Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:09


На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Ага... Фигня какая-то. Девочки, вы где все, а? Все такие активные по понедельникам... А в другие дни слабо? :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Margarita
еслиб на море был интернет... :twisted:

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
марафон какой то не марафон... летняя лень! а не марафон :lol:
давай те хоть статью полезную почитаем?
как всегда порадовала моя любимая блоггерша Соня Руденко
Подбока феерических советов для похудения
http://tastydiet.livejournal.com/122389.html

Вы в курсе, что круассан сжигает калории? Я сейчас расскажу, как. Элементарно! А также о продуктах, ускоряющих метаболизм на 10% и многом другом исключительно ценном для тех, кто стремится контролировать свой вес.

На самом деле трудно поверить, что авторы этих советов писали их в трезвом уме и светлой памяти, а не по обкурке. Хотя подоплека ясна - ведь очень хочется, чтобы именно так и было! А то, что в мире очень много просто глупых людей, давно не секрет.

(орфография и пунктуация авторов сохранены)
Итак, совет, благодаря которому и возник этот пост, так как ересь просто редкая:

Скорое окончание пляжного сезона для некоторых - хороший повод отдохнуть от диет. Почему бы не заменить гречку с кефиром на что-то более аппетитное? Я считаю, что те, кто есть по утрам мюсли, ничуть не стройнее тех, кто завтракает круассанами с маслом.
Жирная пища запускает в организме механизм, который эффективно сжигает калорий в течение всего дня.

Представляете, какое чудо? У нас в организме есть, оказывается, механизм сжигания калорий, который запускается жиром. Калорий как не бывало! Ну а всякие там сахары-белая муки = инсулин, который запустит режим жирозапасания - это все сказки для бедных. Даешь круассаны с маслом на завтрак!

Не верите в круассан? Ладно, тогда половину калорий из всего приема пищи вам обещают сжечь чудо эликсиром:

Грейпфрут, желательно холодный, разрезаем пополам, столовой ложкой выбираем мякоть.
Мякоть грейпфрута и мeд (предварительно мед подогреть) помещаем в блендер и доводим до консинстенции пюре.
Эликсир готов. Полстакана эликсира после обеда способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды.
Очень полезно употреблять этот грейпфрутовый эликсир после вкусного обеда.

Не забудьте - грейпфрут холодный, а мед теплый! В таких делах каждая мелочь важна. Бог с ними, что мед при нагревании образует токсичный и мутагенный оксиметилфурфурол, это длинное слово только для ботаников, не говоря о том же инсулине, который и нормальный мед вызовет, и нагретый, превращенный в сахар и яд, тем более.

Дальше - еще интереснее.

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ УСКОРЯЮТ МЕТАБОЛИЗМ
1. Жирная рыба (форель, скумбрия, сардины, семга) - тот самый рыбий жир, он же омега-3, лучшее "топливо" для сжигания калорий и ускоренного обмена веществ;
2. Перец чили - "Ух, горячо!", - думаем мы, попробовав перченое слово. А это-то нам и нужно;
3. Морские водоросли - они стимулируют правильную работу щитовидной железы, а она, в свою очередь, отвечает за контроль над обменом веществ;
4. Кофе - одна чашка напитка ускоряет метаболизм на 10%. Но лучше ей одной и ограничиться;
5. Темно-зеленые листовые овощи - это руккола, брокколи и шпинат. Одновременно кладезь витаминов и полезная клетчатка. Наш организм расходует на ее переваривание больше калорий, чем получает из нее - профит!
6. Помидоры - та же причина, что и в предыдущем пункте. А кроме того, помидоры содержат полезные кислоты, которые помогают почкам избавляться от продуктов жиросжигания;
7. Цельнозерновой хлеб - все та же полезная клетчатка;
8. Апельсины и мандарины, а также другие цитрусовые помогают сжечь до 100 дополнительных калорий в день, поэтому занимают почетное место в нашем списке;
9. Белки - мясо, рыба и даже сыр тофу сами по себе ускоряют процесс термогенеза в организме;
10. Зеленый чай - главный жиросжигающий напиток.

Особенно мне нравится, что указываются цифры - сразу видно, подход серьезный.
Не буду комментировать каждый пункт отдельно, похоже, некоторые люди на за что и никогда не согласятся поверить, что ни один продукт НЕ СЖИГАЕТ ЖИР. Если бы он существовал, то в мире не было бы толстых.

Тем более никакой продукт и даже никакая диета не сжигает жир локально:

ГРАНАТОВЫЙ СОК ПРОТИВ ЖИРА НА ЖИВОТЕ
Все очень просто! Выпивайте по стакану гранатового сока в день, и через 1-2 месяца жир начнет исчезать :)

Или смайлик сразу намекал, что это развод?

Несколько незаменимых правил "правильного питания":

1. Не есть жирное и жареное вообще! Или очень мало, очень, только кусочек. Жареное мясо сменить на вареное, а жареную рыбу сменить на жареную на пару, тоже на сковородке готовишь, но почти заливаешь ее молоком, водой, и НЕ ДОБАВЛЯТЬ СОЛИ! Тоже получается очень вкусно, чистое мясо рыбы практически, только пресное. Это и полезных свойств больше сохранится, и организму это гораздо легче переварить! И быстрее.
2. На ночь выпивай кефир. Можно и жирный, обезжиренный тоже конечно можно, но это не сильно влияет, мне кажется, гораздо важнее исключить сильно жирную пищу..
3. Апельсин. Заменой кефира на ночь я бы не назвала, но тоже хороший вариант. Его соки помогают сжигать жиры. И в течение дня тоже ешь меньше. Если есть захотела, выпей воду, очень много, прям чтобы до "не могу больше", и пройдет чувство голода.
4. Не наедайся сильно, еда переваривается только через 20 минут, точнее, чувство голода проходит, наступает насыщение.

Апельсин сжигает жир и уменьшает аппетит, воды надо напиваться до тошноты, когда голодный, на обед рыбу "жареную на пару" с молоком, а на ночь жирненького кефирчика. Переваривается все за каких-то 20 минут! Главное, НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ СОЛЬ!!! Все услышали? Правильное питание - это прекрасно!

Классика жанра:

РЕЦЕПТ БЫСТРОГО И ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ (до 1 кг за день)
Главным принципом такой диеты является употребление одного продукта (бананы, яблоки, свекла, капуста, морковь). Употреблять можно ее более 1 кг в сутки. Придерживаться этой диеты лучше не более 1 суток, чтобы не нанести вред здоровью. Регулярно устраивая себе разгрузочные дни (1 раз в неделю), основанные на монодиете, можно поддерживать свой вес в норме.

Лично я не в восторге от разгрузочных дней, имхо, вреда больше, чем пользы. Суть в том, чтобы быстро слить воду - единственное, для чего они пригодны, а я считаю, что гонять воду туда-сюда убийственно для кожи, а, главное, приводит к поялвению склонности к отекам и потом только и остается всю жизнь, что отекать-разгужаться и так до бесконечности.

Собственно, все сводится к тому, "что съесть, чтобы похудеть" - съесть в дополнение к прочей пище, чтобы каким-то чудесным образом сжечь все полученные калории.

Вам попадались такие перлы?

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


За это сообщение автора -Nastya- поблагодарили: 2 Margarita(28 июл 2014, 12:29), ХалвиЧКА(28 июл 2014, 18:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Вес 72,1.
Все, что я делала - пила пиво :lol: Так что можно сказать, что бицепс подкачала :lol: :lol: :lol: Еще много ходили (ну как тут не будешь ходить, когда праздник - везде концерты...) До мозолей, как оказалось :cry: Из красот делала только кофейный скраб и прочие мелочи жизно, без которых не обойтись.
Еда? Жидкий хлеб! :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 23:53
Сообщений: 1281
Награды: 5
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Домик успешных похудалок
я сдаюсь с весом 94

_________________
#77[/url]
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 18:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Всем огромный привет!!!ВЕС 65.2кг (отвеса ноль) :sorry: Я тут не причём :no: во всём виноваты КДэшки...луна...и морские приливы :lol: Спорта не было,была маска для волос,маска-плёнка для лица,ванночки для ног.Питание местами правильное,местами не очень :oops:
Считать балы,наверно нету смысла :pardon:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 08:54
Сообщений: 1848
Награды: 10
Форумчанка года (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (3)
Худеющее лето (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Как я стала стройной

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
всем привет!
Вес 76,6. Привес 0,6. Покушкала 3 килограмма еды маленько в субботу. За воскресенье согнать не получилось. Вот как-то так...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 22:19 
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:25
Сообщений: 21
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! Вес - 104.3 кг Мотает туда-сюда:) В Мск жара, чеж так жрать-то хочется? :( Покрасилась, отманикюрилась, напедикюрилась. Все планово:)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Таак, это уже не смешно. Пока я углублялась для наших 30 дней новой жизни, тут все окончательно на всё наплевали.
ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕКЛИЧКУ с теми, кто всё еще ХАТИТ марафонится и готов вложить сюда силы и время. Я постою на раздаче заданий, попробую сделать хоть таблички, что ли, а то ничего до сих пор нет.
Думаю, баллы наши отменяются, т.к. наврятли кто-то что-то всё еще с прежним энтузиазмом выполняет. Ввожу чрезвычайное положение!!!

ОТЧИТЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ЗА ВЕС НА ЭТОТ РАЗ!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 08:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
появилась.. но от меня толку мало...жизнь вертит и крутит...сплошные авантюры...

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 10:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 08:54
Сообщений: 1848
Награды: 10
Форумчанка года (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (3)
Худеющее лето (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Как я стала стройной

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Привет!
Я здесь! Мой привес пришел вместе со мной на перекличку.
76,9 (+0,3)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Уважаемая Тата 04 авг 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 12:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Да у нас редко у кого нет привесов... У меня у самой сегодня 73,5... Я в шоке. Тотальном. Надо завязывать с едой на наночь, надо завязывать с пивом, надо надо надо...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Margarita писал(а):
Надо завязывать с едой на наночь, надо завязывать с пивом, надо надо надо...


аналогично :pardon: %)

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 18:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Девчонки,всем огромный привет! Я коротко ВЕС-64.3кг
Я с вами :friends:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 06:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:10
Сообщений: 558
Награды: 5
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Королева пляжа (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Ксюшкин дневник ))
Всем приветик :friends:
Вес77,5 кг

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020