Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 04:53


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:23
Сообщений: 444
Откуда: РФ, г.Иркутск
Награды: 4
Всезнайка (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Дневник
Астон писал(а):
Перефразирование Алена Карра в игровую форму

Возможно, я не знакома с системой Карра :eek:

pantera120 писал(а):
Буду читать и пробовать на себе

Давай! Играть всегда прикольней :lol:

_________________
#77
31 год, рост 154
Если Вы рождены без крыльев, не мешайте им расти! :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:23
Сообщений: 444
Откуда: РФ, г.Иркутск
Награды: 4
Всезнайка (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Дневник
Итак, после длительной паузы в 2 недели (комп из-за вируса полетел), продолжаю :-D

…выдержки из книги Лисси Муссы «3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку»
День одиннадцатый – Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ?
Нота протеста самой себе.
Я себя ненавижу. За лень, пассивность, тупость, упущенные возможности, бессистемность, вспыльчивость. Срочно требую удовлетворения в виде всех жизненных благ, стройности, богатства и адекватной самооценки.
От ненависти до любви один шаг. Пусть моя ненависть станет залогом любви и заботы о своих интересах.
Девицы-красавицы!
Не построишь на ненависти ничего, а уж любви к себе и точно не построишь!
Я полагаю, есть среди вас те, кто готов расписаться под этой нотой протеста. Просто призывать вас: возлюбите себя! – без толку. Как вы возлюбите себя, если не знаете, как это делается? Давайте лучше разберемся с собой: за что вы себя не любите: за лень, пассивность, упущенные возможности, бессистемность, вспыльчивость…многие еще добавили бы:
слабоволие, самоунижение,
потакание своим вредным привычкам,
знали, что будет хуже, да ничего не делали,
неумение держать себя в ежовых рукавицах,
когда это необходимо…
И вот теперь подумайте: где это все, за что вы себя так ненавидите? Где оно находится? Где содержится это безволие, лень, пассивность? Есть разве такой орган в человеке – лень? Или упущенные возможности? Где гнездится слабоволие и можно ли произвести операцию по извлечению его на свет и заменой на «сильноволие»?
Глупости говорю, да? Конечно, глупости, ибо все из перечисленного находится в вашей памяти и больше нигде, как бы странно это ни звучало. Именно так: лень, пассивность, тупость, упущенные возможности, бессистемность, вспыльчивость, слабоволие и прочее находится в вашей памяти. То есть записано как ПРОШЛОЕ.
Записаны те поступки, где вы проявили эти качества, и записаны выводы, которые вы сделали о себе: я – ленивая, бессистемная, пассивная – и так далее… ЗАПИСАНО КАК ПРОШЛОЕ. И что же получается: некогда в прошлом вы сделали что-то, что расценили как лень, пассивность и т.д.
А что такое ПРОШЛОЕ? Да все, что уже было: вот весь текст этой книги, который вы прочитали до этих строк, - ПРОШЛОЕ. А все, что вы читаете сейчас, в это мгновенье, - НАСТОЯЩЕЕ, которое отползает в ПРОШЛОЕ по мере прочтения.
И что же получается: вы наказываете себя ненавистью за выводы, которые вы сами сделали когда-то давно о своих поступках. И приписываете себе те черты характера, которые сами придумали. Никто же не собирал вселенского совета и не решал на нем: присвоить девице такой-то название «бесхарактерная». Это вы сами сделали и теперь поддерживаете свои собственные выводы, которые могут быть и ошибочными, и наверняка ошибочны.
И как вы собираетесь себе, ненавистной, помочь? Для помощи кому то ни было необходимо как минимум сострадание и хоть минимальная, но симпатия.
Что вам мешает сделать другие поступки и соответственно другие выводы? Скажу что: ваша завязка на ПРОШЛОЕ. Но мы же уже выяснили – ПРОШЛОЕ – это только память, и больше ничего. Причем только ВАША память, то есть это кино, которое крутите для себя только вы и в одиночку. Даже если есть свидетели ваших воспоминаний – они запомнили все события другими глазами, да и какое нам дело, когда мы рассуждаем о любви к себе?
Это лишь поэтический образ, когда говорят «река жизни». Никакая не река. Есть только НАСТОЯЩЕЕ – мгновение, «сейчас». Прошлого – уже нет, есть только воспоминание о нем, даже если не стих еще звук шагов этого прошлого. И Будущее – которого еще нет, даже если оно кажется обозримым.
НАСТОЯЩЕЕ – это как раз точка перехода Будущего в Прошлое. Сама себя процитирую (из книжки «Вот вам Точка Опоры, или ОКсЮМОРон»):
НАСТОЯЩЕЕ – ЭТО ТОЧКА ПЕРЕХОДА МНОГОВАРИАНТНОГО БУДУЩЕГО В ОДНОВАРИАНТНОЕ ПРОШЛОЕ.
И вот в НАСТОЯЩЕМ вы мучаете себя за то, что вы там назапоминали. Да плюньте вы на это и разотрите! И сделайте себе новое Прошлое, где вы прекрасная и удивительная!
Обращаясь постоянно к своему ПРОШЛОМУ, ты невольно показываешь задницу своему БУДУЩЕМУ.
У нас на семинарах «Волшебников» есть очень хорошая техника работы с ПРОШЛЫМ, стирание оттуда всякой бяки, которая мешает вам жить. Эта техника описана подробно в книге «Вот вам Точка Опоры или ОКсЮМОРон» с.158 – «Выноси на подвиг хвост!» Этой техникой можете воспользоваться и вы, а сделать это очень просто: выпишите на отдельных бумажках все свои неприятные события, все свои неправильные черты характера и нацепите их на веревочку, которую привяжите к себе как раз на то место, откуда хвост должен расти, и походите так с утра до вечера. По возможности поносите ваш хвост и под одеждой, и сверх всего. Вы почувствуете неудобство, колючие бумажки натрут вам одежду, сверх одежды хвост будет путаться в ногах и задевать за все. Вы наглядно ощутите, как мешают вам в жизни ваши досадные воспоминания, и тем не менее почувствуете к своему хвосту некоторую нежность – потому что это часть вашей жизни, ваша память, ваша боль.
Но, как бы то ни было, вечером вы сожжете этот хвост и, глядя на огонь, осознаете, что вы расчистили место для новой себя, с новыми привычками, чертами характера и новыми взглядами на себя. Глядите на огонь, не отрывая взгляда, и чувствуйте, как горят ваши обиды на себя, злые слова, ваши старые, давным-давно сделанные поступки, которых и нет на самом деле, а есть только фрагменты памяти, и вот они и сгорают без остатка… Остается лишь легкий пепел, который развеется ветром в считанные секунды…
Теперь, если вам вздумается обозвать себя ленивой, вы вспомните, что все это в прошлом и сожжено, и пепел давно развеялся, и сделайте что-то, чтобы у вас был повод назвать себя «заботящейся о себе» - ведь для этого достаточно умыться и улыбнуться себе в зеркало.
Что заставило вас много лет думать о себе так плохо? Ваша требовательность к себе. Это хорошее качество, когда оно в норме, но вы немного перебрали и требовали от себя иногда невозможного, иногда того, что доставляло мучения или просто было тяжело. И когда не могли исполнить требуемое, ставили клеймо. Как жандарм! Разве к близким своим вы относитесь с той же жесткостью? Нет, вы понимаете, что они не Боги, и прощаете им их несовершенство. А себе? И еще: разве вы хвалите себя за то, что делаете что-то хорошо? Наверняка знаю, что не хвалите! Относитесь к своим победам и достижениям, как обычному, тривиальному событию. Вы, что ли, себе злобная мачеха?
Хвалить себя ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сто раз на дню, за каждое мало-мальски удачное дело! Проснулись утром вовремя – я умница, проснулась вовремя, как птичка певчая! Проспали: я умница и красавица, я знаю, что нормальный полноценный сон необходим для здоровья, и я забочусь о себе! Я У СЕБЯ ОДНА!!!
Вот это – чистая правда: вы у себя одна, ведь нет же у вас себя запасной? Которая вам пригодится, ЕСЛИ ПЕРВАЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ ВАШЕГО СУРОВОГО ОБРАЩЕНИЯ С СОБОЙ!
И продолжаем:
Выпили с утра кипяточек с удовольствие: я та, кто умеет находить радость в глотке воды! Не выпили кипятку, забыли, и тут же – я та, кто питается росой и туманом! Мне нет необходимости пить воду ртом!
Кушаете кашу без нарушений: я волевой и целеустремленный человек!
Сбились с диеты на какой-то соблазн: я хозяйка себе! Могу и отступить от тех правил, которые установила! Но я осознаю, что на данном этапе жизни мне необходима программа, и поэтому я к ней возвращаюсь безо всяких угрызений совести.
Надели блузку как надо – и вы образец порядка и дисциплины. Получилось, что наизнанку, - и вы художник, которому не следует указывать, как правильно что надевать! Художнику виднее!
Пошли в театр – хорошо, вы культурно растете! Не пошли в театр – отлично! Вы не потребитель культуры, вы ее двигатель и деятель – и немедленно сочинили смеялку-ходилку!
И так далее. Советую всем попрактиковаться – огромное удовольствие получите! Мужчинам также не повредит, поэтому, милые девочки, которых в нашей программе большинство, обращаюсь к вам: посоветуйте окружающим вас мужчинам попрактиковаться с Волшебным кувшином, о котором речь тремя строчками ниже – и вы не узнаете через пару недель ваших героев! Плечи их развернуться, засверкает взгляд, и они начнут делать подвиги во имя вас, я вполне серьезно это говорю! Потому что у них будет повод похвалить себя, даже когда они чинят полочку или моют посуду. А уж если возьмутся делать подарки, тут и вы подключитесь, пожалуйста, к похвалам!

ЗАДАНИЕ ОДИННАДЦАТОГО ДНЯ
Прописать (обязательно!) в Парадный блокнот «хвалилки себе любимой!» Не думайте, что это легко – многие как раз на хвалилках и споткнулись. Оказывается, ругать себя и наказывать мы умеем гораздо лучше, а вот хвалить и баловать – многим пришлось учиться заново.
Обдумать: что вы будете писать в «хвост». Начинайте – это занятие не на один час. Не перечитывайте бумажки, пишите все, что отравляет вашу жизнь. Что это будет по форме и содержанию – не важно. Это могут быть ваши черты характера, неприятные воспоминания, какие-то несостоявшиеся или, наоборот, состоявшиеся события, отношения с людьми – пишите все, что взбредет в голову и приносит раздражение или печаль.

_________________
#77
31 год, рост 154
Если Вы рождены без крыльев, не мешайте им расти! :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 10:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:23
Сообщений: 444
Откуда: РФ, г.Иркутск
Награды: 4
Всезнайка (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Дневник
…выдержки из книги Лисси Муссы «3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку»
День двенадцатый – НОВОСТИ ПИТАНИЯ
Водный день каждый устраивает себе тогда, когда морально к этому готов. Не обязательно этот день выпадает на двенадцатый, у кого-то может быть десятый (не раньше!), а кто-то и вовсе не станет себе такой день устраивать.
Тем, кто уже объявил сегодня водный день, - чтобы до конца дня продержаться без неприятных ощущений голода – меняйте напитки. Кипяток, чистая вода, газированная, в кипяток газированной налить – тоже интересное питье получается.
Если у вас заболит голова, не расстраивайтесь – это самое распространенной явление – именно так организм обращает ваше внимание на смену обстановки.
Организм знает много хитростей, как выклянчить кусочек. Если болит голова, советую сильно растереть масло, где голова прирастает к шее – от ухе до уха через затылочную часть. Обязательно промять все вмятинки. Наверняка пальцы наткнутся на болезненные места – обычно они расположены у основания черепа. Вот эти места болезненные как следует промять и растереть, чтоб ушкам тепло стало. Головная боль проходит, да и наш Волшебный рецепт годится: «Голова не болит, болит шапка. Шапку вытрясти, если не слушается – посыпать анальгином».
Также хорошо помогает горячая вода – но лучше все-таки растирания + вода, чем просто вода. После нескольких растираний вообще забудете, что такое головная боль.
Хитрый организм будет пугать вас слабостью – это тоже слабость не натуральная – это подсознательная реакция на ваше решение пить только воду. На самом деле голод, я имею в виду настоящий голод, наступит только в конце следующего дня. А до тех пор организм будет придумывать кучу хитростей, чтоб выпросить у вас вкусноту какую-нибудь.
Тем, кто сидит дома, труднее пройти водный день – больше соблазнов. Я рекомендую найти себе какое-нибудь интересное занятие. Вот если вы никогда не ткани не расписывали – в этот день лучше всего начать или хотя бы попробовать сделать это. Вы будете увлечены новым интересным делом и забудете про еду вообще.
Я в такие дни вышивать начинаю какую-нибудь ерунду или из бисера плести что-то. Руки заняты, к ложке не тянутся.
Если вы решили идти на прогулку – лучше выбрать для этого такие места, где нет точек питания – жареных кур, гамбургеров и прочих соблазнов. Потому что пахнет очень соблазнительно – а зачем нам лишние провокации?
Если у вас не получается полностью пройти этот день без еды – не расстраивайтесь – сварите себе каши и приступайте к очистительной программе. Вы ненамного притормозите начало очистки – дня на два всего, поэтому ничего страшного не случится, если вы вместо суточного водного дня сделаете только половину этого срока.

КАША
Мы употребляем только четыре крупы: гречка, пшено, рис, пшеница.
РИС
Выводит все жировые шлаки. Переваривается в нижних отделах кишечника. Рис, кстати, помогает выдерживать высокие температуры, когда жаркий климат или условия работы такие.
ПШЕНО
Не откладывается в жир, наоборот, выводит его из организма. Оно нормализует артериальное давление: высокое понижает, низкое – повышает. Чистит желчный пузырь.
ПШЕНИЦА
Содержит серебро, стронций, цинк – дает много энергии. Хорошо помогает при запорах.
ГРЕЧКА – самое высокое содержание железа, которое усваивается лучше, чем из других продуктов. Содержит все микроэлементы, необходимые для обновления крови. Не откладывается в жир, но доставляет очень много энергии – пища лесорубов (от гречки не зябнут – можно весь день на морозе работать после гречневой каши).

В этот день у вас высвободится много свободного времени, поэтому будет возможность более тщательно поработать с Волшебной водой, пообщаться с брючками, сделать пару раз обливания и хорошенько прогуляться.

ЗАДАНИЕ ДВЕНАДЦАТОГО ДНЯ
Научиться делать массаж затылка – лучшее средство от головной боли.

_________________
#77
31 год, рост 154
Если Вы рождены без крыльев, не мешайте им расти! :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 14:53 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:56
Сообщений: 4
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Боже мой, какая чушь! :(

_________________
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 09:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:23
Сообщений: 444
Откуда: РФ, г.Иркутск
Награды: 4
Всезнайка (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Дневник
Givenshy писал(а):
Боже мой, какая чушь!


Каждый вправе выбрать то, что ему подходит!

...и конечно, каждый имеет право на свою точку зрения... даже если она такая категоричная :fool:

_________________
#77
31 год, рост 154
Если Вы рождены без крыльев, не мешайте им расти! :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 11:56 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:56
Сообщений: 4
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если я кого-то обидела, то прошу прощения. Но не могла удержаться от смеха, пока читала эту статью. Особенно добило меня это предложение. "Волшебный рецепт годится:"Голова не болит, болит шапка. Шапку вытряси, если не слушается - посыпать анальгином".javascript:emoticon(':!:') :lol:

_________________
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:23
Сообщений: 444
Откуда: РФ, г.Иркутск
Награды: 4
Всезнайка (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Дневник
За неимением времени не могу продолжить печатать здесь книгу Лисси Муссы. Поэтому предлагаю купить ее в магазине или скачать из инета... Книга - эта целая система, переход в другую реальность, так сказать, поэтому "отделаться" 10-14 днями строгого соблюдения питания здесь не годиться........

В любом случае, всем СПАСИБО за внимание :-D

И успехов в нашем красивом деле!!!

_________________
#77
31 год, рост 154
Если Вы рождены без крыльев, не мешайте им расти! :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:50
Сообщений: 53
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Уходи,моя усталость!
Очень позитивная книга!!! :grin: Спасибо за информацию.Обязательно прочту!

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:26 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Лисси-Мусса ... это да...она меня сначала вдохновила...да... сильно...
о... до сих пор конспект книги где-то валяется! :grin:
Пока я не дошла до её списка в самом конце книги - чего потом мне нельзя будет всю жизнь жрать! Вот тут-то моё восхищение и пропало. Психологические приемы приять можно (хотя во многом они перекликаются с иными авторами, например с Натальей Правдиной).
Эту книгу через себя пропустили многие мои подруги, но не воспользовались.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 18:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Я как то помню скачала эту книгу, почитала пару страниц и... в общем согласна с Givenshy. Чушь редкостная. Пяткой по батарее постучать особенно :? Не хочу конечно никого обидеть, кому нравится, те имеют на это право. Просто такое у меня сложилось личное мнение об этом "произведении".

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем ИГРАЮЧИ / программа Лисси Муссы/
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:31 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Я что хочу добавить... Это в книге такой сплошной позитиффф, бабочки-цветочки, тра-ля-ля. А кому не лень загляните на ее форум. Вот где тоталитаризм в чистом виде!

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем ИГРАЮЧИ / программа Лисси Муссы/
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Всем привет) Я с этой системой очень знакома. И читала,и писала,и на форуме торчала и дневничёк писала. И очистительную программу делала.8 кг скинула. Но не до конца,правда-случился отпуск. Поэтому. Потом были попытки повторить-и всё,уже нет того запала.Хотела зарегистроироваться на форуме повторно-не получилось. Три раза билась как рыба об лёд-не присылает авторизацию Значит НЕ СУДЬБА.Решила-это знак,что не дорога мне туда.Потом прошло пару дней и я поняла-не хочу делать всю её программу снова. Даже не знаю почему. Наверно,потому что не люблю следовать указаниям. Тупо следовать указаниям . Например,отказаться от продуктов НА ВСЮ ЖИЗНЬ.От определённых,конечно,но всёравно-запрет есть запрет. Это ж как закон-как тольок что-то запретили,сразу уже хочется попробовать.Но многое в программе интересного и полезного. И я это взяла себе на умок) например,я делаю "волшебную соль", я тру в кашу редиску. Я делаю прогулку с упражнениями. Каждый день,правда,не получается,но я хвалю себя каждый раз,когда получится.
Хвалилки-развеселилки опять же позитивный моментик. Ну вобщем,хорошая программа.Но не моя.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем ИГРАЮЧИ / программа Лисси Муссы/
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:48
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Три года назад я по этой системе постройнела на 8 кг. Не могу сказать, что мне в ней все нравилось, и что я абсолютно точно следовала всем рекомендациям, но эффект был потрясающий: помимо веса ушли также все кожные проблемы и даже целлюлит стал не заметен. Я просто не верила, что у меня такое великолепное тело! Даже в юности такого не было.
В последующие два года вес в общем-то и не возвращался, а даже снизился еще на 4 кг, хотя системе я следовала очень избирательно.
А потом в семье случилось горе и на фоне стресса я нажрала почти все обратно в кратчайшие сроки. Дважды пробовала снова воспользоваться методикой Лиссы, но дальше первых дней не продвигалась. Как-то не играется во все это по второму разу, тем более, что у меня слишком много претензий к методике:
1) отбрасывание всех знаний по поводу правильного питания и постройнения, и уверование только в ЛИССУ Великую и ее рекомендации – как-то не по мне; ну критична я по натуре и не склонна к фанатизму;
2) ограничения по потреблению воды, по сути до 1 стакана в день;
3) полный отказ от молочных продуктов;
4) отказ от всех пасленовых, включая помидоры.
Было и еще что-то по мелочи, но это запомнила очень хорошо, потому что люблю молочку, люблю помидоры и считаю преступлением по отношению к организму в целом и почкам в частности такое малое количество воды.
Что понравилось:
1) все, что связано с позитивным настроем и радостным настроением;
2) поэтапность, пошаговость методики;
3) ведение дневника с размышлениями о себе, о жизни, о мире и вообще внутренние преобразования;
4) само название "постройнение", а не "похудение".
За что я благодарна методике, так это за то, что она научила меня любить себя. И вот как раз поэтому теперь я не желаю, чтобы кто-то мне указывал, что я могу, а что не могу, что должна, а что нет вопреки моим убеждениям и желаниям :)

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020