Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Победа над жиром или -100кг
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1280
Страница 1 из 9

Автор:  Вадим [ 29 сен 2007, 13:14 ]
Заголовок сообщения:  Победа над жиром или -100кг

Здравствуйте.Меня зовут Вадим ,мне 42 года и год назад я весил 181 кг.Сейчас мой вес состовляет 121кг и я продолжаю худеть.Я никого не хочу учить ,как жить и что делать.Это мой опыт и только мой,но я достаточно долго был очень толстым и понимаю,как это тяжело и не полезно.Кому интересно,я отвечу на все вопросы.

Автор:  pantera120 [ 29 сен 2007, 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

Привет Вадим. А при каком росте?
И как именно худеешь?
Кто тебе в этом помогает?

Автор:  Лисичка [ 29 сен 2007, 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, Вадим. Расскажите, как Вам удалось избавиться от 60 кг?

Автор:  Вадим [ 29 сен 2007, 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте.Свое состояние я считал болезнью и решил бороться с ней .Прочитал кучу всякой информации и решил,что мне подходит.Сначала я поставил баллон в желудок и он стоял 12 месяцев,что неправильно.Работал баллон первые 6 месяцев и я похудел на 35 кг, а потом я что-то расслабился и запустил это.Вес начал набирать снова и достаточно быстро.Испугался нового набора веса и поехал в Москву к замечательному доктору.Там сделал операцию БПШ.Отлично,через два месяца я похудел на 30 кг.Настроение и самочувствие отличное и процесс идет .Я худею,при этом я могу есть что угодно и когда угодно,вот только не очень хочется.Это отличное состояние,худеть .Пишите.Вадим.

Автор:  Вадим [ 29 сен 2007, 20:47 ]
Заголовок сообщения: 

а рост у меня 180 см и через год я планирую весить 90 кг.

Автор:  Nevidimka [ 29 сен 2007, 21:01 ]
Заголовок сообщения: 

Есть сколько и когда угодно, и худеть при этом - так не бывает, Вадим, это я по себе знаю. А баллоны, операции, тайские таблеточки - по-моему здесь обсуждалось уже, что мы "идём другим путём"

Автор:  Вадим [ 30 сен 2007, 08:17 ]
Заголовок сообщения: 

Привет.Так я и не настаиваю.Я же не продавец Тайских таблеточек.Я просто делюсь своим опытом.И он (опыт)строго индивидуальный.Просто я смотрю на проблему и пытаюсь ее решить ,и забыть НАВСЕГДА.А на силе воли мне не похудеть.А так раз и все Я вот мужчина , а мне не нравится быть жирным и некрасивым,это я не говорю о том,что и жить -то толстому некомфортно.Скинуть 3-5 кг,это можно и в зале и на диете,но у меня было лишних 100 кг.,а это уже диагноз и НИКАКИЕ диеты мне бы не помогли и жить так мало нам отведено и хочется жить полноценно ,вот и получается,что для меня операция стала единственным выходом из ужаса жира.Я уже получаю огромное удовольствие от жизни, а год назад я и ходил-то с трудом и жизнь сводилась к пожрать и ....Вот так.Со мной в больнице лежали несколько женщин,так они уже меня обогнали с потерей веса .И теперь они счасливые люди.

Автор:  Nevidimka [ 30 сен 2007, 10:33 ]
Заголовок сообщения: 

Во мне баллонов нет, зато есть сила воли, которая в моём, казалось бы безнадёжном случае, двигает меня навстречу успеху. Никто и никогда не разубедит меня в том, что хирургическое вмешательство - безобидная процедура, то же касается "есть сколько угодно и когда угодно и худеть". А особенно, что всё это безвредно для женщин. Секрет любого успеха при похудении - как раз-таки прекратить обжорство и всё получится само собой. Порой я себя спрашиваю:"Ну почему у меня вес остановился, если я ничего не ем". И тут же нахожу ответ:"А кто слопал шоколадную конфетину позавчера? А зачем ты съела в 10 вечера кусок сыра, если была совсем не голодна". Как только заключила сама с собой контракт на месяц с девизом "Месяц без сладкого" - вес тут же пошёл вниз. Просто так ничего не бывает. Тут кусочек, там конфетина (казалось бы - всего одна, а то и две) - странно, и почему вес не уходит. Дисциплина, сила воли и вера в себя - и никаких баллонов.

Автор:  pantera120 [ 30 сен 2007, 14:59 ]
Заголовок сообщения: 

ВАдим прав. Случаи бывают разные. И по себе не надо судить. 180 кг это очень серёзно, и кто не был с таким весом, включительно меня, просто не может себе представить, что проишодило с Вадимом, и почему ему не помагала не сила воли, ничто другое, что помогает другим.

Случаи действительно бывают разные. Иногда переедание просто необходимо чтобы ВЫЖИТь. Вот один пример: Есть какая-то ситуация, ужасная ситуация, какой-то ужасный случай и человек не справляется с ней. Не справляется настолько, что готов покончить жизнь самоубийством. Но есть человеческие инстинкты, один из них выживание. И человек ищет подсознательно выход. И иногда находит. Это может быть обжорство, это может быть резание себе рук, может память отшибить. ИЛи серьозная болезнь, которая прикует человека к кровати...всякое может быть, в зависимости от ситуации.

Обжорство не начинается просто так, от нечего делать. Я не говорю про небольшое переедание, которое может возникнуть и от нечего делать...а про обжорство. Это жуткая ситуация. Тупиковая. Человек вроде как и спасается, но в то же время загоняет себя еще в больший тупик, загоняет себя к смерти медленным таким самоубийством...

Есть разные случаи. И в некоторых силой воли не помочь, просто за ее отсутствием. Бывают случаи когда в человеке его внутренний мир ломается, рушится, и тогда он уже не в состоянии себе помочь сам.

Вадим. Ты конечно же сделал правильно. В твоем случае это было правильно. Я уверенна что до операции ты очень много всего перепробовал и не раз и не два...

Автор:  Nevidimka [ 30 сен 2007, 16:31 ]
Заголовок сообщения: 

Мне в принципе не нравится идея-девиз "можно есть сколько угодно и когда угодно", это уже попахивает липой. И уж тем более я считаю неправильным упоминание на этом форуме баллонов и прочих агрегатов, вшиваемых (внедряемых) в организм. Просто есть люди, которые ищут лёгкие пути к похудению (чтобы поесть, поспать и проснуться, одетым(-той) в пижаму 44-ого размера, а так не бывает...) и если такие люди начитаются здесь, как это здорово, просто и замечательно - запросто могут потратить последние деньги, но пойти на что-то подобное. Я, признаться, тоже одно время наслушалась про липосакции и прочие подобные операции и готова была пойти под нож, лишь бы любыми способами избавиться от ненавистных килограммов (хорошо, что студенткой была и таких денег не было). Кодирование, липосакция, операции - всё это не проходит просто так, без побочных (порой смертельных) последствий, но только люди не вникают в это и верят, что несчастье может случиться с кем угодно, но только не конкретно с ними самими
.

Автор:  Вадим [ 01 окт 2007, 07:40 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте.Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОХУДЕТЬ И ПОХУДЕЛ.И это главное.Каким образом и какими средствами это неважно.Есть цель и ты ее достигаешь.А борьба с весом во имя борьбы ,просто у меня нет времени на это и сил.Не люблю говорильню.Лучше что-то один раз и навсегда сделать,чем ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ посвятить борьбе.Но я повторяюсь,что это мой опыт и я никого не в чем не убеждаю.Просто хотелось поделиться своей радостью и рассказать .Может это кому-то и пригодится.

Автор:  Юкора [ 06 окт 2007, 20:22 ]
Заголовок сообщения: 

я согласна-у каждого свой путь :D

главное , что Вадим чувствует себя хорошо :!: У него есть цель и он её добивается :D

Автор:  Nevidimka [ 06 окт 2007, 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

Главное - не зайти слишком далеко в достижении своей цели. Некоторые для тонкой талии и рёбра вынимают. Я не совсем согласна, что цель оправдывает средства. Это не достижение Вадима, а скорее достижение науки - возможно, и то весьма сомнительно.
P.S. Кстати, вы слышали что-нибудь о таком ЧЕЛОВЕКЕ как Тамаз Мчедлидзе. Так вот, он похудел на 74 кг (со 164 до 90 кг), но благодаря правильному питанию. Вот что надо пропагадировать и на таких людей равняться (кстати, он доктор)!

Автор:  Nevidimka [ 06 окт 2007, 21:18 ]
Заголовок сообщения: 

И ещё: а где же ценник на такую операцию? Вадим! Цены в студию! И телефончик тоже

Автор:  pantera120 [ 06 окт 2007, 23:28 ]
Заголовок сообщения: 

таких как этот ТАМАЗ раз два и обчелся...можно так-же привести много примеров, которые тоже весили далеко за сотню, но не смогли похудеть и ...померли...что лучше?

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/