Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 12:04


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 16:06 
Новичок

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:44
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и я попалась :(
Хорошо у меня на балансе было совсем немного и через 20 мин, выйдя на ваш форум и прочитав про этот развод сделала так:
Направила SMS-сообщение на номер 2838 (сообщение бесплатно для абонента) с командой «СТОП»
и вот теперь сижу и думаю снимут у меня в течение 3 дней что-нибудь или нет??


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 13:54 
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:48
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, Admin. Вот вот чуть не повелась на эту ... Как попала на этот сайт который мне открыл глаза на этот можно сказать и обман. И на счтастье что я сюда попала, а то бы непременно подписалась, наивная. Наглецы... :) в следующий раз буду внимателнее. Спасибо ещё раз огромное


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:35 
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:24
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день! Вот и я насколько "проженная" в этих вопросах также попалась на удочку. Сижу и прям трясет от злости, и незнаю как отключить эту "услугу". В сервисном центре МТС ничем не помогли, обратилась в оперативную помощь смс доступа, оставила заявку на отключение услуги, теперь сижу жду пока отключат. Да уж, воистину бесплатный сыр только в мышеловке


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:56
Сообщений: 2354
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: Новая Я
На сайте подписки есть условия отключения, я также отключила услугу, я точно не помню номер 4 цифры там, и пишете слово стоп, отправляете и вам приходит подтверждение о отключении подписки.

_________________
#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:04 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:41
Сообщений: 17
Откуда: костромская обл г Галич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: sos
привет всем!!! я тож отправила смс,но с меня сразу сняли деньги (почти 1000) и больше ни чего ни снимают. мне все равно надо отключать услугу? самое интересное что ни какой диеты мне так и не прислали. :oops:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:54 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
marina765 писал(а):
привет всем!!! я тож отправила смс,но с меня сразу сняли деньги (почти 1000) и больше ни чего ни снимают. мне все равно надо отключать услугу? самое интересное что ни какой диеты мне так и не прислали.

Я бы отключил не задумываясь, пока не сняли еще денег.
По отзывам форумчанок, это не персональная диета, а общие фразы, о которых и так все знают. Не давайте на Вас зарабатывать!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:47 
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:44
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
так все таки скажите как лучше отписаться от услуги!!??? послать смс или идти писать заявление в службу поддержки мтс????? на сайте отписаться не получается


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:09 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
leraje писал(а):
так все таки скажите как лучше отписаться от услуги!!??? послать смс или идти писать заявление в службу поддержки мтс????? на сайте отписаться не получается

Многие девочки смогли отписаться по смс, но если у Вас не получается, то обращайтесь в МТС.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:09 
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:44
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
но а как отписаться по смс,если баланс ушел в минус?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:10 
Новичок

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:44
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я отписасалась с помощью смс, больше ничего не снимают


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:55 
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:44
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отписываюсь с сайта. говорят "Подписка на номер 7913... не активирована"
что это значит? что я отписалась от подписки?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:33 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:07
Сообщений: 234
Награды: 2
Всезнайка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
leraje писал(а):
но а как отписаться по смс,если баланс ушел в минус?

leraje писал(а):
отписываюсь с сайта. говорят "Подписка на номер 7913... не активирована"
что это значит? что я отписалась от подписки?


Возможно, после того как со счета сняли все деньги они отключили эту услугу.

_________________
Массаж.ру - энциклопедия массажа
Массажный форум
Массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:37 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:07
Сообщений: 234
Награды: 2
Всезнайка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Специально для всех, кто не читает правила привожу их Правила подписки:
Цитата:
Соглашение (оферта) floomba.ru

1. Воспользоваться услугой «Подписка на сайте floomba.ru» (далее – «Подписка») (Перечень web-/wap-сайтов указан в п.6. настоящей Оферты) на указанных ниже условиях могут любые физические лица, достигшие 18 лет и являющиеся абонентами ОАО «ВымпелКом», а также юридические лица, заключившие договор на оказание услуг связи с ОАО «ВымпелКом» (далее – «Абоненты»).
2. При получении от Абонента заказа на подключение услуги «Подписка», описание которой содержится в пункте 5, Абоненту направляется SMS-сообщение с номера 2838 или 2151, информирующее Абонента о факте подключения и условиях предоставления услуги «Подписка».
3. Оказание услуги «Подписка» при активации услуги «Подписка» через web-/wap-сайт начинается при условии выполнения Абонентом совокупности следующих действий, подтверждающих согласие Абонента на получение услуги «Подписка»: ввода Абонентом своего телефонного номера на web-/wap-сайте floomba.ru; получения Абонентом на номер телефона Абонента, указанный на web-/wap-сайте floomba.ru, SMS-сообщения с короткого сервисного номера 2838 или 2151, содержащего код; введения вышеуказанного кода на web-/wap-сайте floomba.ru; получения от Абонента подтверждения об ознакомлении с правилами предоставления услуги «Подписка», размещенных на web-сайте в виде окна прокрутки раздела «Правила предоставления услуги «Подписка», на wap-сайте в виде окна без прокрутки раздела «Правила предоставления услуги «Подписка»; нажатия кнопки «Подписаться»/«Подключить» и т.п.
4. Выполнение Абонентом действий, указанных в пункте 3 настоящей Оферты, выражающих согласие Абонента на получение услуги «Подписка», означает согласие Абонента: на получение услуги «Подписка» в соответствии с указанными ниже условиями, на передачу данных, идентифицирующих Абонента (в частности, номера мобильного телефона Абонента) третьим лицам, привлекаемым ООО «РМ-Инвест» к оказанию услуги «Подписка» Абоненту, а также на получение бесплатных SMS-сообщений от короткого сервисного номера 2838 или 2151, напоминающих Абоненту о содержании, стоимости, порядке отказа от услуги «Подписка».
5. Описание и порядок оказания услуги «Подписка»
5.1. В рамках услуги «Подписка» Абонент получает возможность доступа к контенту (flash-игры, скачивание игр, получение результатов различных психологических тестов, тестов на совместимость партнеров и других тестов, получение персональных гороскопов (составленных, исходя из данных пользователя), скачивание персональных фотоэффектов).
5.2. Плата за услуги «Подписка» в течение 1 дня с даты выполнения Абонентом действий указанных в пункте 3 настоящей Оферты, не взимается. Если по окончании 1 дня с даты выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3 настоящей Оферты Абонент не отказывается от предоставления услуги «Подписка» способами, описанными в пункте 7, то услуга «Подписка» начинает предоставляться на платной основе.
Со счета Абонента 1 раз в 3 дня происходит списание денежных средств в размере 300 рублей включая НДС.
Через 1 дня после начала предоставления Услуги/после окончания бесплатного пробного периода и далее 1 раз в 3 дня Абоненту направляется тарифицирующее сообщение от номера 2838.
5.3. В случае невозможности доставки SMS-сообщения (нахождения мобильного телефона Абонента вне зоны обслуживания Оператора связи либо по иным причинам), попытки направления сообщения повторяются со следующей периодичностью: 4 раза в 24 часа после направления Абоненту SMS-сообщения.
Если в течение 30 дней протарифицировать абонента и продлить действие подписки невозможно, подписка считается отмененной, дальнейшее оказание подписки и тарификация не производится.
Если в силу отсутствия достаточного количества денежных средств на лицевом счете Абонента, списание полной стоимости услуги окажется невозможным – предпринимаются попытки списания средств последовательным направлением тарифицирующих МТ сообщений от номеров меньшей стоимости до момента удачной тарификации, в этом случае услуга «Подписка» предоставляется на меньший срок, согласно следующей таблице:

Короткий номер Стоимость с НДС в руб. Количество часов предоставления услуги
2838 300 72
2838 200 48
2838 170 41
2838 160 38
2838 140 34
2838 111 27
2838 100 24
2838 85 20
2838 66.6 16
2838 44 11
2838 34 8
2838 20 5

В случае удачной тарификации по номеру меньшей стоимости период тарификации остается прежним (3 дня).
5.4. Восстановление услуги «Подписка» производится только после повторного выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3.
6. Перечень web-сайтов:
6.1. floomba.ru
7. Отказ от услуги
Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка», следующими способами:
А) Направив SMS-сообщение на номер 2838 (сообщение бесплатно для абонента) с командой «СТОП».
В случае если Абонент пользуется услугой «Подписка» по нескольким сервисам, контент-провайдер направляет Абоненту ответное сообщение с предложением указать соответствующей услуге номер/символ.
Б) На странице «Управления подпиской» floomba.ru, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться».
В) Связавшись со Службой Поддержки по тел.: 8-800-2004601, факс: 8-812-3634897, электронной почтой support@smsdostup.ru.

_________________
Массаж.ру - энциклопедия массажа
Массажный форум
Массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:47
Сообщений: 2
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо вам огромное, что открыли глаза !!! :? ТОлько что там тест прошла, подписалась и по ссылке зашла к вам. А тут такое начиталась.. :o Отправила им смс , прислали ответ, что подписка остановлена. Пока деньги не сняли, надеюсь и не снимут :cry: Еще раз спасибо!!! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 06:57 

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:01
Сообщений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот и я тоже попалась... -1000р на счету! вот знала же, чем это может закончится!!!... но всё же решила попробывать
прочитала здесь советы (Спасибо!) и быстенько отключила услугу через сайт и в МТС звонила, после этого ещё 300 сняли (((( надеюсь, что на этом списание с моего счёта закончится.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020