Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:52


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 21:13 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 21:04
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!Меня зовут Юлия.С этой недели перехожу на подсчет калорий, лишних 5 кг, кто со мной? кто имеет в этом опыт поделитесь своими рассуждениями на эту тему! :cvetok: :cvetok: :cvetok:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:34 
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:25
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поделиться могу. Подсчет калорий - самый действенный метод похудения. Просто потому, что не дает самообмануться. Нам ведь всегда очень хочется себя пожалеть. Типа: ах как я мало съел, надо еще добавить и в результате наедаем лишние кг.
А тут все четко: съел колбасу - получи сразу 200 ккал. И не смотри, что бутерброд маленький, зато калорийность у колбасы большая.

Для вашего минимального похудения - это вообще просто. Но... есть нюансы.
Во-первых, нужно честно записывать и подсчитывать ВСЕ, что вы съели, включая соусы, приправы, чеснок и т.д. Все имеет калорийность, кроме воды.
Во-вторых, на диете в 1200 ккал в день не стоит сидеть дольше 2-х недель. Потому как это стрессовая калорийность. Я ее использовала для начала процесса и потом плавно переходила на увеличение.
Вообще идеальный подсчет нужной калорийности для похудения сводится к использованию калькулятора калорийности, который показывает (с учетом вашего роста, веса, пола и возраста) необходимое кол-во калорий. И от это числа вам нужно просто отнять 10-20%. Этого будет достаточно для похудения и не даст вам мучить свой организм.
Я вам искренне желаю удачи!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020