Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:54


На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 08:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
10 Мая.День сороковой

#77
ДЕЛАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ БОГАЧЕ
Многие из тех, кто сидит на диете, почему-то думают, что они должны отложить свою жизнь на потом, пока не сбросят вес. Некоторые думают, что когда они похудеют, они поедут в отпуск, накупят новой одежды, заведут новой знакомство, найдут себе работу.
А почему бы нам не попробовать начать делать сейчас хотя бы часть того, что мы отложили на потом? Ведь если уже сейчас у нас будет широкий круг интересов, если уже сейчас мы будем заниматься разными увлекательными и приятными делами, то станем более энергичными, наше настроение поднимется, мы сконцентрируем свое внимание на чем-то другом, кроме еды и у нас появится больше сил для соблюдения диеты.

Вот как можно уже сегодня начать делать нашу жизнь более содержательной и интересной.

СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС

Найдем сегодня хотя бы 10 минут нашего времени. когда нас никто не побеспокоит и не отвлечет, затем сделаем следующее:

- Достанем наш специальный блокнотик. Составим список целей, которые мы хотим достичь после того, как похудеем. Может быть мы хотим изменить свою работу? А может вступить в какой-нибудь клуб? Встретиться с какими-то людьми? Улучшить отношения со своей половинкой? Заняться любимым увлечением? Начать путешествовать?
- Проанализируем список. Посмотрите над достижением какой цели мы можем начать работать сейчас.
- Напишем, какие шаги нужно для этого предпринять.
- Возьмем календарь. Отметим в нем, когда мы сделаем первый шаг в этом направлении
- Наблюдаем за своими вредительскими мыслями

Не будем ждать. Начнем заниматься над чем-нибудь из этого списка как можно скорее.

Нам несомненно следует улучшить свою жизнь! И сейчас! Не позволим вредительским мыслям помешать нам в этом!

Задания на день

Читать КП и другие необходимые карточки не менее 2-х раз в день
Есть сидя, медленно и внимательно
Не забывать поощрять себя
Выполнять спонтанные и запланированные упражнения
Написать план питания на завтра
Письменно отметить, все, что съел
Предпринять шаги, чтобы сделать свою жизнь насыщенной и интересной


Форма отчета
1. Когда я похудею, я внесу в свою жизнь следующие изменения... 1 балл
2. Над этой целью_______________ я начну работать "__"_______________2012 года - 1 балл
3. Для достижения этой цели я предприму следующее... 1 балл
4. Я соблюдала диету... 1 балл
Максимум - 4 балла

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Форма отчета за 9 мая
1. Когда я почувствую, что сопротивляюсь выполнению физических упражнений. Я буду напоминать себе, что без физической активности я не получу красивое тело. Буду чередовать упражнения, с теми которые мне больше нравятся. 1 балл
2. Я соблюдала диету. 1 балл
3. Я сегодня выполняла запланированные и спонтанные упражнения. Да поработала на эллипсе и покрутила обруч. 2 балла
Всего - 4 балла
Итого 112 баллов

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Девочки,мы молодцы! Дорабатываем заключительную неделю!!! Я помещаю задание на последние два дня тренинга,потому что завтра весь день у меня будет в бегах,а в субботу я вообще уезжаю в гости. Поэтому-удачи нам любимым!!!!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
11 Мая.День сорок первый

#77

СОСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ СПИСОК ДЕЛ НА СЕГОДНЯ
Теперь мы научились навыкам, которые нам требуются, чтобы продолжать худеть и удерживать свой новый вес. Нам только нужно постоянно практиковаться в применении этих навыков - снова, снова и снова. особенно после того, как мы достигнем того веса, который был нашей целью. Более того, некоторые из этих навыков мы будем использовать всю жизнь. Поступать таким образом - ключ к постоянному успеху.

Вот список техник, которым мы научились и рекомендации относительно того, как часто следует их использовать. К этому моменту вы должны понять, что некоторое из того, что мы делаем, мы делаем автоматически и эти приемы облегчают для нас соблюдение диеты.

ЭТО СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО

- питаться полезным для здоровья образом, потребляя ограниченное количество калорий
- думать о том, что мы едим, перед тем, как отправить еду в рот
- всегда есть сидя, медленно и внимательно
- есть только до состояния умеренной сытости
- отслеживать, что мы едим в течение дня
- поощрять себя
- делать спонтанные физические упражнения
- правильно отвечать на вредительские мысли

ЭТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ОТ РАЗА В ДЕНЬ ДО РАЗА В НЕДЕЛЮ

- взвешиваться как минимум раз в неделю
- хотя бы раз в неделю обсуждать изменения своего веса, события и переживания, связанные с диетой, со своим помощником
- выполнять запланированные физические упражнения не менее трех раз в неделю
- изыскивать для соблюдения диеты время и силы
- по мере необходимости читать КП и другие карточки
- применять техники борьбы с сильной тягой съесть что-то определенное
- предпринимать шаги, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной и интересной

Это надо делать каждый раз, когда мы подвергаемся риску отклониться от диеты, если это потребуется, то и каждый день.

Планируйте и отслеживайте то, что едите.
В идеале, если мы на всю свою жизнь сохраним какую-то привычку, сформированную благодаря этой программе, то это должна быть именно эта. Но если такая привычка покажется нам слишком утомительной, мы можем поэкспериментировать с планированием и отслеживанием без записывания своего пищевого плана. Попробуем делать это в течение пары дней. Если будет получаться все отлично, можно продолжать так делать. Но как только обнаружим, что нас "понесло" и мы стали есть слишком много, - опять начинаем записывать!
В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ.

Читаем свои карточки
Свою КП и некоторые другие карточки мы читаем уже полтора месяца. Возможно, все что там написано, уже прочно укоренилось в нашей голове. Теперь мы можем поэкспериментировать с тем, чтобы читать их по мере необходимости. Но когда мы почувствуем, что появляются некоторые сомнения. снова начнем их читать ежедневно.
В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ.

Составляем список дел на сегодня.
Каждый день вам приводились задания на день, сегодня вы должны будете составить их сами. Это будет список дел на день и на будущее. Чтобы продолжать следовать выбранному курсу и дальше, будем составлять такой список дел каждый день по меньшей мере в течение нескольких недель, затем раз в неделю, затем раз в месяц.
Вот общие задания. Выбираем из них, что нам предстоит сделать сегодня. Можете добавить свое.
- Читать КП и другие карточки
- Составить план питания на завтра
- Отследить все, что съел
- Побеседовать со своим помощником
- Всегда есть сидя, медленно и внимательно
- Есть только до состояния умеренной сытости
- Поощрять себя за все, что сделал сегодня правильно
- Дома или на работе переставить или удалить ту еду, которая вызывала искушение
- Пересмотреть свой график, чтобы найти время и силы для соблюдения диеты
- Предпринять шаги, чтобы снизить стресс (при его появлении)
- При каждой возможности выполнять спонтанные физические упражнения
- Выполнить запланированные физические упражнения
- Напомнить себе, что голод не катастрофа
- Бороться с сильной тягой съесть что-то, используя специальную технику ( при ее появлении)
- При переедании или отклонении от диеты, тут же возвратиться на "путь истинный"
- Сказать себе "Ну, ничего" или "АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ", когда хочется съесть что-то вредное
- Бороться с ощущением несправедливости и унынием ( при их появлении)
- Использовать Технику семи вопросов, чтобы ответить на свои вредительские мысли и составить необходимые карточки
- От казаться. когда мне предложат еду, которая не предусмотрена моим планом питания
- Успешно придерживаться диеты. когда я буду есть вне дома
- При отрицательных эмоциях не обращаться к еде за утешением
- Предпринять шаги, чтобы сделать свою жизнь интересной и насыщенной
- Подготовиться к взвешиванию

Отчета на сегодня нет! :-D :Yahoo!: :-D

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
12 Мая.День сорок второй

#77

ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА

Мои поздравления! Мы научились навыкам, которые нам потребуются, чтобы мыслить как стройный человек. Чем дольше мы будем практиковаться в применении этих новых навыков мышления, тем более привычными они нам будут становиться.. Соблюдать диету будет все проще и проще.

Наше мышление за прошедшие полтора месяца существенным образом изменилось. Если мы опять начнем скатываться к прежнему образу мышления, перечитаем "Напоминания о том, как думать, как стройный человек", приведенные ниже.

Помните. что срывы неизбежны.
Все сидящие на диете временами поддаются сильной тяге съесть что-то определенное.
Все сидящие на диете временами отступают от своего пищевого плана.
Все сидящие на диете временами забывают поощрять себя.

Как только с вами начнет происходить что-то подобное, сразу же возвращайтесь к программе. Перечитайте некоторые темки и снова начинайте выполнять соответствующие задания.
Поймите, что срывы - временное явление!
Вскоре мы будем рады, что устояли, особенно, когда нас будут забрасывать комплиментами, когда нам впору будет любимая одежда, а стрелка весов будет неуклонно идти вниз.

НАПОМИНАНИЯ О ТОМ, КАК ДУМАТЬ, КАК СТРОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Если я очень хочу есть, я напомню себе, что я еще больше хочу получить те преимущества, которые даст мне похудение.

Если мне хочется наесться "до отвала" вкуснятиной, я напомню себе, что стремление ощутить полную сытость - это привычка, которая ведет к набору веса. Я должен вовремя остановиться и это желание пройдет через 20 минут.

Если я хочу что-то съесть по определенным причинам (потому что все едят, потому что праздник, потому что кто-то обидится), я напомню себе, что я просто пытаюсь себя обмануть и если я это съем. я укреплю ненужную мышцу, которая заставляет меня сдаваться.

Если однажды я увижу на весах не то, что бы мне хотелось. я напомню себе, что мой вес временами и должен повышаться. Я должен продолжать и ни в коем случае не сдаваться. А через две недели, если ничего не изменится, пересмотреть свой план питания.

Если я подумаю о несправедливости жизни в том, что я не могу есть то, что едят другие, я напомню себе о том, что сейчас я ем нормально для человека, который поставил себе целью похудеть. Будет еще более несправедливо, если я не смогу пользоваться всеми преимуществами, которыми пользуются стройные люди.

Если, когда я достигну своей цели, мне не захочется дальше быть таким осмотрительным в еде, я напомню себе о том, что если я хочу удержать этот вес, мне до конца жизни придется применять те техники, которым я научился. Если я перейду к прежнему образу мышления и пищевого поведения, я непременно опять наберу вес.



Задание на день:
1. Поделиться впечатлениями от тренинга, рассказать, что он вам дал, помог или нет.
2. Взвеситься (узнаем, на сколько мы похудели за эти 6 недель)


Форма отчета:
1. Мои впечатления от тренинга:... 5 баллов
2. Мой вес на сегодня... 1 балл
Максимум за день: 6 баллов.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Большое спасибо всем,кто участвовал в тренинге. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Особая благодарность тем,кто дошёл с до конца тренинга и тщательно проработал все задания! :romashka: :romashka: :romashka:
От всего сердца желаю всем нам успехов в достижении своих стройнеющих /и не только/ целей! :cvetok: :cvetok: :cvetok:
Была рада вести этот тренинг! На следущей неделе ещё раз опубликую все наши понедельные таблички,подсчитаю баллы и определим победителей!!!Ура нам,любимым!!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Форма отчета за 10 мая
1. Когда я похудею(до моего идеального веса 55), я внесу в свою жизнь следующие изменения, во-первых сменю гардероб, куплю больше молодежных вещей. 1 балл
2. Над этой целью "найти свою работу, которая мне будет нравиться" я начну работать "07" июня 2013 года и достигну ее в сентябре-октябре 2013 года - 1 балл
3. Для достижения этой цели я предприму следующее, я буду учить английский язык, и планировать как буду искать работу, работать над этой целью. 1 балл
4. Я соблюдала диету. 1 балл
Всего - 4 балла
Итого 116 баллов
П/с люблю себя, хвалю себя

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мурлышка, спасибо тебе огромное!!!
Мне очень нравится тренинг, жаль что заканчивается. :)

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 6 мая:
1. Как только я начну
беспокоиться, смогу ли я худеть
дальше, я скажу себе... Надо Лена надо! Назад пути нет!
И перечитаю свою кп
2. Я соблюдала диету... Да
3. Мой вес: 81 кг
За день - 3 балла
Всего 96 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:18 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 7 мая:
1. Когда я замечу, что испытываю
стресс, я... Буду переключать внимание, успокаиваться (дыхание, ароматерапия и т.д. Все, кроме еды
)
2. Я соблюдала диету..да
За день 2 балла
Всего 98 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 8 мая:
1. Когда мой вес выйдет на плато,
я...
пересмотрю свое питание и спорт
2. Я соблюдала диету... Да
За день- 2 балла
Всего 100 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 9 мая:
1. Когда я почувствую, что
сопротивляюсь выполнению
физических упражнений. я...начну делать, а как говориться аппетит приходит во время еды.
2. Я соблюдала диету... Да
3. Я сегодня выполняла
запланированные и спонтанные
упражнения... Гуляли очень долго на улице и перевыполнила уже все упражнения.
За день - 4 балла
Всего 104 балла

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 13:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Angelina
И тебе спасибо за то,что так активно учавствовала в тренинге)))
========
Девочки,наша табличка за пятую неделю

#77

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Мой любительский отчёт за 6.7,8,9 и 10 мая
1Как только я начну беспокоиться, смогу ли я худеть дальше, я скажу себе,что у меня нет повода беспокоится и веведу себя их кухни. Беспокоится не в кухне неинтересно)
2. Я соблюдала диету.Придерживалась системы,но не совсем регулярно придерживалась правила не есть после шести.
3. Мой вес: 71,3 кг. Так как я не взвешиваюсь в течение недели,то этот вес будет у меня до исхода тренинга.
4. Когда я замечу, что испытываю стресс, я буду выпивать стакан воды и переключаться на другую тема,хотя бы временно.
5.Когда мой вес выйдет на плато, я буду больше бегать на тренажёре и на ужин буду выпивать коктели вместо еды.
6.Когда я почувствую, что сопротивляюсь выполнению физических упражнений. Я посмотрю на мои брючки и пойму:НАДО
7. Я сегодня выполняла запланированные и спонтанные упражнения. Я ездила на велосипеде. Я выполнила программу по тренажёру на неделю . Правда,обруч я не крутила.
8. Когда я похудею, я внесу в свою жизнь следующие изменения: я перестану себя стестняться и буду охотно фотографироваться.Куплю красивые платья и буду их носить!
9.Моя цель: стать воспитательноцей в садике. Над этой целью я начну работать "8__"августа 2013 года. Это начало моей учёбы.
10 Для достижения этой цели я предприму следующее: я буду выполнять все требования в школе и на практике,продолжать совершенствовать свой немецкий язык и запишусь на курсы английского языка,потому что в обучении английский предсмотрен,а я его забыла(((

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:41
Сообщений: 1480
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Nik. У меня три сына...три радости, три счастья, три надежды, три любви.

Команда: Клуб старичков
Девочки, всем привет!
Вы просто молодцы!!!
Очень хотелось бы поучаствовать в 6-ти недельном тренинге. Если будет создаваться новая группа, присоединюсь с огромным удавольствем :wink:

_________________
#77
33 года, рост 164
Ккал1200 - 1550, У135 - 252, Ж27 - 60, Б60 - 136


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020