Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:59


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Поговорим об обуви :wink:

ЗЫ: сменила название темы, т.к. в этой начали говорить об обуви :grin:


Последний раз редактировалось Кошка TAV 03 мар 2011, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взлетная полоса. 31 шаг с Флайледи.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Кошка TAV писал(а):
День второй. Наденьте туфли!

Сегодня наденьте туфли, причешитесь и накрастесь. Познакомьтесь с новыми друзьями Флайледи – клейкими листочками - напоминалками. Они будут первым шагом на пути к Контрольному Журналу (об этом позже). Напишите на них, то, что обязательно нужно сделать и расклейте по дому. Не забывайте в них поглядывать.
Ну, и, конечно же – почистите раковину перед сном!

ИМХО Кошки TAV:
1. Я летаю в кросовках, они сделаны из резиночек, шнурков нет- НЕНАВИЖУ ШНУРКИ. Сначала не понимала ЗАЧЕМ обувь, по прошествии времени все встало на свои места.


Наташа,я не обуваюсь,максимум носки,обьясни непонятливой,что ты поняла и что встало на свои места. :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взлетная полоса. 31 шаг с Флайледи.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:27 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Я в кроссовках убираюсь, они легкие, для фитнеса. И еще специальные обтягивающие штанишки одеваю. Ощущение что я и правда занимаюсь спортом, поднимается настроение.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Взлетная полоса. 31 шаг с Флайледи.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Мне в обуви прям действительно летается, настроение поднимается и все делается на удивление легко и быстро. А с практической стороны: ноги не замочишь, не подскользнешься не нароком ну и т.д.

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 16:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
А я вот на сайте нашла:
Почему Обувь? И почему именно на шнуровке?

Итак, я непрерывно твержу об одном и том же: надевай обувь на свои ножки каждое утро! Прошу тебя, делай это. Ты не исключение из правил. И вот почему.

Несколько лет назад я работала на одну косметическую компанию. Важнейшим правилом для сотрудников этой компании было: «Ты не имеешь права сделать ни одного телефонного звонка до тех пор, пока не будешь полностью одет и обут!» Смысл в том, что ты ведешь и чувствуешь себя по-другому, когда одета и обута. Ты чувствуешь себя более собранно. Даже общаясь по телефону, клиент всегда точно сможет угадать, когда ты выглядишь, мягко говоря, не очень…

Итак, если одеяние производит такой ошеломляющий эффект на человека, который тебя даже не видит, то что уж говорить о домочадцах (главным образом, о тебе самой).

Надевай обувь лучше на шнуровке, а не тапочки или сандалии, так как ее тяжелее снять. Чтобы, скинув туфли, плюхнуться передохнуть на диванчик, тебе придется усердно потрудиться! В этот момент ты можешь вспомнить, что забыла еще кое-что доделать. В такой обуви тебе просто достаточно сказать «ОК» и приступить к работе. Теперь у тебя не будет оправданий для невыброшенного мусора - ты готова буквально ко всему! Поверь, когда тебе позвонит ребенок из школы с просьбой срочно забрать его, или внезапно друг пригласит тебя на ланч, ты готова! Включая обувь.

Эта проблема возникает в основном у домохозяек, воспитывающих ребенка, поскольку у них нет необходимости каждый день покидать дом и, как следствие, переодеваться и переобуваться в повседневную одежду и обувь. Они же общаются только со своими детьми!

Выслушай меня предельно внимательно. Как раз таки у тебя самая ВАЖНАЯ работа из всех существующих! Ты воспитываешь новое поколение, будущих взрослых! Ты хочешь, чтобы дети запомнили, что Мама переодевалась только к приходу Папы? Или тебе нравится, что они общаются с дверью только потому, что Мама в пижаме или халате? Если ты только посмотришь на свой день как исправляющаяся SHE и поймешь, что работа по дому занимает ровно столько времени, сколько ты сама позволяешь (зачастую целый день), ты выгонишь прочь плаксу и нытика, оденешься и обуешься. Потому что настало время поработать.

Вот тебе еще одно большое преимущество привычки обуваться. Пару лет назад я начала приучать себя обуваться каждое утро. И что ты думаешь? Это было первое лето за всю мою жизнь, когда я не страдала от треснувших и кровоточащих пяток! Тебя ждет вознаграждение. А ну-ка, обувайся! И не хочу я слышать: «Ну, я никогда не обуваюсь дома…» Заставь себя, дорогая! Купи или почисти для этого дела парочку.

Это не значит, что теперь все кругом будут ходить в уличной обуви и разносить грязь. Не забывай, что ты пока еще хозяйка в этом доме и имеешь право потребовать, чтобы дети снимали уличную обувь, входя в дом. Зачем? Посмотри себе под ноги. Ты ведь не сможешь найти разницу между ковром и самим полом. Ты хоть помнишь, какого цвета были каждый из них и когда в последний раз держала пылесос в руках, выгребая грязь? Научи детей не следить в доме, постели для этих целей половичок перед входом. Держу пари, у тебя как минимум скопилось 10 пар обуви около двери прямо сейчас. Что нужно сделать, чтобы разобраться с ними? Приучи детишек и домочадцев снимать свою обувь за дверью, чистить ее там и только потом заносить в квартиру. Тем более, если ты купила им дорогостоящие теннисные ботинки, они станут более тщательно за ними ухаживать.

источник: FlyLady.ru - Fly уроки - Обувайтесь!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 10:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Оригинальные способы шнуровки ботинок. Виды и способы шнуровки.
#77

Шнуровка крестиками над-под
Если на ботинке нечётное количество пар дырочек, начинайте шнуровать изнутри (как на фото ботинка), а если чётное - то сверху (как на схеме). Это очень красивый и простой способ, уменьшающий к тому же износ Ваших шнурков!

#77

Простая прямая шнуровка
Один конец шнурка протягивается сразу к самому верху, а другой проходит через все дырочки. Подходит для ботинок с чётным количеством пар отверстий.
Довольно сложно выровнять хвостики шнурков, чтобы завязать их, зато смотрится шнуровка очень аккуратно.

#77

Магазинная шнуровка
Один конец шнурка сразу пропускается в верхнюю противоположную дырочку, а второй конец постепенно шнурует весь ботинок, выполняя подобие спирали. Этот способ можно модифицировать, пропустив один конец не наискосок, а спрятав как в простой прямой шнуровке

#77

Шнуровка Мировая паутина
Очень декоративная шнуровка, особенно для высоких ботинок или сапог с использованием шнурков контрастного цвета. Внимательно следуйте схеме, чтобы не запутаться (начинаете с серого отрезка-середины шнурка, затем один конец показан голубым, другой - жёлтым).

#77

Двойная обратная шнуровка
Более экономная модификация метода шнуровки.
Для него могут сгодиться и шнурки чуть-чуть покороче.

#77

Шнуровка Железная дорога
Очень похож на предыдущий метод, только на изнанке шнурки идут не по диагонали, а прямо. Этот способ шнуровки подходит только для тонких или плоских шнурков, потому что шнурки проходят через дырочки дважды. Именно поэтому шнуровка очень прочная, однако её сложно затянуть.

#77

Шнуровка Решётка
Такую шнуровку сложно затянуть, но она, тем не менее, пользуется очень большой популярностью за свою декоративность. Чтобы упростить работу, сначала сплетите всю шнуровку одним концом, а затем уже пропустите сквозь решётку другой конец шнурка. Такую решётку можно сплести лишь на ботинках с 6 парой дырочек.

#77

Решетчатая шнуровка
По сути такая же шнуровка, как и предыдущая, но для неё сгодятся шнурки и чуть покороче. Экономичный вариант.

#77

Двухцветная шнуровка
Очень и очень красивая и оригинальная шнуровка. Единственное но - дискомфорт от узла (может, сшить или скрепить шнурки скотчем, а не завязывать в узел, и этим помочь делу?). В идеале нужно разрезать два длинных шнурка на чуть неравные части, чтобы кончики были в итоге одной длины.

#77

Ну, а это вообще отдельная песня! Шнуровка без начала и конца.
Сотките из шнурков полотно, и Вам больше никогда не придётся их завязывать! :)

Источники: VseHobby.ru, Fieggen.com, Sense-Life.com
http://www.sense-life.com/hands/shnurovka_botinok.php

_________________
#77


За это сообщение автора _/\Ен@_ поблагодарил: Ксюня(14 мар 2011, 00:15)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:48
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КАРАМЕЛЬКИН ДОМИК
ух ты, обалдеть просто, никогда не думала что обувь можно столькими способами зашнровывать. спасибо.
оригинальненько.
если я правельно темку поняла, то она о том в чем я хожу в квартире( убираю).
я вобще хожу босеком, или в носках или в комнатных тапках)))

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
У меня дома очень красивые босаножки на удобном каблучке, мне они очень нравятся и еще есть носочки с мордочками кошечек - очень сексуальные.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:13
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p1079041">Моя жизнь
Вау... вот это шнуровки, особенно последняя, я обажаю туфли на шпильке=) лучше повыше, выбираю обычно "респект", колодка там очень удобная под мою ногу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:32 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:13
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
шнуровки классные, я шнурую свои конверсы по 2-й фотке, они черные, а я купила красные шнурки

а дома хожу просто в носках, у нас вообще жарко, можно ходить босиком
но у меня маленький ребенок, и он просыпается, если шлепать босыми ногами по паркету :(

_________________
ladytoday.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Irishonka писал(а):
Приучи детишек и домочадцев снимать свою обувь за дверью, чистить ее там и только потом заносить в квартиру.

А чем они её на лестнице будут чистить? И сняв, в чем стоять, босиком?

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:14 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:13
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я худею писал(а):
Irishonka писал(а):
Приучи детишек и домочадцев снимать свою обувь за дверью, чистить ее там и только потом заносить в квартиру.

А чем они её на лестнице будут чистить? И сняв, в чем стоять, босиком?



аналогично, сколько не пытались, так не получается
или в прихожей (перед квартирой) должен стоят полноценный шкаф с тапочками и щетками, иначе не получится...

_________________
ladytoday.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 11:28 
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:19
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обожаю обувь на каблуках


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 14:51 

прикольные шнуровки обуви Вы предложили, спасибо.


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летательная обувь
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:11 
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 23:35
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень интересно, никогда в доме не ходила в обуви, хотя в флай леди об этом говорилось


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020