Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 01:25


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 987  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:31
Сообщений: 5787
Награды: 31
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (4) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (2) Как мы отдыхаем (1)
Симпатия конкурса (1) За заслуги в КАХА (1) Худеющее лето (1) Осенняя ярмарка (1)
Креативные похудашки (1) Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Дневник: Дневник Romashechki - цветочницы!!!

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Марыся писал(а):
Как идут дела с осенними заданиями???

Спорт есть, питание есть , творчество - уже сделано, запечатлено!Привычка есть (Я пытаюсь не пропускать приёмы витаминов и таблеток), а то пачка должна была месяц назад закончиться, а я всё пью)Дак вот, с привычкой тоже всё нормально! С Красотой большой косяк!!!!!!!!!!!!нетю

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77 #77#77

Изменяла, изменяю и буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:02 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Romashechka писал(а):
С Красотой большой косяк!!!!!!!!!!!!нетю

не верю :P


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:30 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Марыся писал(а):
#77Как идут дела с осенними заданиями???

Всем приветы!!!!

Я вроде все делаю. Две привычки прививаю. Спорт не пропускаю. На природу выходим дважды в день да и живем практически на природе: тут кругом сосны, можжевельник, дубы. Фоты сделала. Выложу как приеду. С красотой стараюсь, но каждый день не выходит... Воть. Правда кажется мне, есть я стала много. И сладкого в том числе. Надо бы как-нибудь со сладким подзавязывать.

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:44
Сообщений: 1235
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Девчонки, а давайте худеть вместе!!!
Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
С осенними заданиями наполовинку хорошо. Спорт каждый день по 30 минут, питание в норме. Красоты и творчества почти что пока нет. Надеюсь что ситуация изменится :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:44
Сообщений: 1235
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Девчонки, а давайте худеть вместе!!!
На улице льет дождь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Наша должгожданная поездка на шашлыки в конце сезона накрывается медным тазом :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: , потому как на все выходные обещают не лучше.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:18 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
весеннее солнышко
Значит делайте праздник дома!!!! :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:42 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Милашки, привет.
А я тоже стараюсь не отставать от коллектива - питание в норме (сижу на 6 лепестках), спорт через день по 1 часу, с красотой правда тоже косяк - вечером уже сил не хватает, что-то никак в работу не втянусь. :?
А на природу постараюсь на выходные выбраться - у нас погодка как раз к этому располагает.
Машуль, а я забыла, что ты просила меня фото свое прислать. :oops: А куда теперь отправлять - тебе или Женечке? Хочу тоже на 1 страничке светиться. :grin:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 05:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:31
Сообщений: 5787
Награды: 31
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (4) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (2) Как мы отдыхаем (1)
Симпатия конкурса (1) За заслуги в КАХА (1) Худеющее лето (1) Осенняя ярмарка (1)
Креативные похудашки (1) Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Дневник: Дневник Romashechki - цветочницы!!!

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Марыся писал(а):
не верю

Ну с поддержанием красоты большой косяк :lol: Маникюр по мне уже месяц плачет!Вчера хоть квартиру отмыла ,камень с плеч!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77 #77#77

Изменяла, изменяю и буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:24 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Irishonka писал(а):
А куда теперь отправлять - тебе или Женечке?

мне-мне 8) 8) 8) А уж Алекс будет добавлять ... :lol:
Привет,Милашки!!!Весёлой вам субботы!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:27 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Тетяна
Женя
Печенька
Аньча
Сенечка
Вес.Солнышко
Кристина Малина
Котенька
Кумутушка

Пришлите ,пожалуйста,объёмы за сентябрь!!!!Они мне понадобятся!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:11
Сообщений: 4822
Откуда: Город герой Ленинград
Награды: 18
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Дневник: Три слоя лени над уровнем жизни
Марыся
Привет Машулька!!
Обязательно пришлю завтра!

Привет девочки!
я вернулась из командировки, довольная и загорелая)
и с 8-ой, наконец то!!!!!

_________________
#77
#77

Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:08 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ПРивет, дорогие мои милашки!! Давно я здесь не бывала. Еле нашла наш дневничок... Ну что же, я постепенно прихожу к мысли, что пора возвращаться в команду. Но сперва мне нужна ваша помощь, ваш совет, мысли, рекомендации по одной проблеме. Буду рада любой помощи, так как обратиться больше не к кому. Вы - моя семья, моя надежда, мое общение. Может, кто-то с этим сталкивался или проходил через это. Или знает, как можно помочь в этой ситуации... Или какой-то сайт-форум знает. Я понимаю, что мы здесь все худеем. Но у меня сейчас другая проблема. 10 дней назад я стала мамой самой замечательной маленькой красивой Машеньки. Вынашивала я эту девочку вместе с форумом. Да и рожала тоже :grin: :grin: :grin: Воды отошли после того, как я написала последнее сообщение на форуме.. Нам пришлось с малышкой очень нелегко в первые дни жизни.. Но мы все преодолели, все смогли. и вот наконец-то мы дома... Но вместо того, чтобы дышать полной грудью и наслаждаться своим счастьем ежесекундно, я борюсь со своим душевным состоянием. У меня очень жуткое нервное напряжение. Постараюсь это как-то объяснить. Я с утра просыпаюсь, и такое ощущение, что на меня одевают такой сковывающий скафандр..Все тело напряжено, каждая клеточка, спина болит так, как будто в нее вставили кол... Я реально не могу расслабиться. Пульс зашкаливает. И в голове куча сумбурных мыслей..В основном это что-то из области паники и страха..Меня все раздражает: что-то выпало из рук, выступила простуда,мой внешний вид, отсутствие солнца, то, что белье не сохнет на балконе, то, что кожа рук сохнет...Ну в общем абсолютно все. Мне не хочется вспоминать о том, что было недавно, мне страшно подумать о том, что будет впереди. Я пока с трудом втягиваюсь в новую жизнь. Не хватает общения, внимания. Во время беременности я была окружена вниманием со всех сторон, особенно на работе. А сейчас этого нет. Никто мне не звонит, не пишет..Поговорить не с кем. Пару раз звонила знакомым, а они мне только о своих проблемах рассказали и еще больше тоски нагнали. Мне не хочется есть, но я заставляю себя. Мне не хочется мытьголову. Но я иду каждое утро под душ. Муж меня поддерживает, переживает. Но боюсь, что когда-то и он устанет от моего такого состояния. Я боюсь, что я плохая мать, и еще страшнее, что я никогда не выйду из этого состояния и не смогу быть такой, как прежде, не смогу наслаждаться жизнью, как раньше. У меня голова такая тяжелая от этих бесконечных мыслей. Иногда идет такая волна паники и страха, что я не могу сидеть или лежать. Мне надо просто ходить или что-то делать. Только чтобы не оставаться наедине с этими мыслями. А они все равно живут в моей голове, сами по себе. Вот я и бегаю целый день по квартире, что-то делаю. А потом просто без сил падаю в кровать. Ну и посапть удается немного... Но так я как бы доказываю сама себе, что я такая же, как была, что я готовлю, убираю, стираю и глажу. Но все это делаю как бы на автомате, без желания. Я стала забывчивой и рассеянной. И от этого мне тоже страшно..Неужели я так и останусь такой дурой?? Мне нельзя быть рассеянной, потому что в моих руках жизнь маленького существа. Я не плачу. Просто я нахожусь постоянно в таком вот страшно напряженном нервном состоянии. Стараюсь выводить себя из этого состояния. Занимаюсь что-то типа аутотренингом (есть такая методика "КЛЮЧ")..иногда это помогает. Иногда я выхожу из этого состояния и начинаю дышать, радоваться жизни, любить себя и все вокруг. Но это бывает нечасто. Я постоянно хожу и повторяю до головной боли: Я спокойна, я счастлива... А покой как-то не наступает... Медикаменты никакие мне нельзя, так как я кормлю грудью. Выпила сегодня лаванду...есть у меня нервный чай... Но я не знаю, как это все может подействовать на дочку.. Вроде бы как травяные чаи можно пить... Девочки, милые, может, кто-то из вас проходил через все это, или что-то подобное было..Как вы справлялись? Я понимаю, что это - послеродовая депрессия, но мне так не хочется, чтобы она меня затянула. Сколько длится это гормональное безобразие? Как же мне снять это нервное напряжение, какие упражнения поделать для снятия боли в спине (я уверена, это тоже от нервов), как очистить голову от этих дурацких мыслей? Я понимаю, что вы не психологи. Но, может, кто-то что-то мне может подсказать? Какие-то упражнения, какие-то средства, типа медитации? Я пытаюсь думать только рационально и убрать все эмоциональное. Я пытаюсь не заниматься самоанализом и не копаться у себя в голове, не вступаю в диалог с этими мыслями. Но как-то все это не очень действует. Я прекрасно отдаю себе отчет, что и где со мной не так, не в порядке. Но как выйти из этого состояния - не знаю. Я должна это сделать. Я должна помочь себе сама. Но мне нужна ваша помощь. Буду рада любым советам. Извините, что так много написала. Но мне нужна ваша поддержка!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:21 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
И еще...в инете много инфы на этут ему. Но это все так теоретически.... Типа пригласите друзей..Нету нас здесь друзей!! Мне не с кем пообщаться... Даже родственников нет практически... Могу себе позволить только скайп с Марысей..Вот и все мое общение... Ну имой муж..Хотя мы с ним уже обо всем переговорили... А когда я читаю, что послеродовый стресс может перерости в многомесячную депрессию и без медицинской помощи от этого ен справится, мне становиться вообще хреново, и мое состояние паники и страха еще больше усиливаетя так, что аж уши закладывает. Мне бы что-то реально-практичное, что кому-то уже помогло. Поэтому я и обращаюсь к вам!! У меня после первых родов было что-то подобное. Но там сосотяние это прошло через неделю, когда я встретила девочку, которой было еще хуже чем мне. Вот это дало мне тогда облегчение и выздоровление. А сейчас я не хочу, чтоб мое чудесное время с малышкой было отравлено таким состоянием. Или это нормально, и все проходят через такую адоптацию??

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Еленушка
1. Пустырника настойка или пиона. Можно при ГВ. Или что-то вроде персена или новопассита.
2. Общение. Кидай свой номер, я позвоню. Пусть пока пять минут(я не дома), но они тебе сейчас нужны как целая неделя!

У меня такое было. Не знаю как справилась. Я была одна и дочка. И никого рядом. Только телефон, по которому тоже не особо было с кем поговорить. А говорить надо. Особенно с теми, кто Все это проходил. Это нормально. У меня до сих пор бывает волной накатывает. Только сейчас это больше похоже на какое-то состояние безнадежности и вечного забвения.

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


За это сообщение автора Ветренная Кошка поблагодарил: Еленушка(15 сен 2012, 20:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 4 "Милашки -Постройняшки" новый дом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:54 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Еленушка
Леночка!Ну ты же знаешь,что нас можно грузить по полной!!!
У меня тоже после первых родов была депрессия...и ещё какая!!!Ужасы свои не буду рассказывать-а то начнёшь их и у себя искать...есть у нас,у женщин,такая дурная привычка...И меня никто,кроме мужа,не поддерживал...плохо было-не передать словами...
Пустырник пить можно,даже нужно!!!Валериану-нельзя!!!
Чаще заходи сюда,проговаривай проблемы.Ты же не железная леди-носить всё в себе.


За это сообщение автора Марыся поблагодарил: Еленушка(15 сен 2012, 20:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 987  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020