Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:05


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: водная диета
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 17:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:05
Сообщений: 1220
Откуда: Ташкент
Награды: 7
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Мастер слова (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Дневник: Я легка, грациозна и изящна
Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:


Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы! (я выпивала один стакан)
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания! (не пила только час)
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников.

Кроме того, жидкость способствует улучшению обмена веществ, благодаря чему полученные из пищи жиры не откладываются, а используются организмом. Важно помнить лишь об одном: выпиваемая перед едой жидкость должна быть именно водой, чистой и не газированной. Сладкая газировка, соки и компоты исключаются, так как являются источником лишних калорий. Если до диеты вы пили много сладких напитков, уменьшение суточной калорийности рациона будет происходить, в том числе за счет них.
Для тех, кто хочет усилить действие диеты, в дополнении можно попробовать метод альтернативной замены продуктов. В этом случае, помимо приема воды перед едой, необходимо заменять вредные блюда более полезными. Свинину заменяем постной говядиной, сахар фруктозой, молочный и белый шоколад черным. Но в этом случае называть диету самой простой и ленивой не получается, так как определенные ограничения она все-таки предусматривает и далеко не всем удается убедить себя в том, что диетическая курица на пару столь же хороша, как и жирный сочный стейк.

Несмотря на то, что диета, рекомендующая всего лишь пить 2 стакана воды перед едой, на первый взгляд кажется достаточно безобидной, особенно в сравнении с иными более жесткими методиками, но и она вызывает споры. Пить воду следует с удовольствием. Если же организм не нуждается в таком количестве воды, то пользы от ее насильного употребления быть не может. Также нельзя много пить при наличии проблем с почками. Поэтому перед применением диеты надо проконсультироваться с врачом.

кто со мной? :beer: я сегодня начала так питаться :D

_________________
  #77
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  

Мои фото на стр 3,10,12,16,19,20,36


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: водная диета
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:24 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:03
Сообщений: 3560
Откуда: Украина
Награды: 9
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1)
Орден ГП (3) Домашний любимец (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=11936
Диетологи от такой диеты не в восторге будут.сказано пейте побольше воды в сутки когда вы этого захотите.Я например если съела запеченую или соленую рыбу пью потом воду и после еды никак немогу ее не пить.И считаю что это правильно.питание должно быть сбалансированым.то что до еды стакан воды за пол часа это очень верно и я так делаю.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020