Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:45


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Клуб "Худеющие рукодельницы".
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Марафон «Худеющие рукодельницы» плавно перекочевал в просто тему, где можно делиться всякими рукодельными идеями!!!
Добро пожаловать всем мастерицам нашего форума!

#77
Все, что касается марафона отправлю под спойлер, кому интересно - заглядывайте туда. :wink:
Девиз марафона: Худеем рукодельничая!!! (Или рукодельничаем худея!!!)
#77
Кто может принять участие в марафоне: Опытные рукодельницы, рукодельницы-новички, ну и конечно желающие научиться что-то создавать своими руками. Будем рады всем без исключения!!!
#77
Сроки проведения марафона: с 10 октября по 30 декабря! Подкорректируем свои фигурки к новогодним праздникам, ну а заодно и создадим рукодельные подарочки для близких ну или для самих себя. Надеюсь, что каждая сможет поделиться в процессе марафона тем, что уже умеет делать, ну и научиться чему-то новому.
Прием заявок на участие: с 7 до 10 октября включительно. Если у кого есть какие идеи и предложения – делитесь, все учтем.
#77
НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК!!!
с 7 по 8 октября подаем заявки по следующей форме:
Мой вес:
Мои объемы: Меряем О талии и О бедер (думаю этого будет вполне достаточно, чтобы увидеть уменьшились ли ваши объемы за время марафона)
Фото в полный рост – желательно (можно в личку), будет оцениваться доп.баллами.
Небольшая анкетка по поводу ваших умений в области рукоделия:
Умею и могу показать мастер класс по (здесь желательно написать вид рукоделия и примерные фото работ, которым вы можете поучить нас)...
Хотела бы научиться (здесь также пишем виды рукоделия и фото работ, которые вы хотите научиться делать)...
Согласны ли вы принять участие в отправке своей рукодельной работы победительницам марафона: пишем только ДА или НЕТ.
П.С. В течение марафона храним тайну, какую именно работу вы хотите отправить. По факту выполнения работы, пишете мне в личку, что работа ваша готова и вы можете ее отправить на адрес победителя. И когда будут известны результаты марафона, я распределю подарки (их же может быть много) между победителями, раздам вам адреса и вы потом вышлете свои посылочки в дар победителям. Карты раскроем после того, как подарочки будут получены. :twisted:

С 8 по 9 октября уточняем списки, записываемся на мастер-классы, и просматривая заявки других участниц, можно заявить о проведении вами какого-то нового мастер-класса. И с 10 начинаем!!!
#77
ПРАВИЛА МАРАФОНА:
1. Мы выполняем задания, направленные на красоту, спорт, питание.
2. Мы выполняем самостоятельно обязательные три вещи:
- символ 2014 года – лошадь;
- елочная игрушка;
- новогодняя тематика - на ваш выбор.
Здесь определена только тема, а вид рукоделия вы определяете сами. Отчитываемся по факту выполнения.
3. Еженедельно будут проводиться мастер-классы по различным видам рукоделия. В течение недели все желающие будут выполнять задания по мастер-классам и к концу недели, в день отчета отчитываться о проделанной работе (желательно с фото). Если в течение недели проводятся несколько мастер-классов, то можно поработать по всем, а можно выбрать какой-то один МК. Можно вообще пропустить эту неделю и выполнять только задания по спорту, красоте и питанию.
4. Отчитываемся по пятницам, в течение дня!

#77
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ:
Баллами будут оцениваться:
1. МК от участницы (тематика и очередность будет определяться мной в соответствии с вашими заявками) – 20 баллов за собственный МК и 10 баллов за МК из интернета (нежелательно). (ваш МК может состоять из нескольких частей, но оценка все равно будет одна, а не за каждую часть)
2. Выполнение каждой вещи в рамках марафона – оценивается самой участницей от 5 до 10 баллов. Учитываем: сложность изделия для вас, затраченное время на изготовление, получилось ли достичь желаемого результата и т.п. Желательно аргументировать, почему поставили себе именно столько баллов. Делать можно сколько угодно вещей, любой тематики, главное, чтобы эта вещь была создана за время марафона - т.е. с 10.10 по 30.12.
3. Дополнительно оценивается выполнение каждой обязательной вещи - 10 баллов за факт выполнения.
4. Дополнительно участница, проводящая МК, может поставить своим прилежным ученицам от 1 до 5 баллов за выполнение заданий по ее мастер-классам.
5. Спорт – ежедневно не менее 30 минут. – 1 балл, далее за каждые 30 мин. прибавляем еще по 1 баллу.
Я решила все-таки не давать доп. задания по спорту.
6. Питание – за соблюдение выбранной вами системы питания/диеты/подсчет калорий – 1 балл в день. Нарушение - 0 баллов. Оцениваем себя сами!
7. Красота – оцениваются маски, обертывания, массаж проблемных зон не менее 15 мин., маникюр (если по полной с ванночками и тд, а не просто ногти намазала, также для педикюра), маска для волос - считаем, а просто бальзам - нет, покраска головы или укладка, ламинированние или кератирование и т.п.
Думаю, идею вы поняли - каждая такая процедура оценивается в 1 балл, если вы желаете показать еще и фото - еще доп. 1 балл. В отчете обязательно пишем, что делали!

НАШИ МАСТЕР-КЛАССЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Наши работы - под спойлером
Корзинки:
Классная_Фигурка
#77
Shumka
#77
#77
Лилька
#77
#77
#77
королевишна
#77
#77
svetik1977
#77
#77
Irishonka
#77

Цветы из гофрированной бумаги:
svetik1977
#77
#77
Лилька
#77
Irishonka
#77
королевишна
#77
#77
#77
УСПЕШНАЯ ДИВА
#77
Shumka
#77


Лошадки:
Irishonka
#77
Лилька
#77
королевишна
#77
svetik1977
#77
Shumka
#77

Саше:
Лилька
#77
svetik1977
#77
Irishonka
#77
Мак:
svetik1977
#77

Лошадка вязаная:
ЛанаСБ
#77
королевишна
#77
Irishonka
#77


Роза из органзы:
svetik1977
#77

Топиарий
svetik1977
#77
УСПЕШНАЯ ДИВА
#77
#77
Лилька
#77

Мыло:
Лилька
#77
svetik1977
#77

Пуфик из бутылок
Irishonka
#77

Ангелы на елочку:
Лилька
#77

Елочка:
Лилька
#77

Обязательные вещи:
Елочная игрушка:
svetik1977
#77

ПРОЧЕЕ:
svetik1977
Винни-пух крестиком
#77
Канзаши
#77
#77
#77
Занавески
#77
#77
Рыбка
#77
Торт
#77

Лилька
Хулиганчик
#77
Ангелочек
#77
Куколка-Снежинка
#77

УСПЕШНАЯ ДИВА
Канзаши
#77
#77
Обложка на паспорт
#77
Макаронные чудеса:
#77
Макаронная бутылка:
#77
Декупаж бутылок:
#77
Ваза:
#77
Вязаная елочка:
#77

Shumka
Тортик шоколадно-банановый
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 29 дек 2013, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:15 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Наши участницы (заявки можно посмотреть в спойлере):
1. #77 Классная_Фигурка
Мой вес: 116,4
Небольшая анкетка по поводу ваших умений в области рукоделия:
Умею и могу показать мастер класс по плетению из газет (определили конфетницу
#77)
декупаж(пока не решили что именно будем декорировать)
Хотела бы научиться - букет из конфет, елочные игрушки
Согласны ли вы принять участие в отправке своей рукодельной работы победительницам марафона: ДА


2.#77 Irishonka
Мой вес: 87,4
Мои объемы: позже
Небольшая анкетка по поводу ваших умений в области рукоделия:
Умею и могу показать мастер класс по шитью, торты из памперсов, пуфик из пластиковых бутылок.
#77
#77
#77
Хотела бы научиться газетоплетению, конфетным букетам,цветам из ткани, кофейным деревцам (надеюсь на МК от Ани - Успешной Дивы), бисероплетению (хочу дерево из бисера), вообще мне интересны все виды творчества!
#77
#77
#77
#77
Согласны ли вы принять участие в отправке своей рукодельной работы победительницам марафона: ДА.


3. #77 королевишна
66,4
замеры позже,,,,,,,
а вот МК от меня,,,даже и не знаю ,,,,
мож брошки из молний,,,,
очень понравилась идея с бутылками,,,
хочу на наше Рождество сделать,,,,
газетоплетение,,,тоже,,,,сладкие букеты,,,,


4. #77 Лилька
Мой вес-86 кг.
ОГ-118
ОТ-95
Небольшая анкетка по поводу ваших умений в области рукоделия:
Шью текстильных кукол, игрушки.
#77#77
Это на тему НГ.
#77
#77
Могу декупажить.
#77#77
Здесь можно глянуть мои работы. http://www.liveinternet.ru/users/florid ... c/3611814/
Хотела бы научиться - букетам из конфет, плетению из газет, сделать топиарий. Декупаж на ткани хочу попробовать. В общем мне все интересно! Буду рада научиться всему, что здесь покажут!
Согласны ли вы принять участие в отправке своей рукодельной работы победительницам марафон? Да!


5. #77 ЛанаСБ
Мой вес - 79,0
Мои объемы:
ОТ - 100 см
ОБ - 109 см

Увлекаюсь вязанием

#77

Плету из газетных трубочек (с последующим окрашиванием и декорированием)

#77

Делаю украшения и ёлочные игрушки из теста

#77

#77

Немного плету макраме

#77

Хотела бы научиться рисованию по стеклу + декупаж (хочу оформить графинчики к Новому году); делать декупаж на расчёсках; делать конфетные букеты.... а вообще мне нравятся все виды рукоделия и особенно их сочетания :D .

Согласны ли вы принять участие в отправке своей рукодельной работы победительницам марафона: ДА.


6. #77 svetik1977

вес 92.4
ОТ - 107
ОБ - 117
#77
объемы дома замерю и добавлю, фото если у дочки мама попадет в объектив то добавлю
Хочу научится всему по возможности
Могу сделать МК
цветы из бумаги, мак, цветок из шифона и может еще что
по ходу определимся

Хочу спросить МК розы надо завтра выложить или сегодня вечером можно


7. #77 УСПЕШНАЯ ДИВА
вес 88


8. #77Shumka
Мой вес: 59.2
Мои объемы: От-69, Об-97

Иногда приходиться творить из подручных материалов из-за недостатка средств и просто хочется что-то необычного. уже есть готовые изделия, если надо будет фото вышлю. делала месяц назад не думала, что пригодятся пошаговые фото. есть уже в готовом варианте.
Умею и могу показать мастер класс как сделать цветочные горшки с двойным дном. в инете такого нет, сама допетрила. я так поняла надо делать по определенной тематике, потому, сделаю цветочный горшок Дед Мороз или еще что придумаю по ходу)))
моя последнее фото не айс, но видно над чем работать
#77


:idea: :idea: :idea:Так, я распределила примерное время для наших МК. В спойлере пишу необходимые материалы для каждого МК и размещаю картинки примерных изделий. Девочки - срочно дополняем по материалам, что нужно!!! И просьба проверить и уточнить, кто когда проводит свой МК. Чтобы заранее его подготовить.

1. роза из гофробумаги- МК от Светы (svetik1977)
Дата проведения МК: 10-18 октября
Материалы:
#77
гофрированная бумага
шпажки
конфеты
горячий силикон


2. корзинка - МК от Ани (Классная фигурка)
Дата проведения МК: 10-18 октября
Материалы:
#77
газеты
клей -карандаш
клей жидкий
нож
спица
морилка
емкость для окрашивания трубочек
двусторонний скотч
для донышка нам понадобиться картон и круглая форма
материал для оклейки донышка
прищепки


3. лошадка текстильная - МК от Ирины (Irishonka)
Дата проведения МК: 18-25 октября
Материалы:
#77
Ткань для лошадки - желательно флис, но можно другую мягкую ткань, белый флис для глазок, ткань для заплаток - любая.
Нитки в тон ткани
Ирис или контрастная нить для пришивания заплаток
веревочка для ручек-ножек (около 50 см.)
шерстяная нитка для гривы
Иголка
Наполнитель - синтепон, холофайбер, синтепух (что у вас есть в наличии)
Бусинки,пуговки и т.д. для глазок.


4. саше - МК от Лили (Лилька)
Дата проведения МК: 18-25 октября
Материалы:
#77
любая ткань желательно плотная, наполнитель любой, ароматное масло, ленточка см 10. Кружавчики, бусинки приветствуются.


5. лошадка вязаная - МК от Светы (ЛанаСБ)
Дата проведения МК: 25 октября - 1 ноября
Материалы: ???
#77


6. мак - МК от Светы (svetik1977)
Дата проведения МК: 25 октября-1 ноября
Материалы:
#77
ткань атлас или стрейч атлас 30 см, кружево 2,5 на 25 см(верхний край чтоб волной был) нитки, иголка, клей момент кристалл, свечка высокая, манка, лак для ногтей прозрачный.


7. кофейное дерево - МК от Ани (УСПЕШНАЯ ДИВА)
или цветочный топиарий - МК от Светы (svetik1977)
Дата проведения МК: 1-8 ноября
Материалы:
#77
кофейное дерево
1. зерна кофе (колличество зависит от вашей заготовки кроны дерева,)
2. для кроны дерева - старый резиновый мячик, елочная игрушка - шар, сердечко в общем включаем фантазию.
3.эту заготовку можно будет покрасить акриловой краской или обклеить салфетками, чтобы лучше приклеивались зерна.
4. клей, я пользовалась моментом на акриловой краске и ПВА на салфетках.
5.для ствола, любая палочка, можно интересная ветка дерева..(которую можно покрасить или по спирали обмотать декоративной лентой)
6. любая строительная смесь или можно использовать гипс..
горшочек для цветка (любая интересная емкость, старая кружка, интересная банка, кашпо, которую можно задекорировать, задекупажить под нашу задумку)
7.для декора различные ленты, палочки корицы, гвоздика, сизаль...кто во что горазд

Топиарий: цветочный горшок я возьму небольшой, потом хочу для него кашпо из газет сплести, но можно взять сразу красивый, это на ваш вкус. пена монтажная или гипс чтоб зафиксировать ствол в горшке, на ствол планирую кусочек ветки и покрыть лаком, для шара я купила пенопластовый шарик, но можно пластиковую елочную игрушку или мячик, для цветов планирую атласную ленту 5 см ( для тычинок бусинки и проволоку для плетения бисера)можно сделать небольшие цветочки из органзы, зеленую атласную ленту для листиков, клей силиконовый, чтобы закрыть сверху пену в горшке думаю купить нитку травка или кто как захочет.


8. роза из органзы- МК от Светы (svetik1977)
Дата проведения МК: 1-8 ноября
Материалы:
#77
Роза из органзы или шифона, тоже кусочек примерно 30 см там останется, нитки, иголка, свечка, можете придумать к чему крепить заколка или булавка.


9. пуфик - МК от Ирины (Irishonka)
Дата проведения МК: 8-15 ноября
Материалы:
#77
Предварительно(как сделаю сама, уточню еще):
1. Около 40 двухлитровых или полуторалитровых пластиковых бутылок с крышками (желательно одного роста)
2. Клейкая лента- скотч широкий
3. Ткань для обивки - позже уточню размер - ткань может быть любая на ваш вкус, в сети встречаются и джинсовые пуфы, и вязанные, и трикотажные, и льняные.
4. Поролон - здесь опять таки размер зависеть будет от вашего пуфа. Некоторые обклеивают поролоном пуф со всех сторон, кто-то смягчает только сидушку. Вместо поролона можно использовать любой мягкий материал (старый свитер, ненужное байковое одеяло и т.д.)
5. Картон, желательно поплотнее
6. Ножницы, нитки, иголки


10. Мыло - МК от Лили (Лилька)
Дата проведения МК: 8-15 ноября
Материалы:
#77
Вот для самого простого кремового мыла надо будет это:
Мыло детское – 1 брусок (100 грамм);
Увлажняющий крем – 0,5 ч.л;
Витамин Е – 1 капсула;
Масло оливковое – 1 ст.л;
Эфирное масло корицы – 3-5 капель.
Краситель “Карамель”.
Красители пищевые пойдут, эфирные масло тоже по своему вкусу можно положить.Можно насыпать испитый кофе, будет скраб. Рецептов полно.

Медовое еще проще:
Один кусок детского мыла;
150 мл чистой воды;
1 ст.л. облепихового масла;
1 ч.л. меда любого сорта;
1 ч.л. какао.


11. елочные украшения из теста - МК от Светы (ЛанаСБ)
Дата проведения МК: 15-22 ноября
Материалы: ???
#77


12. елочный шар канзаши - МК от Светы (svetik1977)
Дата проведения МК: 15-22 ноября
Материалы:
#77
Новогодняя игрушка канзаши
также елочную пластиковую игрушку или пенопластовый шарик, атласная лента цвет по желанию клей силикон.


13. шкатулочка - МК от Ани (Классная фигурка)
Дата проведения МК: 22-29 ноября
Материалы:
#77
плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянная салфетка, гофрированная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, декоративные ленты, бусины.(девы, сама не делала, так что материалы скопировала из инетовского МК). поясняю: деревянная салфетка, она же бамбуковая), гофриров.бумага нужна для обклейки изнутри(можете заменить ее чем-то своим, например тканькой),наждачку можно заменить пилочкой для ногтей. ей будем обрабатывать края дер.салфетки в местах срезов, днкоративные ленты- 1х видов:1- атласная- совсем не много, для дверок,и кайма любая красивая, для обклейки углов.


14. елочные игрушки из ткани и елочку - МК от Лили (Лилька)
Дата проведения МК: 22-29 ноября
Материалы:
#77
Для ангела: любая ткань в мелкий рисунок, ткань для головы однотонная(хлопок, лен), пуговички, бусинки, немного пряжи для волос, наполнитель.
#77
Для елочки: желательно флис (фетр, фланель) зеленого цвета, разные пуговички, блестюшки,наполнитель, карандаш для ствола и любая подходящая посуда для кашпо(можно из картона самим сделать), шайбы тяжелые на карандаш чтоб устойчиво стоял(можно и гипсом залить).


15. бисерное дерево - МК от Ани (УСПЕШНАЯ ДИВА)
Дата проведения МК: 29 ноября - 6 декабря
Материалы: ???
#77


16. Цветочные горшки - МК от Наташи (Shumka)
Дата проведения МК: 29 ноября - 6 декабря
Материалы:
вам потребуются: острый нож или ножницы, свеча, пассатижи, большой гвоздь, газета (много), клей ПВА (купите сразу 2 литра за 100 рублёв), по желанию, марилка, но не обязательно, краски, можно бумагу декупажную или салфетки для декупажа, лак для дерева, кисть 2 шт маленькие строительные. иконечно же пластиковые банки из под молока 6 шт, и 2 из под воды (лучше круглые, но можно и квадратные, тоже здорово!), шпатлевка немного, много туалетной бумаги самой позорной. если есть красивые носки (рваные) и колготы детские ненужные тоже пригодятся, не выбрасывайте!
#77


17. кукла Тильда - МК от Лили (Лилька)
Дата проведения МК: 6-13 декабря
Материалы:
#77
Тильда: ткань для самой куклы плотный лен, хлопок;
халофайбер или синтипух;
для волос пряжа или шерсть для валяния, можно нитки любые;
ткань для одежды любая на ваше усмотрение, главное чтоб рисунок был мелкий;
для украшения пойдут любые пуговички, бусики, кружева, ленты.


18. брошка из молний - МК от Наташи (королевишна)
Дата проведения МК: 6-13 декабря
Материалы:
#77

#77

для такой брошки
понадобится:молния,,,иголка,,,
нитки прочные,,,,клей(я пистоклеила),,
но можно любой,кот. клеит ткань,,,
на основу кгуг из плотной ткани(кожа,,,кожзам,,)
я джинс брала и картон,,,
застёжка для брошки,,,(я булавку приклеивала,,,)
и пуговку,бусинку,,,для сердцевинки


19. Мастика - МК от - МК от Наташи (Shumka)
Дата проведения МК: 6-13 декабря
Материалы:
#77
запасайтесь сгущенкой, сахарной пудрой, желатином и пищевыми красителями.... а так же продуктами для вашего тортика. тортик может быть любой, но я вам и свой предложу 15 минутный в микроволновке и очень вкусненький (торт ШОКОЛАДНО-БАНАНОВЫЙ).


20. декупаж шампанского - МК от 2-х Ань :grin: (Классная фигурка и УСПЕШНАЯ ДИВА)
Дата проведения МК: 13-20 декабря
Материалы: ???
#77


21. коробочки декупаж на картоне - МК от Ани и Лили (Классная фигурка и Лилька)
Дата проведения МК: 13-20 декабря
Материалы:
#77
По декупажу:
салфетки трехслойные, какие хотите;клей ПВА, лак на водной основе, белая акриловая краска, может колер нужен будет, кисточка, наждачная бумага(нулевка),сама коробка.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:30 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:05
Сообщений: 10982
Откуда: Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре
Награды: 53
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (2) Мисс Улыбка (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) 8 марта - творчество (1) Новобранец АДК (1)
За заслуги АДК (1) За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (2) Худеющее лето (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 1067 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.

Дневник: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Команда: №4"Милашки-постройняшки"
Irishonka, ооочень интересно, надо подумать над ...... :? :? :?

_________________
#77

#77


За это сообщение автора УСПЕШНАЯ ДИВА поблагодарил: Irishonka(04 окт 2013, 02:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 04:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Иришка, я с вами, но только завтра уезжаю на неделю и с инетом будут трудности, т.ч. запиши меня заранее .Я сейчас "подсела" на шали и еще хочу связать лошадок крючком

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 04:45 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Irishonka писал(а):
Только пусть это будет анонимно.

почему? Страна должна знать своих героев!
Пусть для одариваемого будет сюрпрАйз, а посмотреть на подарки и узнать автора будет всем интересно, а кому что достанется можно и лотереей определить (не настаиваю, мое личное мнение)

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 07:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
И я конечно с вами :-D

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:36
Сообщений: 796
Откуда: РК, г. Алма-Ата
Награды: 17
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1)
Как мы отдыхаем (2) 8 марта - творчество (1) Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Путь к совершенству...

Команда: Милашки -Постройняшки
Хорошая идея! Обязательно поучаствую. У меня есть МК по вязанию крючком клоуна и лошадки-подвески. Готова поделится с желающими.

_________________
Мини цель №1: 15,02,2017-28,02,2017
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Natkaperm писал(а):
Иришка, я с вами, но только завтра уезжаю на неделю и с инетом будут трудности, т.ч. запиши меня заранее .Я сейчас "подсела" на шали и еще хочу связать лошадок крючком

Хорошо, Наташенька! Считай, что место тебе уже забронировано. :grin:
Natkaperm писал(а):
почему? Страна должна знать своих героев!
Пусть для одариваемого будет сюрпрАйз, а посмотреть на подарки и узнать автора будет всем интересно, а кому что достанется можно и лотереей определить (не настаиваю, мое личное мнение)

Так чтоб победитель заранее не знал, какой приз он получит. Пусть ему сюрприз будет. А потом, после получения посылочек все тайны раскроем, конечно и страна узнает своих героев. :grin:
svetik1977 писал(а):
И я конечно с вами

Ну конечно, я тебя даже и спрашивать не собиралась. :twisted: :lol: :lol: :lol: И Наташу-королевишну пригласила, так что теперь давайте тут всех обучайте, а не только друг друга!!! :twisted:
Так, а предложения какие-то будут???
Задания будем каждую неделю новые делать или пусть будут стандартные на весь период?
Еще предложение в заявке писать "Хочу научиться скрапбукингу", например. А уже умеющие девочки будут подсказывать что да как или все вместе учиться по мастер-классам из интернета.
Вообще по творческим заданиям у меня так смутное пока представление, идея есть, а как это все воплотить в жизнь пока думаю, так что давайте свои идеи!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ЛанаСБ писал(а):
Хорошая идея! Обязательно поучаствую. У меня есть МК по вязанию крючком клоуна и лошадки-подвески. Готова поделится с желающими.

Отлично, Светочка!!! Лошадка будет как раз актуальна к Новому году! :!: :!: :!:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
Irishonka писал(а):
Еще предложение в заявке писать "Хочу научиться скрапбукингу", например.

Вот это правильно я считаю

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:37 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
и меня,,,и меня,,,,возмите,,, :oops:

Irishonka писал(а):
теперь давайте тут всех обучайте, а не только друг друга!!!

:lol: :lol: :lol:

а кто будет победитель....
похудевший,,,или налепивший,,,
или две победы ????????????

я считаю,,,все ж разным занимаются,,,,
но надо,,,как бы к финалу,,,
решить всем вместе,,,,и сделать всем на одну тему,,,
ну к НГ,,,к примеру,,,,или себе любимой,,,,

а мне вот интересно научиться газетоплетению :crazy: ,,,,
никогда не делала,,,,но работы впечатлили,,,
в тырнете видала,,,,

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
королевишна писал(а):
и меня,,,и меня,,,,возмите,,,

уже взяли. :grin:
королевишна писал(а):
а кто будет победитель....
похудевший,,,или налепивший,,,
или две победы ????????????

думаю сделаем несколько номинаций, а там видно будет, ближе к финалу. Наверное кто больше баллов наберет в общем итоге - победитель (то есть она должна и постройнеть и налепить :lol: ), ей (или им) и посылочки пошлем. Ну а медальки можно по номинациям раздать, например, самая продуктивная участница, или самая постройневшая. Ну обычно ближе к концу все становится на свои места, заранее сложно это определить. :wink:
королевишна писал(а):
а мне вот интересно научиться газетоплетению

я тоже хочу корзинку для белья сплести. :grin:
королевишна писал(а):
решить всем вместе,,,,и сделать всем на одну тему,,,
ну к НГ,,,к примеру,,,,или себе любимой,,,,

Думаю тематику работ пусть каждый для себя определит. Но можно например сделать обязательной работу на лошадную тему - т.е. символ года слепить/вышить/связать.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
королевишна писал(а):
научиться газетоплетению ,,,

:lol: а у тебя газеты есть

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
ЛанаСБ писал(а):
У меня есть МК по вязанию крючком клоуна и лошадки-подвески

Irishonka писал(а):
связать

Я думаю по МК можно всем связать, а кто еще какие сделает дополнительные баллы,

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон к НГ "Худеющие рукодельницы"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
Давно хочу сделать но не как руки не доходят, можно как задание или может еже желающие найдутся, цветовая гамма может быть разной
#77


и связать такую розу для шапочки или к повязочки
#77

:lol: и это тоже хочу

#77

и такую заколку тоже можно
#77

Вот еще для примера

#77

_________________
#77

#77


За это сообщение автора svetik1977 поблагодарил: Irishonka(04 окт 2013, 18:00)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1470 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020