Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Наращивание волос!
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=8884
Страница 1 из 1

Автор:  Еленка_26 [ 11 мар 2012, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Наращивание волос!

Девочки, я хочу предложить свои услуги по наращиванию волос. У вас на выбор есть три способа,самые кстати безопасные на сегодняшний момент:

-метод тресс (это натуральные специально обработанные волосы, соединённые у основания и представляющие собой узкую длинную полоску волос. При наращивании по этой технологии, начиная с нижней части затылка, волосы сплетаются тонкие косички. К этим косичкам, как можно ближе к корням волос, нитками привязываются трессы. Вот и всё, одна косичка – один тресс.)

-ленточная технология (При этом методе,согласно,технологии, донорские волосы крепятся на прикорневую часть, совсем близко к коже головы. Нарощенные волосы распределяются равномерно по всей части затылочно-височной области, поэтому ваши волосы несут минимальную нагрузку)

-капсульное итальянское горячее наращивание (Капсулы для крепления таких волос состоят из прозрачного полимера, который подходит к волосам всех оттенков и не травмирует кератиновые чешуйки волоса. Капсулы крепятся в прикорневой части собственных волос клиента с помощью горячих щипцов и имеют цилиндрическую или плоскую форму)

Все эти три метода самые щадящие на данный момент! Сама обладательница слабых и тонких волос,могу поручиться что с вашими волосами ничего не произойдет! Вы только станете обладательницей великолепной шевелюры!!

Пишите, отвечу на все вопросы)


а так же в теме было бы здорово обсудить данный способ приблизить к идеалу))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/