Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:49


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Похудела танцуя!!!!Это очень круто!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:04 
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:17
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=) Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу. Но ни одна диета не помогала. Весила 68 кг, сбросить никак не удавалось, а если и удавалось, то ненадолго - килограммы возвращались в один миг. Тут с подругой записались на танцы, результат не заставил себя долго ждать! Ходим сейчас на уроки Lady Style и танец живота, похудели уже очень хорошо=))) Вообще, после занятий настроение прям поднимается! Обстановка очень уютная, и душ есть, и солярий, всё, что нужно. Мы ходим в студию "Пляж", на Новоизмайловском. Вот их тел.: 961 76 54. Очень советую, не пожалеете, ибо диеты без физической нагрузки совершенно бесполезны. Все в ваших руках!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудела танцуя!!!!Это очень круто!!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:45
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
все хочу заняться спортивными танцами, но слышала, что очень эффективны восточные танцы.. кто-то пробовал?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудела танцуя!!!!Это очень круто!!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 21:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:08
Сообщений: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник)
Ходила в свое время на латину) и восточные танцы)
Нужно как-нибудь продолжить)
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудела танцуя!!!!Это очень круто!!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 13:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 19:05
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Танцы-это весчь. И не важно,ходим ли мы в клуб или танцуем дома перед компьютером или перед своим проигрывателем. Важно,чтобы мы двигались в определённом ритме,имели хорошее настроение и не падали на диван после первой песни)
Я В своё время убедилась в этом. Но пока с моим весом очень устаю уже после второй песни. Пока танцую одну песню как заключительный активный этап к разминке. Но планирую..увеличивать это время и сделать танцевальную тренировку длиной минимум полчаса. Включаю видео с ютуда. Пока мне очнеь нравиться.
даже когда это не очень влияет на вес,это так поднимает настроение,что огого!!!
Когда-то посещала Цумбу . было очень классно. Но дала себе слово-сначала начну дома танцевать. Потом куплю абонимент.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудела танцуя!!!!Это очень круто!!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:05 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:50
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
виктория258 писал(а):
Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=) Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу. Но ни одна диета не помогала. Весила 68 кг, сбросить никак не удавалось, а если и удавалось, то ненадолго - килограммы возвращались в один миг. Тут с подругой записались на танцы, результат не заставил себя долго ждать! Ходим сейчас на уроки Lady Style и танец живота, похудели уже очень хорошо=))) Вообще, после занятий настроение прям поднимается! Обстановка очень уютная, и душ есть, и солярий, всё, что нужно. Мы ходим в студию "Пляж", на Новоизмайловском. Вот их тел.: 961 76 54. Очень советую, не пожалеете, ибо диеты без физической нагрузки совершенно бесполезны. Все в ваших руках!!!

Мне заинтересовала ваша информация. Я тоже хочу худеть, но диета не помогает. Хочу попробовать занятся танцами. А это не трудно занятся танцем живота? и сколько стоит оплата за месяц?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020