Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:19


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Победа над жиром или -100кг
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 13:14 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте.Меня зовут Вадим ,мне 42 года и год назад я весил 181 кг.Сейчас мой вес состовляет 121кг и я продолжаю худеть.Я никого не хочу учить ,как жить и что делать.Это мой опыт и только мой,но я достаточно долго был очень толстым и понимаю,как это тяжело и не полезно.Кому интересно,я отвечу на все вопросы.


Последний раз редактировалось Вадим 07 июн 2008, 01:01, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора Вадим поблагодарил: Бочечка(01 окт 2012, 10:17)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 14:37 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Привет Вадим. А при каком росте?
И как именно худеешь?
Кто тебе в этом помогает?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 14:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 15:09
Сообщений: 11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Вадим. Расскажите, как Вам удалось избавиться от 60 кг?

_________________
[url=http://diaet.abnehmen-forum.com/diet/]#77[/u


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 20:40 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте.Свое состояние я считал болезнью и решил бороться с ней .Прочитал кучу всякой информации и решил,что мне подходит.Сначала я поставил баллон в желудок и он стоял 12 месяцев,что неправильно.Работал баллон первые 6 месяцев и я похудел на 35 кг, а потом я что-то расслабился и запустил это.Вес начал набирать снова и достаточно быстро.Испугался нового набора веса и поехал в Москву к замечательному доктору.Там сделал операцию БПШ.Отлично,через два месяца я похудел на 30 кг.Настроение и самочувствие отличное и процесс идет .Я худею,при этом я могу есть что угодно и когда угодно,вот только не очень хочется.Это отличное состояние,худеть .Пишите.Вадим.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 20:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а рост у меня 180 см и через год я планирую весить 90 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 21:01 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Есть сколько и когда угодно, и худеть при этом - так не бывает, Вадим, это я по себе знаю. А баллоны, операции, тайские таблеточки - по-моему здесь обсуждалось уже, что мы "идём другим путём"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 08:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.Так я и не настаиваю.Я же не продавец Тайских таблеточек.Я просто делюсь своим опытом.И он (опыт)строго индивидуальный.Просто я смотрю на проблему и пытаюсь ее решить ,и забыть НАВСЕГДА.А на силе воли мне не похудеть.А так раз и все Я вот мужчина , а мне не нравится быть жирным и некрасивым,это я не говорю о том,что и жить -то толстому некомфортно.Скинуть 3-5 кг,это можно и в зале и на диете,но у меня было лишних 100 кг.,а это уже диагноз и НИКАКИЕ диеты мне бы не помогли и жить так мало нам отведено и хочется жить полноценно ,вот и получается,что для меня операция стала единственным выходом из ужаса жира.Я уже получаю огромное удовольствие от жизни, а год назад я и ходил-то с трудом и жизнь сводилась к пожрать и ....Вот так.Со мной в больнице лежали несколько женщин,так они уже меня обогнали с потерей веса .И теперь они счасливые люди.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 10:33 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Во мне баллонов нет, зато есть сила воли, которая в моём, казалось бы безнадёжном случае, двигает меня навстречу успеху. Никто и никогда не разубедит меня в том, что хирургическое вмешательство - безобидная процедура, то же касается "есть сколько угодно и когда угодно и худеть". А особенно, что всё это безвредно для женщин. Секрет любого успеха при похудении - как раз-таки прекратить обжорство и всё получится само собой. Порой я себя спрашиваю:"Ну почему у меня вес остановился, если я ничего не ем". И тут же нахожу ответ:"А кто слопал шоколадную конфетину позавчера? А зачем ты съела в 10 вечера кусок сыра, если была совсем не голодна". Как только заключила сама с собой контракт на месяц с девизом "Месяц без сладкого" - вес тут же пошёл вниз. Просто так ничего не бывает. Тут кусочек, там конфетина (казалось бы - всего одна, а то и две) - странно, и почему вес не уходит. Дисциплина, сила воли и вера в себя - и никаких баллонов.


За это сообщение автора Nevidimka поблагодарили: 2 Бочечка(01 окт 2012, 10:20), Люшка(09 авг 2013, 12:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 14:59 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ВАдим прав. Случаи бывают разные. И по себе не надо судить. 180 кг это очень серёзно, и кто не был с таким весом, включительно меня, просто не может себе представить, что проишодило с Вадимом, и почему ему не помагала не сила воли, ничто другое, что помогает другим.

Случаи действительно бывают разные. Иногда переедание просто необходимо чтобы ВЫЖИТь. Вот один пример: Есть какая-то ситуация, ужасная ситуация, какой-то ужасный случай и человек не справляется с ней. Не справляется настолько, что готов покончить жизнь самоубийством. Но есть человеческие инстинкты, один из них выживание. И человек ищет подсознательно выход. И иногда находит. Это может быть обжорство, это может быть резание себе рук, может память отшибить. ИЛи серьозная болезнь, которая прикует человека к кровати...всякое может быть, в зависимости от ситуации.

Обжорство не начинается просто так, от нечего делать. Я не говорю про небольшое переедание, которое может возникнуть и от нечего делать...а про обжорство. Это жуткая ситуация. Тупиковая. Человек вроде как и спасается, но в то же время загоняет себя еще в больший тупик, загоняет себя к смерти медленным таким самоубийством...

Есть разные случаи. И в некоторых силой воли не помочь, просто за ее отсутствием. Бывают случаи когда в человеке его внутренний мир ломается, рушится, и тогда он уже не в состоянии себе помочь сам.

Вадим. Ты конечно же сделал правильно. В твоем случае это было правильно. Я уверенна что до операции ты очень много всего перепробовал и не раз и не два...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 16:31 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мне в принципе не нравится идея-девиз "можно есть сколько угодно и когда угодно", это уже попахивает липой. И уж тем более я считаю неправильным упоминание на этом форуме баллонов и прочих агрегатов, вшиваемых (внедряемых) в организм. Просто есть люди, которые ищут лёгкие пути к похудению (чтобы поесть, поспать и проснуться, одетым(-той) в пижаму 44-ого размера, а так не бывает...) и если такие люди начитаются здесь, как это здорово, просто и замечательно - запросто могут потратить последние деньги, но пойти на что-то подобное. Я, признаться, тоже одно время наслушалась про липосакции и прочие подобные операции и готова была пойти под нож, лишь бы любыми способами избавиться от ненавистных килограммов (хорошо, что студенткой была и таких денег не было). Кодирование, липосакция, операции - всё это не проходит просто так, без побочных (порой смертельных) последствий, но только люди не вникают в это и верят, что несчастье может случиться с кем угодно, но только не конкретно с ними самими
.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 07:40 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте.Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОХУДЕТЬ И ПОХУДЕЛ.И это главное.Каким образом и какими средствами это неважно.Есть цель и ты ее достигаешь.А борьба с весом во имя борьбы ,просто у меня нет времени на это и сил.Не люблю говорильню.Лучше что-то один раз и навсегда сделать,чем ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ посвятить борьбе.Но я повторяюсь,что это мой опыт и я никого не в чем не убеждаю.Просто хотелось поделиться своей радостью и рассказать .Может это кому-то и пригодится.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 20:22 
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:11
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я согласна-у каждого свой путь :D

главное , что Вадим чувствует себя хорошо :!: У него есть цель и он её добивается :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 21:10 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Главное - не зайти слишком далеко в достижении своей цели. Некоторые для тонкой талии и рёбра вынимают. Я не совсем согласна, что цель оправдывает средства. Это не достижение Вадима, а скорее достижение науки - возможно, и то весьма сомнительно.
P.S. Кстати, вы слышали что-нибудь о таком ЧЕЛОВЕКЕ как Тамаз Мчедлидзе. Так вот, он похудел на 74 кг (со 164 до 90 кг), но благодаря правильному питанию. Вот что надо пропагадировать и на таких людей равняться (кстати, он доктор)!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 21:18 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
И ещё: а где же ценник на такую операцию? Вадим! Цены в студию! И телефончик тоже


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 23:28 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
таких как этот ТАМАЗ раз два и обчелся...можно так-же привести много примеров, которые тоже весили далеко за сотню, но не смогли похудеть и ...померли...что лучше?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020