Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:05


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Встретим весну стройными!Марафон с 5.01-08.03.15 Набор оконч
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 00:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Уложу ребенка спать все оформлю
А пока ждем желающих :)
Продолжаем стройнеть :)У некоторых это отлично получилось :!: как это было можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=26&t=11053.
Скоро Весна,8 марта :crazy: :Yahoo!: . Давайте эту весну встретим постройневшей фигурой,а не заплывшей от жира за зиму и новогодние праздники.
Давайте наладим питание,добавим немного спорта и получим спасибо от организма в виде сброшенных килограммов,здорового цвета лица и блестящих волос.

Итак
#77
#77В марафон принимаются участницы активно ведущие дневник и имеющее не менее 100 сообщений или пол года регистрации.Ответственные O:-)
#77 Если Вы покидаете марафон до его окончания вы высылаете подарок напарнице!!! Не зависимо от того на сколько похудела напарница!
#77Написать какой вес,рост. Как худеете. Сколько Вам лет. Немного о себе
#77Свою мотивацию без нее никак. Мотивация может быть любая. Для здоровья,влезть в брюки 10 летней давности,встретить Новый год на курорте в шикарном купальнике. В общем любая,но что бы она была Можно будет в конце выставить фото :roll:
#77Указать вес к которому стремитесь к Новому году. Не нужно писать -30 кг ставьте реальные цели. Нам ведь не нужна обвисшая кожа и злой организм?
#77Отчеты у нас по понедельниках, кто не может в понедельник,тогда в воскресенье.Если нет возможности отчитаться- сообщать заранее.Табличку я выставляю во вторник утром.
В отчете пишем свой вес и то как как прошла неделя. Удалось ли придерживаться плана питания был ли спорт.Были ли нарушения в плане еды, приходил ли Жорик :| Так напарница будет видеть что вы не сидите сложа руки и работаете :skakallka: и будет ровняться на вас :friends:
#77По понедельниках в начале каждого месяца, сдаем отчет по объемам (ОГ,ОпГ(окружность под грудью),ОТ, ОЖ,ОБ,Он(О ноги в верху)ОИкры,ОРуки,ОЗапьястья. Объемы не учитываются, это просто что бы наглядно было :)Все отчеты выделяем вот таким вот цветом люблю я фиолетовый цвет :oops:
Как правильно измерять фигуру
#77
Чтобы четко представить особенности фигуры необходимо иметь следующие замеры.

Объем груди.
Объем под грудью.
Объем талии.
Объем по пупку.
Объем бедер.
Объем бедра (ноги).
Объем над коленом.
Объем икроножной мышцы.
Объем руки.
Объем запястья.
Объем лодыжки.
Как измерять?

Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).
Объем под грудью.
Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.
Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.
Объем по пупку.
Тоже что и с талией, но на уровне пупка.
Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Объем бедра (ноги).
Поставить ногу на возвышение (e.g. стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.
Объем над коленом.
Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно над коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.
Объем икроножной мышцы.
Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.
Объем руки.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.
Объем запястья.
Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).
Объем лодыжки.
Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.

Также в конце марафона участницы будут награждены виртуальными медалями :)
В Нашем марафоне мы худеем парами-командами.
#77Подарок получает тот, чей процент ИМТ изменился наибольше.
Определение Победителя Марафона проходит, исхoдя из расчёта уменьшения ИМТ.

Наиболее информативным и доступным способом определения идеального веса является Индекс Массы Тела (ИМТ).

Индекс массы тела — это формула, с помощью которой специалисты во всем мире оценивают отношение массы тела взрослого человека к его росту. Этот показатель очень удобен, так как у большинства людей он тесно коррелирует с содержанием жировой ткани. Однако он не годится для тяжелоатлетов и некоторых других спортсменов, беременных и кормящих женщин, а также хрупких пожилых людей. Для детей есть отдельная методика расчетов.

Вычисление ИМТ(BMI)
Расчет очень прост. ИМТ(BMI) равен вашему весу в килограммах, деленному на квадрат вашего роста в метрах:
ИМТ(BMI)= Вес (кг) /Рост (м)^2
Пример: ИМТ = 83,9/ (1,84х1,84)=24,8

Метод подсчета:
1. определить ИМТ на начало месяца ( уверена у многих эти данные высвечиваются на электронных весах)
2. определить ИМТ на конец месяца
3. подсчитать процентное изменение ИМТ по отношению к началу месяца.
у кого больше этот показатель тот и будет финалистом
и еще процентное отношение будет иметь 3 цифры после запятой что бы получит более точный результат
Пример:
рост 1,72
на начало месяца вес 83,9 кг ИМТ на начало месяца: 28,4
на конец месяца вес 80,2 кг ИМТ на конец месяца: 27,1
Разница в ИМТ за месяц : 1.3
28,4 - 100%
1,3 - х
х=1,3*100/28,4=4,577%
То есть процентное изменение ИМТ для данного человека составляет 4,577%

Проигравшая участница, высылает подарок своей более успешно похудевшей напарнице :Rose: Считаю что это тоже очень мотивирует,не подарок хотя :wink: а то что ты не можешь подвести напарницу и не убежишь.
Напарницы будут выбираться по схожим параметрам(вес,рост,возраст) и способом похудения,поэтому в заявке нужно указать как будите худеть.
#77Если одна участница с команды,не отчитывается подряд три раза, без веской на то причины, команда исключается с марафона.Помните об этом и не подводите напарницу.

Марафон продлится с 05.01.2015 по 08.03.2015

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 15 янв 2015, 14:45, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 03:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Пока по сбрасываю сюда
Команда 1 Вишенk@Crazy_Girl
Я :twisted:
#77
Меня зовут Валентина мне 28 лет,Украина
Имею мужа и сыночка 2 годика
Мотивация к похудению...их уже так много было...в первую очередь для здоровья,тяжело таскать на себе лишних 30 кг :sorry:
Худеть буду на пп подсчете калорий,рд.Но не исключёно что что то сбрендить мне в голову и я сяду на диету :twisted: :roll: Цель 89,9
ОГ - 110
ОпГ - 94
ОТ - 102
ОЖ - 111
ОБ - 122
ОБнога - 74
ОнК - 52
ОИ - 44
ОР - 38
ОЗ-19
ОЛод-28
Crazy_Girl писал(а):
Привет!
Оставляю свою заявочку на участие!
Анастасия, 26 лет
Рост 168
Вес на фото:
#77
Замеры
ОГ111-ОТ98-ОЖ106-ОБ111 :shock: :(
Мотивация
самосовершенствование, здоровье! Подготовка организма к рождению ребенка.
Питание
низкоуглеводная система питания Марины Кочиной "углеводов.нет"
Спорт
орбитрек каждый день,чередуя: 1 день - 10 км, след.день - 5км+растяжка ног.Приседания, махи ногами с утяжелителями 2 кг,упры для рук с гантелями 3 кг (3 р. в неделю)
К 8 му марта хочу весить 90 кг.

Команда 2 Рита-Я Лапуля
Рита-Я писал(а):
Девочки, привет! И я с вами!
Фото завтра, сегодня даже не вспомнила....
А пока:
вес - 73.8
замеры ОпГ - 91, ОТ - 87, ОЖ - 101, ОБ - 100 (сдаю только эти)
о себе - мне 42, двое деток, девочки 21 и 10 лет, скоро стану бабушкой
питание - никаких диет! БЖУКи рулят!
мотивации - просто хочу 65 и точка!
цель - за время этого марафона, т.е к 8 марта, слезть с 7-ки и весить 69.9
Обещанное фото
#77

Лапуля писал(а):
Приветик, красавицы :Rose:
Думала думала и надумала присоединиться к марафону.
Вес 79,1 кг. #77
ОГ - 104
ОПГ - 91
ОТ - 86
ОЖ - 104
ОБ - 104
ОН - 62
ОИ - 37
ОР - 35
ОЗ - 16
О себе: Оксана, 33 года, рост 164 см. Имею мужа и кота :-D
Глобальная цель 65 кг. На марафон поставлю цель 70 кг. Не лучше 69,9 кг :lol:
мотивация :?: ничего особенного, просто хочу быть стройной!

Команда 3 NU-NU Irishonka
NU-NU писал(а):
Сегодня я улетаю на две недели, меня не будет два отчета 12 и 19(
Надеюсь, вы меня все равно примете.На всякий случай оставлю заявку,
Если нет :pardon:
Заявка
Ольга,39 лет
Рост-162,вес 85.5
Замеры:
ОГ-109;ОТ-86;ОБ-115

За марафон хочу избавиться от 9кг.
#77
Мотивация.
Вернуть талию)
обещаю в конце марафона выставить её на всеобщее обозрение
до и после)
Питание.
Правильное питание, с малым количеством "вредностей"
Возможно будет один разгрузочный день в две недели.
Спорт
На январь только кардио 30мин 4 раза в неделю
________________________________________________________
Под этим ником я на форуме недавно, но я давний житель :advice:

Irishonka писал(а):
Заявляюсь:
Меня зовут Ирина, почти 30 лет мне, как раз 15 марта у меня юбилей, и это моя главная мотивация - хочу на свой юбилей быть стройной девушкой, а не жирной теткой. :x
Вес сегодня - 85,6. Рост - 160 см.
#77

О себе - я сижу в декрете с младшей доченькой, увлекаюсь рукоделием. Деток у меня двое - сынок почти 6 лет и дочурка почти 1,5 годика. 5 лет назад, когда я пришла на этот форум, я успешно похудела на 20 кг., но потом опять отъела все обратно, и вот надеюсь, что спустя 5 лет мне удастся повторить свой тот похудательный подвиг. И удержать его. :twisted:
К 8 марта стремлюсь к 75 кг.
Объемы:
ОГ - 105
ОПГ - 87
ОТ - 97
ОЖ - 109
ОБ - 112
ОН - 69
ОИ - 41
ОР - 36
ОЗ - 17

Мой план:
с водой я не дружу и не дружила никогда, поэтому насиловать себя не буду. Буду пить по мере возможности.
Подсчет калорий (1200-1500 ккал), после 18-00 - только молокочай, и то если сильно кушать хочется. Надо батарейку в весы завтра купить.
Из спорта - ежедневно утром бодифлекс и по желанию/возможности еще вечером занятия.


У меня вопрос по поводу напарницы - мы сами их ищем или нам их раздадут? И вообще можно поподробнее разъяснить про напарницу что и как? А то пока непонятно зачем нам напарница? :oops: :oops: :oops:

Команда 4 chernaja_kowka Lady_A
chernaja_kowka писал(а):
Ну что, вот и я! 8)

Вес на сегодня 88,100
#77


Зовут меня Настя. Мне 28 лет. Живу в Латвии.
Есть муж, двое деток - доченьке 10, сыночку 2 и большой и толстый котяра :grin:
Что касается мотивации - самая лучшая мотивация это собственные старые фотографии и своё здоровье :) А ещё я зимнее пальто купила на размер меньше, сейчас оно мне впритык, так что тут хочешь не хочешь нужно худеть, чтобы было удобно :grin:
Стройнеть буду при помощи подсчёта калорий и соблюдения основ ПП. Ни про какие диеты даже не думаю и не собираюсь.
Сегодня планирую полу-РД. :wink:


Объёмы
ОГ - 102
ОпГ - 90
ОТ - 95
ОЖ - 103
ОБ - 115
ОБнога - 59
ОнК - 42
ОИ - 41
ОР - 33

Lady_A писал(а):
Девочки,привет!

Я тоже в марафон.

Зовут Аня. Мне 32 года. Двое пацанов - хулиганов, 4 и 2 года.

Мотивация
хочу себя стройную :roll: ну и при этом в этом году у нас в семье много юбилеев, хочу быть красивой женой и мамой. Еще один из мотиваторов - у меня висит красивая шубка белая, очень хочется в нее влезть с комфортом в марте(у нас обычно еще холодно в это время), а то сейчас сидит "впритык".
Стройнеть буду - подсчёт калорий и ПП.
К 8 марта хочу 85 кг :roll:

Вес на понедельник 93,2
#77

Объемы
ОГ - 113
ОпГ - 88
ОТ - 94
ОЖ - 107
ОБ - 115
ОБнога - 69
ОнК - 47
ОИ - 43
ОР - 35
Запястье 16
Щиколотка 24

Команда 5 Karienka Фиалочка
Karienka писал(а):
мои замеры
ОГ 109
ОпГ 88
ОТ 86
Ож 115
ОБ 121
#77

Фиалочка писал(а):
если еще не поздно, то я бы присоединилась...
о себе. мне 29, у меня двое деток 10 и 9 лет. работаю. два года назад на нашем форуме похудела на 30 кг, которые потом практически все наела..... теперь я снова с ними борюсь. мой вес 98,0. к окончанию марафона хочу быть меньше 90 кг. из спорта пока кардио 3 раза в неделю по часу. мои замеры
ог 116
от 110
ож 116
об 117
ну а мотивация: просто очень хочу быть стройной!

Заявку я писала 10 числа на 8-й страничке, Вес был 98,0
Фото с весами 11.01 Вес уже 97,9
#77


Команда 6 Orlet Sandrovna
Orlet писал(а):
Всем привет!
С прошлым марафоном у меня не задалось, буду надеяться что в этот раз все получится :oops:

Скидываю заявочку повторно.
Инна, 39 лет.
Рост 167.
Вес на утро:
#77
Объемы:
#77

Мотивация: Общее оздоровление.
Питание: Подсчет калорий, 3 литра воды ежедневно.
Спорт: 2 мили с Лесли (ну хотя бы попытаюсь :twisted: )

Sandrovna писал(а):
Привет красотки!!!
Я Танюша, мне 33. Рост 178 и вес 100 кг.
К 8му марта хочу 92 кг.
Живу в Украине, есть две доцьки- почти 6 и 2 годика.
Работаю. Времени не много...но главное желание.
Буду считать БЖУКи и крутить велотренажер через день пока по пол часика (больше пока не могу)...и плюс пресс и гантельки.
О как красиво!!! Юбилей отмечаю :lol: :shock:
#77

Замеры сброшу завтра...найду сантиметр...
[/quote]

Команда 7 Balbeska Morigan
Balbeska писал(а):
Итак, поехали.
Меня зовут Надя. Возраст: 22года.
Вес 81,8. Рост 167.
ОГ 102
ОТ 85
ОЖ 104
ОБ 113
ООБ 66
Худеть буду впервую очередь отказавшись от мучного и сладкого во второй половине дня (после 12:00) и соблюдая коридор. Благо перед последней командировкой как раз научилась. Ну и спорт пора бы включать, а то все дела-дела.
Основная мотивация - здоровье. А то уже и при хотьбе задыхаться начинаю.
Фото и замеры по возвращению домой выложу (12.01).
Единственное, у меня часто бывают командировки (до трех недель), где взвешиваться проблематично. Но буду предупреждать, если отправляют и насколько.
В остальном боевой настрой! :x Надо сбросить за марафон до 72! :D
#77

Morigan писал(а):
Всем привет!
Хочу к вам присоединиться :)
Я Ира.Мне 33 года.
Живу в Украине,во Львове.
Вес 83,3 рост 163 см.
К 8-му марта хочу взять вес 75 кг :|
Методы похудения у меня здоровое питание,и спорт,спорт,спорт )
Мотивация у меня огромная,и очень личная :P
А ещё просто хочу быть красивой :roll: :twisted: :D

Объёмы на сегодня были такие:
Ог 102
Под грудью 90
ОТ 81
ОБ 102


#77

Команда 8 Puzirek туська
Puzirek писал(а):
Девочки, можно к вам?
Аня из Омска 28 лет, рост 156, вес на сегодняшнее утро 76,3 ИМТ 31,4
объемы
ОГ - 101
ОпГ - 90
ОТ - 94
ОЖ - 102
ОБ - 103
ОБнога - 59
ОнК - 41
ОИ - 39
ОР - 32
ОЗ-16
ОЛод-22

фото
#77

хочу весить 65 кг
мотивациЯ ... худею к своему и дочиному ДР (21, 24 апреля) хочу быть самой красивой мамой именинницы
Сейчас в декрете, доченьке Ксении 8,5 месяцев!
Худеть буду с подсчетом БЖУК + спорт 2 раза в неделю тренировки в зале, остальное время дома!

туська писал(а):
Девочки, можно ещё заявку подать?

Зовут Валя. Возраст 28 лет.
Есть двое деток) сыночку скоро 6 лет, дочке 2,5 года.
Снижать вес буду на ПП, по возможности подсчёт БЖУК.
Спорт 3-4 раза в неделю ( посещаю силовые тренировки, так же кардио (танцы)
Вес на сегодня 78.2
ИМТ: 26.7
обьёмы:
ОГ - 104
ОПГ - 91
ОТ - 85
ОЖ (пуп) - 100
ОБ - 102
ОЛ - 59
ОИ - 36
#77

Мотивация - запланированная поездка на море весной.
Желаемый вес к 8 марта 71-72 кг.

Команда 9 Классная_Фигурка Asfodel
Классная_Фигурка писал(а):
:idea:
принимайте самую жирную тучу жира
вот вам фото весов
но, никто бы не стал врать, что весит 120 с лишним килограмм :lol:
#77
и так
вес 120,7
цель к 8 марта 114,7
минус 6 кг
объемы
ОГ 125
Опод Г 104
О по пупку (считайте это ОТалии)))) 115
ОЖ (а именно этой шины, которая висит) 123
ОЛяжки 75
ОРуки 45
о себе
180 см роста - жирная глыба жира
огромная бабища 26 лет
с охерительным самомнением
с какого-то фига,решившая, что она красавица...

Asfodel писал(а):
Итак всем приветик!
Меня зовут Александра!Мне 25.у меня двое детей. Сынок 5 лет и доченька 5 месяцев. Когда родила весила 100,похудела за месяц до 95,а теперь поправилась непонятно из за чего. Я кормлю малышку грудью и конечно это будет сильно мешать похудению,но все равно за себя нужно срочно браться так как скоро наверное кончатся весы.
Мой вес 107.5, мой рост 170.Моя цель увидеть двузначную цифру на весах. Стыдно признаться даже мужу что вешу больше сотни.
Замеры скину завтра, не нашла чем померить будущее покупать метр
Не могу загрузить фото почему странно буду пытаться
#77

Команда 10 Мурмявка Vitaminka
Мурмявка писал(а):
Меня зовут Аня, 27 лет. Замужем, деток пока нет. Моя мотивация - внутренний голос "да возьми же ты себя в руки и похудей уже, и ныть перестань"!!! Вот моя мотивация. Наконец то похудеть уже. Очень хочу, для себя. Хорошо выглядеть и избавиться от жира, улучшить метаболизм. Сейчас мой вес около 61 кг. Завтра утром уточню сколько еще грамм там наела. Сегодня вроде был 61,2.
Хочу похудеть до 55 кг, минус 6 кг нужно. Это в целом :grin: . До 8го марта хочу 57 кг. Скинуть нужно 4 кг.
Способ достижения - пп (5ти или 6ти разовое питание, если нужда в 6том разе, то кефир), больше фруктов и овощей и спорт. Мин. 4 раза в неделю. И уходовые процедуры - массаж, скраб, ванная (когда переедем). Мин. 5 раз в неделю.

Мурмявка писал(а):
Всем приветик!
По скольку вчера наткнулась на марафон, то пока за неделю проделано не много. Вчера пп, выдержала без нарушений.
Вес сегодня 61,4

Фото весов
#77
Мои замеры:
ОГ 94
ОпГ 80
ОТ 78
ОЖ 90
ОБ 94
ОН 52
ОИ 34
ОР 30
ОЗ 15

Vitaminka писал(а):
Моя заявка
Вес- 54.7
#77
ОГ-87
ОпГ-74
ОТ-67
ОЖ-76
ОБ-94
Он-53
ОИ-34
ОР-25
ОЗ-15

Всем привет!
О себе: Меня зовут Таня, мне 31 год, рост 163 см. У меня двое детей (6 и 1,8 лет). Я пока не работаю.
Цель на марафон: 51 кг. (минус -.....)
Мотивация: Скинуть то, что наела в новогодние праздники :evil: и еще улучшить результат на 1 кг. Привожу себя в форму к выпускному балу у дочки в детском саду.
Метод: правильное питание (3х разовое и 2 перекуса), не есть после 18-00, выпивать от 6 до 8 стаканов воды в день. Полный отказ на время марафона от жирного, сладкого и сдобного. Планирую питаться запеченным, отварным и тушеным (отказ от жареного). Максимально добавить в рацион овощи.
Спорт: 3 раза в неделю езжу на аэробику (комплекс упражнений на все группы мышц, без попрыгушек и растяжка.) Если время позволит, то добавлю еще 2-3 раза посещение тренажерного зала.

команда 11 Margarita Доня
Margarita писал(а):
Привет, и Я с вами!!!

Маргарита, 25 лет. На праздники поела хорошо, так что 70,8 кг :lol: но это было с утра. А т.к. требуется фото на весах, то 71,6 (только что взвесилась). Рост вроде как 167, хотя иногда говорят что 169 :lol: Видимо, начёс волос добавляет мне 2 см :lol:
Моя цель к 8 марта - 65 кг. Итого надо бы чтоб ушло почти 6 кг!!! С учетом того, что это еще и наеденное - то темп хороший!

Питание... С питанием у меня так - я стараюсь его наладить, хотя иногда ставлю над собой эксперименты :roll: Сегодня начала считать ккал :oops:

Мотивация... Она во мне! Это абсолютная абсолютность - хочу быть худее подруг, хочу влезать в одежду меньшего размера, хочу быть стройняшкой!!!

Спорт. Минимальный минимум - секс, отжимания, пресс, приседания :lol:

Объемы... Можно всё же минимум? Если похудеешь, это и без замеров видно... Особенно по одежде )))

О.Титек 90
О.под Титьками 80
Талия 77
Пузо 90
Жопс 108

#77

Доня писал(а):
Ой как клёво значит успела..мне повезло..прямо лакки)))пойду почитаю условия что б от всех не отставать. Сфоткаюсь завтра утром хорошо. А вообще фотки до в белье есть в дневничке)))))
значит фото на весах и замеры утром, думаю вы не будете зла на меня держать за несвоевременность.

Немного о себе
Меня зовут Катя мне 28 я с Украины)))Как оказалось вишенька моя землячка!
У меня дочь почти взрослая уже ей 6 и муж..ужо второй молодой да стройный... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Хоть бы не прочел))) :lol: :lol: :lol: ну да ладно..

Как я собираюсь худеть до марта
Прежде всего правильное питание и подсчет бжуков :inlove: :secret:
спорт куда же без него :sport: я хожу на танцы пул денс...веселая конечно штуковина... мне очень нравится я уже с сентября хожу и останавливаться не хочу :twisted: :twisted:
:dancing: :dancing: :dancing: пока это два раза в неделю по часу но планирую хотя бы 4 раза+ дома немного стрейчингом помаяться.
красота будет сома собой...масажики, баньки, больше пока не придумала, но по ходу дела что то еще придумаю

цель и мотивация
хм... %) правду сказать или нет???
вообщем правда, поспорила с мужем что к весне -10 как два пальца об асфальт...а он значит убеждает меня что +10 у него будет... вот и соревнуемся.
А вообще мотивация у меня по немножку -5кг куплю себе колечко усёёёёёё в камнях... 8) уже даже и присмотрела его...
Вообщем пинайте меня барышни пинайте 58 должна как хо весить... :help: :help: :help: :nogti: :nogti:
а без вас сами понимаете...
ждет меня наказание :nakazhu: :nakazhu: :nakazhu: или это уже даже поошрение для взрослой девочки...хм... :pardon:

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 15 янв 2015, 22:29, всего редактировалось 6 раз(а).

За это сообщение автора Вишенk@ поблагодарил: Margarita(14 янв 2015, 00:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 03:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Начальная табличка
#77

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 15 янв 2015, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 03:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
12,01
А вот и первый отчет :Bravo: :Yahoo!: Все молодцы :!: за исключением некоторых :oops: Но девочки в следующий раз ждем от вас хороших отвесов а не то :x :twisted:
Там где стоит - это +)))Те кто подал заявку 5 вес и считается с 5.01 кто 12 значит отвесы уже покажут на следующей неделе.
#77
Особенно молодцы
Вишенk@-2,9
chernaja_kowka-2,6
Irishonka -2
Лапуля -1,1
Молодцы так держать!!!Все время вперед ни шагу назад :!: :)
#77

19.01
Отчет за 19.01
Порадовали девочки :crazy: умнички :!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: не все :x

#77
Девочки молодцы!!!!Особенно
Asfodel -4,7 :shock: :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Фиалочка-4,3 :shock: :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
туська-2,5 :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Morigan -2,2 :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Рита-Я -1,4 :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Orlet -1,3 :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мурмявка -1,3 :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
п.с пишу кто сбросил больше 1 кг
#77

09.02
Отчет за 09.02
#77
На этой неделе особенно молодцы
Crazy_Girl,Рита-Я,OLVIN, Фиалочка,Asfodel,Мурмявка,Margarita :!: :!: :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки Фиалочка,Asfodel, вы умнички с начала марафона Фиалочка -8,8 кг,Asfodel -8,7 кг :!: :!: :!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну а те кто сошел с пути стройности,желаю поскорее вернутся на нее :grin:
#77

16.02
Отчет за 16.02
#77
Девочки молодцы :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 20 фев 2015, 01:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 03:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
4))

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 03:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Это для табличек и инфы)))

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 11:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:00
Сообщений: 1129
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Сегодня я улетаю на две недели, меня не будет два отчета 12 и 19(
Надеюсь, вы меня все равно примете.На всякий случай оставлю заявку,
Если нет :pardon:
Заявка
Ольга,39 лет
Рост-162,вес 85.5
Замеры:
ОГ-109;ОТ-86;ОБ-115

За марафон хочу избавиться от 9кг.

Мотивация.
Вернуть талию)
обещаю в конце марафона выставить её на всеобщее обозрение
до и после)
Питание.
Правильное питание, с малым количеством "вредностей"
Возможно будет один разгрузочный день в две недели.
Спорт
На январь только кардио 30мин 4 раза в неделю
________________________________________________________
Под этим ником я на форуме недавно, но я давний житель :advice:

_________________
#77
Яса писал(а):
а я ударенная о стену фея Динь-динь


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 11:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
NU-NU писал(а):
Сегодня я улетаю на две недели, меня не будет два отчета 12 и 19(
Надеюсь, вы меня все равно примете.На всякий случай оставлю заявку,
Если нет

Ок принимаем)) за 12 и 19 ставлю вес сегодняшний.А ты откуда?

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 12:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:00
Сообщений: 1129
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вишенk@ писал(а):
Ок принимаем)) за 12 и 19 ставлю вес сегодняшний.А ты откуда?

Спасибо)
Сейчас я живу в Москве(уже 20 лет),родилась на Камчатке.
У меня три сына, сейчас не работаю :sorry:
дом и дети-основные занятия.

_________________
#77
Яса писал(а):
а я ударенная о стену фея Динь-динь


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 12:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:34
Сообщений: 725
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: мой дневник
Ну вот...(((

_________________
#77
Я не худею. Я строю свое тело и наполняю его энергией. А вес...какой будет, такой будет. :)

Если бы все чистили зубы или мыли руки раз в год перед пляжным сезоном – то это бы точно не сработало! (c) Олег Терн.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 12:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:00
Сообщений: 1129
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Веселина писал(а):
Ну вот...(((

? :eek:

_________________
#77
Яса писал(а):
а я ударенная о стену фея Динь-динь


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 12:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:34
Сообщений: 725
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: мой дневник
NU-NU писал(а):
Веселина писал(а):
Ну вот...(((

? :eek:

Полгода регистрации и 150 сообщений :shock:
Я планировала через полггода цели достичь и форум покинуть уже :lol:

_________________
#77
Я не худею. Я строю свое тело и наполняю его энергией. А вес...какой будет, такой будет. :)

Если бы все чистили зубы или мыли руки раз в год перед пляжным сезоном – то это бы точно не сработало! (c) Олег Терн.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:00
Сообщений: 1129
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Веселина писал(а):
Полгода регистрации и 150 сообщений

Да, я поняла уже.
У новичков часто мотивация выше, больше азарта и желания.
Но и соскакаивают они чаще))
Я помню свой первый марафон, почти все были "новенькие"
дошли до финала с отличными результатами, подружились.

_________________
#77
Яса писал(а):
а я ударенная о стену фея Динь-динь


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Веселина писал(а):
Полгода регистрации и 150 сообщений
Я планировала через полггода цели достичь и форум покинуть уже

Дневник ведешь?Пишешь регулярно?
NU-NU писал(а):
У новичков часто мотивация выше, больше азарта и желания.
Но и соскакаивают они чаще))


Ага стоит только посмотреть наш прошлый :twisted: остались только старички которые может и пропадали но возвращались :friends:

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем дальше))Марафон с 5?12 января по 8 марта
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:12 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Я пока думаю..че-то не стимулируют меня марафоны особы :pardon:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 578 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020