Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:23


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
#77
В связи с приближением 14 февраля - Дня всех влюбленных - объявляется фото-конкурс влюбленных парочек!!!
#77
На конкурс принимаются фотографии с вашей второй половинкой. Фотографию можно снабдить красивой подписью или мини-историей вашей любви. Свадебные фотографии и фото с детьми не принимают участие в конкурсе. Фотографии присылать мне в личку. Количество конкурсных фотографий - от 1 до 3-х.
#77
Сбор фотографий - до 10 февраля.
Голосование - с 11 по 13 февраля.
Подведение итогов - 14 февраля.
Фотографии, принимавшие участие в прошлогоднем конкурсе (Смотрите здесь!), к участию не принимаются.

Голосование продлится с 11 по 13 февраля!!! Голосуем по местам, каждому месту присваивается определенное количество баллов (1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл), 3 участницы, набравшие наибольшее количество баллов, будут объявлены победителями. Напоминаю, что это в первую очередь фото-конкурс, поэтому в первую очередь обращаем внимание на фото, и потом уже на подпись. Участницам голосовать можно!!! (Ну естественно не за себя :grin: )
#77
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Э.Асадов.

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: Kaprizik(06 фев 2012, 09:15)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Раскрываем карты: :)

1 участница - Марыся

Нашей любви 22 года...)))))))
#77
#77
#77
Нам с любимым жить уютно...
Нам с любимым жить приятно...
И семьи прочнее нашей
В целом мире не найти!
И поэтому я рада
То,что в мире необъятном
Среди многих миллионов
Мы любовь свою нашли!!!!


2 участница - Плюшкина_Еленка

#77
Я люблю тебя.... раньше я не умела говорить этих слов, а тем более не знала смысла, спасибо тебе, что я теперь знаю что это такое
#77
Самое большое счастье смотреть в твои глаза, ты мой маленький мир в котором мне так уютно и легко.
#77
мы уже давно семья, и в этом наше счастье

3 участница - Ветренная Кошка

#77
Я ангел. Разве ты не знал?
Я ангел, пусть и не хранитель.
Но за тебя я каждый день без сна,
О сохранении твоем шептать буду молитвы.

Я свет. Я солнечный мягкий свет.
Тебя лучом рассвета нежно разбудивший.
А ты не знал? Я утренний рассвет.
Твой первый ежедневный взгляд крадущий.

Я эхо. Я эхо губ твоих.
Живущая словами, шепотом и вздохом.
Я гибну медленно без нежных слов любви,
И воскресаю вновь едва услышав слабый шепот.

Я радость. Радость наших встреч.
Я радость счастья быть всегда с тобой.
Я есть любовь, любовь которая всегда,
Наполнит светлой верой все пустое.

**** 29.08.2007, адресовано моему, на тот момент будущему, мужу.


4 участница - Тоня

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


5 участница - Медвежонок

#77

6 участница - Жемчужина

#77

7 участница - *Kapriz*

Хоть и у нас с моей второй половинкой началось всё довольно быстро, но мы ни капельки не жалеем и очень любим друг друга!
#77
Познакомились мы на работе (29.11.09г)! Я даже и подумать не могла, что это и есть моя судьба, так как в любовь вообще не верила и никогда не любила, но это был ОН, мой единственный! Мы общались только по работе и ничего больше! В Новогоднюю ночь он меня поздравил с Новым годом и пожелал взаимной любви (прислал сообщение), я ему ответила каким-то стишком-поздравлением, который он даже читать не стал, так как это просто стих, а не от всего сердца (это он мне потом сказал!)
Мы виделись на работе, шутили, смеялись, но ничего больше! Однажды он уходил домой, а потом вернулся, так как забыл шапку и я у него спросила:
-"что соскучился?"
а он мне:
- "да!"
И в этот момент зажглась искорка, я почувствовала что-то такое нежное и тёплое, но для меня это просто была симпатия!
А ещё я ему когда-то сказала, когда он уходил домой: "Приходи ещё!" И вот он пришёл в мою жизнь навсегда, чему я безумно рада! А ещё мы до сих пор это вспоминаем!
что-то я отступила от событий...
Так вот накануне Рождества (6 января) он мне позвонил и пригласил в ночной клуб на дискотеку, я согласилась! Он заехал за мной и мы танцевали и болтали всю ночь до утра....
На Рождество (7 января) мы пошли в ресторан и после душевного разговора мы стали встречаться!
Дальше всё происходило очень быстро!
14 февраля (на День Влюблённых) мы пошли отметить в ресторан, после чего он пригласил меня к себе домой, познакомиться с бабушкой (мы и сейчас с ней живём)! Так знаете что бабушка при встрече сказала? "Ну здравствуй, внучка!" Я и не думала тогда, что её слова будут вещими!
Кстати в этот же день я поняла, что влюбилась...
Ночевали мы в его комнате, но под разными одеялами! Так мило, он даже не приставал, просто обнял меня и всё!

#77
Это фото было сделано в День моего рождения и в этот же день как раз был праздник Пасха!
Мы ехали к моему папе знакомиться!

#77
#77
28 апреля, я переехала к нему жить! И хочу вам сказать, что он был моим первым мужчиной!
#77
Это фото было сделано в просто на прогулке, зашли поесть мороженного!
#77
#77
Предложение он сделал тоже весной, я вообще этого не ожидала, я и не думала, что это случится так быстро! Мы шли домой с прогулки и он просто спросил: "Ты станешь моей женой?"
Многие здесь очень хотят романтики, чего-то особенного в такой день, а мне просто достаточно того, что мой любимый человек рядом и мы счастливы вместе!
Летом мы подали заявление в ЗАГС и 24.09.10г мы поженились!

#77
А на этом фото видно с какой мы нежностью смотрим друг на друга!
#77
#77
Не так уж много прошло после свадьбы, только недавно мы отпраздновали первую годовщину, но мы любим друг друга с каждым днём всё сильнее и сильнее!
На данный момент, я могу сказать, что многое мы пережили вместе на пути к мечте, но мы не сдавались и поддерживали друг друга! Эта мечта была малыш, а сейчас он у меня в животике и мы очень его ждём! #77

P.S. Берегите любовь, цените каждую минуту проведённую вместе!!!

8 участница - b1a
И так всем привет :cvetok: меня зовут Алена, а мою вторую половинку Миша и познакомились мы в интернете :) Я долго не решалась с ним встретится и старалась похудеть :oops: все это время мы общались по телефону и как то сблизились.Наше первое свидание происходило так ,был теплый летний вечер мы плыли по реке на белом теплоходике и ....целовались :oops: вот такая я скорая :oops: Как то не заметно для себя я влюбилась переехала к нему ,мы сыграли свадьбу и в сентябре 2011 года появилось наше чудо сынишка Илья :chapaev: и сейчас с полной уверенностью могу сказать что
я самая счастливая женщина на свете!!!

а вот и мы
#77
#77
#77

9 участница - Vici

Вот наше фото и немного истории:
#77
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
10 участница - Т@HЮШЕЧК@

10 лет вместе.
#77
#77

11 участница - **Иришка**

#77

12 участница - Настюня

#77
#77
«МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ»

Однажды 30 августа 2001 года) я встретила прекрасного принца Павла)) В которого влюбилась с первого взгляда!! И не поверите))) случился первый поцелуй в моей жизни именно с этим прекрасным принцем))) я была на 7 небе от счастья) мы созванивались, но не встречались, в течении полу года ! спустя это время он мне сказал, «МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ» .! О боже!!! Это было ужасно! Но я решила для себя! Что это тот человек, который мне нужен и сказала, что я никого не буду любить кроме него! Прошло время ! он изредка звонил мне!)) в декабре 2004 года! Звонок!) до этого я его уже месяцев 5 – 6 не слышала. )) Говорит мне «Что делаешь на новогодние праздники?» Вы бы видели мое лицо))) ну я там что то промычала))) ну и 28 декабря 2004 года) когда я была на репетиции новогоднего концерта т.к занималась танцами) он мне звонит и говорит я сейчас тебя заберу. АААААААААА у меня начинается мандражжжжж! Ну и что))) я выхожу )) выходит он из машины и подходит ко мне) берет меня за руку, и говорит пойдем!!! А я поняла, что я очень сильно ЛЮБЛЮ его))) и я верила, что я буду с ним) Мы отметили свадьбу мы! не так давно))) 30 июля 2011 года)))
Вот такая вот у нас крепкая дружба)))))


13 участница - Классная_Фигурка

#77
#77

14 участница - Лиска

Вот наше семейное фото!
#77
#77
#77

15 участница - oops_poops

#77
Я люблю тебя, мой самый лучший на свете! Самый прекрасный мужчина ,самый заботливый и внимательный на всем белом свете. Я бесконечно рада, что встретила тебя в своей жизни!
#77
Благодаря тебе я верю, что есть в мире Настоящие мужчины!
С тобой чувствую себя Настоящей женщиной!
До тебя я не знала, что такое Настоящая любовь!

#77
Мы счастливы!!!

16 участница - Белочка

#77
Моё счастье
Мы познакомились на море. И оба его впервые видели. Это было как маленькое чудо. С тех пор мы не разлучны уже более 5 лет. Мы с мужем абсолютные противоположности:у меня стихия огонь, у него вода; по гороскопу я кошка, а он крыса. Вот так и живем. Но я знаю, чтобы не случилось, мы всегда можем расчитывать на поддержку друг друга. А это самое главное в жизни! А еще 14 февраля у нас будет пять с половиной лет, как мы начали встречаться. Вот такой маленький юбилей :friends:

17 участница - Вишенка

#77

Мы пришли в этот мир для любви!
Остальное – всего лишь детали.
Мы друг друга так долго искали
На просторах огромной Земли...

7 лет счастливы вместе !!! :inlove:

18 участница - Тыковка

#77#77#77


Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.

Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.

Бегут часы... На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.

Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.

Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась. А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье -
Мечта, лишь бестелесная мечта..#77.

#77

#77
#77

А теперь чуть чуть., истории о нашей ЛЮБВИ:#77
Мы по знакомились по интернету (в аське). в тот день работала у меня аська, я гуляла по сетям , тут слышу стук в асекью, открываю смотрю новый контакт, читаю сообщение " тук-тук, дзинь- дзинь, девушка извините пожалуйста, а где тут у вас можно припарковать свой велосипед :grin: "....#77...чего я ответила не помню уже :oops: , но разрешила припарковаться :roll: . Стали общаться потом созванивались, меня чем то он зацепил тогда ещё , своим первым сообщением...потом когда услышала голос..то вообще сердце дрогнуло. Общались ,переписывались очень долго(на протяжение 8 месяцев)....пытались встретиться..но не как не могли...то у него нету времени когда я могла..то наоборот! Потом у меня случилось очень большое горе, умерла мама у меня на глазах...у меня тогда просто унесло крышу в некуда...я себе не находила не место ни покоя, дома боялась жить, а точней было тяжко и трудно..находиться в большой квартире одной!!! В итоге склонялась по друзьям...Забыла я тогда всех и в том числе себя, чего творила(говорить трудно и неприятно) в один прекрасный день раздался дома звонок...я подошла к телефону и слышу его голос, меня аж передёрнуло..когда он так строго спросил" что у тебя случилось" прям как будто он чувствовал меня...я объяснила ему всё,В ответ всё сегодня мы должны с тобой встретиться. И мы девчонки встретились, вы не поверите мы встречались в слепую, ни он меня не видел не я его. Объяснили друг ,друг как будем одеты ,что бы не обознаться(но мне на тот момент показалось, то что и без признаков опознали бы друг друга). Мне тогда он понравился сразу когда я его увидела,(безумно красивыми показались его голубые глаза,нежными были губы...#77 ) но почему то подумала...неее я ему не понравлюсь,разве девушка с таким весом может кому то понравиться, дурные в голову лезли мысли. Но с ним, они у меня быстро улетучились...он меня сразу поставил на место сказал "что нельзя опускать руки и надо дальше жить"что жизнь прекрасна как "Я" :oops: , мы погуляли , в кафе посидели, долго общались...не как не моли расстаться, в парке коломенском уже всё закрыли, а мы сидели на лавочке и ворковали#77..пока к нам не подъехала машина полицейских и не попросила покинуть парк. Парк то мы покинули,ну а друг друга нет! С тех пор мы не когда и не расставались(живём уже лет 7 вместе).
Вот так- вот девчата, он легко и умеючи припарковал свой велик :!: :-D
И теперь у нас ещё есть маленький львёнок-дельфинёнок(наш сынок)которого мы оооочень любим!!!!!!
#77#77#77

19 участница - Irishonka

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
#77
Итоги конкурса:
1 место:
*Kapriz* (участница №7) - 33 балла
2 место:
Лиска (участница №14) - 26 баллов
Тыковка (участница №18) - 25 баллов
3 место:
Плюшкина_Еленка (участница №2) - 15 баллов
Вишенка (участница №17) - 15 баллов

Поздравляем с победой!!!!!!
Всем участницам большая благодарность за участие в конкурсе!!!
И поздравляю всех с днем влюбленных!!!

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:02 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Ну Иришка ты и затейница!!!!Красоту какую придумала!!!! :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
К сожалению так мало фотографий с мужем вдвоем..надо поискать :)

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:34 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Я обязательно участвую!!!! :Yahoo!:
Фоточки уже отправила тебе!


Последний раз редактировалось Марыся 04 фев 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:35 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 01:35
Сообщений: 9487
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (3) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (2) Ранняя пташка (1) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (1)
Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 418 раз.

Дневник: Потерять вес, чтобы летать..
Иришкин-супер задумка!!!!! :!: :!: :!: :!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
 #77
Фото на стр 15,219,222,255,296,324,335,396,529,553,649,663

[spoiler]#77
[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 17:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Медвежонок писал(а):
К сожалению так мало фотографий с мужем вдвоем..надо поискать

Так еще можно успеть и сделать новые. :grin:
Марыся писал(а):
Ну Иришка ты и затейница!!!!Красоту какую придумала!!!!

Это не я! Это меня Настя надоумила. :grin: Но все равно спасибо!!! :Rose:
Марыся писал(а):
Я обязательно участвую!!!! Фоточки уже отправила тебе!

Уже получила. :Yahoo!:
@Маша@ писал(а):
Иришкин-супер задумка!!!!!

Спасибо! :Rose:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 17:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


Обожаю стихи Асадова!!! :) :) :)

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:49 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Irishonka писал(а):
Обожаю стихи Асадова!!!

так ведь как красиво!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:24
Сообщений: 2102
Награды: 6
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Счастливы вместе (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Мои старания
:oops: можно и мне поучаствовать?! надеюсь всё правильно сделала и то что я там накалякала примут в конкурс

_________________
#77


фото на 15,19,24,26,77, 84,112,117,121,124,149 стр.

http://vk.com/id176299095 моя рабочая страничка вконтакте


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:48
Сообщений: 2328
Откуда: Владимир
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Дневник: когда не занята голова-занят желудок!

Команда: клуб "большие девочки"
Irishonka
очень красивый стих!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:18
Сообщений: 2415
Откуда: Россия
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Самой энергичной (2) За заслуги в КАХА (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Дневник: Олькины похуделки. Этап 2
Irishonka
Умничка! :!: Такая красотища!

_________________
#77
#77
#77
[color=#408000]МОИ ФОТО СТР.4,18,54,104,132[/color]
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о любви...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:05 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Милых лиц черты и сиянье глаз,
В пору первых встреч покоряют нас,
Но проходят дни, и в один из дней,
Красота души станет нам видней.

Мы слова найдём такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы.

Красота души станет нам видна
И наполнит мир синевой она,
Будет падать снег, будет дождь стучать,
Но как праздник нам каждый день встречать.

Мы слова найдём такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы.

Много дней пройдёт и в один из дней,
Красота души станет нам видней,
И среди зимы мы услышим птиц,
И поймём, что нет у любви границ.

Мы слова найдём такие нежные,
Что завидовать начнут красавицы,
Тем единственным на свете женщинам,
Которых любим мы.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020