Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:56


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Минус 20 кг за шесть месяцев.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 13:53 
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
добрый день. Меня зовут наташа, полгода назад я весила почти 100 кг и при моем 163 сантиметровом росте можно было говорить об ожирении 2-й степени. Сейчас я вешу уже меньше 80 кг и это очень радует.
Я не могу сказать, что мой способ избавления от кг был особенно сложным и утомительным. Недавно перечитывала свой дневник и пришла к выводу, что особо жестких ограничений у меня не было. Была и пицца и мороженое очень часто и тем не менее это не помешало мне сменить 54 размер на что то спеднее между 46 и 48 размером :-))
Что я делала.
1. Я определила причины по которым я набираю вес. Пару лет назад я начала свой собственный бизнес который оказался очень нервным и все свои проблемы я закусывала жирной пищей. При том, что я как мне кажется не ела особенно много, но то что я ела ни в коем случае нельзя было назвать полезной пищей. А вот жирной высококаллорийной запросто. Поэтому я просто откпзалась от всевозможных майонезов сладких газировок, колбасы и прочего. Перешла на еду натурального происхождения. Это такая еда про которую я на 90% могу уверенно говорить, что знаю из чего она точно сделана. То есть про колбасу или макдак я не в курсе из чего это, поэтому я этого не ему. А вот арбуз или шашлык собственной закваски - я в курсе из чего они поэтому я их ем.
2. Очень мощный помощник в деле стройности - психологическая работа. Постоянная нацеленность на результат, активная визуализация себя новой. Я постоянно представляла себе как я буду выглядеть спустя столько то кг.
3. Спорт без которого как без воды и ни туды и ни сюды :-)) если честно, то со спортом у меня сложные отношения. Имея годовую карту в спортзал была я там в лучшем случае месяц. Мне там откровенно скучно и изобрести мотив, который заставил ьы меня полчаса прорываться по пробкам к тренажерам я не могу. Зато я очень много хожу пешком. Ежедневно по два часа я гуляю. Шесть км очень помошагают в борьбе с лишними кг.
В бшижайшие полгода я планирую потерять еще как минимум 10 - 15 кг. Если захотите подробностей, как это сделать - пишите. Я с радостью всем отвечу. Просто я поняла, что проблема стройности очень актуальна и не у всех получается, а те у кого получилось не имеют права держать этот опыт при себе и обязаны поддерживать других желающих :-)

_________________
История о том, как я худела и что я думала в процессе в моем блоге stanu-stroinoy.livejournal.com


За это сообщение автора njeltova поблагодарили: 6 Ingocka(23 май 2010, 21:50), Ольга_Olga(27 окт 2010, 12:51), Ксюша***(14 мар 2019, 14:08), Вичка-спичка(01 мар 2010, 02:20), Ласточка(22 авг 2009, 10:49), Лизаветта(15 июн 2010, 22:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг за шесть месяцев.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 10:53 
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:33
Сообщений: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
njeltova писал(а):
добрый день. Меня зовут наташа, полгода назад я весила почти 100 кг и при моем 163 сантиметровом росте можно было говорить об ожирении 2-й степени. Сейчас я вешу уже меньше 80 кг и это очень радует.
Я не могу сказать, что мой способ избавления от кг был особенно сложным и утомительным. Недавно перечитывала свой дневник и пришла к выводу, что особо жестких ограничений у меня не было. Была и пицца и мороженое очень часто и тем не менее это не помешало мне сменить 54 размер на что то спеднее между 46 и 48 размером :-))
Что я делала.
1. Я определила причины по которым я набираю вес. Пару лет назад я начала свой собственный бизнес который оказался очень нервным и все свои проблемы я закусывала жирной пищей. При том, что я как мне кажется не ела особенно много, но то что я ела ни в коем случае нельзя было назвать полезной пищей. А вот жирной высококаллорийной запросто. Поэтому я просто откпзалась от всевозможных майонезов сладких газировок, колбасы и прочего. Перешла на еду натурального происхождения. Это такая еда про которую я на 90% могу уверенно говорить, что знаю из чего она точно сделана. То есть про колбасу или макдак я не в курсе из чего это, поэтому я этого не ему. А вот арбуз или шашлык собственной закваски - я в курсе из чего они поэтому я их ем.
2. Очень мощный помощник в деле стройности - психологическая работа. Постоянная нацеленность на результат, активная визуализация себя новой. Я постоянно представляла себе как я буду выглядеть спустя столько то кг.
3. Спорт без которого как без воды и ни туды и ни сюды :-)) если честно, то со спортом у меня сложные отношения. Имея годовую карту в спортзал была я там в лучшем случае месяц. Мне там откровенно скучно и изобрести мотив, который заставил ьы меня полчаса прорываться по пробкам к тренажерам я не могу. Зато я очень много хожу пешком. Ежедневно по два часа я гуляю. Шесть км очень помошагают в борьбе с лишними кг.
В бшижайшие полгода я планирую потерять еще как минимум 10 - 15 кг. Если захотите подробностей, как это сделать - пишите. Я с радостью всем отвечу. Просто я поняла, что проблема стройности очень актуальна и не у всех получается, а те у кого получилось не имеют права держать этот опыт при себе и обязаны поддерживать других желающих :-)


Приветик! я начала худеть с 22.07 практически так же как ты сейчас уже скинула 7кг(за три недели) правда хожу где-то3-4 км..и то последние 4 дня не ходила, но сегодня пойду.. Напиши подробнее как худела..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 20:41
Сообщений: 1
Откуда: г.Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D будем дружить, я тоже собираюсь сбросить лишние КГ именно таким способом

_________________
http://lines.myjane.ru/rules/271440/wei ... 5/line.png


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 13:38 
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
!!!Наталья!!! писал(а):
:D будем дружить, я тоже собираюсь сбросить лишние КГ именно таким способом

Здорово! Желаю вам успехов в этом в общем то нехитром но очень интересном деле! И чтоб в первый и последний раз. В смысле чтоб никаких лишних килограммов даже в вашей голове не было! ;-)

_________________
История о том, как я худела и что я думала в процессе в моем блоге stanu-stroinoy.livejournal.com


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 14:51 
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Не могу сказать, что это было особенно сложно, но и совсем просто не было. В любом случае от чего то пришлось отказаться.
Начала с головы. Не знаю, как объяснить, но я дала себе твердейшую усиановку, что за время великого поста сброшу 10 кг. В обшем это немудрено, потому что в эти недели я ела в основном овощи, немного растительного масла, по церковным праздникам могла позволить себе рыбу и уж точно никакого мяса. Животную пищу - сыры, молочные продукты очень очень мало. Но если относится к посту не как к диетическому подвигу, как к духовному испытанию - то в общем то проблем нет его соблюдать. Потому что основной мотив угодить не желудку и фигуре, а создателю.
2. После поста я весила как и загадала на 10 кг меньше. Начался второй этап, на котором из моей жизни ушел фаст фуд. По принципиальным мотивам. Мне с макдаком не по пути, потому что я предпочитаю есть живые продукты, а не нечто, чей состав и способ приготовления я определить не в состоянии. То же относится к колбасным изделиям и полуфабрикатам. Мне не вкусно их есть, лучше я проторчу на кухне лишний час два, но буду точно знать из чего приготовлен мой суп.
3. Я ее ем после шести и раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день. В этот день я не ем вообще. Только пью. Опять же, когда голова управляет желудком, а не наоборот, это совсем не сложно.
4. По поводу сладкого. Мне очень повезло, я не зависима от сладкого. Я его не ем. Сахар добавляю только в кофе, чай без сахара мне кажется намного вкуснее. По крайней мере можно почувствовать его истинный вкус.

_________________
История о том, как я худела и что я думала в процессе в моем блоге stanu-stroinoy.livejournal.com


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 15:41 
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Затем очень важно вообще отслеживать, по какой причине я сажусь за стол. Что меня толкает. Скука, стресс или голод. Если скука, то лучше крестиком повышивать. Короче я ем только когда голодая. Стараюсь есть побольше овощей, рыбу и нежирное мясо.
В люьом случае, главное позитивный настрой и вера в то что результат случится. Удачи!

_________________
История о том, как я худела и что я думала в процессе в моем блоге stanu-stroinoy.livejournal.com


За это сообщение автора njeltova поблагодарил: Ми_Леди(20 окт 2010, 13:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 04:15 
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 03:52
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Впечатляет

_________________
ttp://diaet.abnehmen-forum.com/diet/tic ... tabP_1schn


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 02:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:49
Сообщений: 36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник принцессы Амины
Приветик! Психология в похудении это очень важно! Я начинала худеть с 80кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:52 
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:25
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень интересно, где можно фото посмотреть участников?

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
njeltova писал(а):
njeltova

Поздравляю с успехом! У меня почти такие же параметры: начала худеть с 97кг при росте в 163см (стройной не была никогда в жизни, вообще не знаю - каково это?). В принципе - по той же схеме ,что и ты, только без поста. За 3 недели похудела на 6,5кг. Хочу доказать всем и себе в первую очередь, что я смогу, если очень сильно захочу круто изменить свою жизнь! Такие истории, как твоя очень помогают в нашей нелёгкой борьбе, спасибо тебе! :)

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:11
Сообщений: 72
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Взлеты и падения
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
njeltova писал(а):
я дала себе твердейшую усиановку, что за время великого поста сброшу 10 кг. ... в эти недели я ела в основном овощи, немного растительного масла, по церковным праздникам могла позволить себе рыбу и уж точно никакого мяса. Животную пищу - сыры, молочные продукты очень очень мало.

Хех, похудеть водой и мышцами всякий может, а чтобы жир на постной пище уходил - надо тонкости знать.
У меня голубая мечта - в будущем году, если доживу, не потерять за пост ни грамма мышц. Вот подвиг так подвиг.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг за шесть месяцев.
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщений: 17
Откуда: 63 регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
молодец

_________________
Сделай тело-гуляй смело!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг за шесть месяцев.
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:07
Сообщений: 17
Откуда: 63 регион
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
молодец

_________________
Сделай тело-гуляй смело!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг за шесть месяцев.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Умничка :Rose:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020