Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 11:24


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 01:02 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:06
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
По сложившемуся обычаю на нашем форуме по пятницам проводится разгрузочный день, и по просьбе одной из форумчанок, которая вот вот станет мамочкой, мы решили организовать официальный день. "разгрузки" разгружаться можно на чем угодно, кто как хочет.
Просьба впредь всех желающих (кто решит "разгрузиться") отмечаться в четверг в теме "РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ", а в последующем отчитываться о своих результатах тут же.
ПЕРВУЮ РАЗГРУЗКУ ПРОВОДИМ 28 МАРТА!


Примеры разгрузочных дней, спосибо за подборку форумчанке под ником utya
1. Кефирная - 1 л нежирного кефира в течение дня. Жирность выбираем сами - я использую либо совсем обезжиренный, либо 1%-й.
Разгрузка достаточно легко переносится - кефир насыщает, чувство голода не мучает В начале похудания за день такой разгрузки могла уйти до 1 кг, но большая часть - конечно, вода. Такая разгрузка очень хороша и после праздников-обжорств, когда нужно вес вернуть "на место".

2. Чай с молоком (НЕ МОЛОКОЧАЙ!). В течение дня ничего не едим, а пьем в любом количестве зеленый или травяной чай. Черный не рекомендуется, так как в нем гораздо больше кофеина. Разгрузка переносится не очень легко, к вечеру может возникнуть чувство голода и головокружение. При головокружении нужно выпить чаю с большим количеством молока.
Эффект - до 2 кг, но в основном за счет воды. Так разгружаться хорошо после праздника, когда мы набираем преимущественно воду - вес возвращается к исходному или даже немного ниже!
В принципе я совмещала чайную разгрузку с овощной или фруктовой, эффект примерно такой же, но переносится легче.

3. Яблочная. До 1,5 кг яблок в течение дня. Яблоки рекомендуются зеленые, но на них я совсем не могу, покупаю желтые. Я так разгружалась пару раз во время поста. Для меня оня тяжелая, есть хочется ужасно. Впрочем, моя подруга такой разгрузочный день переносит очень хорошо! Результат может быть до 0.5 кг, плюс - очищается кишечник.

4. Овощная неделя. В течение недели едим только овощи, кроме крахмальных, преимущественно сырые. Количество не оговаривается, но обжираться, понятное дело, не стоит. За неделю легко уходит 2-3 кг, очищается кишечник и вообще организм. Особенно хороша в сочетании с травяными чаями и зеленым чаем. Я переношу хорошо, хотя прибегаю к ней нечасто и в основном во время поста.
5. Суповая разгрузка - тоже расчитана на неделю. Она подробно описана на этом сайте и в дневнике Капустницы, так что повторяться не имеет смысла.

ДЕНЬ «ГРЙПФРУТОВЫЙ»:
Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов

ДЕНЬ «РИСОВЫЙ»

Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.

«ШОКОЛАДНЫЙ ДЕНЬ»

Необходимо: 150 гр. шоколада с содержанием какао не менее 75%.

Плитку шоколада разделить на 10 долек. Съедать каждую через 1,5 часа.


Есть еще фруктовая разгрузка, когда можно любые фрукты

СПОСИБО МАРИКЕ ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

А еще есть вариант чистой разгрузки, раз в неделю: в течении дня пила только воду + делала очищающий "лимонад" - на 1.5-литровую бутылку воды сок 1-го большого лимона или 1 ст. ложка яблочного (НЕ ВИННОГО!) уксуса + 1 ст. ложка меда (для смягчения кислоты) - взболтать как следует, чтоб мед растворился. В первый раз было трудно, в последующие недели все легче и легче. Я как привыкла, пару лет делала - а потом забросила, и зря Не только помогает сбрасывать вес во время диеты, но и отлично очищает от шлаков - у меня в то время кожа была, как шелк... Только я сейчас не смогу выдержать, сперва надобы на диете посидеть и к "голоду" привыкнуть...
А еще классно очищает и ооочень помогает сбрасывать вес очищающая клизма в разгрузочный день, например с настоем ромашки. Тоже отлично выводит шлаки, минимум 1 кг. как не бывало, и самочувствие отличное!


Последний раз редактировалось Loli 10 апр 2008, 00:09, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Loli поблагодарил: Хината(08 фев 2011, 05:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 01:04 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:06
Сообщений: 231
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Lolitachka на кефире


Последний раз редактировалось Loli 27 мар 2008, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 01:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 22:09
Сообщений: 396
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЗАЯ на кефире :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 01:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 20:29
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я ...пока что незнаю...может на чае зеленом:)

_________________
Все,что оставлено позади-не твое!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 07:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:38
Сообщений: 94
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А можно совместить кефир и зеленый чай? просто я не уверена смогу ли я на одном кефире весь день.

_________________
#77
#77
Красота требует жертв


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 09:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 20:29
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну если организм стойкий,ко всякого рода комбинациям,то почему бы и нет!но если нападет швидка Настя,не обижайтесь:)))

_________________
Все,что оставлено позади-не твое!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 09:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:57
Сообщений: 641
Откуда: Московская область
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Каждое мгновение - это еще одна возможность!!!
Волшебница думает кефир или чай.. :eek:

_________________
#77

Я как баунти, кусочек рая на планете...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 09:30 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 20:29
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я лично чай.....а вечером может кефирка выпью...

_________________
Все,что оставлено позади-не твое!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:41
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я с Вами!!!
1 литр кефира и в дополнение просто зелёный чай и конечно же вода!!!! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 23:25
Сообщений: 334
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже к вам присоединюсь, пожалуй, на кифире :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:38
Сообщений: 94
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А можно я тогда еще одно яблочко добавлю? :grin:
Кефир+чай+ 1 яблоко ( ну на всякий случай )

_________________
#77
#77
Красота требует жертв


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:40
Сообщений: 614
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Traum тоже с вами :wink: На кефире (до 1,5 л), творожке (200 гр), зеленом чае (...) и яблоках (~500 гр)

_________________
Уже постройнела и похорошела :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
И я с вами!!! Попробую овощную на неделю!!! Завтра старт, тем более сейчас пост. Одно другому не мешает :!:
Так что кто соблюдает пост давайте со мной :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
О! :shock: Это я удачно зашла... :!: :grin:

...Гыыы.... Вспомнилось из "Врунгеля": "Стаа-влю на Чер-ную Ка-ра-катицу"! :lol: :lol: :lol:

Ставлю на пятницу - кефир с "этими" + вода НЕОГРАНИЧЕННО!!! (кефира 1,3 литра) :roll: :D

P.S. Утечка, как всегда, тебе спасибо! Смотри-ка, ты уже давным-давно не появляешься на сайте :cry: , а идея твоя живёт! ;) :!:
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ! :)

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:03
Сообщений: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1532">Я тоже смогу!
Всем привет! И я с вами! Тоже хотела на кефире, но сегодня немного горло начало побаливать, не буду же я теплый кефир пить :bad: Так что, посижу на жиденьком овощном супчике, приемлемо?

А еще есть вариант чистой разгрузки, я лет девять назад регулярно делала раз в неделю: в течении дня пила только воду + делала очищающий "лимонад" - на 1.5-литровую бутылку воды сок 1-го большого лимона или 1 ст. ложка яблочного (НЕ ВИННОГО!) уксуса + 1 ст. ложка меда (для смягчения кислоты) - взболтать как следует, чтоб мед растворился. В первый раз было трудно, в последующие недели все легче и легче. Я как привыкла, пару лет делала - а потом забросила, и зря :-( Не только помогает сбрасывать вес во время диеты, но и отлично очищает от шлаков - у меня в то время кожа была, как шелк... Только я сейчас не смогу выдержать, сперва надобы на диете посидеть и к "голоду" привыкнуть...

А еще классно очищает и ооочень помогает сбрасывать вес очищающая клизма в разгрузочный день, например с настоем ромашки. Тоже отлично выводит шлаки, минимум 1 кг. как не бывало, и самочувствие отличное!

Всем удачного разгрузочного дня!

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020