Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 00:37


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Какова приемлемая для Вас стоимость пересылки?
до 5 евро (до 220 рублей) 31%  31%  [ 8 ]
5-10 евро (220-430 рублей) 54%  54%  [ 14 ]
10-15 евро (430-650 рублей) 8%  8%  [ 2 ]
15-20 евро (650-860 рублей) 8%  8%  [ 2 ]
более 20 евро (более 860 рублей) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 11:39 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
В 2010 , 2011 и 2013 годах такие акции уже проходили , давайте продолжим традицию :friends:

#77
Условия акции: все желающие участвовать отписываются здесь и скидывают мне ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ свои реальные адреса с индексом и ФИО. Далее каждый получает в личку сообщение с информацией о том человеке, которого он получил в подопечные, и становится для него дедом морозом. С адресом будет отправлена и ссылка на дневник, чтобы дарящий мог посмотреть, чем увлекается и какой подарок лучше подарить. И потом все, примерно сориентировавшись по времени (сколько будет идти посылка) посылают подарок своему "подопечному".
#77
Это очень интересно получить подарок в посылке от совершенно незнакомого человека. Очень интересно ждать, а от кого же и что тебе придет подарок! А потом в этой темке можно и фотки своих подарков выставлять. Признаваться, кто чей дед Мороз, нельзя, изучайте дневнички, делайте выводы, покупайте подарки, шлите посылки. А с подарком в открытке или письме обязательно напишите от кого подарок, можете ссылку на дневник написать, чтобы вас отблагодарили.
#77


Правило первое: не ожидайте от подарков какой-то феерии, каждый дарит по своим средствам и по своей фантазии, давайте ориентироваться скорее на какие-то мелочи и сувениры, приятности и просто универсальные вещички. Дареному коню в зубы что? Да, да, каждому подарочку радоваться будем как сумасшедшие, ага?!

Правило второе: ваш подопечный не узнает, кто его дед Мороз, пока не получит вашу посылку, так что не палитесь раньше времени.

Правило третье: отправив посылку, сохраните номер квитанции и отправляете его мне в личку, чтобы можно было проследить, где находится ваша посылка!!!

Правило четвертое: как только вы получили свой подарок, отпишитесь здесь, чтобы ваш дед Мороз знал, что все в порядке.

Правило пятое: давайте будем честными и раз решили участвовать, то обязательно одарим своего «подопечного» подарком, а не пропадём с форума в неизвестном направлении (были, к сожалению, и такие прецеденты)

Правило шестое: (необязательное) Участницам обмена предлагаю в этой теме написать немного о себе и своих пристрастиях (Можно вместе с адресом присылать мне в личку). Не заказывать, что-то конкретное, мол присылайте мне только футболки зеленого цвета и белый шоколад, а например написать, что увлекаюсь тем-то и тем-то, моя семья - это муж, сын 10 лет, дочка 3 года и я, аллергия на апельсины, шоколад и цветочное мыло.


#77
Теперь давайте по срокам.
Сбор участвующих будет до 10 ноября, а до 15 ноября каждый получит личное сообщение. Чтобы у вас остался запас времени на выбор и отправку подарка.

ВНИМАНИЕ!!! Отправляйте посылки лучше заранее за 2-3 недельки, т.к. перед новым годом почта как правило работает с задержкой. Лучше уж получить подарок заранее, чем к 8 марта (в прошлом году было и такое :grin: )!

По времени примерно можно сориентироваться здесь сайт почты России
#77
И самое главное. Девочки, прежде чем принять участие подумайте, сможете ли вы приготовить подарок и оплатить расходы на пересылку. Эта акция – добровольное желание сделать человеку приятное, поэтому все, что вы делаете должно быть с легким сердцем.

#77

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 22 окт 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарил: Irishonka(19 окт 2013, 16:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:46
Сообщений: 708
Откуда: Владимирская обл.
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (2) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Королева пляжа (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дюймовочка

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
Клево :!:
Заявляю, хочу участвовать :Yahoo!:

_________________
#77#77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Сообщений: 228
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Кузокино похудение
И я заявляю об участии! :D

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой #77
Начальные объемы/объемы в процессе
Объем груди - 108/104 - 4
Объем под грудью - 97/93 - 4
Объем талии - 101/90 - 11
Объем "фартука"114/105 - 9
Объем бедер - 115/110 - 5
Объем ноги - 65/62 -3
Объем руки - 36/32 - 4
Объем шеи - 37/36 -1
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 16:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Анют, а я вот все в раздумьях, наверное тоже поучаствую. А правило 3 нужно прям жирным красным шрифтом выделить!!! Девочки, не забывайте присылать треки для отслеживания посылок, чтобы Ане потом не пришлось выискивать по всему форуму кто отправил, а кто уже нет. отправили посылку и сразу номер Ане в личку, чтоб она в случае чего могла проследить, где ваша посылочка находится!!!! (это я о наболевшем :grin: )

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: Классная_Фигурка(22 окт 2013, 21:30)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:01 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Я с вами


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:09 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
так о себе ж надо...
33 года, сыну 2 года 6 мес, аллергии не выявлено, увлекаюсь батиком и вязанием. :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:17
Сообщений: 1142
Откуда: Москва
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт

Команда: милашки-постройняжки
я тоже хочу попробовать. Первый раз участвую. Я мама 2 детишек сыну 7 лет дочке 3 года. Люблю рукодельничать. Любимый цвет синий. O:-)

_________________
#77
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
И я хочу присоединиться :oops:

36 лет. Не замужем. Дочке 14 лет - сейчас всё внимание сконцентрировано на ней: вместе худеем, вместе готовимся к ее декабрьским соревнованиям (черлидинг).
Автомобилистка. В различных хоббиях не уличена ввиду напряженной работы... Мой тренд нынешнего года - оранжевое :)

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:46
Сообщений: 708
Откуда: Владимирская обл.
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (2) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Королева пляжа (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дюймовочка

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
О себе: замужем, сын-7лет, аллергии - нет, хобби-нет, люблю путешествовать :wink:

_________________
#77#77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Участвую!!!! :!:
Только адрес скину попозже.........еще не определилась где буду ноябрь-декабрь тусоваться (дома или у родителей).


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:32 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Irishonka писал(а):
Анют, а я вот все в раздумьях, наверное тоже поучаствую. А правило 3 нужно прям жирным красным шрифтом выделить!!! Девочки, не забывайте присылать треки для отслеживания посылок, чтобы Ане потом не пришлось выискивать по всему форуму кто отправил, а кто уже нет. отправили посылку и сразу номер Ане в личку, чтоб она в случае чего могла проследить, где ваша посылочка находится!!!! (это я о наболевшем )

:friends:
спасибо, Ириш)))
ти мне подсказывай где что)))

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Классная_Фигурка писал(а):
ти мне подсказывай где что)))

Хорошо. :oops:
Анечка, я все таки надумала тоже поучаствовать. Пишу свой адрес в личку тебе. :wink:
О себе: семья - муж и 2 деток: сыночек Санька 4 года 7 мес., доченька Юля почти 3 месяца. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Обожаю рукодельничать, обустраиваю потихоньку свой дом, люблю всякие безделушки для дома, особенно если они сделаны своими руками. Цвета: сиреневый и его оттенки, оранжевый, зеленый.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
Я тоже хочу поучаствовать! Подарочки люблю и дарить их тоже очень нравится! Семья моя: муж, сын - 17 лет (поваренок), моя мама и собака)) Люблю рисовать, сейчас батиком увлечена, люблю путешествовать, обустраиваю свою комнату в бохо стиле.... Адрес отправляю!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:08 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
:lublu:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Акция"Дед мороз-4" Дарим новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 18:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Ой, я наверное тоже приму участие, хотя в прошлом году не только своей подопечной отправила, а сама не получила, к сожалению.

Посылки из Европы проследить нельзя, если они не заказными отправлены. На почте просто дают квитанцию с ценой пересылки и там даже не написано куда вы отправляли, просто как почтовые услуги. А если заказным, то проследить можно только до границы, а потом, к примеру в Украине и России, уже нет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020