Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 20:47


На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:18 
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 15:19
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
stamp писал(а):

Насколько я помнь последние записи ее дневника речь шла у нее уже о хирургическом вмешательстве в желудок. А именно либо перевязывании части желудка , либо помещении в часть желудка баллона ,для уменьшения размеров желудка.

Я этого уже не застала. Она меня покорила тем, что сумела похудеть, работая на конфетном производстве. Для меня, сладкоежки, это был подвиг. :-D

_________________
#77


Мой рост 168
Пераметры:

начало
ОГ 119
ОТ 99
ОЖ 117
ОБ 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 22:25 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
Я не считаю, что большое количество информации сильно мешает грамотному человеку разобраться в основах. Причина неуспеха большинства увы в умственной деградации в целом. Начиная с базового образования. Это проблема всего нашего времени.

То есть, если перефразировать, то основная масса - неграмотны? Я бы, наверное, уточнил таким образом: система образования такова, что она далека от реалий жизни в целом. Не знаю как у вас, а у нас школьные программы меня совсем не устраивают. Вот учит школьник наизусть каждый день по нескольку правил, например, русского языка, и что с того? Ну дураку понятно, что вся эта зубрежка всего на один день и только ради хорошей оценки, не более. Дальше временной памяти никуда эта информация не пойдет и в ближайшее время улетучится безвозвратно. Да даже бы если и не забыл бы он чего из орфографии или фразеологии, куда ему это? Он что, редактором газеты собрался становиться? Мозги детей забиваются откровенным дерьмом, не нужным никому. А вот то, что действительно нужно, этого нет вообще. Что не спрошу у детей, преподавали ли вам про то, про се, и всегда ответ отрицательный. Куча ни к чему не привязанной теории, а по делу ничего. Как реально работает и устроен компьютер не знают, как провести первую экстренную помощь - тоже не знают, как выжить на природе, тоже не учили. На уроках физкультуры преподают национальные танцы. Один известный бизнесмен сказал такую вещь, что школы должны учить межличностным отношениям и финансам. Все остальное по факультативу. И я согласен, потому что зачем углубляться на десять глубин и тратить драгоценное время на то, что заведомо тебе никогда не пригодиться?
Про снижение веса таже фигня. Разобраться умный, подчеркну соглашаясь с тобой, человек, конечно сможет. Но это займет время. А если еще подвязать все под себя и отработать на личном опыте - то двойное время. И никуда от этого не денешься, период проб и ошибок будет обязательно. Хорошо если стремящийся умеет анализировать, вычленять рациональные зерна, опять же отличать правду от фейковой информации. А в добавок он должен уметь стремиться к цели, а не быть безвольной тряпкой. Но кто это делает? Большинство, по моему скромному мнению, к похудению относятся крайне несерьезно. Мол, а давай-ка я так попробую, а давай-ка так. Давай-ка на пятерочку за месяц! Не, лучше на десяточку! А чего не на все 20? Ну это ж моветон, кровь с глаз от прочтения! Как можно относиться к серьезнейшей проблеме человечества таким несерьезнейшим
образом? Отсюда и весь этот глобальный неуспех и фиаско. Нет мотивации? А и не надо никакой мотивации! Ты сидишь в дерьме по уши, носишь на себе рулоны токсичной отравы и это все еще для тебя не мотивация? Тогда оставайся там же, никто тебе не поможет. Соглашусь со Стампом, не мотивации здесь нет, а элементарного ума, потому что наличие хоть одного лишнего килограмма - это уже великая мотивация избавиться от него.
Niva18 писал(а):
в контакте, в соцсетях в последнее время наблюдаю больше активности, чем на форумах

Активность и посещаемость - две разные вещи. Скажи, какой толк например, от активности двух дурачков в определенном вопросе, пусть даже в вопросе похудения? А какой толк, в активности пятидесяти дурачков? Ну повеселятся, здоровьица подорвут друг дружке, проблемку усугубят, не более. А вот наличие посещаемости значительно увеличивает шанс прибытия грамотных людей, которые и могут привнести теоретические условия для нормализции веса.
Поэтому здесь важен не какой-то эмоциональный шабаш, который и создает видимость сверхдвижухи, а передатчик или лучше передатчики конкретной действенной, работающей, проверенной информации. И вот для этих передатчиков должны быть открыты и приемники. Все это может быть достаточно тихо, без эмоций и горячности, но зато постоянно, и главное успешно! А приемчики, которыми пользуются сетевики, блогеры и прочие "тренеры успеха", ну пожалуйста, кому нравится, на вкус и цвет, так сказать, единого мнения нет. Кому как, а для меня это ничто иное, как большой мыльный пузырь. И да, я это только про интернет в основном пишу, есть еще масса других путей конечно, передатчиков искать. Например записаться к диетологу, и соточку евро за прием отдать. По разному можно же проблемы решать, или не решать, а только обманывать себя новой прекрасной и красивой жизнью без уродующих отложений.
Niva18 писал(а):
Этим летом как-то довелось перелезть через забор

Фига се авантюристка! :!:
Niva18 писал(а):
внезапно в жизни человека может возникнуть вот такой вот забор, то есть ограничение, препятствие, которое напоминает о лишнем весе

Я наверное слишком слабенький, на полном серьезе говорю, ибо задыхаться стал и передвигаться с трудом уже при 146 килограммах весах, и вся жизнь моя стала напоминать мне о моем плачевном состоянии, и заборов никаких уже было не надо, достаточно было сделать несколько шагов, чтобы осознавать свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Частенько думаю о великанах, которые по несколько сотен разъедаются. Каким же здоровьем надо обладать, чтобы дойти до такого веса, реально, каким??? Это просто уму невообразимо!
Когда стал весить чуток поменьше, стал все больше и больше и ходить, доходило и до 20 км в день, и частенько до 30 и более. Сегодня, кстати, 19 прошел и завтра планирую по такому же маршруту пройтись, потому что нож не плохой потерял :grin:
А потом да, понял, что меня это сподвигает на бОльшие подвиги, и стал бегать, потому что бег для меня стал индикатором моих физических недостатков. Это меня почему-то не отталкивало, как может быть некоторых, ибо это сложно и неудобно, а наоборот, мне хотелось почувствовать легкость, совершенную легкость, и это меня двигало. И двигает еще до сих пор, потому что здесь нет наверное пределов для совершенства. Так что видишь, не сам забор даже может возникнуть, кто-то их даже выстраивает для себя любимых)). Тебе тоже удачи!
Niva18 писал(а):
Но раньше форум был популярным, поэтому сюда, скорее всего, будут заглядывать по старой памяти.

Если опыт был отрицательным - то чего им здесь делать? Разве что только почитать. Кого тянет к отрицательному и кому оно нужно? А судя по брошенным дневникам, отрицательный опыт был у большинства. Хотя прилично снизившие вес здесь были, но дальнейшая судьба их здоровья неизвестна.
Всем пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Активность и посещаемость - две разные вещи.

Я имела ввиду, что активность и посещаемость в соцсетях высокая. А здесь в целом небольшая. Согласна, что эмоции иногда мешают.
Денис писал(а):
Давай-ка на пятерочку за месяц! Не, лучше на десяточку! А чего не на все 20?

Пятерочка и 20-ка - разные вещи. Для тех, кому за 100 можно и на 5 кг в месяц худеть, а если вес 60 кг, можно и меньше.
Денис писал(а):
Когда стал весить чуток поменьше, стал все больше и больше и ходить, доходило и до 20 км в день, и частенько до 30 и более. Сегодня, кстати, 19 прошел и завтра планирую по такому же маршруту пройтись,

Здорово) :begu:
Денис писал(а):
Фига се авантюристка!

У нас целая группа перелезла через забор, включая детей и пенсионеров. Что называется от мала до велика. Сначала я сомневалась из-за своего веса, но меня уговорили). Любознательность :D :)
Денис писал(а):
а наоборот, мне хотелось почувствовать легкость, совершенную легкость, и это меня двигало.

Мне раньше в школе нравилось бегать. Чувствовать легкость)))
Денис писал(а):
Если опыт был отрицательным - то чего им здесь делать?

Кто-то возвращается, потому что опыт похудения был успешным, а потом вес вернулся, например после родов или из-за неправильного питания и образа жизни, мало ли какие причины.
Денис писал(а):
Тебе тоже удачи!

Спасибо :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 14:25
Сообщений: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Sветла. Захожу на новый круг.
С интересом прочитала дискуссию по поводу активности :)

Скажу про себя. В 16 году, при помощи (убеждена в этом) одного из форумов (вернее большого числа худеющих по разным системам), я достигла своей похудательной цели. К сожалению, тот ресурс рухнул..

И поддержка, и разногласия, и соревнования - всё дало результат.
Но головой я понимала, что главное - договориться худеть с собой.
Для меня, конечно, было важно, что "меня" читают, наблюдают, обсуждают, некоторые крутят у виска (дадада - был период низкокалорийки).

Соцсети не то.. Там не будешь выставлять фотки ДО и ПОСЛЕ, план и рацион питания, подытоживая, что не пережрал сегодня.
Там ты всегда конфетка, пусть и 3-х годичной давности.

Зарегилась я тут недавно. И не случайно. Среди многих форумов этот показался мне живым (даты последних сообщений).

Короче, принимайте, пжт, в команду :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Sветла писал(а):
Соцсети не то.. Там не будешь выставлять фотки ДО и ПОСЛЕ, план и рацион питания, подытоживая, что не пережрал сегодня.

Там есть еще закрытые группы, где выставляют фото "до" и "после", при участии в марафоне. А открыто, конечно желающих мало.
Sветла писал(а):
Там ты всегда конфетка, пусть и 3-х годичной давности.

Вопрос лишь в том: Быть или казаться?) :)
Sветла писал(а):
Короче, принимайте, пжт, в команду

Эх, когда-то здесь были соревнования команд по похудению. Не застала) Сейчас народу поубавилось. Хоть кто-то есть))).
:Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
Я имела ввиду, что активность и посещаемость в соцсетях высокая. А здесь в целом небольшая

Можно очень много и часто трындеть языком при этом смысловой нагрузки по основной теме выдать в эфир с гулькин нос, а можно в узком кругу встречаться и обмениваться 100 % работающей информацией и получать конкретные результаты. Так что большой тусняк не всегда является залогом успеха, зато всегда потерей времени :lol: .
Niva18 писал(а):
Для тех, кому за 100 можно и на 5 кг в месяц худеть

Ты знаешь, если худеть в месяц всего на 2,5 килограмма, то за год набегает 30 килограммов. Год по времени - это ничто, пролетает на раз-два. И если бы все желающие похудеть худели бы по 2,5 в месяц, что в принципе почти при любых раскладах достижимо при верном подходе (о котором нужно конечно знать), то полных людей бы почти не осталось. Но ведь подавляющим большинством выставляются абсолютно неверные ориентиры и приоритеты! В итоге у этих "сверхспособныхпохудальщиков" ни 10 кг в месяц не получается, ни даже 5. В итоге "слабохарактерные" за год на 30 худеют, а эти ломальщики дров где были, там и остались, да думаю еще хуже, потому что неоплодотворенное похудение задаром не проходит и всегда приносит шлейф отрицательных для организма последствий.
Niva18 писал(а):
Мне раньше в школе нравилось бегать. Чувствовать легкость)))

А сейчас бегаешь/пытаешься бегать/хочешь начать?
Sветла писал(а):
я достигла своей похудательной цели

Что-то мне подсказывает, что ты здесь имеешь ввиду числа на весах.
Sветла писал(а):
головой я понимала, что главное - договориться худеть с собой

Мои последние убеждения таковы, что с собой договариваться нельзя. Вернее как факт можно, но во многих вопросах это просто не прокатит. Среди нас не так много стальных супергероев, которые были бы способны уболтать себя сделать совсем противоположное тому, что в другое ухо нашептывает наша голодная похотливая натура. Здесь другие методы нужны. ...Хотя, ты может и есть тот супергерой.
Sветла писал(а):
Короче, принимайте, пжт, в команду

У тебя что, новые похудательные цели нарисовались?
Всем приветы?

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: АБН(15 дек 2018, 04:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 19:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
А сейчас бегаешь/пытаешься бегать/хочешь начать?

Сейчас пока нет, вес большой. Но весной-летом, как будет меньше вес, планирую начать :begu:
Денис писал(а):
Среди нас не так много стальных супергероев, которые были бы способны уболтать себя сделать совсем противоположное тому, что в другое ухо нашептывает наша голодная похотливая натура.

Представила карикатуру)))
Денис писал(а):
Ты знаешь, если худеть в месяц всего на 2,5 килограмма, то за год набегает 30 килограммов. Год по времени - это ничто, пролетает на раз-два. И если бы все желающие похудеть худели бы по 2,5 в месяц, что в принципе почти при любых раскладах достижимо при верном подходе (о котором нужно конечно знать), то полных людей бы почти не осталось.

Это точно :D Но, к сожалению, люди не машины. :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:32 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Поразительно, но до некоторых из немногих оставшихся на форуме начинают доходить некоторые вещи.

Например о том, что не нужно делать все глупости подряд, для того, чтобы убедиться, что они глупости. Это как-то становится видно на примерах многих и многих, буквально десятках людей только здесь. И большинство этих людей закончили свои бесполезные попытки, но их пример весьма красочен.

Это кстати и ответ на вопрос почему тут теперь так мало людей. В этом виноваты вовсе не социальные сети. :grin:

Как я уже говорил раньше и это мое глубокое убеждение, что не желая критически думать невозможно получить успех в нормализации своего веса.
Ключевое слово *думать* :grin:

Но в большинстве случаев сотни раз повторяется глубоко ошибочная цепочка рассуждений. Она элементарна.

1 Любое мнение имеет право на существование. :)

2 Раз так, тогда мое мнение уже верно, раз оно мне нравится. :)

3 Дальше круче, раз мое мнение верно, то значит оно будет для меня работать.
И у меня нет причин сомневаться в моем подходе. :)

4 Последний пункт. А теперь я посижу на случайных диетах, разгрузах, монодиетах, поголодаю, побегаю с весом под 100 кг, похудею на 10-15 кг. за месяц, посчитаю нужную калорийности ( но есть буду на всякий случай меньше), начну вести спортивный образ жизни и все что угодно. :lol:

Вуаля.

Конечный результат немного предсказуем.

Поэтому нежелание думать критически и самостоятельно является основной причиной тотальных неуспехов в похудении.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: АБН(15 дек 2018, 04:45)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 07:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
В этом виноваты вовсе не социальные сети.

Да, в том, что часть народа отсюда ушло из-за неудачных попыток, виноваты не социальные сети :D Но худеющие не перевелись. :? Просто активизируются они в основном не здесь. В марафонах, в группах в соцсетях участвует много народу, и у них нет особой потребности сидеть здесь. Но, думаю, сюда будут возвращаться те, кто удачно здесь похудел, но снова набрал вес по какой-нибудь причине. Раз и навсегда избавиться от лишних килограммов удается немногим. :)

А так да, нужно рационально подходить к вопросу похудения. :D :)

_________________
#77


За это сообщение автора Niva18 поблагодарил: АБН(15 дек 2018, 04:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 14:46 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Разные форумчане радуют меня, как и этот замечательный клип.
Всем худеющим по форумному посвящается :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=oDrwsxZ_OHc

О.С.А - Ночной дожор

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 20:41 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
Но весной-летом, как будет меньше вес, планирую начать

Весной-летом ты уже полумарафоны преодолевать могла бы, если бы хотела бы, и выглядеть могла бы на твердую "четверку" (7*3=21 кг). Вся проблема в том, что не хотите, и потому не делаете. И не социальные или социальные сети тому виной, и не форумы. Вся обманка состоит в том, что люди опираются на ЧУЖИЕ результаты! Но никакой чужой результат не станет настоящей мотивацией для худеющего на длительное время. В другом месте движуху искать надо!
Niva18 писал(а):
Но, к сожалению, люди не машины.

Люди намного, намного лучше машин! Вот представь, для обычного автомобиля есть определенные условия эксплуатации и обслуживания. Там четко прописано, что нужно залить, когда, сколько. Владельцы, кто стремится ездить долго и счастливо, придерживаются норм, все своевременно меняют, доливают, блюдут. А как иначе? Все знают, что будет с мотором, если например, не залить масла или охлаждайки. Но кто хоть раз открыл руководство к человеку? Кто знает, какие нормы нужно "заливать" человеку? И не смотря на разные дефициты, человеческий организм не сгорает так моментально, как железяка! Он ищет обходы, компенсации, выживает до последнего. Ну а раз выживает, то и пускай дальше выживает? К сожалению, такова политика многих.
Niva18 писал(а):
Просто активизируются они в основном не здесь. В марафонах, в группах в соцсетях участвует много народу, и у них нет особой потребности сидеть здесь.

Основной целью всех этих марафонов, групповых похуделок и прочей ереси является снижение чисел на весах! С одной стороны кажется Да, мол для чего в конечном итоге всё и делается-то? Но на самом деле, все вообще не так! Дело в том, что к сиюминутным низким числам на весах можно приходить далеко не гуманными а варварскими способами, губительными для организма и для дальнейшего прогноза течения такого грозного заболевания, как ожирение. В данном варианте важны числа!!!, а способы идут любые, лишь бы снижали вес! (во многих случаях снижается вес, а не жир, что не одно и то же).
В здравом же методе не числа являются основополагающими, ибо они лишь отражают действительность, а сам метод снижения! Вся концентрация делается на работу с организмом и на его отклик, и худеющий таким способом никогда не сможет похвастаться великими отвесами и побеждать дебилов, замаривающих себя голодом! Посему нормальный никогда не победит в таких соревнованиях и смысла там участвовать ему просто нет никакого. Показателем положительных сдвигов является не абсолютное количество сброшенных килограммов за короткий промежуток времени, а понимание процессов, происходящих в организме, и способность управлять этими процессами в выгодном для себя свете. В общем категорически не советую ни групповых похуделок/марафонов, ни чужих мотиваций. Сегодня он стройняшка, а завтра ожиряшка. :-D С себя надо спрашивать и только на себя ориентироваться!
stamp писал(а):
глубоко ошибочная цепочка рассуждений

О да, мало кто понимает концепцию истинного снижения веса до нормальных значений. ))) Но вообще это, конечно, их дело, и их проблема как со своим телом поступать.
Полезная ссылка про пресс и планку:
https://www.youtube.com/watch?v=-zTixM9freQ
Stamp и всех кто читает этот дневник: С наступающим Новым Годом! Желаю прежде всего здоровья! У кого лишний вес - взяться со здравым смыслом и нормализовывать вес без промедлений, ибо последствия ожирения очень коварны и крайне неприятны! Успехов в этом пути! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 19:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
О.С.А - Ночной дожор

Прикольный клип)
Денис писал(а):
С наступающим Новым Годом! Желаю прежде всего здоровья! У кого лишний вес - взяться со здравым смыслом и нормализовывать вес без промедлений, ибо последствия ожирения очень коварны и крайне неприятны! Успехов в этом пути!

Спасибо) Всем нам успехов и удачи! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 15:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Что такое красивая еда? :)

Знакомая рассказывает, я это поняла , когда стала худеть.
Стоит передо мной тарелка гречневой каши заправленной только кетчупом, а сверху лежит маленький прозрачный шматок колбасы.
Вот давлюсь я этой почти сухой ,не особо вкусной кашей и думаю.
Зато с колбаской так красиво выглядит :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 14:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 14:25
Сообщений: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Sветла. Захожу на новый круг.
Денис писал(а):
Что-то мне подсказывает, что ты здесь имеешь ввиду числа на весах.

Так и есть :yes: Плюс ощущение комфорта и почти щастья :crazy: :grin:

Денис писал(а):
У тебя что, новые похудательные цели нарисовались?

Ага новые старые цели. С весны 18 г. гармошка снова растягивается. Потому что кто-то слишком много ест :oops:

Кстати, Денис, а днев есть у тебя? Вижу, результат твой :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 15:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 14:25
Сообщений: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Sветла. Захожу на новый круг.
stamp писал(а):
Что такое красивая еда? :)


Это да! Красиво оформленное блюдо чуть не смаковать начинаешь. Культурно с ним поступаешь. Не хомячишь :zayac: :grin:

stamp, почитала тебя. Интересная система. И, главное, рабочая для тебя. Это важно - найти своё! Придерживаться ещё надо суметь.
Я знаю, что работает для меня. Но с марта не получается взять ся в руки :zlaya:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020