Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=11259
Страница 1 из 17

Автор:  Irishonka [ 03 янв 2015, 01:07 ]
Заголовок сообщения:  Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Всех-всех-всех приглашаем присоединиться к акции по обмену подарками, приуроченной к 8 марта!!!

Здесь можно посмотреть акцию по обмену, которая проходила перед Новым годом: viewtopic.php?f=26&t=11162

ПРАВИЛА (К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!)

1. К участию в акции приглашаются только форумчанки, зарегистрированные на форуме больше 6 месяцев, имеющие не менее 100 сообщений. Если вы желаете поучаствовать, но на форуме вы меньше 6 месяцев - пишите мне в личку, попробуем решить эту проблему. :wink:

2. Для участия в обмене до 20 января 2015 г. вы должны подать заявку мне в личку , в которой пишете

1) 3 своих пожелания (обязательно исполнено будет только одно из них, остальные - по желанию дарителя).
***Ваши пожелания могут быть на рукодельную тематику или обычными, но желательно недорогими, давайте помнить, что мы тут не олигархи. Очень желательно прикрепить фото примерной готовой работы. Старайтесь не заказывать сложные в исполнении вещи, а также выбирайте техники, доступные большинству рукодельниц (вязание, канзаши, шитье, плетение из бисера и из газетных трубочек, декупаж, различные топиарии, панно).

Загадывая своё желание,постарайтесь максимально точно описать то,что вы хотите (цвет,размер,количество,материалы и пр....).Чем точнее вы опишите своё желание,тем больше вероятность,что вы получите именно то,что вы хотели!!!
Не стесняйтесь прикреплять фото - так дарителю будет легче определиться.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: если у вас нет особых желаний, или вы сильно стесняетесь их озвучивать, то можете просто пожелать СЮРПРИЗ, тогда ваш отправитель просто подарит вам что-то милое и приятное на свой вкус.

2) пишем свою дату рождения (это для того, если кто-то из участниц захочет отправить вам презент ко дню рождения), свой адрес полностью, с индексом и вашими полными ФИО, а также ваш номер мобильного и ссылку на вас в соц.сетях.
Это на крайний случай. Просто опыт проведения таких обменов показывает, что участницы могут потеряться :( Ваши данные я никому не передам - они нужны мне исключительно для того, чтобы можно было вас найти в случае чего.

3) в заявке можно написать какие-то дополнения, например, что у вас есть дети или что вы обожаете голубой цвет, а красный вызывает у вас отвращение и головную боль. :grin:

3. Я буду выкладывать заявки в теме по мере их поступления, подписывая ники участниц, чтобы вы могли сразу выбирать какое желание будете исполнять.

4. До 25 января 2015 года заходим в тему, смотрим на список желаний, выбираем то, что подходит вам больше всего и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне в личку: Я буду исполнять желание участницы такой-то.
После того как вы выберете себе одаряемого, я в теме ставлю бронь на эту участницу, чтобы остальные участники выбирали себе из оставшихся желаний.
Помните - чем раньше вы определитесь, тем проще вам будет найти то, что подходит вам. До 25.01.15 все желания должны быть разобраны!!!

5. Если на желание находится исполнитель, то рядом с желанием появляется надпись "Желание исполнится!!!" , и выбрать этого участника уже нельзя (ну только в следующем обмене)

6. Все посылочки должны быть отправлены до 15 февраля (зная нашу почту, лучше посылать посылочки заранее). Большая просьба-не затягивать с исполнением желания!

7. Отправив посылочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете мне в личку почтовый идентификатор посылки, который вам выдадут на почте. Если не знаете где он находится - присылайте фото чека с почты. Разберемся.

8. В течении недели после получения посылки с исполнением своего желания обязательно разместите фотоотчёт в этой теме, чтобы я отметила, что ваше желание исполнилось!!!

9. Помимо самого исполнения желания,можно дополнить посылку подарочками-сюрпризами на ваше усмотрение (это не обязательно!)

Большая просьба, прежде чем принять участие, подумайте - готовы ли вы вложить в эту акцию определенные денежные средства, так как любое отправление требует денег.

#77

Автор:  Irishonka [ 03 янв 2015, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Желания участниц акции (смотрим в спойлере):

Любашка-ромашка - желание исполнено

#77

День рождения 8 апреля - юбилей. Мне стукнет 35!! :grin:
желания наверное у меня будут сложные... не знаю сможет ли кто воплотить их в жизнь... итак, что хочу:

1. Серьги из сутажа.
Нравятся некрупные такого плана:
#77
#77
#77
или брошь из сутажа:
#77
ну а если и то и то как гарнитур то я вообще помру от счастья. как то на новый год забыла про эти украшения потому и не написала в желания. цвет.... даже не знаю... наверное любой.

2. кукла-оберег. Не просто кукла а именно такого плана:
#77
#77
#77
когда то нашла мастерицу в одноклассниках. она с украины. шьет такие куклы. их очень много и каждая несет свое значение. это не куклы а шедевры!!! хочу такую. :lublu:

3. статуэтка африканки. может кто то сможет сделать из полимерной глины или из чего другого, я не знаю из чего они делаются. я раньше коллекционировала. было 5 штук. осталась одна. остальные переломались. я их обожаю.
#77
#77
#77

4. мне вместо сутажа захотелось больших бусин для слингобус. вот такого размера они: #77. чем больше тем лучше. :grin: и еще карбошоны. это вот такие плоские крупные камушки для создания сутажной бижутерии. http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BD%D1%8B&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-543-pd-1-wp-16x9_1366x768. они бывают всякие разные. даже драгоценные но мне и простых хватит.


Margarita - желание исполнено

#77
#77
#77
#77

День Рождения у меня 20 мая. Будет мне 26 в этом году. О
мои хочухи...
1. Ну что же, я - Клайпедская девочка, морская... Я бы хотела окунуться в эту тематику с головой. А вот полёт фантазии оставлю для вас!!! Хотелось бы что бы это были украшения, а какие, уже решать вам - в волосы, колье, браслет, брошь, набор всего и сразу... А может у целая крайне вместительная сумочка для походов к морю? Словом, ГУЛЯЙ, ДУША!!!
2. Хочу корсет для талии :lol: На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая :lol:
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добротную такую, настоящую :oops:

Вот такие НЕ скромные у меня желания :roll:


Еленушка - желание исполнится

Итак, 7 сентября у меня будет юбилей... эти 22 года между 17-летием и 18-тилетием пролетели так быстро.. :grin: :grin: :grin:
Так как совсем недавно я стала крепостной крестьянкой, то мне очень хотелось бы, что б в моей крепости был русский дух, чтоб там пахло Русью.. поэтому вот мои хочухи:
1. хочу картины с мотивами русской природы.. Неважно какая картина: маленькая, большая. средняя.. Неважно, в каком стиле: нарисована, слеплена, из бисера, зерен или янтарной крошки.. Это могут быть репродукции с известных мишек или соснового бора.. Главное - родная русская природа..
2. Придет лето.. мой палец, увы, не зеленый, но все равно свои 2 метра огородика я себе устрою, чтоб пахло детством, бабушкой, счастьем, родиной... Поэтому буду рада семенам Ночной фиалки, укропа, щавля и петрушки.. Не уверена, разрешат ли высылать семена.. но очень очень хочется семена ночной фиалки.. она такая невзрачная днем, но как же она обалденно пахнет ночью... в Германии я так и не нашла эти семена.. покупала давно в Литве..
3. Так как дом у нас не маленький, то мне нужен хороший Домовой... у меня есть один, Кузя, но он вряд ли справится.. буду рада вот такому венику-оберегу - домовенку
#77
#77

ну или просто игрушки - книжки для Машульки...а то все наши книжки мы уже наизусть выучили..

4. Ой, а можно я еще одну хочуху напишу.. ну пусть к следующему НГ.. а то я потом забуду.. хочу такие 2 шапочки для сауны.. из войлока, наверно они.. с прикольной какой надписью типа вот таких
#77

#77

я такие видела на черноморском побережье.. у меня сеструха там себе такие купила.. прикольные..


NU-NU - желание исполнится

ДР-13.03
ЖЕЛАНИЯ
***
1.Книга,ваша любимая)не в смысле ваша-ваша,
можно и новую и старую,но ту,которую вы считаете очень хорошей.
***
2.Я люблю самодельных кукол,любых почти))
буду рада той,которая кажется вам красивой.
#77#77
эти,конечно крутые,но очень мне нравятся)
***
3.Мне нравятся вещи связанные крючком или вышивка.
Буду рада салфетке, желательно белой. :D


Мурмявка - желание исполнено

#77

День Рождения у меня 18го октября. Лет много будет, детей нет, ну хоть замуж вышла :lol: :lol:
И так, мои желания на 8 марта.
Мы переезжаем :Yahoo!: . Ну собственно одно огромное желание исполнилось. Теперь вот нужно как-то обустраивать новое жилье, поэтому ХОЧУ :D
1. Красивую сахарницу в таком вот стиле с лепкой типа клубничками всякими и т.д.
Тут вот примерный стиль
#77
2. Красивую картину в зал. С цветами или пейзажем.
3. Коробочку для чая в пакетиках.
Тут примерно как выглядит.
https://www.google.de/search?q=%D0%BA%D ... CAgQ_AUoAQ
4. Чайник для заваривания чая.
5. Набор чая в пакетиках. Вот это просто моя мечта, но цен я не знаю.
http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CDMQrQMwBg
Если дорогой, не сочтите за наглость, что такое прошу. Меня устроит любой набор (с меньшим количеством) и любой другой фирмы. Просто люблю разные вкусы пробовать.
6. Полотно для вышивки крестиком - ткань, на которой уже нанесен рисунок и нужно вышивать по ней. Пейзаж или цветочки.
7. Схема для вышивки картины крестиком. Желательно цветная.

Ну вот, написала много, чтоб можно было выбрать. :roll:


Медвежонок - желание исполнено

#77
#77

В этом году мне будет 30лет! 18 ноября :)
Одно желание неизменно:
1. Набор для творчества: рисование по номерам, или вышивка крестиком, или вышивка лентами (очень хочу попробовать!), или набор бумаги для скрапбукинга, или набор тканюшек каких-нибудь ярких .
2. Очень нравится мне скрап, поэтому хочется альбомчик для фоток или красивый блокнот.
3. Вкусный чай :)


Рита-Я - желание исполнено

#77

Я - Маргарита! ДР 3 июля, мне будет 43...и я скоро стану бабушкой! А живу я с младшей дочерью 10 лет, и у нас есть морсвин Сёмушка. Мы живём в Финляндии. Наверное, пересыл за границу кого- то напугает...
Придумать желания очень трудно, но постараюсь!
1. шкатулочка в технике декупаж или из трубочек любой формы, небольшая. Желательно цветы в рисунке - розы, маки, лилии. Пастельные тона.
#77#77
2. набор для ухода за ножками (скраб, крем, пемза, щёточка, пилочка.......)
3. топиарий - моя мечта! любой! (кофе, цветы....)
#77#77
#77
4. магнит, свечка, декоративная тарелочка....из города/страны дарителя
#77#77#77
5. просто сюрприз от дарителя, если желания покажутся сложновыполнимыми


irishonka- желание исполнится

#77
#77
#77
#77

Ну я Ирина, если кто не знает. У меня 2 деток - сынок почти 6 лет и дочка 1,5 годика. 15 марта мне стукнет 30 лет. :|
Мои хочухи:
1 и самая главная. Блокнот на кольцах (чтобы кольца можно было разъединять и удалять ненужные листочки, а также вставлять новые) формата А5 примерно. #77
#77
Можно оформленный скрапбукингом или тканью, только без объемных элементов, чтобы безболезненно можно было его втиснуть, куда захочешь.
#77
#77

Остальное второстепенно, пишу побольше, чтобы можно было выбрать.

2. Ключницу, можно в виде забавной зверюшки или классическую.
Например:
#77
#77

3. Игольница. любая красивенькая, а то у меня иголки воткнуты в кусочек поролона, вообще не эстетично.Можно такую, чтобы на руку можно было как браслетик одевать.
#77
#77

4. у сынульки 6 марта тоже ДР, так что буду рада какому-нибудь набору для творчества, с которым можно позаниматься с ребенком 5-6 лет – мальчиком. Типа картинки-мозаики, или модель машинки, или самолетика. ну что будет интересно ребенку в этом возрасте.

5. мне всегда для творчества нужны какие-то расходные материалы, которым я тоже всегда рада. Сейчас актуально: часовой механизм со стрелками (для изготовления настенных часов), водные морилки – цвета под дерево, красивые салфетки трехслойные для декупажа с цветочками или зверюшками симпатичными.


Romashechka - желание исполнено

#77

Моё день рожденье 18 июля и будет мне 29!
1. Всё таки хочется мне ключницу в коридор .Крючки должны быть не маленькими,но и не топорными,и желательно чтобы их было штук 5
#77
#77
#77
#77
2.Хотелось бы какую нибудь самодельную смешную куклу!!!Будет оберегать мой дом=)Хранить в нем уют=)
#77
#77
ОООООООООООО,вот эти друзья вообще крутые!!!
#77
3.Любой сюрприз от дарителя в том творчестве, которым он увлекается=))))

Автор:  Еленушка [ 03 янв 2015, 02:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Irishonka писал(а):
они нужны мне исключительно для того, чтобы можно было вас найти в случае чего.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: то есть Иришка нас из-под земли выроет о даст.... толчка к правильной жизни.. :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Автор:  Еленушка [ 03 янв 2015, 02:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Irishonka писал(а):
Серьги из сутажа.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я и не знала даже, что такое Сутаж... счас погуглила, МК глянула.. жесть... это только терпеливой Иришке под силу... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а давайте для разнообразия чего-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли.. :-D :-D :-D :-D

Автор:  Margarita [ 03 янв 2015, 02:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Еленушка писал(а):
его-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли..

Это ж скока придётся заплатить за твоего Клуни? :lol: :lol: :lol:

Автор:  Любашка-Ромашка [ 03 янв 2015, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Еленушка писал(а):
а давайте для разнообразия чего-нить нерукотворного хотеть..покупного что ли.. :-D :-D :-D :-D

так и покупное есть - африканка :grin: кстати я втору нашла. теперь у меня их две. а хочу много :grin: . серьги из сутажа опть же тоже купить можно. или заказать. я как то хотела ими заняться но пока не осмеливась. я пока в пуговкины картины влюблена. правда нифига не сделала пока. :oops:

Автор:  Любашка-Ромашка [ 03 янв 2015, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Margarita писал(а):
Это ж скока придётся заплатить за твоего Клуни?

да его сначала поймать надо.... :lol:

Автор:  Любашка-Ромашка [ 03 янв 2015, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

нас уже двое :idea:

Автор:  Любашка-Ромашка [ 03 янв 2015, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

http://ok.ru/group51852102009029/album/52343487332549 Девочки проголосуйте за мою работу!!!!!!!!!!!! За тетушку Блаженство

Автор:  Еленушка [ 03 янв 2015, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Irishonka писал(а):
Хочу корсет для талии На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добро

Марго, ну ты нашла самый быстрый и легкий способ стать стройной!! :lol: :lol: :lol: :lol: но там же ш надо еще и размер груди знать.... кстати, я покупала себе 3 корсета, правда, они не на шнуровке, на крючочках.. не удобная вещь. скажу.. а вот корсет со шнуровкой у меня на джинсах.. кстати, п окупала в Каунасе.. джинсы с корсетом.. вот они реально так хорошо талию утягивают.. прелесть.. мои любимые...
ладно, согласна на не Клуни... :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Еленушка [ 03 янв 2015, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Любашка-Ромашка писал(а):
http://ok.ru/group51852102009029/album/52343487332549 Девочки проголосуйте за мою работу!!!!!!!!!!!! За тетушку Блаженство

мне написали, что это закрытая группа и надо к ней присоединиться.. купи=продай-Шарыпово.. :( :( :( :(

Автор:  Любашка-Ромашка [ 04 янв 2015, 07:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Еленушка
присоединяйся. потом выйдешь. ну пожалуйста пожалуйста :myfriend: :angel:

Автор:  Romashechka [ 04 янв 2015, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Всем привет!!!что то совсем в голову ничего не идет,на счет хочух :?:

Автор:  Любашка-Ромашка [ 04 янв 2015, 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Romashechka писал(а):
что то совсем в голову ничего не идет,на счет хочух

ну давайте уже просыпайтесь, выползайте из под столов, напрягайте фантазишн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :oops:

Автор:  Margarita [ 04 янв 2015, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обмен подарками к 8 марта! Присоединяйтесь!!!

Еленушка писал(а):
Irishonka писал(а):
Хочу корсет для талии На шнуровке. Такой, как раньше - чтоб затянула и худая
3. Самое сложное в исполнении - хочу свою корону/диадему/тиару. Не пластмассовую. А добро

Марго, ну ты нашла самый быстрый и легкий способ стать стройной!! :lol: :lol: :lol: :lol: но там же ш надо еще и размер груди знать.... кстати, я покупала себе 3 корсета, правда, они не на шнуровке, на крючочках.. не удобная вещь. скажу.. а вот корсет со шнуровкой у меня на джинсах.. кстати, п окупала в Каунасе.. джинсы с корсетом.. вот они реально так хорошо талию утягивают.. прелесть.. мои любимые...
ладно, согласна на не Клуни... :lol: :lol: :lol: :lol:


А ты думала :lol: Пути похудения неисповедимы :lol:

Страница 1 из 17 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/