Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:13


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 01:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Всех-всех-всех приглашаем присоединиться к акции по обмену подарками, приуроченной к 8 марта!!!

Здесь можно посмотреть акцию по обмену, которая проходила перед Новым годом: viewtopic.php?f=26&t=11162

ПРАВИЛА (К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!)

1. К участию в акции приглашаются только форумчанки, зарегистрированные на форуме больше 6 месяцев, имеющие не менее 100 сообщений. Если вы желаете поучаствовать, но на форуме вы меньше 6 месяцев - пишите мне в личку, попробуем решить эту проблему. :wink:

2. Для участия в обмене до 20 января 2015 г. вы должны подать заявку мне в личку , в которой пишете

1) 3 своих пожелания (обязательно исполнено будет только одно из них, остальные - по желанию дарителя).
***Ваши пожелания могут быть на рукодельную тематику или обычными, но желательно недорогими, давайте помнить, что мы тут не олигархи. Очень желательно прикрепить фото примерной готовой работы. Старайтесь не заказывать сложные в исполнении вещи, а также выбирайте техники, доступные большинству рукодельниц (вязание, канзаши, шитье, плетение из бисера и из газетных трубочек, декупаж, различные топиарии, панно).

Загадывая своё желание,постарайтесь максимально точно описать то,что вы хотите (цвет,размер,количество,материалы и пр....).Чем точнее вы опишите своё желание,тем больше вероятность,что вы получите именно то,что вы хотели!!!
Не стесняйтесь прикреплять фото - так дарителю будет легче определиться.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: если у вас нет особых желаний, или вы сильно стесняетесь их озвучивать, то можете просто пожелать СЮРПРИЗ, тогда ваш отправитель просто подарит вам что-то милое и приятное на свой вкус.

2) пишем свою дату рождения (это для того, если кто-то из участниц захочет отправить вам презент ко дню рождения), свой адрес полностью, с индексом и вашими полными ФИО, а также ваш номер мобильного и ссылку на вас в соц.сетях.
Это на крайний случай. Просто опыт проведения таких обменов показывает, что участницы могут потеряться :( Ваши данные я никому не передам - они нужны мне исключительно для того, чтобы можно было вас найти в случае чего.

3) в заявке можно написать какие-то дополнения, например, что у вас есть дети или что вы обожаете голубой цвет, а красный вызывает у вас отвращение и головную боль. :grin:

3. Я буду выкладывать заявки в теме по мере их поступления, подписывая ники участниц, чтобы вы могли сразу выбирать какое желание будете исполнять.

4. До 25 января 2015 года заходим в тему, смотрим на список желаний, выбираем то, что подходит вам больше всего и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне в личку: Я буду исполнять желание участницы такой-то.
После того как вы выберете себе одаряемого, я в теме ставлю бронь на эту участницу, чтобы остальные участники выбирали себе из оставшихся желаний.
Помните - чем раньше вы определитесь, тем проще вам будет найти то, что подходит вам. До 25.01.15 все желания должны быть разобраны!!!

5. Если на желание находится исполнитель, то рядом с желанием появляется надпись "Желание исполнится!!!" , и выбрать этого участника уже нельзя (ну только в следующем обмене)

6. Все посылочки должны быть отправлены до 15 февраля (зная нашу почту, лучше посылать посылочки заранее). Большая просьба-не затягивать с исполнением желания!

7. Отправив посылочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете мне в личку почтовый идентификатор посылки, который вам выдадут на почте. Если не знаете где он находится - присылайте фото чека с почты. Разберемся.

8. В течении недели после получения посылки с исполнением своего желания обязательно разместите фотоотчёт в этой теме, чтобы я отметила, что ваше желание исполнилось!!!

9. Помимо самого исполнения желания,можно дополнить посылку подарочками-сюрпризами на ваше усмотрение (это не обязательно!)

Большая просьба, прежде чем принять участие, подумайте - готовы ли вы вложить в эту акцию определенные денежные средства, так как любое отправление требует денег.

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 11 янв 2015, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 01:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Желания участниц акции (смотрим в спойлере):

Любашка-ромашка - желание исполнено

#77

День рождения 8 апреля - юбилей. Мне стукнет 35!! :grin:
желания наверное у меня будут сложные... не знаю сможет ли кто воплотить их в жизнь... итак, что хочу:

1. Серьги из сутажа.
Нравятся некрупные такого плана:
#77
#77
#77
или брошь из сутажа:
#77
ну а если и то и то как гарнитур то я вообще помру от счастья. как то на новый год забыла про эти украшения потому и не написала в желания. цвет.... даже не знаю... наверное любой.

2. кукла-оберег. Не просто кукла а именно такого плана:
#77
#77
#77
когда то нашла мастерицу в одноклассниках. она с украины. шьет такие куклы. их очень много и каждая несет свое значение. это не куклы а шедевры!!! хочу такую. :lublu:

3. статуэтка африканки. может кто то сможет сделать из полимерной глины или из чего другого, я не знаю из чего они делаются. я раньше коллекционировала. было 5 штук. осталась одна. остальные переломались. я их обожаю.
#77
#77
#77

4. мне вместо сутажа захотелось больших бусин для слингобус. вот такого размера они: #77. чем больше тем лучше. :grin: и еще карбошоны. это вот такие плоские крупные камушки для создания сутажной бижутерии. http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BD%D1%8B&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-543-pd-1-wp-16x9_1366x768. они бывают всякие разные. даже драгоценные но мне и простых хватит.


Margarita - желание исполнено

#77
#77
#77
#77

День Рождения у меня 20 мая. Будет мне 26 в этом году. О
мои хочухи...
1. Ну что же, я - Клайпедская девочка, морская... Я бы хотела окунуться в эту тематику с головой. А вот полёт фантазии оставлю для вас!!! Хотелось бы что бы это были украшения, а какие, уже решать вам - в волосы, колье, браслет, брошь, набор всего и сразу... А может у целая крайне вместительная сумочка для походов к морю? Словом, ГУЛЯЙ, ДУША!!!
2. Хочу корсет для талии :lol: На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая :lol:
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добротную такую, настоящую :oops:

Вот такие НЕ скромные у меня желания :roll:


Еленушка - желание исполнится

Итак, 7 сентября у меня будет юбилей... эти 22 года между 17-летием и 18-тилетием пролетели так быстро.. :grin: :grin: :grin:
Так как совсем недавно я стала крепостной крестьянкой, то мне очень хотелось бы, что б в моей крепости был русский дух, чтоб там пахло Русью.. поэтому вот мои хочухи:
1. хочу картины с мотивами русской природы.. Неважно какая картина: маленькая, большая. средняя.. Неважно, в каком стиле: нарисована, слеплена, из бисера, зерен или янтарной крошки.. Это могут быть репродукции с известных мишек или соснового бора.. Главное - родная русская природа..
2. Придет лето.. мой палец, увы, не зеленый, но все равно свои 2 метра огородика я себе устрою, чтоб пахло детством, бабушкой, счастьем, родиной... Поэтому буду рада семенам Ночной фиалки, укропа, щавля и петрушки.. Не уверена, разрешат ли высылать семена.. но очень очень хочется семена ночной фиалки.. она такая невзрачная днем, но как же она обалденно пахнет ночью... в Германии я так и не нашла эти семена.. покупала давно в Литве..
3. Так как дом у нас не маленький, то мне нужен хороший Домовой... у меня есть один, Кузя, но он вряд ли справится.. буду рада вот такому венику-оберегу - домовенку
#77
#77

ну или просто игрушки - книжки для Машульки...а то все наши книжки мы уже наизусть выучили..

4. Ой, а можно я еще одну хочуху напишу.. ну пусть к следующему НГ.. а то я потом забуду.. хочу такие 2 шапочки для сауны.. из войлока, наверно они.. с прикольной какой надписью типа вот таких
#77

#77

я такие видела на черноморском побережье.. у меня сеструха там себе такие купила.. прикольные..


NU-NU - желание исполнится

ДР-13.03
ЖЕЛАНИЯ
***
1.Книга,ваша любимая)не в смысле ваша-ваша,
можно и новую и старую,но ту,которую вы считаете очень хорошей.
***
2.Я люблю самодельных кукол,любых почти))
буду рада той,которая кажется вам красивой.
#77#77
эти,конечно крутые,но очень мне нравятся)
***
3.Мне нравятся вещи связанные крючком или вышивка.
Буду рада салфетке, желательно белой. :D


Мурмявка - желание исполнено

#77

День Рождения у меня 18го октября. Лет много будет, детей нет, ну хоть замуж вышла :lol: :lol:
И так, мои желания на 8 марта.
Мы переезжаем :Yahoo!: . Ну собственно одно огромное желание исполнилось. Теперь вот нужно как-то обустраивать новое жилье, поэтому ХОЧУ :D
1. Красивую сахарницу в таком вот стиле с лепкой типа клубничками всякими и т.д.
Тут вот примерный стиль
#77
2. Красивую картину в зал. С цветами или пейзажем.
3. Коробочку для чая в пакетиках.
Тут примерно как выглядит.
https://www.google.de/search?q=%D0%BA%D ... CAgQ_AUoAQ
4. Чайник для заваривания чая.
5. Набор чая в пакетиках. Вот это просто моя мечта, но цен я не знаю.
http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CDMQrQMwBg
Если дорогой, не сочтите за наглость, что такое прошу. Меня устроит любой набор (с меньшим количеством) и любой другой фирмы. Просто люблю разные вкусы пробовать.
6. Полотно для вышивки крестиком - ткань, на которой уже нанесен рисунок и нужно вышивать по ней. Пейзаж или цветочки.
7. Схема для вышивки картины крестиком. Желательно цветная.

Ну вот, написала много, чтоб можно было выбрать. :roll:


Медвежонок - желание исполнено

#77
#77

В этом году мне будет 30лет! 18 ноября :)
Одно желание неизменно:
1. Набор для творчества: рисование по номерам, или вышивка крестиком, или вышивка лентами (очень хочу попробовать!), или набор бумаги для скрапбукинга, или набор тканюшек каких-нибудь ярких .
2. Очень нравится мне скрап, поэтому хочется альбомчик для фоток или красивый блокнот.
3. Вкусный чай :)


Рита-Я - желание исполнено

#77

Я - Маргарита! ДР 3 июля, мне будет 43...и я скоро стану бабушкой! А живу я с младшей дочерью 10 лет, и у нас есть морсвин Сёмушка. Мы живём в Финляндии. Наверное, пересыл за границу кого- то напугает...
Придумать желания очень трудно, но постараюсь!
1. шкатулочка в технике декупаж или из трубочек любой формы, небольшая. Желательно цветы в рисунке - розы, маки, лилии. Пастельные тона.
#77#77
2. набор для ухода за ножками (скраб, крем, пемза, щёточка, пилочка.......)
3. топиарий - моя мечта! любой! (кофе, цветы....)
#77#77
#77
4. магнит, свечка, декоративная тарелочка....из города/страны дарителя
#77#77#77
5. просто сюрприз от дарителя, если желания покажутся сложновыполнимыми


irishonka- желание исполнится

#77
#77
#77
#77

Ну я Ирина, если кто не знает. У меня 2 деток - сынок почти 6 лет и дочка 1,5 годика. 15 марта мне стукнет 30 лет. :|
Мои хочухи:
1 и самая главная. Блокнот на кольцах (чтобы кольца можно было разъединять и удалять ненужные листочки, а также вставлять новые) формата А5 примерно. #77
#77
Можно оформленный скрапбукингом или тканью, только без объемных элементов, чтобы безболезненно можно было его втиснуть, куда захочешь.
#77
#77

Остальное второстепенно, пишу побольше, чтобы можно было выбрать.

2. Ключницу, можно в виде забавной зверюшки или классическую.
Например:
#77
#77

3. Игольница. любая красивенькая, а то у меня иголки воткнуты в кусочек поролона, вообще не эстетично.Можно такую, чтобы на руку можно было как браслетик одевать.
#77
#77

4. у сынульки 6 марта тоже ДР, так что буду рада какому-нибудь набору для творчества, с которым можно позаниматься с ребенком 5-6 лет – мальчиком. Типа картинки-мозаики, или модель машинки, или самолетика. ну что будет интересно ребенку в этом возрасте.

5. мне всегда для творчества нужны какие-то расходные материалы, которым я тоже всегда рада. Сейчас актуально: часовой механизм со стрелками (для изготовления настенных часов), водные морилки – цвета под дерево, красивые салфетки трехслойные для декупажа с цветочками или зверюшками симпатичными.


Romashechka - желание исполнено

#77

Моё день рожденье 18 июля и будет мне 29!
1. Всё таки хочется мне ключницу в коридор .Крючки должны быть не маленькими,но и не топорными,и желательно чтобы их было штук 5
#77
#77
#77
#77
2.Хотелось бы какую нибудь самодельную смешную куклу!!!Будет оберегать мой дом=)Хранить в нем уют=)
#77
#77
ОООООООООООО,вот эти друзья вообще крутые!!!
#77
3.Любой сюрприз от дарителя в том творчестве, которым он увлекается=))))

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 22 мар 2015, 12:29, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 02:27 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Irishonka писал(а):
они нужны мне исключительно для того, чтобы можно было вас найти в случае чего.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: то есть Иришка нас из-под земли выроет о даст.... толчка к правильной жизни.. :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 02:32 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Irishonka писал(а):
Серьги из сутажа.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я и не знала даже, что такое Сутаж... счас погуглила, МК глянула.. жесть... это только терпеливой Иришке под силу... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а давайте для разнообразия чего-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли.. :-D :-D :-D :-D

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 02:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Еленушка писал(а):
его-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли..

Это ж скока придётся заплатить за твоего Клуни? :lol: :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 10:23 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Еленушка писал(а):
а давайте для разнообразия чего-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли.. :-D :-D :-D :-D

так и покупное есть - африканка :grin: кстати я втору нашла. теперь у меня их две. а хочу много :grin: . серьги из сутажа опть же тоже купить можно. или заказать. я как то хотела ими заняться но пока не осмеливась. я пока в пуговкины картины влюблена. правда нифига не сделала пока. :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 10:24 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Margarita писал(а):
Это ж скока придётся заплатить за твоего Клуни?

да его сначала поймать надо.... :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 13:28 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
нас уже двое :idea:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 21:29 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
http://ok.ru/group51852102009029/album/52343487332549 Девочки проголосуйте за мою работу!!!!!!!!!!!! За тетушку Блаженство


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:49 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Irishonka писал(а):
Хочу корсет для талии На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добро

Марго, ну ты нашла самый быстрый и легкий способ стать стройной!! :lol: :lol: :lol: :lol: но там же ш надо еще и размер груди знать.... кстати, я покупала себе 3 корсета, правда, они не на шнуровке, на крючочках.. не удобная вещь. скажу.. а вот корсет со шнуровкой у меня на джинсах.. кстати, п окупала в Каунасе.. джинсы с корсетом.. вот они реально так хорошо талию утягивают.. прелесть.. мои любимые...
ладно, согласна на не Клуни... :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:51 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Любашка-Ромашка писал(а):
http://ok.ru/group51852102009029/album/52343487332549 Девочки проголосуйте за мою работу!!!!!!!!!!!! За тетушку Блаженство

мне написали, что это закрытая группа и надо к ней присоединиться.. купи=продай-Шарыпово.. :( :( :( :(

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 07:59 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Еленушка
присоединяйся. потом выйдешь. ну пожалуйста пожалуйста :myfriend: :angel:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 11:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:31
Сообщений: 5787
Награды: 31
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (4) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (2) Как мы отдыхаем (1)
Симпатия конкурса (1) За заслуги в КАХА (1) Худеющее лето (1) Осенняя ярмарка (1)
Креативные похудашки (1) Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Дневник: Дневник Romashechki - цветочницы!!!

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Всем привет!!!что то совсем в голову ничего не идет,на счет хочух :?:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77 #77#77

Изменяла, изменяю и буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:25 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Romashechka писал(а):
что то совсем в голову ничего не идет,на счет хочух

ну давайте уже просыпайтесь, выползайте из под столов, напрягайте фантазишн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Еленушка писал(а):
Irishonka писал(а):
Хочу корсет для талии На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добро

Марго, ну ты нашла самый быстрый и легкий способ стать стройной!! :lol: :lol: :lol: :lol: но там же ш надо еще и размер груди знать.... кстати, я покупала себе 3 корсета, правда, они не на шнуровке, на крючочках.. не удобная вещь. скажу.. а вот корсет со шнуровкой у меня на джинсах.. кстати, п окупала в Каунасе.. джинсы с корсетом.. вот они реально так хорошо талию утягивают.. прелесть.. мои любимые...
ладно, согласна на не Клуни... :lol: :lol: :lol: :lol:


А ты думала :lol: Пути похудения неисповедимы :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020