Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 15:38


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"Набор оконч
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77 #77#77#77
Предлагаю сделать марафон, постройнеть к Новому 2015 году. Или только я одна загадываю желание каждый год похудеть на 20 кг? :oops:
Давайте встретим Новый Год в новом стройном,здоровом теле. Ведь как встретишь Новый год так его и проведешь. Времени предостаточно, спешить не нужно, но и не расслабляемся все таки время летит оооочень быстро.
Почему такой длительный марафон? Потому что если сделать на месяц или два, повторится та же история. Похудели стремительно, а потом опять все обратно.А нам же такое не нужно? :wink:
Итак
#77

#77Написать какой вес,рост. Как худеете. Сколько Вам лет. Немного о себе
#77Свою мотивацию без нее никак. Мотивация может быть любая. Для здоровья,влезть в брюки 10 летней давности,встретить Новый год на курорте в шикарном купальнике. В общем любая,но что бы она была Можно будет в конце выставить фото :roll:
#77Указать вес к которому стремитесь к Новому году. Не нужно писать -30 кг ставьте реальные цели. Нам ведь не нужна обвисшая кожа и злой организм?
#77Отчеты у нас по понедельниках, кто не может в понедельник,тогда в воскресенье.Если нет возможности отчитаться- сообщать заранее.Табличку я выставляю во вторник утром.
В отчете пишем свой вес и то как как прошла неделя. Удалось ли придерживаться плана питания был ли спорт.Были ли нарушения в плане еды, приходил ли Жорик :| Так напарница будет видеть что вы не сидите сложа руки и работаете :skakallka: и будет ровняться на вас :friends:
#77По понедельниках в начале каждого месяца, сдаем отчет по объемам (ОГ,ОпГ(окружность под грудью),ОТ, ОЖ,ОБ,Он(О ноги в верху)ОИкры,ОРуки,ОЗапьястья. Объемы не учитываются, это просто что бы наглядно было :)Участница похудевшая по объемам больше всего, получит от меня подарок-сюрпрайз к Новому году #77
#77Все отчеты выделяем вот таким вот цветом люблю я фиолетовый цвет :oops:
Как правильно измерять фигуру
#77
Чтобы четко представить особенности фигуры необходимо иметь следующие замеры.

Объем груди.
Объем под грудью.
Объем талии.
Объем по пупку.
Объем бедер.
Объем бедра (ноги).
Объем над коленом.
Объем икроножной мышцы.
Объем руки.
Объем запястья.
Объем лодыжки.
Как измерять?

Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).
Объем под грудью.
Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.
Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.
Объем по пупку.
Тоже что и с талией, но на уровне пупка.
Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Объем бедра (ноги).
Поставить ногу на возвышение (e.g. стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.
Объем над коленом.
Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно над коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.
Объем икроножной мышцы.
Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.
Объем руки.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.
Объем запястья.
Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).
Объем лодыжки.
Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.

Также в конце марафона участницы будут награждены виртуальными медалями :)
В Нашем марафоне мы худеем парами-командами.
#77Подарок получает тот, чей процент ИМТ изменился наибольше.
Определение Победителя Марафона проходит, исхoдя из расчёта уменьшения ИМТ.

Наиболее информативным и доступным способом определения идеального веса является Индекс Массы Тела (ИМТ).

Индекс массы тела — это формула, с помощью которой специалисты во всем мире оценивают отношение массы тела взрослого человека к его росту. Этот показатель очень удобен, так как у большинства людей он тесно коррелирует с содержанием жировой ткани. Однако он не годится для тяжелоатлетов и некоторых других спортсменов, беременных и кормящих женщин, а также хрупких пожилых людей. Для детей есть отдельная методика расчетов.

Вычисление ИМТ(BMI)
Расчет очень прост. ИМТ(BMI) равен вашему весу в килограммах, деленному на квадрат вашего роста в метрах:
ИМТ(BMI)= Вес (кг) /Рост (м)^2
Пример: ИМТ = 83,9/ (1,84х1,84)=24,8

Метод подсчета:
1. определить ИМТ на начало месяца ( уверена у многих эти данные высвечиваются на электронных весах)
2. определить ИМТ на конец месяца
3. подсчитать процентное изменение ИМТ по отношению к началу месяца.
у кого больше этот показатель тот и будет финалистом
и еще процентное отношение будет иметь 3 цифры после запятой что бы получит более точный результат
Пример:
рост 1,72
на начало месяца вес 83,9 кг ИМТ на начало месяца: 28,4
на конец месяца вес 80,2 кг ИМТ на конец месяца: 27,1
Разница в ИМТ за месяц : 1.3
28,4 - 100%
1,3 - х
х=1,3*100/28,4=4,577%
То есть процентное изменение ИМТ для данного человека составляет 4,577%

Проигравшая участница, высылает подарок своей более успешно похудевшей напарнице :Rose: Считаю что это тоже очень мотивирует,не подарок хотя :wink: а то что ты не можешь подвести напарницу и не убежишь.
Напарницы будут выбираться по схожим параметрам(вес,рост,возраст) и способом похудения,поэтому в заявке нужно указать как будите худеть.
#77Если одна участница с команды,не отчитывается подряд три раза, без веской на то причины, команда исключается с марафона.Помните об этом и не подводите напарницу.

Марафон продлится с 09.06.2014 по 22.12.2014
#77
#77

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 24 июн 2014, 20:14, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
#77
Команда № 1 chernaja_kowka,myKlementina,~Даша~
chernaja_kowka писал(а):
1. Вес - 92,3 кг. Рост - 164 см. Лет - скоро будет 28. Худею на ПП, считаю БЖУКи и, по возможности, занимаюсь на степпере. Зовут меня Настя, имею двоих прекрасных детишек и, впридачу к ним, немаленькую попу :grin:
2. Мотивации у меня 2. Первая - муж обещал на моря отвезти, как похудею. А вторая - хочу на дочин юбилей (10 лет) влезть в платье 3-хлетней давности.
3.К чему стремлюсь...? Пусть будет 75 кг. :)Латвия

myKlementina писал(а):
Девочки, привет!
Моя заявка

1. Меня зовут Лена, я из Москвы, но сейчас живу в Воронеже.
Возраст 27 лет, вес 89,25кг, рост 165см
Питание - стараюсь сладкое кушать в первой половине дня, пытаюсь сбалансировать прием БЖУ, но калории не считаю. Кушаю каждые 2-3 часа.
Фитнес - каждое утро бодифлекс 20 минут натощак, 2 раза в неделю стрип пластика, еще пару раз в неделю силовые тренировки
стараюсь сейчас по возможности ходить пешком
2. Мотивация:
- здоровье(мой вес вгоняет меня в сильный стресс, от этого мучают головные боли)
- планируем поехать с мужем осенью в Китай - хочу в этих прекрасных местах прекрасно выглядеть
3. Цель 75кг

~Даша~ писал(а):
Добрый день, меня зовут Даша, мне 26 лет
У меня любимый сыночек Лешенька, нам в сентябре будет годик.
Я очень хочу похудеть, изменить себя в лучшую сторону, хочу нравиться своему мужу. А еще недавно услышала, что моя подруга, сказала другой девочке, что я разжирела, хотя мне она говорила, что это нормально для рожавшей. Она хорошая, меня поддерживала всегда, но почему то мне она не сказала, ведь мы подруги.
Очень хочу похудеть к декабрю, мне исполнится 27 лет.
Мой вес 92 кг. Мой рост 1,68.Я сейчас временно буду в Хабаровске, у родителей мужа.
А вообще с Питера.
Я только начала если честно, пока считаю БЖУ.Желаемый вес 60кг

Команда № 2 vasilyek23, Медвежонок
vasilyek23 писал(а):
Всем приветик! :romashka: Принимайте к себе!
1.Меня зовут Аня, мне 29 лет. Вес 84,6, Рост 1,65. Худею на правильном питании+ система минус 60. У меня получился микс :D
2.Мотивации у меня много, но самое главное:
- 1 этап похудения - сбросить хотя бы 7 кг. к своему юбилею в сентябре
- сбросить лишний вес, чтобы перестала болеть спина,
- убрать целлюлит
- показать мужу, какая я была красотка
- стать увереннее в себе, перестать комплексовать
- нравиться другим мужчинам
3.К новому году буду весить 70 кг.
4. Я из Ростова-на-Дону.

Медвежонок писал(а):
Как всегда-написала несколько часов назад свою заявку, а тут ничего нет :twisted: Придется заново все писать %)
Меня зовут Юля, 28 лет, рост 170, вес примерно 91,5кг. У меня двое деток - 4 и 1 годик, так что сидеть на месте особо некогда, но я умудряюсь :| Мой лишний вес следствие неудержимой тяги к мучному и сладкому, а так же сидячего образа жизни :oops:
Для похудения: стараюсь вести ЗОЖ, т.е. правильное питание и физнагрузка.
Мотивация: хочу хорошо выглядеть и одеваться, нравится себе в зеркале и мужу, чтоб для детей была примером. Очень люблю покупать одежду, а сейчас с размером того, что мне нравится, возникают проблемы :(
После первой беременности похудела с 97 до 70, вот теперь снова хочу вернуть эти 70кг, мне комфортно в этом весе (а там можно уже будет и до 65 постараться :) )

Команда № 3 Вишенk@,Crazy_Girl
Вишенk@ писал(а):
Меня зовут Валентина.27 в июле будет 28 лет.Есть сынулька Даниил,мое счастье :inlove: Я с Украины.
Мечтаю на 2 годика сына,одеть маленькое черное платье :roll: Это будет 21,12,2014г.Вот к этой дате и хочу весить 75 кг.
Стройнею я, с помощью подсчета кл,БЖУ и ограниченного употребления углеводов.Вообще стараюсь придерживаться Дюкана, но так как на дворе лето и пора ягод,фруктов то это не всегда удается.Еще делаю РД
Сейчас вес 94,9.Рост 166

Crazy_Girl писал(а):
Привет, девчонки, я тоже марафониться буду) Я тоже из Украины, Одесская область.
Вес пока не знаю, наверное около 97 кг. Взвешусь завтра. Рост 168. Я вот думаю, мы же 9го начинаем, к тому времени наш с вами вес уменьшится, ну я надеюсь..что за неделю какие-то отвесы мы поймаем))
Мотивация ммм... не скажу))) но она есть, так и знайте, очень большая и серьезная). Ну а так то, здоровье улучшить , нравиться самой себе, влезать в красивые любимые вещи - эт само собой :-D
Цель 75 кг.. Но если реально, зная себя...то скорее всего к НГ 2015, если не сойду с пути или немного отклонюсь от курса, буду весить 84 кг. Но все равно давайте запишем 75 :D Украина

Команда № 4 Orlet,Karienka
Karienka писал(а):
Валюш, пиши и меня :-D
1. Карина, 29 лет, рост 171, вес 94.0. Родилась в Эстонии, но сейчас живу в Англии. Худею абы как :oops: То рпавильное питание по пунктам, то на диету лезу...Пытаюсь начать спорт в домашних условиях, но дальше бегания за дочкой пока не идёт :lol:
2.Мотивации прям такой сильной, сильной нет. Но хочется быть стройной мамочкой и женой и взлезть наконец в любимые добеременные джинсы
3.К новому году хочу 75 кило!

Orlet писал(а):
А я????? Как же без меня то???? :lol:
1. Рост 167, вес - 96,5 (на сегодня), 38 лет, Орловская область.
Подсчет калорий, много воды, со спортом проблемы (не всегда получается) + каждый месяц по 2 недели на вахте :pardon:
2. Мотивация: в первую очередь - здоровье, так же и желание хорошо выглядеть.
3. Ожидаемый вес? Ну если учитывать мои вахты, пусть будет 80 кг, получится больше скинуть то это даже хорошо :oops:
4. Понедельник устраивает)Орловская обл

Команда № 5 Sandrovna, Nastena_Vod, Lady_A
Sandrovna писал(а):
Рискну и я :?: Как говорят: "Готовь сани с лета!!!"
1) рост 178, вес 99,9 кг, 33 года. Я из Украины.
Худею подсчетом калорий, стараюсь правильно питаться, питьевой режим соблюдать, и спорт в домашних условиях.
2) мотивация огромная:
♥ для здоровья - так как с приобретением ожирения заметно болит спина и начинают хандрить суставы на ногах.
♥♥для своей семьи: хочу чтоб у мужа дух захватывало при виде меня :-D . Так же у менч растут девочки - и я своим примером должна их приучать к здоровому и правильному питанию, воспитывать настоящих леди. Да и чтоб не краснели за меня мои домашнии слыша в мой адрес реплики: Вон та толстенная тётка - это мама этой девочки....
♥♥♥Скоро собираюсь из декрета выходить на работу. Хочу выглядеть красиво в строгом деловом костюме!!!
♥♥♥♥ хочу просто любоваться собой в ветринах магазинов, покупать молодежную коллекцию одежда а не бабские фасоны 60 го размера!!!!!
Да и просто время уходит, а мы все на завтра откладываем. А если мы сегодня не будем следить за собою, то и завтра тем более.
Ой, цель не написала...
Итак, до 2015 года 7 месяцев. В месяц по хорошему по 3 кг скидывать буду. Хотела взять по 4кг в месяц, но это может быть не реально, так как бывают всякие КД и вес перед ними либо стоит на месте либо дажа растет незначительно.
Так что цель моя 20 кг. Как раз достигну Имт - Вес в норме!!Украина

Nastena_Vod писал(а):
Всем доброе утро!
1.Меня зовут Настя, вес сегодня 130,9, рост 173см, 29 лет, худею наверное на правильном питании.
2.Мотивация...тут вообще можно бесконечно писать)) А вообще у меня куча красивой одежды в меньших размерах))) :-D
3.К новому году хочу быть 100кг, я думаю с моим весом эта цель вполне реальна.
Откуда: Москва-Зеленоград

Lady_A писал(а):
Всем привет :davay: :davay: :davay:
1. Рост 169, вес 104,3 кг, 31 год. Я из Латвии.
Худею на правильном питание, считаю БЖУ. Спорт- при возможности в домашних условиях, велосипед.
2. Мотивация
-хочу на нашу деревянную свадьбу влезть в свадебное платье и устроит проф. фотосессию.
- осенью, скорее в ноябре, выйти на работу и не комплексовать там по поводу фигуры.
- И для себя, хочу носить то что нравиться, а не то "что подойдет".
3. Цель- пока ставлю 80. А дальше посмотрим :roll:

Команда № 6 Рита-Я,schnaterinchen13
Рита-Я писал(а):
1. Рита я, мне 41 пока, двое детей (+ ещё двое,если кто помнит :P ),живу в Финляндии,считаю калории (иногда пункты),пью много воды, спорт самый простецкий - ходьба,скандинавская ходьба,реже велосипед,ещё реже бассейн с детьми,ну и дома при удобном случае,у плиты,например,махи ногами в стороны,утром в постели велосипед и ножницы. Рост 163,вес около 75. Напарница,выходи :Bravo:
2. Мотивации нет,поэтому год уже худею-худею,все никак не похудею. Но если добью линейку, то куплю себе красивое платье и туфли на каблуке.
3. Цель моя на линейке. Но за 7 месяцев я это не осилю, с моим то темпом :oops: Ну пусть будет. А вдруг кто-то ещё медленнее худеть будет :ROFL:
schnaterinchen13 писал(а):
Иду иду, бегу, вся запыхалась:))
1. Я Яна, вес 84,3, рост 175. О себе: 42 года, живу уже почти 20 лет в Германии, 2е сыновей 8,5 и 16,5, муж и кошка Мия. Сами с Украины, Днепропетровская область.
2. Похудеть хочу прежде всего для здоровья, принципиально не хочу покупать новые вещи 46 размера.
3. Буду стремиться к весу на линейке, думаю это реалистично.
4. Худею: ЗОЖ, почти:)) люблю выпить бокальчик другой сухого красного на выходных. Но в остальное время считаю на Дионе БЖУК, спорт в домашних условиях и на работе коротенько.

Такой марафон для меня дело новое, но надеюсь что не подведу напарницу :wink:

Команда № 7 Laisa,-Nastya-
Laisa писал(а):
здрасте всем!!ну конечно я с вами,это тоже мотивирует отлично :!:
1)зовут Лиза,26 лет ,160 см.(хотя я считаю 163 см,но муж уверенно говорит что тяну на 160 см(он у меня 191 см :lol: ), худею на пп(стараюсь,не всегда получается,но стараюсь). физ упражнения когда есть время,мелкий сын,особо времени на себя нету пока :( Вообще оптимистка :Yahoo!:
2) мотивирует...ну худею для себя. хочу вернуть спортивную форму,чтобы ходить на байдарке и ползать по скалам.(был опыт,понравилось). да и вообще хочу вновь полюбить спорт и не казаться при беге куском сала :-D а ну еще добавлю,на работу выйти похорошевшей
3) Пока стремлюсь к 65 кг! достигнув буду худеть до 55 кг.(пишите 65 кг:))

-Nastya- писал(а):
Привет!
1. Меня зовут Настя, рост 176 вес 79,6 возраст 27, я из Питера, цель 68кг, Дион рассчитал что к ноябрю я осилю, но пусть будет к Новому году - тише едешь дальше будешь
Худею обычно экстримально - очень много спорта и суровые диеты. поломала себе обмен веществ, сейчас восстанавливаюсь на правильном питании, изо всех сил стараюсь что бы не было недоборов, категорически против разгрузочных дней. НО, есть большое желание уйти на месяц на детокс-питание, оно достаточно ограничивающее, что противоречит моим убеждениям, но отлично очищает организм, и заводит метаболизм, после детокса возвращаюсь плавно на правильное зожное питание и подсчету калорий. Спорта сейчас нет, только длительные прогулки, возможно буду бегать, возможно пойду в тренажерный зал.
2. Мотивация: хочу гармонии во всем, что бы моя душа и тело помирились, но так как душа моя легкое перышко и категорически против висящего пуза - короче, обижается на тело. Телу надо все таки привести себя в порядок, что бы моя тонкая организация не травмировалась больше никогда. Самая главная цель - изменить пищевые привычки, что бы достигнув цели, я больше никогда не набирала вес. Надоело уже туда-сюда худеть-толстеть. Ну и конечно хочется влезть в стопочку джинсов которые ждут, хочется любоваться собой, хочется носить любую одежду, а не только ту которая скрывает недостатки.

Команда № 8 Len-ka, Мурлышка
Len-ka писал(а):
Всем приветы)))
я с вами)
1. Я - Лена из Москвы, 43 года, рост 168 см, вес на сегодня 77 кг, худею на правильном питании + физра
2. Мотивация - очень личное, а в общем как говорится из клуши в тёлки)))
3. А я не буду мелочиться, хочу к НГ - 60 кг)))

Мурлышка писал(а):
Всем привет!
Я Татьяна. Длительный марафон-это для меня. После того,что я забросила участие в коротком забеге "худеем к лету",очень заинтересовала эта вот поистине марафоновская дистанция.
1.43 года. Германия. Рост 152 вес 75 кг. С мая стройнею на системе " худеем во сне" Почти то же самое,что раздельное питание+ спорт по схеме 2 раза аэробные нагрузки,2 раза силовые.
2. Мотивация-вернуть здоровую спину. И не только спину. Похорошеть и влезть в одежду меньших размеров.Особенно в брючки. Если достигну цели,то сама себе сделаю шикарный подарок.
3. Моя цель 60 кг. И 38 размер брюк свободном облегании.
ВОПРОС: если не подберётся напарница,я готова бежать в одиночку. МОЖНО?

Команда № 9 Кадеточка, ХалвиЧКА,atasik
Кадеточка писал(а):
Ну что ж, сразу записываюсь. :crazy: Ибо нечего отлынивать! Только вперед, только сбрасываем!
Зовут Галей, близкие кличут Галюней. Всего мне 28 лет от роду. :roll: Родилась и живу на Украине.
Рост - 165 см
Вес - 66,6 кг
Желаемый вес к концу года - 55 кг
Худею с помощью правильного питания и подсчета калорий. Стараюсь заниматься спортом, выполняя различные упражнения. Правда, летом они не выполняются как-то. :sorry:
Мотивация одна - убрать живот нафик! %) Хочу быть действительно красивой!

ХалвиЧКА писал(а):
Девчата,всем большой привет.Думала сегодня весь день и решила записаться на два марафона :lol: .Здесь мне очень понравилось,что не будет заданий на такой длительный срок,т.к очень не хватает времени,особенно летом.И ещё потому что будет напарница,а т.к. я очень ответственный человек :oops: для меня это будет сильным стимулом :!:
Теперь немного о себе.
Меня зовут Элла,мне через полтора месяца будет 39 лет :o
Вес- 67кг (был с утра)
Цель к Новому году-пусть будет 57кг
Рост-168см
Замужем,двое сыновей 14 и 7 лет.Худею на ПП(насколько я его понимаю)
Мотивация:Хочу нравится себе,мужу,да и всем вокруг.Здоровье тоже в первую очередь.Ну а так много чего,и одежду носить красивую,и от целлюлита избавиться и т.д..
Согласна со всеми условиями марафона

atasik писал(а):
Я из желающих не убыла!!!! Еще раз здравствуйте девочки!
Мой рост около 162 см, вес на данный момент с учетом похудения за последние три дня - 66, 7кг. Возраст - 31 год. Хочу похудеть к новому году до отметки в 55 кг. Мотивация - хочу нормально жить, любить себя, одеваться во , что хочется, встречаться с кем хочется, не боясь, что не узнают :). Я так поняла Кадеточка меня уже приняла к себе в команду, остается дело за Халвичкой и вами всеми! Аватарку и линеечку сделаю !

Всем хорошего настроения!

Команда № 10 Ах!Настасия,Троcтиночка
Ах!Настасия писал(а):
1)вес 63
рост 170
возраст 22
пока что худею на летнем режиме)
по возможности буду есть все свежее(овощи фрукты),больше белка!мучное ,сладкое и все вреднючее исключаем..вообщем назову это дело пп))
2)мотивация...ну конечно нравиться себе любимой...)ни кто мне ни чего не обещает купить или вести меня куда-то,поэтому мотивация будет свое личное моральное удовлетворение,что я это сделаю..)
3)хочу свои 55!!!Пенза

Троcтиночка писал(а):
Привет!
Я Юля.
1. Мне 28 лет. Живу я в Моск.области. Рост 155 вес 59 кг.
2. Мотивация-вот ее-то как раз и не хватает :( Отсюда топчемся на месте...Кажется нашла... мне не нравится объем моих икр, может они все-таки уменьшатся :lol: и я буду счастлива :D
3. Моя цель 55 кг.
Худеть в паре здорово :!: Вот это мне подойдет, чтобы не подвести :twisted:
Худею типа ПП, спорт почти каждый день, зарядка(пресс, махи, растяжка и т.п.), обруч,иногда степпер.

Команда № 11 Olgica,Меланья
Olgica писал(а):
Девочки, всем привет, я с вами! :)
Стартую с вами с веса 77 кг. Рост 168 см. Мне 23 года. Есть маленькая дочка, сейчас еще в декретном отпуске, с сентября вероятнее всего выхожу на работу.
Худею на ПП и периодическом подсчете БЖУК. Стремлюсь к весу 60 кг.
Мотивация как у всех...для здоровья, для себя, для мужа, для красоты и т.д.
Мое место нахождения - Беларусь, город Гродно. :)
Замеры в понедельник сброшу и вес подкорректирую.

Меланья писал(а):
Привет всем! Я новенькая, и тоже хочу участвовать в марафоне. Прошу не судить строго, я в самом начале пути. Мне 35 лет, зовут Анна, вес 81 кг. Не могу расстаться с лишними кг., мотивации что-ли не хватает? У меня две лапочки -дочки, и для них я должна быть примером. Старшенькая совсем красавица стала, а я рядом как бегемотик. :( Завтра замерю свои окружности. Живу в Забайкалье. День рождения - 18 июля. :grin: :grin: :grin:

Команда № 12 Тали,АленкаКолобок
Тали писал(а):
Зовут Наталья
Мне 43 г. живу в Омске.
Вес 85,9 кг (трындец :stena: ) рост 164
Мотивация моя очень проста - хочу быть здоровой и легкой (а то спина болит, да и гастрит о себе дал знать :( )
Шаги в этом направлении собираюсь предпринять следующие:
1. ПП (контроль количества пищи, исключить по максимуму сладкое и вредное)
2. Физ.нагрузка пока щадящая с постепенным усилением.
Обо мне - Обожаю природу, лес, грибы, рыбалку. Увлекаюсь больше всего своей работой, а она у меня связана с детьми, кино, мультфильмами и т.д. :grin: . Сыну- 12 лет. :-D Характер оптимистичный и юмористичный :lol: :lol: :lol:
Ах, да о целях - Ближайшая цель - 69,9 :twisted:

АленкаКолобок писал(а):
Моя заявочка:

1. Добрый день! Всем, кто меня не знает, меня зовут Алена, мне 24 (почти 25), мой рост 160см, вес на сегодня – 88,2кг. Худею на правильном питании, считаю калории и БЖУ. Вроде пока неплохо получается))
2. Моя мотивация??? Хм… Ну все говорят про хорошее самочувствие, я для всех тоже так говорю, но это не совсем правда… Я ведь девушка, а девушки любят хорошо выглядеть… Я люблю когда незнакомые парни на улице меня провожают взглядом, когда любимый готов на стену от этого лезть))) Поэтому цель перед собой ставлю – встретить Новый Год в коротком, обтягивающем черном платье и выглядеть при этом шикарно)
3. Вес к новому году…70кг… думаю это реальная цель…

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 16 июн 2014, 08:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Исходная табличка

Объемы

Табличка за 16.06.2014
#77
Девочки все большие молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Фиолетовым кто сбросил больше 1 кг
Трое участниц не сдали вес Ах!Настасия,myKlementina,~Даша~ получают по неотчету.
И за неделю мы скинули 17,6 кг
Больше всех в % соотношении ИМТ сбросила atasik Молодец так держать :Bravo: :!:
Больше всего кг сбросили Crazy_Girl,Sandrovna :Bravo: :!: Молодцы!!!!
А вот некоторые вели себя плохо в плане питания :x Вишенk@,vasilyek 23,ХалвиЧКА,Тали :nakazhu: Возвращаемся девочки в строй :)

Табличка за 23.06.2014
Спасибо большое за отчеты!!! :friends: :Rose: :Rose: :Rose: Отчитались ВСЕ!!! :Yahoo!:
#77
в табличке ярко розовым выделено кто сбросил больше всего,там где -и оранжевым кто в +
На этой недели наша Вселенная полегчала на 17,3 кг :Bravo: :Bravo: :Bravo: :!: Все молодцы хорошо потрудились :!:
Победители этой недели -Nastya--2,1 кг и Len-ka -1,7 кг Молодцы девочки так держать!!!! :!:

#77
Ну а кто то отдыхал,смотрел футбол,отмечал праздники и встречал гостей :roll: :) и остался в + Karienka,Рита-Я,Laisa,atasik ну и я Вишенk@ никак не могу избавится от привеса :twisted: Но мы на этой недели ооочень хорошо поработаем и всех догоним :) Правда девочки??? :wink:
Девочки всем хороших отвесов на следующей неделе!!!

Табличка за 30.06.2014 :)
#77
Общими усилиями на этой недели мы сбросили 12,1 кг :Yahoo!:
Девочки с прошлой недели как и обещали исправились :friends: Молодцы!!!!
Наибольше кг на этой недели сбросила
Nastena_Vod -1,3
Вишенk@-1,2
Мурлышка -1,2
atasik -1,2
ХалвиЧКА -1,1
Тали-1,1
Молодцы так держать :Bravo: :!:

#77
Есть на этой недели и девочки кто остался в +,обещайте что скинете привес к следующему понедельнику!.Мы в Вас верим :friends:
У Ах!Настасия три не отчета но по серьезной причине поэтому последних два не считаю.Анастасия появись как дела?
Напоминаю что нужно сдать объемы.И что у нас отчеты по понедельникам :roll:

Табличка за 07.07.2014
На этой недели мы скинули 8,4 кг...идем на понижение :pardon:
Но все равно девочки молодцы!!!
Sandrovna-2,1
Orlet -2,4
chernaja_kowka -1,1
Вишенk@ -1,1
#77
Но есть девочки которые отдыхали,смотрели футбол или просто расслабились и остались в + myKlementina,Crazy_Girl,Мурлышка,Nastena_Vod,Троcтиночка ,АленкаКолобок.
Давайте к следующему отчету скинете набранное и покажите хороший отвесик :wink: :) Мы в Вас верим :friends:

Очень многие не отчитались...Ах! Анастасия появись,у тебя все хорошо?
#77

Табличка за 14.07.2014
Итак подводим итоги за 14.07.2014
#77
На этой недели мы сбросили 11,5 кг :dancing: :dancing: :dancing:
Особенно молодцы :Yahoo!: :!: :!: :!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Медвежонок -2,2
vasilyek23 -1,9
Olqica -1,4
schnaterinchen13 -1
ХалвиЧКА -1
#77
Некоторые все еще отдыхают,смотрят футбол,не могут взять себя в руки.Всем кто ушел в + скорейшего возвращения на путь стройности.Всем хороших отвесов на следующей неделе!!!
Мы ведь должны встретить новогоднюю ночь стройными и красивыми.Ведь как встретишь так и проведешь год :roll: :wink:

Ах!Настасия покидает наш марафон.

Табличка за 21.07.2014
На этой недели мы сбросили 8,8 кг!!! :Yahoo!:
#77
Медленно но верно мы движемся к стройности.на этой недели очень хорошо поработали
atasik-2
chernaja_kowka -1,7
Sandrovna -1,5
Рита-Я -1,4
Lady_A -1,3
#77
незначительно ушли в + Троcтиночка,Olqica
Не отчеты у myKlementina,Меланья 3н если к следующей недели не будет отчета,исключаются из марафона,Laisa 2 н,АленкаКолобок 2н.
Также нас покинули по личным причинам Мурлышка ,-Nastya- .У нас появилась новая команда Троcтиночка теперь с Laisa.Len-ka пока одна но к следующей недели найдем напарницу :friends:
Всем хорошей недели и отличного настроения!!![/b][/i][/color][/size]

Табличка за 28.07.2014


Табличка за 04.08.2014


Табличка за 11.08.2014
#77
Нас покидает myKlementina ,Аленка Колобок.
и девочки ~Даша~,Laisa ,Меланья под вопросом если не появитесь завтра то :pardon:
Каринка ты куда пропала???? Анечка ставлю неотчет но ты писала от 13 июля что у родственников если появишься то уберу.
Вывод как то мы расслабились оно и понятно конец лета хочется отдохнуть.Но девочки не забываем скоро осень а там и зима не за горами :) Будем стройнеть??? :Rose: :grin:

Табличка за 18.08.2014
#77
Дааа девочки расслабились,нужно брать себя в руки.Выходить с зажоров налаживать питание.
Теперь о грусном в свяжи с пропажей отчетов (более 5) нас покидают ~Даша~,Laisa


Табличка за 25.08.2014

#77
Коротко о главном :grin:
Танечка умничка поймала похудательную волну,Каринка начала избавлятся от привеса как и обещала,молодец :!: #77
Все остальные наслаждаются последними деньками лета :grin: Отчетов от schnaterinchen13 ,Orlet ,vasilyek23 ,Len-ka ,Кадеточка не дождалась :x :(

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 01 сен 2014, 14:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Отчет за 14.10-21.10

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Последний раз редактировалось Вишенk@ 23 окт 2014, 20:06, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:19
Сообщений: 1239
Награды: 7
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Счастливы вместе (1) Cчитаем калории (1)
Минус 10 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: Потерять вес, чтобы летать...
Первая :Yahoo!:

1. Вес - 92,3 кг. Рост - 164 см. Лет - скоро будет 28. Худею на ПП, считаю БЖУКи и, по возможности, занимаюсь на степпере. Зовут меня Настя, имею двоих прекрасных детишек и, впридачу к ним, немаленькую попу :grin:
2. Мотивации у меня 2. Первая - муж обещал на моря отвезти, как похудею. А вторая - хочу на дочин юбилей (10 лет) влезть в платье 3-хлетней давности.
3.К чему стремлюсь...? Пусть будет 75 кг. :)

_________________
#77

первый этап
#77

второй этап
#77

третий этап
#77

финишная цель
#77


Последний раз редактировалось chernaja_kowka 31 май 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:35
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Хотеть недостаточно! Начинаю действовать!
вторая))
1)вес 63
рост 170
возраст 22
пока что худею на летнем режиме)
по возможности буду есть все свежее(овощи фрукты),больше белка!мучное ,сладкое и все вреднючее исключаем..вообщем назову это дело пп))
2)мотивация...ну конечно нравиться себе любимой...)ни кто мне ни чего не обещает купить или вести меня куда-то,поэтому мотивация будет свое личное моральное удовлетворение,что я это сделаю..)
3)хочу свои 55!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:35
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Хотеть недостаточно! Начинаю действовать!
Вишенk@
а цели и мотивацию можно будет если,что поменять?)
вдруг у меня появиться желающий что-то для меня сделать?)
или я для себя что-то присмотрю такое,за что мне придется попотеть))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Ах!Настасия
Приветик)) Тогда может ты себе пообещаешь что то когда достигнешь 55 кг??? Купить платье красивое дорогое или сделать день в спа? Ну что то такое на что вечно не хватает времени или денег)))

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
Вишенk@
у меня завтра будет взвешивание и замерчики, утром отпишусь))


опять мне наверное пары не найдется)))) :oops:

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Nastena_Vod
Не переживай найдем!)
Девочки если не сложно пишите откуда вы))
Какой день лучше для отчета? Понедельник всех устраивает?

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 13:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:21
Сообщений: 1547
Откуда: Украина
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Дневник: Счастливая и Стройная Жизнь Моя :)

Команда: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
Nastena_Vod
Не переживай найдем!)
Девочки если не сложно пишите откуда вы))
Какой день лучше для отчета? Понедельник всех устраивает?

_________________
Меня зовут Валентина ко мне на ты:)
Любимая жена и мать
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 13:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:19
Сообщений: 1239
Награды: 7
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Счастливы вместе (1) Cчитаем калории (1)
Минус 10 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: Потерять вес, чтобы летать...
Вишенk@ писал(а):
Девочки если не сложно пишите откуда вы))
Какой день лучше для отчета? Понедельник всех устраивает?

Я из Латвии :) Понедельник устраивает :Rose:

_________________
#77

первый этап
#77

второй этап
#77

третий этап
#77

финишная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 14:01
Сообщений: 341
Откуда: Украина, Киев
Награды: 5
Вперед новичок! (2) Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Подумай о том, кто будет носить тебя на руках... Не ешь на ночь!!!
Привет девочки :Rose: :Rose: :Rose: .
Рискну и я :?: Как говорят: "Готовь сани с лета!!!"
1) рост 178, вес 99,9 кг, 33 года. Я из Украины.
Худею подсчетом калорий, стараюсь правильно питаться, питьевой режим соблюдать, и спорт в домашних условиях.
2) мотивация огромная:
♥ для здоровья - так как с приобретением ожирения заметно болит спина и начинают хандрить суставы на ногах.
♥♥для своей семьи: хочу чтоб у мужа дух захватывало при виде меня :-D . Так же у менч растут девочки - и я своим примером должна их приучать к здоровому и правильному питанию, воспитывать настоящих леди. Да и чтоб не краснели за меня мои домашнии слыша в мой адрес реплики: Вон та толстенная тётка - это мама этой девочки....
♥♥♥Скоро собираюсь из декрета выходить на работу. Хочу выглядеть красиво в строгом деловом костюме!!!
♥♥♥♥ хочу просто любоваться собой в ветринах магазинов, покупать молодежную коллекцию одежда а не бабские фасоны 60 го размера!!!!!
Да и просто время уходит, а мы все на завтра откладываем. А если мы сегодня не будем следить за собою, то и завтра тем более.

_________________
#77
РОСТ 178, И всего 34 годика ;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:35
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Хотеть недостаточно! Начинаю действовать!
Sandrovna
красота,а не мотивации)))

_________________
#77


За это сообщение автора Ах!Настасия поблагодарил: @брикоск@(31 май 2014, 15:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон"Встретим Новый 2015 год в стройном теле!"
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 14:01
Сообщений: 341
Откуда: Украина, Киев
Награды: 5
Вперед новичок! (2) Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Подумай о том, кто будет носить тебя на руках... Не ешь на ночь!!!
Вишенk@ писал(а):
Nastena_Vod
Не переживай найдем!)
Девочки если не сложно пишите откуда вы))
Какой день лучше для отчета? Понедельник всех устраивает?

Понедельник подходит. С понелельника всегда новая жизнь начинается.
А по поводу пар - можно как в груповых похуделках берется скинутый процент от начального веса. Тоесть у кого вес маленикий ему отвесы труднее и меньше даются.

_________________
#77
РОСТ 178, И всего 34 годика ;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020