Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:35


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:26 
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:20
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, девочки!!! Я новичок на форуме!!! И сразу, какое счастье, не одинока!!! :pardon: попалась на крючок! Но как здорово, что попалась, иначе, не узнала бы про форум!!! хиииииии...... права поговорка: Что ни делается, всё только к лучшему!!! :!:

_________________
#77

Это невозможно - сказала причина
Это безрассудно - заметил опыт
Это бесполезно - отрезала гордость
Попробуй - шепнула мечта


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:39 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:30
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
малышева писал(а):
сюда тоже не ходите ,вместо обещанных 0,3 бакса за смс сняли 13 баксов за 3 смс ,
короче малышева тож удалено модератором
а инфу прислали ватную ничего конкретного и ещё вот это
"Продолжение Вашей личной методики читайте через три дня."и всё,а
где читать хрен его знает!!!!? или ещё с мобилы снимут 13 бакарей да линк пришлют
а если и не малышевой рук дело то один удалено модератором что от ее имени такие блоги


Привет. У меня произошло что -то типа того. Только это был личный блог Бородиной. и также обещали 0.3 бакса сняли 20 за 3 смс. и тоже в итоге было написано читай через три дня. Вот хочу спросить. Сняли с вас деньги через три дня или нет?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:23 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:14
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Никаша писал(а):

Привет. У меня произошло что -то типа того. Только это был личный блог Бородиной. и также обещали 0.3 бакса сняли 20 за 3 смс. и тоже в итоге было написано читай через три дня. Вот хочу спросить. Сняли с вас деньги через три дня или нет?

Привет!!! Тоже самое случилось сегодня и со мной :evil: Только у меня Мегафон, кто-нибудь знает надо ли отписываться у Мегафона и на какой номер? Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:31 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
Вот нашел "индивидуальную диету", которую, видимо всем, отправившим 3 смс, посылают.
Эта страничка текста не стоит 1000 рублей.
Цитата:
Индивидуальная методика похудания


Суть методики:

1. Убыстрение обмена веществ и приведение в норму.

2. Знание и использование реакций нашего организма. Обман и сокрытие от него правды о наших реальных действиях.

3. Никакого насилия над собой и организмом: ограничение пищи ниже нормы, тяжелые тренировки, жизнь «по графикам и таблицам» недопустимы. Время от времени «режим» можно нарушать. Тренировки, как таковые, начинаются только после первой или второй остановки в потере веса.

4. По мере необходимости - использование «припрятанных тузов в рукавах». В процессе похудения (при использовании любых способов) происходит от одной до нескольких остановок в потере веса, после чего обычно режим (диета, тренировки) ужесточают. Безболезненное преодоление этих препятствий, действуя методом «толчков».

Рекомендации


Основных причин Вашего лишнего веса всего три: переедание, недостаток движения, медленный метаболизм. Для поддержания Вашего тела в тонусе достаточно выполнять 5 простейших рекомендаций:

1. Больше двигайтесь. Хотя бы 2 раза в неделю занимайтесь физическими упражнениями (хорошо развитые, недряблые мышцы «съедают» до 90% жира!).

2. Не сидите на жестких диетах и не занимайтесь чрезмерными физическими нагрузками (организм снизит ваш метаболизм до минимума и, при первом же послаблении с вашей стороны, восстановит статус-кво).

3. Ешьте небольшими порциями 4-5 раз в день (ваш желудок уменьшится в объеме, и насыщение будет наступать быстрее, от меньшего количества пищи).

4. Вы полнеете от углеводов. Ограничьте потребление еды, которая полнит Вас (но полностью не исключайте).

5. «Разгоняйте» свой метаболизм самыми различными способами (принимайте йодные препараты и поливитамины, посещайте сауну, массаж и т.д.).


Всего лишь следуя вышеперечисленному, Вы не только раз и навсегда справитесь с проблемой лишнего веса, но и станете намного более здоровее, чем раньше. Просто уберите барьеры, мешающие вам обрести идеальную фигуру, и вы легко, почти не напрягаясь, сможете достичь долгожданного результата.

Можно ли Вам есть после 18 часов?


В большей части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Попробуйте найти хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». Обычно это целый комплекс: «не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом». Промоделируем ситуацию: человек, резко ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает резко ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения. А если предположить встречу с друзьями, праздник, дату, вечеринку, которые обязательно произойдут рано или поздно, то… Или человек усилит издевательство над собой, вводя в свой режим «разгрузочные дни», диету, физические упражнения или... Вы правильно догадались - бросит все.
Последний прием пищи (естественно, не тяжелый, который желательно делать подобным завтраку) должен быть за 4-5 часов до сна, не больше! Смело питайтесь после 18 часов! Помните, что если в плане здоровья различные диеты, отказ от одного приема пищи, однодневные голодания, разгрузочные дни часто приносят пользу, то в плане похудения – исключительно вред.

Ешьте небольшими порциями, но часто

Перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов. Причем, даже не суть важно, жирная пища или диетическая, просто наш организм должен знать, что пищи достаточно, поступает она регулярно, поэтому накапливать жир «про запас» не нужно. Для того, чтобы гарантированно не пропустить пятичасовой интервал, питайтесь более 3-х раз в сутки. Проще говоря – перекусывайте между приемами пищи. Сколько раз мы слышали в детстве от родителей: «не хватай куски перед обедом – аппетит испортишь!» Теперь мы, взрослые люди, мучаемся диаметрально противоположным вопросом: как его, паразита этакого, испортить? Не нужно изобретать велосипед, а просто вспомнить рецепты родом из детства: между основными приемами пищи съесть парочку бутербродов, больших яблок или небольшую тарелочку чего-нибудь, запив чашкой горячего чая или кофе.

Действуя подобным образом, мы убиваем двух зайцев одним выстрелом: и организм успокаиваем и, если мы любим вкусно и много покушать, уменьшаем чувство голода. Именно волчий голод и разыгравшийся вследствие нечастых приемов пищи аппетит заставляют нас незаметно съедать большее количество пищи, чем нам нужно.

Стрессы полезны в борьбе с лишним весом, депрессии - нет

Человек, испытывая стресс (например, при походе к дантисту, прыжке с парашютом и т.п.), который не переходит в депрессию, сжигает огромное количество энергии. Похудение происходит импульсом, чрезвычайно быстро – иногда даже более килограмма в день. Следовательно, стресс - благо в нашем благородном деле избавления от лишнего веса – он мгновенно разгоняет наш метаболизм, позволяя добиваться новых рекордов, не прилагая к этому никаких усилий. «Благотворные» стрессы можно отнести к двум категориям: «для души» и «для тела». «Для души» - прыжки с парашютом, посещение аттракционов типа «американские горки» или даже… тот же самый поход к дантисту. «Для тела» - сауна, контрастный душ, однократное резкое увеличение физической нагрузки (поход, генеральная уборка, первая тренировка). Особенно такие стрессы полезны тогда, когда снижение веса прекращается и он «зависает». Для того, чтобы сдвинуть его с мертвой точки, режим, обычно, ужесточают, но это – тупиковый путь. Сколько времени вы сможете выдерживать спартанский образ жизни в нашем мире соблазнов? Всю жизнь? Весьма сомнительно. Поэтому жесткие ограничительные меры лучше оставить последним козырем в борьбе с лишним весом, предпочтя им хорошую встряску всех систем организма направленным управляемым стрессом. Подхлестните ваших остановившихся лошадей – и они побегут!

А вот депрессия приводит к диаметрально противоположным последствиям - метаболизм снижается, что соответствует сонному состоянию организма. Соответственно, при принятии пищи та часть энергии, которая должна была бы идти на обслуживание «текущих нужд», будет невостребована и, соответственно, отложена в жировые депо. Чтобы не допустить подобного развития ситуации, нужно:

1. Не издеваться над собой. Резкое ограничение пищи и максимальные нагрузки недопустимы.

2. В процессе похудения депрессии необходимо всеми силами и средствами избегать! Если Вы чувствуете, что в силу обстоятельств погружаетесь в это болото – встряхнитесь, отвлекитесь любым способом, займитесь чем-нибудь приятным. В конце-концов, попейте успокаивающие травки, антидепрессанты (успокаивающее часто угнетает метаболизм, но это все же меньшее зло, чем депрессия).


Похудение начинайте в спокойный период жизни, когда на горизонте нет, и не предвидится ничего по-настоящему негативного. Помните, что депрессия такой же Ваш враг, как переедание и недостаток движения!

Продолжение Вашей личной методики читайте через три дня.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:39 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
Леля2010 писал(а):
Привет!!! Тоже самое случилось сегодня и со мной Только у меня Мегафон, кто-нибудь знает надо ли отписываться у Мегафона и на какой номер? Заранее спасибо.

На некоторых сайтах нет вообще никакой информации о стоимости услуг, даже мелким шрифтом. Я читал, что у Мегафона нет подписки, деньги снимают только раз за 3 смс-ки. Но я бы посоветовал позвонить оператору и проверить, нет ли на вашем номере платных подписок.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:45 
Site Admin

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 01:50
Сообщений: 205
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 296 раз.

Команда: тест
Сайты, которые оказывают платные услуги под видом бесплатных:
Цитата:
dieta-online-new.com
flambo12.ru/diet/diet.php
2011-rus.com/diet/diet.php
vip-dietolog2011.com
vip-dieta-online.com
dieta-online-2011.com
2011-rus.com/dieta/diet.php
dieta-2011-online.com
flamboos.ru/diet/diet.php
2011-year.ru/dieta/diet.php
2011-ru.com/diet/diet.php
2011rus.com/diet/diet.php
2011ru.com/diet/diet.php
online-dieta-new.com
tvoi-dietolog.com

Возможно это малая часть, а страниц Блогов Бородиной и Малышевой, которые ведут на эти сайты еще больше.
Еще раз говорю будьте бдительны и благоразумны, не отправляйте смс-ки на короткие номера!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:12 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:51
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ужасссс!Мы как лохи верим(((((Сижу и думаю кому верим :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Лохотронщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Людей только обдираете!!!!Скоты!Убить вас мало!Твари :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 04:27 
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:10
Сообщений: 11
Откуда: Сахалинская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: дневник Лябки
мдаааа, я тоже повелась на эту диету. Сняли 900 рублей. Большое спасибо, что рассказали как отключится. Буду действовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:36 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:14
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
Леля2010 писал(а):
Привет!!! Тоже самое случилось сегодня и со мной Только у меня Мегафон, кто-нибудь знает надо ли отписываться у Мегафона и на какой номер? Заранее спасибо.

На некоторых сайтах нет вообще никакой информации о стоимости услуг, даже мелким шрифтом. Я читал, что у Мегафона нет подписки, деньги снимают только раз за 3 смс-ки. Но я бы посоветовал позвонить оператору и проверить, нет ли на вашем номере платных подписок.

Спасибо, обязательно позвоню


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:28 
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:43
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, я так и не поняла, как мне отключиться. У меня МТС, Украина. Сняли кучу денег за 3 смс. Через 3 дня опять снимут? Оператор сказал, что это не их подписка и они ничем помочь не могут. Что делать?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:38 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:30
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне тоже оператор сказал это не по их части. Они предаставляют только короткии номера. что делать. я из Азербайджана?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
svetka Никаша - я считаю что оператору можно и пригрозить - если не заблокируете поступление смсок, я от вас отключусь, и тогда уж точно никто моих денег не получит, и вы в первую очередь. Я конечно ни в зуб ногой в этом вопросе, но не верю, что у нас тут , можно это сделать а у вас нельзя. Не могут так различаться системы, это ведь те же технологии. Думается мне что операторы просто хотели отмазаться - мол не наши проблемы. Звонить и настаивать на своем.
Максимум - заблокировать все поступающие смски если они не от частных пользователей. Мне так и сделали. Теперь я не получаю смски от фирм, только с обычных номеров.
Как я уже писала, я вообще живу в Израиле, и мне удалось отключится через оператора, так и ваши операторы должны вам в этом помочь. Удачи.

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
ух как меня злят такие вот операторы - моя хата с краю, ничего не знаю. Чтоб лишний раз не перенапрачься , забываются они, что живут на наши деньги, и не мы им чем то обязаны, а они нам. Предоставлять качественные услуги.

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:16 
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:51
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник
Я тоже попалась на эту удочку... :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
<a href="http://www.nadietah.ru/blog/47676">


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно "бесплатный подбор диеты"!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:26 
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:30
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Я тут нашла сайт.
Цитата:
http://help-cmc.ru/#
. На этом сайте обо всем можно узнать и пожаловаться. Жалобу отправила жду ответа. Как получу напишу.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020