Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 10:23


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 09:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Делаем кожу более упругой!
#77
Маленький рецепт, воспользовавшись которым, можно сделать нашу кожу более упругой, одновременно с тем, повышая общий тонус организма:
Ежедневно, лучше утром, натирайте все тело жесткой рукавицей, смоченной в таком растворе:
•1 ложка уксуса
•1 литр воды
•2 ложки поваренной соли
Раствор этот слить в бутылку к использовать несколько paз, пока он не закончится.
Рукавицу все время смачивать в растворе.
Натирают тело короткими сильными движениями в такой последовательности: ноги (начиная с пальцев), бедра, живот, спину, бока, плечи, шею и грудь.
Грудь натирать осторожно круговыми движениями: от подмышек вниз, под грудью, вверх и снова к подмышке.
Если погода теплая, тело не вытирать, в прохладные дни сильно растереть тело полотенцем, пока не почувствуете, что кожа разгорелась.
Эта процедура укрепляет кожу, делает ее упругой и способствует прекрасному самочувствию, поднимая тонус.
Кожа немного “горит”, а во всем теле будет ощущение чистоты!


Последний раз редактировалось Natale 21 июл 2009, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:47
Сообщений: 895
Откуда: Москва
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: <<Gib nicht auf>>
Natale
Привет. :)
Я верно поняла...Этот состав не смываеться потом водой... А просто обсохнуть? :)

_________________
#77


_ Gib nicht auf_ #77
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Lucky_Lou привет
Lucky_Lou писал(а):
Я верно поняла...Этот состав не смываеться потом водой... А просто обсохнуть?

ну да. Правда я его вчера в инете нашла, думаю надо попробовать. Надеюсь ложка уксуса не даст коже пративного резкого запаха.


Последний раз редактировалось Natale 12 фев 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:23
Сообщений: 67
Откуда: Калининград
Награды: 1
Абсолютный чемпион (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Natale писал(а):
Делаем кожу более упругой!
#77
Маленький рецепт, воспользовавшись которым, можно сделать нашу кожу более упругой, одновременно с тем, повышая общий тонус организма:
Ежедневно, лучше утром, натирайте все тело жесткой рукавицей, смоченной в таком растворе:
•1 ложка уксуса
•1 литр воды
•2 ложки поваренной соли
Раствор этот слить в бутылку к использовать несколько paз, пока он не закончится.
Рукавицу все время смачивать в растворе.
Натирают тело короткими сильными движениями в такой последовательности: ноги (начиная с пальцев), бедра, живот, спину, бока, плечи, шею и грудь.
Грудь натирать осторожно круговыми движениями: от подмышек вниз, под грудью, вверх и снова к подмышке.
Если погода теплая, тело не вытирать, в прохладные дни сильно растереть тело полотенцем, пока не почувствуете, что кожа разгорелась.
Эта процедура укрепляет кожу, делает ее упругой и способствует прекрасному самочувствию, поднимая тонус.
Кожа немного “горит”, а во всем теле будет ощущение чистоты!

А соль не сушит кожу?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 10:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Agnelia писал(а):
А соль не сушит кожу?

Нет, концентрация же маленькая :wink: Мне нормально :) Еще наверное от кожи зависит :)
Вот хочу начать делать снова, наверное сегодня и начну :) :wink:


Последний раз редактировалось Natale 12 фев 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 10:10 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:26
Сообщений: 12
Откуда: г.Щелково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Девчонки, очень обалденный эфект от скипидарных ванн..... это скипидарное масло можно купить в аптеке...там написана инструкция как разводить....сначала по-немногу...а потом увеличивать дозу на одну ванну......после ванны будет покалывание....делается такая через день...... всю ночь потеешь как лошадь.... :oops: а с утра попа как Пэрсик!!!! Вах!!! :shock: :vanna:

_________________
скоро буду смотреть в зеркало и говорить: "Угадайте, КТО Я?!!!!" #77


За это сообщение автора Мышуша поблагодарил: Реалистка(14 ноя 2011, 11:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 10:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Мышуша писал(а):
очень обалденный эфект от скипидарных ванн.....

Нвдо попробовать :wink: :) Вот только не очень люблю ванны принимать :oops:


Последний раз редактировалось Natale 12 фев 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 11:02 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:26
Сообщений: 12
Откуда: г.Щелково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
так это не самая проблема....... самая проблема это запах эфирных масел.... ЭТО ПРОСТО ЖЖЖЖЖЕСТЬ КАК ПАХНЕТ....зато результат превзойдет все ожидания)))))) :romashka: :ofigel:

_________________
скоро буду смотреть в зеркало и говорить: "Угадайте, КТО Я?!!!!" #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 13:42 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Мышуша писал(а):
ЭТО ПРОСТО ЖЖЖЖЖЕСТЬ КАК ПАХНЕТ.

:eek: Муж меня потом не пустит на кровать :lol: :lol: :lol:
Мышуша писал(а):
зато результат превзойдет все ожидания))))))

Как раз муж скоро выйдет в отпуск, вот я и попробую :wink: А то с моей карапузкой только вдвоем принимать, она мне не даст полежать то :)


Последний раз редактировалось Natale 12 фев 2010, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:52 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:26
Сообщений: 12
Откуда: г.Щелково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
аты рядом с ванной ванночку наливай))))) туда уток-гусей всяких резиновых...... и пусть плесчитсо...а на пол клеенку))))) и хоть целый день барахтайся)))) :vanna: кстати...сколько вам годиков)))?

_________________
скоро буду смотреть в зеркало и говорить: "Угадайте, КТО Я?!!!!" #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Мышуша моей доче 11 мес., так что не получиться, за ней самой смотреть надо, а то бултыхнеться еще в ванночку свою.


Последний раз редактировалось Natale 12 фев 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Для красивой груди

#77

Маска сметанная для груди и области декольте

Смешайте 2 ст.ложки сметаны с 1 ч.ложкой несоленого сливочного масла, 1/2 ч.ложки яблочного сока и 1/2 ч.ложки сока красной смородины. Тщательно разотрите и нанесите на кожу. Через 30-40 минут смойте теплой водой.

Освежающая маска для области груди и декольте

Хорошо разотрите 1 ст.ложку отвара мелиссы, 1 ст.ложку молочной сыворотки, 2 яичных желтка, 2 ст.ложки оливкого масла и 1 ст.ложку лимонного сока. Полученную массу нанесите на кожу груди и шеи мягкими массирующими движениями. Смойте через 20 минут прохладной водой.

Маска молочная для области груди и декольте

Смешайте 2 ст.ложки цельного молока с 1 ст.ложкой меда и нанесите полученный раствор на кожу груди на 30 минут. Смойте теплой водой.

Фруктово - ягодня маска для области груди и декольте

#77

Тщательно разомните по 1 ст.ложке дыни, винограда, груши, абрикоса и ягод малины. К полученному составу добавьте 1 яичный желток, перемешайте и нанесите на кожу на 15 минут. Смойте теплой водой.

Земляничная маска для области груди и декольте

Разомните 2 ст.ложки свежей земляники, добавьте 1 яичный белок и немного крахмала. Перемешайте и нанесите на кожу на 30 минут, смойте теплой водой.

Желтковая маска с крапивой для области груди и декольте

#77

Измельчите в блендере 10 свежих листье крапивы. В полученную смесь добавьте 2 яичных желлтка и 1 ч.ложку растительного масла. Тщательно перемешайте и нанесите на кожу груди и шеи на 20 минут, после чего смойте теплой водой.

Рецепт молодости для груди - чудодейственная настойка за месяц сделает вашу грудь упругой и красивой

Возьмите по 1 стакану свекольного, морковного соков и сока черной редьки. Добавьте к ним 1 л.водки и 1 стакан меда. Тщательно перемешайте и оставьте настаиваться 2 недели в плотно закрытой стеклянной посуде. Полученную настойку принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день до еды. Ей же можно ежедневно на ночь протирать кожу груди и шей, предварительно разведя водой в соотношении 2:1


Последний раз редактировалось Natale 01 окт 2009, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Боремся с целлюлитом
#77

Маска - обертывание из кофейной гущи против целлюлита

#77

Голубую глину (обычно продается в аптеках) смешайте с кофейной гущей (можно чуть-чуть развести водой) и вотрите в проблемные участки. Оберните их целлофаном и держите не менее 20 минут, затем смойте.
Эффективность этой маски обусловлена тем, что кофеин способен расщеплять жир, устраняет застой лимфы и ускоряет её ток.

Ванна с морской солью против целлюлита

#77

В горячей воде растворите 500 г морской соли и вылейте в ванну. Температура воды не должна превышать 37 С. Принимайте такую ванну 1-2 раза в неделю в течении 20 минут, затем ополоснитесь под душем теплой водой закутайтесь в теплый халат.

Ванна с растительными экстрактами для лечения целлюлита

Добавьте в теплую воду (37 - 39 С) 300г смеси из следующих трав: полевой хвощ, лаванда, розмарин, шалфей, майоран, душица, плющ и принимайте ванну в течении 15 минут. Такую процедуру следует проводить не больше 2-х раз у неделю.

Компресс - обертывание из водорослей против целлюлита

#77

Возьмите 2 ст. ложки водорослей (ламинарии или фикусов, продаются в аптеке), разведите их теплой водой и оставьте для набухания на 15 минут. К водорослям добавьте желток, 10 капель масла апельсина и 20 камфорного, перемешайте. Полученную смесь нанесите на проблемные места, укутайте целофаном и оставьте на 15 - 20 минут, затем смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Обертывание с медом и молоком против целлюлита

#77

Сухое молоко разведите теплой водой и добавьте 2 ст.ложки меда. Смесь должна получится по консистенции как густая сметана. Нанесите полученную смесь на проблемные участки, укутайте целофаном и оставьте на 20 минут, затем смойте теплой водой.

Ванна с ароматическими маслами для лечения целлюлита

Ароматерапия - один из наиболее приятных способов лечения целлюлита в домашних условиях, попробуйте
добавить в воду для приема ванны:
- 2 капли масла апельсина,
- 6 капель можжевельника,
- 2 капли грейпфрута,
- 2 капли кипариса (в качестве эмульгатора лучше подойдут сливки - 0,5 стакана).
- сливки 0,5 стакана.
Принимайте ванну 15 - 20 минут, температура воды не должна превышать 39 С.


Последний раз редактировалось Natale 01 окт 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 07:37 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:26
Сообщений: 12
Откуда: г.Щелково
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
впринципе очень хороший рецепт с какао....он мне нравится :eyes_hearts: пахнет вкусно....и впринципе не дорого...пачка сухого какао стоит 25 р. в среднем

_________________
скоро буду смотреть в зеркало и говорить: "Угадайте, КТО Я?!!!!" #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:13
Сообщений: 5587
Откуда: Ижевск
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Самой энергичной (3)
Уютный дом (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Дневник: путь к себе стройной и красивой
Лосьон для тела Восточная нега

#77

Этот довольно простой по составу и приготовлению лосьон применяют для смягчения кожи тела в гаремах некоторых арабских стран.

Смешайте на водяной бане половину чашки лимонного сока с таким же количеством меда и миндального масла.
Миндальное масло можно заменить оливковым, кокосовым или любым растительным.
Лимонный сок можно чередовать с апельсиновым, мандариновым, грейпфрутовым или ананасовым.

Лосьон наносят на тело вместо молочка или крема или же добавляют в воду при купании.


Атицеллюлитное масло, обертывание, крем и ванна

#77

Чтобы приготовить в домашних условиях эффективное антицеллюлитное средство, вам, прежде всего, понадобятся базовое массажное масло, голубая глина и любой крем.

Основа
Базовым маслом может послужить любое растительное масло: миндальное, оливковое, соевое, масло жожоба, масло лесного ореха или масло ростков пшеницы.

Крем так же можно взять любой, согласуясь с потребностями вашей кожи. Подойдет как увлажняющий, так и питательный.
Можно использовать как специальные средства для тела, так и универсальные, такие, к примеру, как баночный крем Nivea или Dove.

Голубую глину могут заменить так называемые грязи Мертвого моря или лечебные грязи.
Перед применением сухую глину разведите водой в неметаллической посуде до получения, густой, кремообразной кашицы.

Эфирные масла с антицеллюлитным эффектом

К выбранной основе, добавьте смесь эфирных масел, обладающих антицеллюлитным эффектом.

К таковым относятся:

Эфирное масло кедра
Эфирное масло кипариса
Эфирное масло литсеа кубеба
Сосновое масло
Эфирное масло можжевельника
Эфирное масло любого из цитрусовых: мандарина, грейпфрута, апельсина, лимона
Подойдут и так называемые «охлаждающие» эфирные масла: мятное, эвкалиптовое, эфирное масло бергамота и мелисы.

Приготовление и применение

Сначала приготовьте смесь из трех выбранных вами эфирных масел, взяв каждого по 3 капли.
Затем добавьте полученную смесь к 20 мл основы и все тщательно перемешайте или взболтайте.

Если вы готовите антицеллюлитное массажное масло, то нанесите полученное средство на тело широкими, энергичными мазками по направлению к сердцу и начните массаж.

Также массажное масло можно использовать для антицеллюлитных обертываний, обмотав проблемные места пищевой пленкой или фольгой.
После чего наденьте поверх теплые рейтузы, энергично подвигайтесь и/или накройтесь одеялом.
Держите маску от получаса до двух, после чего смойте излишки масла под душем.
Точно так же используйте грязевое антицеллюлитное обертывание.

Если же вы приготовили антицеллюлитный крем, то просто нанесите его, энергично массируя по направлению к сердцу, на проблемные места.
Имейте в виду, что смесь эфирных масел может обладать весьма специфическим запахом, поэтому не стоит использовать такой крем утром или днем.
В противном случае, стоит ограничиться простой смесью, запах которой вам нравится и не будет преследовать в течение всего дня.
Смешайте, к примеру, грейпфрутовое масло с маслом мяты или мелисы.
Для достижения наилучшего эффекта используйте смесь крема и эфирных масел сразу же после приготовления или держите ее в плотно закрытой баночке не более одного-двух дней.

Ванны от целлюлита

Эфирные масла, как в смеси, так и по отдельности, можно использовать для принятия антицеллюлитных ванн.
Чтобы масла лучше растворились и для усиления эффекта, добавьте в воду морскую или обычную соль для ванн (200-300 г).
Оптимальная температура воды - 37º-38ºС.
Время – 15-20 минут.
Такая ванна разогреет кожу и усилит действие других антицеллюлитных средств.

Не погружайтесь надолго в воду ниже уровня груди. Если у вас имеются сердечно-сосудистые заболевания, от принятия ванны лучше отказаться.


Последний раз редактировалось Natale 01 окт 2009, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020