного наблюдения за собой и реакцией моего организма на разные продукти. Для этого убила не мало времени. Почти все продукты, вказанные Миллою, позитивно влияют на мой организм.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Милла
Молодец!А система Миримановой МИНУС 60,правильно?Отличная система,здесь у нас даже есть клуб,худеющих по этой системе :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:08
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Награды: 1
Участник клуба Минус 60 (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Ой и я по этой системе планирую худеть!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:34 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
хотелось бы знать о результатах, но Милла последний раз на форуме была в 2012 году...

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот вам моя история..
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 01:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 16:17
Сообщений: 6
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Потрясающе, очень впечатлило.

_________________
Живем один раз!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020