Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:11


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
Девочки, открываю тему для обсуждения вопроса о смене капитана. Точнее для принятия кандидатов.
Как вам известно Маша уже несколько раз пыталась снять свою кандитатуру с этого поста, но мы все дружно уговаривали её остаться.
После двухчасового разговора с ней я поняла что мы не правы. Девочки, пришло время нам её отпустить и взять отвественность за нашу команду на себя.

Машуль, не обижайся что я так вот от твоего имени поднимаю эту тему, просто знаю какой ты неравнодушный и чувствительный человек, и уверена что и на этот раз мы сможем тебя уломать остаться, и в то же время понимаю как ты устала нести на себе эту отвественность.
Ты очень сильно подняла планку той отвественности которую несёт капитан, считая своей обязаностью каждой из нас дать понять что тебе не все равно что у нас и как, болея всей душой за всех участниц команды. Быть может это одна из причин почему нам так сложно тебя отпустить.

Но... девочки у Маши на носу зима, и работы будет невпроворот, и у неё просто не будет времени сидеть за компом каждый день по 3 часа, а ведь еще нужно ухаживать за домом, семья, дети. А после последнего раза, у неё просто не поднимается рука написать еще одну просьбу об уходе с должности.

Так что девочки, принимаем ситуацию как есть и из уважения к Маше, пожалуйста, давайте не будем заваливать её письмами на тему «только благодоря тебе я в команде» и «пожалуйста не уходи». Честно признаюсь, я первая была кто ей это писал и тут и в личку, но я поняла, что как бы это не было ей приятно слышать, от этого ей только тяжелее. Она и вправду хочет уйти с этой должности. Честно, я чувствую себя последней свиньей, потому как так старалась её удержать и ставила свою нужды выше Машиных.

В нашей команде не мало активных и энергичных женщин способных справится с этой должностью и надеюсь так же готовых взять её на себя. Я считаю что менять капитана нужно не только ради самой Маши, но и ради нас самих, это ведь не пожизненная должность и наверняка уже некотоыре из нас готовы попробовать себя в этой дожности.


Себя не предлагаю, так как не буду успевать ….

п.с. тема открыта с Машиного благословления (видите, она даже меня за это поблагодорила :wink: ).

Удачных нам выборов!

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Последний раз редактировалось J@ne 16 ноя 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора J@ne поблагодарили: 2 АРИСТЕНОЧЕК(17 ноя 2013, 10:01), Марыся(16 ноя 2013, 00:07)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
Когда будет достаточно кандитатур открою голосование

модераторы пожалуйста оставьте эту тему здесь на время - чтоб было удобнее обсуждать. Спасибо.

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:39 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Я думаю,хороший капитан получится из Жени -Женюсь.
Она требовательная и активная.
А на время учёбы все будут помогать своей активностью.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:41 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Машульку мы любим, поэтому понимаем :Rose: :Rose: :Rose:
Себя не выдвигаю, сами понимаете, Димка крошка совсем и только учится ходить, у меня не получится быть капитаном :pardon:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Ну раз так, у меня несколько кандидатур - Алина - Ветренная Кошка и две Жени наши. (Ну раз одна Женя взяла самоотвод, то Алина или Женя)
Машуль, я надеюсь, ты-то с нами в команде останешься? :oops:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:56 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Irishonka писал(а):
ты-то с нами в команде останешься?

да если ты заметила-я и сейчас как бы не в команде...ну в смысле в соревнованиях не участвую уже очень давно... :twisted:
А с форума то я не уйду...не дождётесь :P


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 09:10 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Марыся писал(а):
А с форума то я не уйду...не дождётесь :P


:chmok:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:16
Сообщений: 3273
Откуда: Брянск
Награды: 14
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1) Худеющее лето (1) Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Дневник: Пока просто -- Маривлада

Команда: Милашки-постройняшки
Irishonka писал(а):
Ну раз так, у меня несколько кандидатур - Алина - Ветренная Кошка и две Жени наши. (Ну раз одна Женя взяла самоотвод, то Алина или Женя)

Мне тоже эти кандидатуры очень нравятся!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:59 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
маривлада писал(а):
Мне тоже эти кандидатуры очень нравятся!!!

и мне :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Марыся писал(а):
да если ты заметила-я и сейчас как бы не в команде...ну в смысле в соревнованиях не участвую уже очень давно...

Так поэтому и спрашиваю, теперь у тебя будет больше свободного времени на выполнение заданий и отчеты в команде. А мы тебе будем писать: Маша, ты не забыла отчитаться в команде??? :twisted: :lol:
Марыся писал(а):
А с форума то я не уйду...не дождётесь

Ну это само собой, а если и уйдешь, мы твои явки и пароли все знаем, от нас не скроешься! :grin:
маривлада писал(а):
Мне тоже эти кандидатуры очень нравятся!!!

❀ Настюшка ❀ писал(а):
и мне

:grin: Осталось только у них спросить - согласны ли они? :twisted:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:44 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Irishonka писал(а):
:grin: Осталось только у них спросить - согласны ли они? :twisted:

Гы гы. :|

Я не готова взять ответственность на свои плечи. Я сама бываю только в команде, даже в Блокнотике отписываюсь редко. У меня также как и у Насти мелкая, и я с ней абсолютно одна. В интернете бываю только в ее сон, а это днем час, может полтора, и как уснет в ночь. И в последнее время она засыпает не раньше 22:00. Но даже не это меня останавливает. А то, что и произошло с Марысей. Я ее очень понимаю в ее желании уйти с поста. И поддерживаю. А так же, я очень понимаю ту ...обиду что ли, когда делаешь для команды, делаешь, а к твоим стараниям относятся не с той ответственностью, с которой ты все это делала. Надеюсь, понятно изъяснила мысль. Ты стараешься, тратишь время, силы, болеешь за команду, за людей, а активности ноль. И вроде понимаешь, что у всех дом, семья, работа, дети, кошки, собачки, тараканы, как по углам, так и в голове; а все равно обидно. У тебя-то тоже всего этого вагон, но ты как капитан уже как бы не имеешь права филонить, увиливать. Надо делать, надо тормошить, надо тапков накидать, надо похвалить, навестить в дневниках, написать в ЛС. Нет. Я ко всему этому не готова морально. Я буду переживать, дергаться, а в результате мне все надоест, я захочу уйти, и тут я буду топтаться, так как нового капитана будут выбирать мильон веков. И не потому что, я такой офигительный капитан, а потому, что не найдется человека, кто возьмет все это на себя. Потому что у всех дети, семья, дом, работа, кошка, собачка и тараканы. Я никого не хочу обидеть, я всех очень люблю, и готова помогать. Могу даже быть первым помощником. Но не капитаном.
Зы. Мне иногда даже хочется взять на себя эту должность, лишь бы Марысю отпустить. Но прости меня Марыся, это остается только порывами.

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


За это сообщение автора Ветренная Кошка поблагодарил: J@ne(21 ноя 2013, 18:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:52 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Ветренная Кошка писал(а):
А так же, я очень понимаю ту ...обиду что ли, когда делаешь для команды, делаешь, а к твоим стараниям относятся не с той ответственностью, с которой ты все это делала. Надеюсь, понятно изъяснила мысль. Ты стараешься, тратишь время, силы, болеешь за команду, за людей, а активности ноль.

Я НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ за неактивность и всё такое!!!
Наоборот благодарна за любую поддержку действием и словом.
Но
Ветренная Кошка писал(а):
Надо делать, надо тормошить, надо тапков накидать, надо похвалить, навестить в дневниках, написать в ЛС

я так считаю:надо делать либо хорошо,либо никак.
а хорошо у меня не выходит...
всему своё время,видимо.
Но мне очень не хотелось бы поступать некрасиво,просто скинув таблицы с данными в группе-берите кто хотите.Так ведь нельзя.Да и я ведь остаюсь на форуме,как я потом буду общаться с вами после такого свинства?
Но и ситуация со сменой капитана такая мне не нравится.Я ведь так хотела передать дела ещё к 1 сентября.А результата нет...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Марыся писал(а):
я так считаю:надо делать либо хорошо,либо никак.
а хорошо у меня не выходит...
всему своё время,видимо.

Машуль, мы тебе уже не раз писали, что так хорошо как у тебя, не получается и не получится больше ни у кого. И я тебе не льщу. Просто сама была на твоем месте. И знаю, что была в тысячу раз худшим капитаном чем ты.
Ветренная Кошка писал(а):
Я не готова взять ответственность на свои плечи.

Жаль, :( я чувствую что и Женя откажется. Хотя будем надеяться на лучшее. :)

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:02
Сообщений: 3455
Откуда: Самара
Награды: 26
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1) Как мы отдыхаем (2)
Худеющее лето (1) Креативные похудашки (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева осени 2012 (1) Думай и похудей (1) Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Дневник: Хорошею день ото дня

Команда: Милашки - постройняшки
Я согласна
Но такого уровнЯ как у Марыси я не обещаю если
это устроит команду то я готова

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - смена капитана
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
женюсь писал(а):
Я согласна
Но такого уровнЯ как у Марыси я не обещаю если
это устроит команду то я готова


:chmok: :chmok: :chmok:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020