Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 15:11


На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
Всем добрый день.
А я еду на море, на наше, в Анапу)) У меня будет настоящий отпуск, предыдущий был лет 6 назад, как раз после свадьбы)

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Добрый вечер! Может кто меня и вспомнит. Я тут немножечко общалась, сейчас вот решила вернуться. Хочу поделиться рецептом средства, очень хорошо снижающего аппетит. Благодаря ему я спокойно, совершенно без чувства голода выдерживаю суточную калорийность 1300-1500 ккал вот уже 3 дня и за 3 дня сбросила ровно 3 кг. Сама нахожусь в хорошем шоке!!! И узнала о нём только 3 дня назад из Инета, но решила поделиться с вами, подумала, может ещё кто-нибудь будет пить это молочко. Средство наипростейшее и абсолютно доступное любому при любом уровне дохода. Это молочка из пшена.
Цитирую выдержку из Инета:
" Если вы сидите на полуголодной диете, а очень хочется есть, возьмите полстакана пшена, промойте, залейте в банке стаканом воды и энергично ложкой разотрите зерна. Вода станет белой, как молоко. Это “молочко” прекрасно сбивает чувство голода. За неделю похудеете на 2 кг."

А теперь напишу, как готовлю это молочко я, так как значительно упростила этот процесс и ещё экономлю крупу.
Беру большую чашку для чая, насыпаю в нее 4 столовые ложки пшена (70 грамм), наливаю воду из кувшина-фильтра до верха, просто размешиваю и выливаю воду в раковину, оставляя пшено. Так я его промываю. Затем в пшено, которое осталось в чашке, доливаю воду из фильтра, немного не доходя до верха, и ложкой начинаю размешивать, придавливая зёрнышки к стенкам чашки. В инете написано, что надо размешивать 15 минут. Меня на это не хватило. Я делаю этот процесс минуты 2-3. Сливаю получившееся молочко в другую чашку и периодически выпиваю получившийся объём. Затем, в целях экономии продуктов, я использую это пшено ещё 3 раза так же сливая молочко и наполняя водой кружку вновь, пшено у меня не только растирается, но и настаивается пока я не выпью уже приготовленную порцию. На ночь лучше не оставлять, вода при нынешней жаре закисает, испробовала. Пить можно сколько хочешь. Мне нужно на день пять-шесть таких чашек.

Вот так всё просто. Советую всем попробовать. Оговорюсь только, что мне вечером все хочется есть немного, поэтому основную калорийность из своих 1300-1500 ккал я оставляю на поздний вечер. Пусть говорят, что это неправильно, но вес у меня огромный и мне надо хоть немного сбросить его любыми методами.

Если будут единомышленники, буду рада общению!

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 22:31 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
Вот так всё просто. Советую всем попробовать. Оговорюсь только, что мне вечером все хочется есть немного, поэтому основную калорийность из своих 1300-1500 ккал я оставляю на поздний вечер. Пусть говорят, что это неправильно, но вес у меня огромный и мне надо хоть немного сбросить его любыми методами.

Если будут единомышленники, буду рада общению!


Если ваша цель только сброс веса, то скорее всего он вернется.
Вы получите кратковременное облегчение, после чего вес станет снова расти.

Еду стоит распределять так, как делают это люди не имеющие проблем с лишним весом, завтрак, обед, ужин и чай между ними.

Если вы испытываете сильный голод вечером, значит либо почти не едите утром и в обед, либо необоснованно занизили себе калорийность для похудения и это наоборот затормозит процесс вплоть до плато.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 09:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
stamp,

Я полностью согласна с Вами - это неправильно и я никому не советую питаться именно так. Но мной уже столько перебробовано всего, в т.ч. и правильного питания - и диета Дюкана при правильном питании (минус 25 кг за 5 месяцев) и диета Борменталя при правильном завтраке и правильном питании (минус 18 кг) и дробное питание и молокочай при правильном питании. И всё равно вес всегда возвращался, да ещё и с лихвой. Поэтому я сейчас решила перейти на интуитивное питание - тогда когда хочется есть. Попытка - не пытка. Ещё раз повторяю - никому этого не советую, потому что все диетологи в один голос говорят, что это неправильно. Здесь написала только для того, чтобы честно сказать, что я питаюсь так.
А основная моя цель - в качестве информации написать про пшённое молочко, может ещё кому-то поможет. Потому что это действительно уникальная вещь! Сегодня начался пятый день, вчера снова спокойно, без голода выдержала 1370 ккал. Отвес пока сказать не могу, он у меня образовывается часам к 12, потому что я поздно ужинаю и поздно ложусь спать и кишечник на следующий день освобождается где-то к полудню.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Последний раз редактировалось soneika 31 июл 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 09:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Да, по калорийности. Калорийность установил мне специалист центра Гаврилова Поляков Антон Игоревич 920-1380 ккал. Я в этом центре занимаюсь в онлайн-школе, а в 2006 году проходила курс в реале, поэтому и знаю как правильно питаться. И это мной пройдено, слушала и их медитации, в этом году сбросила за четыре месяца килограмм 7 и всё вернула назад тогда, когда в марте этого года попала в больницу и после этого на систему подсчёта калорий никак не могла вернуться, пока вот не нашла информацию про пшено.

Кстати, ещё нашла про пшено.
Стакан пшена промойте, высушите и размелите в кофемолке. Принимайте при сахарном диабете по неполной чайной ложке, запивая теплым молоком, 3 раза в день до еды. Курс - неделя, перерыв - две недели, и снова повторите курс. Можно принимать по столовой ложке, запивая столовой ложкой молока, утром натощак. Курс - месяц. При любом сбое в сердце прокалите пшено на сильном огне, но так, чтобы оно не изменило свой цвет. Треть стакана пшена промойте, добавьте две трети стакана воды и на слабом огне сварите кашу. Можно подсолить, подсластить. Принимайте ежедневно. Обычная пшенная каша, сваренная на воде, хорошо выводит из организма антибиотики. По утрам натощак, хорошо прожевав, съедайте чайную ложку промытого сырого пшена. Оно нормализует любое давление, хоть высокое, хоть низкое. Три столовые ложки пшена переберите, промойте, растолките в ступке, подсушите и съешьте за день, не запивая. Это средство хорошо помогает при гипертонии. Столовую ложку пшена промойте, залейте стаканом воды и варите 10-15 минут. Два часа настаивайте. Полученным отваром, процедив, промывайте глаза при конъюнктивите 5-6 раз в день. Маленьким детям промывайте глаза до и после сна. Отвар готовьте каждый день свежий. Соблюдайте чистоту. Если слезятся глаза, то воспользуйтесь таким рецептом. Столовую ложку пшена промойте, залейте полулитром кипящей воды, варите 5-7 минут. Отвар слейте, остудите и промойте им глаза за полчаса до сна. Перед сном положите на веки на 5 минут тампон, смоченный в этом теплом отваре. Вы будете хорошо спать, а через 7-14 дней глаза перестанут слезиться. Отвар готовьте ежедневно. При цистите подойдет такое средство. Полстакана пшена промойте, засыпьте в литровую банку, залейте стаканом холодной кипяченой воды и долго растирайте руками или ложкой, пока вода не побелеет и не запенится. Выпейте за один прием. Делайте так 4-5 раз в день. Курс - 2 недели. Когда все нормализуется, можно пить не 4-5 раз в день, а раз в день, но курс проведите полностью. Из пшена можно сделать мазь, очень эффективную при тромбофлебите. Возьмите по 200 г хозяйственного мыла, старого сала, хорошего пшена, репчатого лука. Все перемелите и разведите кипяченой водой до консистенции мази, настаивайте 24 часа. Полученную мазь накладывайте на тромб 10 дней, затем 10 дней перерыв. Сделайте не менее 3 курсов. Смесь наложите на льняную тряпочку, положите на больное место, сверху - целлофан и обвяжите шерстяной тряпочкой. Делайте так на ночь. Была специальная программа-исследование ЮНЕСКО, результатом которой стал вывод о том что адыгская паста (они ее назвали мамалыга) - самый полезный продукт в мире. Как я уже писал - пшено - это калий в чистом виде, тем более - паста готовится абсолютно без соли - очень полезно для работы сердца. Также исследователи ООН посчитали мамалыгу одним из факторов долголетия. Можете смело есть пасту с любой самой жирной пищей, так как она нейтрализует жиры, а "плохой" холестерин переводит в "хороший". P.S.Китайцы считают, что просо (из чего делается мамалыга) при его злоупотреблении снижает потенцию, но почему то это не мешает им быть самой многочисленной нацией в мире)) при том что дольше китайцев никто не употребляет пшено) Помогает избавиться от бородавок пыльца немытого пшена. Насыпьте пшено в полиэтиленовый пакет и купайте в нём руку с бородавками в течение 1-2 минут, так чтобы пыльца накрывала бородавки. Делайте это 2-3 раза в день в течение недели. Рецепт блюда, предотвращающего инсульт промойте пшено в трёх водах. Залейте кипятком на 2 минуты, затем воду слейте. Поместите пшённую крупу в кастрюлю и залейте её двумя частями воды. Варите до готовности. За несколько минут до окончания варки добавьте в кашу очищенное и нарезанное яблоко, изюм, курагу и любые сухофрукты, которые у вас есть, перемешайте. Сахар, масло и молоко в кашу добавлять НЕ НУЖНО. При сердечной недостаточности ценным источником калия является пшено. Пшено прокалить на сильном огне так, чтобы оно не изменило цвет. 1/3 стакана прокаленного пшена промыть, добавить 2/3 стакана воды и на медленном огне варить кашу. Эту порцию съесть в течение суток. Можно чуть подсолить или подсластить. Рассыпчатая пшенная каша полезна людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, атеросклерозом, сахарным диабетом и болезнями печени. Кстати, от нее не толстеют - просо не только не превращается в жир, но даже выводит его из организма. После перенесенной болезни Боткина, при гепатитах полезно употреблять каши, кулеши, голубцы с ПШЕНОМ. Пшено предварительно прокалить в духовке в течение 30-40 минут на очень маленьком огне, иногда помешивая

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 10:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Отвес за вчерашний день у меня 500 грамм.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 15:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
soneika писал(а):
Отвес за вчерашний день у меня 500 грамм.

И у меня 500гр.отвес!правда я не голодаю...и ем и мучное и сладкое...в ограниченном колличестве да и ккал у меня 1400-1600...минимум...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 02:14 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
stamp,

Я полностью согласна с Вами - это неправильно и я никому не советую питаться именно так. Но мной уже столько перебробовано всего, в т.ч. и правильного питания - и диета Дюкана при правильном питании (минус 25 кг за 5 месяцев) и диета Борменталя при правильном завтраке и правильном питании (минус 18 кг) и дробное питание и молокочай при правильном питании. И всё равно вес всегда возвращался, да ещё и с лихвой. Поэтому я сейчас решила перейти на интуитивное питание - тогда когда хочется есть. Попытка - не пытка. Ещё раз повторяю - никому этого не советую, потому что все диетологи в один голос говорят, что это неправильно. Здесь написала только для того, чтобы честно сказать, что я питаюсь так.



Я вообще слово неправильно стараюсь не писать.
И Дюкан и форумное правильное питание это сплошной самообман.
Мне интересно зачем себя обманывать, если уже есть нужный опыт.

Понятно, что вам не новый способ поедания куриной грудки нужен, чтобы от него похудеть.
А нужно, то чего нет.

Нет в широком смысле слова своего удобного графика питания.
Нет возможно эффективного отношения к еде, это значит никогда не есть, кто бы не приглашал, если в это время тебе не нужно.
Т.е думаю причины уже не пищевые, как кстати у большинства. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Приветик всем. Я с 1 сентября сбросила два с половиной килограмма - это с учетом того, что ещё и погуляла на дне рождении подруги. А всего с применением пшённого молочка с 27 июля этого года постройнела на 11,7 кг. С Нового года сбросила 20,1 кг.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 13:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
Приветик всем. Я с 1 сентября сбросила два с половиной килограмма - это с учетом того, что ещё и погуляла на дне рождении подруги. А всего с применением пшённого молочка с 27 июля этого года постройнела на 11,7 кг. С Нового года сбросила 20,1 кг.



Привет :)
Значит примерно за 45-50 максимум дней вы похудели на 20 кг.
Значит в день, на 400 гр. примерно. Даже с учетом вашего веса это гиперскоростное похудение. Раз у вас опыта предостаточно, то и сами поймете
какие выводы нужно из этого сделать. Попробуйте понять главное, чтобы похудеть не на неделю, месяц, нужно менять образ жизни, а не садиться на жесткую диету
и стремиться к максимально быстрому похудению.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 13:40 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
Приветик всем. Я с 1 сентября сбросила два с половиной килограмма - это с учетом того, что ещё и погуляла на дне рождении подруги. А всего с применением пшённого молочка с 27 июля этого года постройнела на 11,7 кг. С Нового года сбросила 20,1 кг.



Привет :)
Значит примерно за 45-50 максимум дней вы похудели на 20 кг.
Значит в день, на 400 гр. примерно. Даже с учетом вашего веса это гиперскоростное похудение. Раз у вас опыта предостаточно, то и сами поймете
какие выводы нужно из этого сделать. Попробуйте понять главное, чтобы похудеть не на неделю, месяц, нужно менять образ жизни, а не садиться на жесткую диету
и стремиться к максимально быстрому похудению.

Похудение на 20 кг. впечатляет и мотивирует.
Но что за это время вы изменили или попытались изменить в своем образе жизни? Вот это было бы действительно впечатлительно и мотивирующе услышать. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 21:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
stamp писал(а):
Но что за это время вы изменили или попытались изменить в своем образе жизни? Вот это было бы действительно впечатлительно и мотивирующе услышать. :)

Изменила кое что. Наполовину увеличила употребление белковых продуктов. Количество белка у меня сейчас 80-100 грамм в день. Это для моего веса, конечно, ещё маловато, но если учесть, что раньше у меня было 40-50 грамм, то всё же сдвиг есть.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 21:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
stamp писал(а):
Значит примерно за 45-50 максимум дней вы похудели на 20 кг.

Вы ошибаетесь, на 11,7 кг.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:05 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
stamp писал(а):
Значит примерно за 45-50 максимум дней вы похудели на 20 кг.

Вы ошибаетесь, на 11,7 кг.



Да это я ошибся, на 20 кг. с нового года. Это все меняет в лучшую сторону. :grin:
Увеличение до нормы потребления белковых продуктов это прекрасно, ведь , как иначе мышцам без белка перерабатывать жир. Но это не изменения образа жизни, вы по прежнему хотите всего лишь похудеть.

Я тут начинаю вносить коррективы и дополнения в свою книжку, поскольку опыт мой вырос. А тут кстати и разговор. Дело в том, что подавляющее большинство людей занимающихся своим весом ДАЖЕ не понимают чего они на самом деле хотят. Вот спроси любого, он скажет, что он хочет похудеть. Это цель и эта цель полностью ложная , обманная, подсунутая нам всеми создателями диет на этом свете.

Я поясню на шуточном тесте.
Вот вы находите кувшин с джином и тот готов исполнить одно из двух желаний по вашему выбору.

1 Вы больше не толстеете, прямо от того, веса в каком сейчас находитесь.
2 У вас моментально образуется вес вашей мечты.

Что выберете?

Большинство выберут второе, потому что их изначальная цель похудение и через некоторое время наберут все назад, с верхом.
Потому что они ничего не умеют и ничего не знают, как им нормально жить и питаться.

Понимаете о чем я говорю?

Похудение не может быть целью, если человек хочет иметь стабильный нормальный для него вес.
Это даже не средство, а просто один из признаков, но только один , движения в нужном направлении. И это не главный признак.

Именно поэтому я отрицаю все временные инструменты для похудения, как полностью негодные. Временное замещение и запреты продуктов, временный спорт без всякой склонности к нему. Все что тут же бросается с концом по худения.

Только те средства, которые для вас нетрудны и посильны могут принести долглосрочный результат, но их нужно искать самому, об этом не скажет ни диетолог ни один автор диет.

Поэтому я равнодушен к спорту-физкультуре , но так люблю ходить и ездить на велосипеде. В этом громадная разница.

Успехов :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 16:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
stamp писал(а):
Только те средства, которые для вас нетрудны и посильны могут принести долглосрочный результат, но их нужно искать самому, об этом не скажет ни диетолог ни один автор диет.


Милый stamp, мне уже 59 лет и разрушены оба коленных хряща. Врачи категорически сказали, что надо ходить как можно меньше, не говоря уже о велотренажёре. Поэтому хожу я совсем мало и с тросточкой. Но у меня есть матрас-массажёр, вот думаю на нём начать лежать, потому что в таком весе при его сбросе, конечно же, кожа начнёт обвисать. Как Вы думаете будет ли от матраса хоть какой-то эффект? Я его купила, несколько раз полежала, а потом отложила и забыла про него, потому что покупала для спины, а спина сейчас ТТТФ не болит, вот думаю его достать.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4056 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020