Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:17


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
#77
1. Состав команд.
Все участницы разделены на 4 команды. У каждой команды есть свой топ в Групповых похуделках:
Команда №1 "Пионерочки"
Команда №2 "Редиски"
Команда №4 "Милашки-постройняшки"
Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение"
#77
2. Правила вступления в команду. ДЛЯ НОВИЧКОВ!
ВАЖНО: Вы можете вступить в групповые похуделки если:
- у вас есть дневник;
- вы зарегистрированы на форуме не меньше недели;
- число ваших сообщений не меньше 25.
После того, как Вы выполните эти условия, вы можете выбрать в какую команду хотите вступить и подать заявку в топе понравившейся вам команды. Заявка должна содержать: ваш реальный вес, вес к которому вы стремитесь.
ВНИМАНИЕ :idea: : если вы уже принимали ранее участие в групповых похуделках (даже в другой команде), то вы обязаны сообщить об этом при вступлении в команду.
За каждого нового участника команда будет получать дополнительно 5 баллов. Исключение составляют случаи, когда в команду возвращается старый участник, уже когда-то принимавший участие в ГП. За него команда не получает 5 баллов.
#77
3. Еженедельный отчет.
Каждый участник групповых похуделок должен отчитываться раз в неделю В ПОНЕДЕЛЬНИК, оставляя в топе СВОЕЙ КОМАНДЫ данные о своем весе на день отчета. Пишем свой вес (а НЕ сколько вы скинули за неделю), а также кратко описываем, что делали в течение недели для похудения (за это команда получает дополнительные баллы). Отчитываемся по понедельникам в течение всего дня/вечера/ночи.
Если нет возможности - в воскресенье. Капитаны команд консолидируют отчеты своей команды и размещают его в настоящем топе во вторник в течение дня, указывая сколько новичков в команде на этой неделе (обязательно указывая тех участников, кто уже принимал ранее участие в ГП, а также сведения о новичках и смене участниками команды своих ников).
Общий Отчет вывешивается модератором по средам, в течение дня.
Если вы уезжаете/работаете как проклятые/уходите в подполье и знаете, что отчитаться не сможете, оставляйте информацию об этом капитану или просите членов команды отчитаться за вас.
#77
4.Исключение из команды.
Участницы, не предоставившие свои данные в течение 3 недель (и никак не предупредившие о невозможности этого сделать) исключаются из списка участвующих. БЕЗ ОБИД!
#77
5. Подсчет баллов в еженедельном отчете.
- Потерянный вес считается сначала в % к весу в прошлом отчете (например: отчет за прошлую неделю 100 кг, отчет за эту неделю 98 кг. Отвес в процентах составит 2%. Мы умножим эту цифру на 100 и участница получит в зачет 200 баллов. Формула подсчета баллов: отвес/предыдущий вес*10000)
- Если вы пропустили один отчет, то при следующем отчете набранные вами баллы и сброшенные/набранные килограммы за эти ДВЕ недели будут поделены на два (ведь фактически вы шли к отчетному весу две недели, а не одну). Если пропустили два отчета, то при отчете полученные баллы будут поделены на три.
- Число начисленных баллов по команде будет считаться как сумма полученных каждой участницей баллов деленная на количество всех членов команды, в том числе находящихся в отпуске. (т.е. среднее арифметическое).
- Если отчитались менее половины членов команды, то за каждого не отчитавшегося отнимается 1 балл в общем зачете (включая тех, кто находится в отпуске).
- За каждого новичка команда получает 5 баллов. Исключение составляют случаи, когда в команду возвращается старый участник, уже когда-то принимавший участие в ГП. За него команда не получает 5 баллов.
- Участницы, занявшие призовые места своим командам приносят тоже дополнительные баллы. 1 место - это 3 балла, 2 место - 2 балла, и соответственно 3 место - 1 балл.
- Если у участницы был привес, то отвес на следующих неделях не считается, пока она не вернется к допривесному весу.
- Команды, предоставившие недельный план похудения за прошлую неделю от пяти участниц команды (или не менее половины состава команды, если количество участниц команды менее 10, при нечетном количестве участниц отчет нужен от большей половины). За этот отчет команды будут получать 5 дополнительных баллов.
- Если участник достиг желаемого веса и покидает команду, то команда получает за него дополнительные 100 баллов.
-Если команда не предоставила групповой отчет в течение вторника, с нее снимается 50 баллов, за не предоставление отчета в течение среды команда не принимает участия в групповых соревнованиях за эту неделю.
- Каждая участница ГП вправе взять небольшой отпуск сроком не более 3 недель. Уважительными причинами для отпуска считается болезнь участницы, реальный отпуск, другие непредвиденные обстоятельства.В отчетах капитаны ОБЯЗАНЫ указывать причину отсутствия участника - не указали, значит ставится н/о.
-За отчет по весу всех участников команды команда получает дополнительно 10 баллов. (Исключение составляют случаи, когда участник заранее предупредил о своем отсутствии капитана, а капитаны должны указать причину отсутствия члена команды в своем отчете.)
#77
6. Ограничения по количеству участников в команде.
- Количество участников в команде не должно превышать 25 человек! В случае, если команда уже набрала 25 человек, то набор новых участниц в эту группу приостанавливается.
- Если количество участниц во всех группах превышает 25 человек, то формируется новая команда из новичков.
#77
7. Медали.
- За места в групповых похуделках назначаются медали. Эти медали даются временно, на неделю, затем они забираются назад.
- Участнику, набравшему наибольшее количество баллов за весь период соревнований, дается медаль Абсолютный чемпион.
- Модератор ведет учет полученных медалей каждой участницей, за каждые три одинаковых медали по ГП дается новая медаль- Орден ГП.
#77
То, что соревнования уже начались, совсем не означает, что остальные не могут к нам присоединиться!!!!!!! Оставляйте заявки в топах команд и присоединяйтесь, мы всегда рады новичкам!!!
#77
Всем приятных похуделок!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 21:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ОТЧЕТ ЗА 23 ЯНВАРЯ!!!
#77
На этой неделе победила команда №3 "Страшно красивые"!!! Поздравляем!!!


#77

#77

#77

#77

#77

#77
Победители этой недели:
1 место: Lady V - 370 баллов (3 команда)
2 место: Ведьмочка - 326 баллов (3 команда)
3 место: Olik@ - 286 баллов (3 команда)

#77
Абсолютным лидером стала Olik@ - 623 балла!!!


Поздравляем всех победителей!!!
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 07:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Irishonka
Иришенька, спасибо за такую красивую обновленную страницу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


За это сообщение автора Brilliantik поблагодарил: Irishonka(26 янв 2012, 17:11)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:05 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
Ира, я в таблицу не вставила, на работе нет доступа к радикалу,
новичка vik@-ВЕС-71КГ, но после таблички писала...
Смотрю, сейчас, ты нам Вику не учла :friends:
В след. отчёте?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
OLVIN писал(а):
Ира, я в таблицу не вставила, на работе нет доступа к радикалу,новичка vik@-ВЕС-71КГ, но после таблички писала...Смотрю, сейчас, ты нам Вику не учла В след. отчёте?

:o Забыла. сейчас исправлю. :wink:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: *ФЕЯ*(26 янв 2012, 18:54)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:55 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
Irishonka
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:50 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
:sun2: :sun2: ПРИВЕТ!!! :sun2: :sun2: :sun2:
НАШ ОТЧЁТ
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
#77

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
#77
#77

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:56 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
#77

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ОТЧЕТ ЗА 30 ЯНВАРЯ!!!
#77
На этой неделе победила команда №4 "Милашки-постройняшки"!!! Поздравляем!!!


#77

#77

#77

#77

#77

#77
Победители этой недели:
1 место: Ведьмочка - 347 баллов (3 команда)
2 место: vik@ - 282 балла (3 команда)
3 место: Слоненок - 272 балла (1 команда)

#77
Абсолютным лидером стала Ведьмочка - 818 баллов!!!

Поздравляем Машу с достижением поставленной цели!!!


Поздравляем всех победителей!!!
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:46
Сообщений: 708
Откуда: Владимирская обл.
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (2) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Королева пляжа (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дюймовочка

Команда: Команда №1 "Пионерочки"
:( мы на последнем месте

_________________
#77#77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
Оленька тебе будет легче если я скажу, что еслиб не 100 баллов которые мы получили за то что один из членов команды достигла желаемого результата, то последнее место мы бы разделили вместе ? Вот честно, никакого морального удовлетворения от этой победы я не испытала, особенно учитывая с мой привес....... :cry:
А если вообще судить строго по отвесам - то мы вообще в самом низу таблицы.

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правила соревнований и еженедельные отчеты.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
По такой логике, мы были бы первыми!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020