Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:34


На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Я тут прочитал на форуме , что уходять, так сказать что жруть и не могут перестать жрать, так тогда чего уж там хоть пожрать , а на форум не ногой. Потому что настроя , видители нет.

Так что вопрос простой. Может ли обычный зажор быть оправданием наплевательского отношения к себе?
Вот мне очевидно, что нет и тут уже озвучивали, как правильно в такой ситуации себя вести.
Когда зажор ни у кого нет силы воли его вот взять и прекратить.
Но можно использовать мозги , если они есть.
Но с этим туго, думать не хочется, зачем , если нужно делать так, как другие.

В зажоре нужно вооружиться терпением и ждать первых признаков усталости от него. А для этого нужно ждать активно, думать и постоянно напоминать себе, что хочешь это прекратить, даже, если вот сейчас не можешь. Ну и надо иметь нормальный способ похудения , а не диеты-разгрузы и прочую дрянь.
Тогда первые сомнения и усталость можно будет использовать, как зацепки для выхода из этого болота на твердую почву.

Кстати не забыться обо всем в поглощающем водовороте жратвы очень может форум, на нем и нужно писать обо всем. Но опять таки зачем так делать, ведь другие так не делают, а своей тыковкой дойти до этой мысли нет никакой возможности :lol: :lol:

Денис привет :)


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
а на форум не ногой. Потому что настроя , видители нет

Ну хорошо, посидит зажорщик в окопе, потом один хрен вылезет на свет Божий, сдаваться/жизнь новую начинать, если не совсем конченый. Мне другое не понятно, зачем потом обратно в эту задницу залезать, чтобы круги по новой наматывать? Фигня мне кажется это все, что с едой не совладать. Вон, когда залетает пуля в мозги похудеть во чтобы то ни стало, дак и вообще жрать иные не хотят, норм своих наесть не могут. Мне кажется, мотив тупо из поля зрения пропадает, вот и все. То праздники глаза мутнят, то половинки одаривают не чем надо, да мало ли помех на пути возникнуть может. А мотив слабый от незнания, к чему вообще это может привести в концовке. А незнание от собственной безалаберности и наплевательского к себе отношения. Вот и вся схема. Другими словами, кто знает и кто хочет, тот делает и добивается.
stamp писал(а):
Может ли обычный зажор быть оправданием наплевательского отношения к себе?

Аморальный поступок не может быть оправданием не менее аморального поступка, давай называть вещи своими именами :(
stamp писал(а):
В зажоре нужно вооружиться терпением и ждать первых признаков усталости от него. А для этого нужно ждать активно, думать и постоянно напоминать себе, что хочешь это прекратить, даже, если вот сейчас не можешь.

Даа, смотрю у тебя слишком гуманный подход :grin: Не, я постепенно меняю свою точку зрения на этот счет. Считаю, что все ключики к разгадке тайны сосредоточены в голове. Вот кто захотел реально худеть, тот просто берет и худеет, до тех значений, которые требуются по медицинским показателям. Он это понял, и он это сделал. И никакие вкусняшки его не выведут из строя. Да, процесс всегда будет идти неоднородно, со взлетами и небольшими падениями, но вектор будет один, и направлен он всегда будет стрелкой к цели.
Если же человек не понял, что сидит в дерьме по нижнюю губу и само уже это обстоятельство не дает повода к действию, то все пока на данный момент весьма прискорбно.
И да, есть еще один замечательный упокоительный эффект - это наличие завтра! Всегда же можно начать завтра! Или в следующий понедельник... Главное что он есть, и вот завтра то я уж точно дойду до своей мечты! А сегодня я могу жрать, много, и столько сколько хочу! Жрать и жрать и жрать свой любимый корм!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 00:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
Ну хорошо, посидит зажорщик в окопе, потом один хрен вылезет на свет Божий, сдаваться/жизнь новую начинать, если не совсем конченый.


Я предполагаю, что многие сбегают отсюда просто из страха. Ведь посмотри на дневники некоторых, при солидном сроке пребывания на форуме у них вес становится все больше и больше, даже больше, чем , когда пришли.

И все насоветованные диеты тут уже попробованы и разгрузочные дни и тяжелый , нелюбимый, но так воспеваемый на словах *спорт*, и правильное питание, а вес зараза у них все растет.
Есть чего испугаться. :)

Парадокс, но фактически здесь многие обучаются только одному, как еще больше разжиреть. Из за абсолютного отключения мозгов, как только человек начинает общаться на форуме.
Если все будут писать, что полезно к примеру пить с утра стакан разбавленного уксуса , а вечером 2 стакана разбавленной в воде соды, практически все будут так делать :lol: :lol: нисколько не задумываясь. :lol:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:07 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
Парадокс, но фактически здесь многие обучаются только одному, как еще больше разжиреть

Я уже не раз касался такой темы, что возможно, сообщество толстяков не оказывает надлежащего эффекта или даже наоборот. По идее же кажется что все должны друг другу помогать, поддерживать, должно прорабатываться необходимое для успешного прохождения процесса питание, должна создаваться дополнительная мотивация и прочее. На самом же деле это все, видимо, из области утопии.
На деле получается с точностью до наоборот. Во первых, подавляющее большинство особо учиться ни чему и не собирается. Они как бы думают, что итак все знают. Это можно видеть по "целям" новичков. Мол похудею за 2 месяца на 8 килограммов. Или за полгода на 50. И наблюдения показывают, что не у каждого первого или даже второго получается выполнить задуманное. А значит учиться бы и учиться надо было. Про невежество отсутствия познаний не буду повторяться, вчера писал.
С другой же стороны опыт пребывания в среде неуспешных худельщиков оказывает мощную антиподдержку. Когда со всех сторон слышится негатив в отношении снижения, у худеющих создается впечатление "нормальности" происходящего. Мол, ну ничего, сегодня не получилось, завтра получится. Ладно, завтра действительно могло бы получиться, но опять же у большинства не получается. И поэтому это становится "нормальным" и на эту неделю, и на месяц, и на следующие годы.
Еще один отрицательный аспект массового "похудения" заключается в том, что когда много и часто говорят о худении, то производится впечатление некоей искусственно завышенной масштабности происходящего, до вершин которой добраться простому смертному практически нереально.
Да, мозги прорабатывать нужно, вариться в полезной информации тоже, но только ради сугубо прагматичных действий. Все реально достижимо, если есть постоянство и последовательность в шагах. Хорошо когда рядом присутствует опытный наставник. А стремление похудеть, вызванное мимолетными и не имеющими под собой твердой почвы эмоциями, обречено.
Приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 21:15 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Прочитал очередной перл и ржал , как конь :lol:

Вот всем здравомыслящим загадка. Как сделать пирог вкусным , если из него надо убрать\заменить сыр, мясо, колбасу и кучу других частей?

Нормальный ответ -никак.

Тогда что делать?

Нормальный ответ , пирог готовить как обычно , но есть его меньше.

Вот тут наступает полный ступор и отключение мыслительных способностей.

Как меньше :sorry:
Мало это же невкусно :sorry:
Я хочу есть много-много, но не жиреть :sorry:

Ни одному жиробасу не удасться никогда провернуть такой фокус.

Чтобы и есть , как не в себя и вес не набирать.
А учиться есть в меру мы не хотим :lol: :lol:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:43 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
stamp писал(а):
В зажоре нужно вооружиться терпением и ждать первых признаков усталости от него. А для этого нужно ждать активно, думать и постоянно напоминать себе, что хочешь это прекратить, даже, если вот сейчас не можешь.

Даа, смотрю у тебя слишком гуманный подход Не, я постепенно меняю свою точку зрения на этот счет. Считаю, что все ключики к разгадке тайны сосредоточены в голове. Вот кто захотел реально худеть, тот просто берет и худеет, до тех значений, которые требуются по медицинским показателям. Он это понял, и он это сделал. И никакие вкусняшки его не выведут из строя. Да, процесс всегда будет идти неоднородно, со взлетами и небольшими падениями, но вектор будет один, и направлен он всегда будет стрелкой к цели.



Приветы :)

Я бы сказал , что у меня не гуманный , а скорее циничный подход. Я понимаю, что для большинства людей слишком серьезные усилия в любой новой области
просто непосильны.
Я не слишком отличаюсь от других , поэтому , когда разрабатывал для себя способ нормализации веса, делал его частично универсальным. Стремился к этому и думаю мне это удалось.
Условно говоря мой способ можно описать в десяти пунктах (плюс-минус).
Так я видел, как на форуме то один, то другой участник начинали пользоваться всего одним- двумя пунктами и это им сильно помогало, иногда выйти из тупика даже. Это работает не только для меня.

Хорошо конечно когда жизнь тебя прорубила и ты сразу все понял и стал менять образ жизни и питания и пришел к нормальному для тебя веса. Но для большинства это не посильно и никогда с ними так не случается. Не пугают ни болезни, ни даже инвалидность или возможная преждевременная смерть.
Вот такие обычные люди :grin:

Вот поэтому расчитывать на посильность предлагаемых действий один из моих базовых принципов. Главное не как это выглядит, а чтобы работало и не давало вредных побочных эффектов. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:46 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
А учиться есть в меру мы не хотим

Интересно, да? Человек почему-то выбирает минуты удовольствия от обжорства и дни, недели, годы вины, разочарования, душевных мук из-за убийства собственной мечты о красоте и здоровья, а в конечном итоге и потере этого здоровья, вместо того, чтобы съесть свою норму и быть счастливым по всем показателям.
stamp писал(а):
Хорошо конечно когда жизнь тебя прорубила и ты сразу все понял и стал менять образ жизни и питания и пришел к нормальному для тебя веса

Дак я чего до всех и пытаюсь донести: Остановитесь! Или один хрен вас остановит болезнь, и очень возможно, что слишком поздно! Свое собственное тело - не пальто, не получится просто так пойти в магазин и купить новое. А народ живет так, как будто будет и дальше продолжать жить как минимум лет 300. И это ни фига не страшилки, как некоторые считают, что я ими их запугиваю. Ничего подобного, это правда жизни. Просто сегодня не вас режут на операционном столе, вот и все. Но как у нас есть пословица, У каждого барана свой Михкель пяев (день, когда зарежут).
stamp писал(а):
Но для большинства это не посильно и никогда с ними так не случается. Не пугают ни болезни, ни даже инвалидность или возможная преждевременная смерть.

Абсолютно согласен. Это и беспокоит.
Пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:38 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Хочу сказать Денис, что у многих тут одна проблема.
Дикая, прямо сектанская зашоренность в умах.
Люди не хотят принимать факты, они хотят верить в то, что им нравится.
Например.

Многие не могут больше похудеть, хотя они все для этого делают по их мнению
едят мало, занимаются спортом.

Причина в отрицании общеизвестных научных фактов о теле человека.
Они отрицают существование обмена веществ , метаболизма и того факта, что он
может временно снижатся из-за банального недоедания.

Поэтому пока они это отрицают они никогда не найдут причины и никогда не смогут похудеть.

Так что проблема многих на рисунке внизу))

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:44 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Выше я писал о людях, которые начинают толстеть находясь на форуме.
Теперь о другой разновидности, тех, кто вовсе приходит на форум не затем, чтобы похудеть.

Зачем же тогда?
Примеров предостаточно, вот некоторые по наблюдениям.

1 Поболтать обо всем. У них километровые дневники,забитые разговорами о погоде, работе, детях, родственниках, своих фантазиях, и иногда для приличия упоминания о диетах и правильном питании. Они не знают даже что это такое , да и не стремяться узнать , это им не нужно. А вот поболтать о том , о сем с работы и вместо работы это милое дело. На выходных записей от таких форумчан на форуме не встетишь, все посты с работы.


2 Желающие не похудеть , а покрасоваться. У меня вес 53 кг. , как кошмарно я растолстела, хочу похудеть до своих 49 кг. Тут не похудение важно , а обычное хвастовство. Вы мол все тут жирдяи, а я уже имею почти идеальный вес и скоро он будет идеальным.

3 Жаждущие и разводящие на внимание к себе разными способами. Самый простой попросить совета у опытного форумчанина и делать вид, что его слушаешь. Видел не раз, как скажем к Денису обращаются за советом и он начинает помогать подробно все расписывая. И что же? Его типа читают, задают даже вопросы, а потом хоть что-то из его советов берут себе? Да нет, что вы , в лучшем случае скажут спасибо, а то и этого нет и продолжают заниматься своей ахинеей. А чаще всего просто исчезают по английски.

4 Похожие на предыдущих жаждущие внимания по хозяйственным вопросам.
С первой страницы дневника выясняется что у них затеян глобальный ремонт, переезд, строительство дома , и тому подобное и все что им нужно это поговорить похвастаться этим или пожаловаться на трудности с этим. Ну а о похудении ни слова :)



Групп вовсе не желающих худеть на форуме для похудения больше, сейчас я сказал о самых очевидных.


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: АБН(25 фев 2018, 15:53)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Мои запоздалые поздравления с 23 февраля, дорогие "Зубры"! :beer: :girl-sigh:

_________________
#77
#77

78--76.8------------------------------67


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Спасибо :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: АБН(25 фев 2018, 19:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:33 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Про воду , которую многие советуют друг другу пить :lol:
Якобы это волшебный инструмент для похудения, что , конечно не так.
Вода просто необходима для нормального образа жизни и не больше.

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: АБН(26 фев 2018, 14:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Идет весенний православный пост.


Весь год ни у кого в дневниках не замечается особой склонности к отправлению церковных обрядов, как собственно и верующих не видно, но как только начинается пост, многие тут же вспоминают, что они таки да , все ж имеют к этому отношение.

Не, о душе , о вере речь по прежнему не идет. Речь идет о том, как использовать пост в своих целях, т.е сбросить несбрасываемый жир.
Ну с точки зрения церкви это несомненно грех, но всем пофигу.
Мы типа так несерьезно, да и немногие (если не сказать правду никто) не может выдержать пост по всем правилам. То один кусочек , то другой совсем не постной еды в рот залетает :grin:

Ну и еще возможность покрасоваться, это конечно любимое.
Вот ведь я могу , а многие совсем не хотят пост держать, значит я в чем то лучше , чем вы. Это конечно скрыто, не прямо , а в подтексте. Мол сами догадаетесь.

Выглядит со стороны это довольно противно, а с точки зрения церкви безусловно греховно. Никаких положительных результатов обычно не дает, кроме возможности обжираться после поста. Не умеем худеть нормально, так все что угодно под это дело попытаемся пропихнуть :lol: :lol:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


За это сообщение автора stamp поблагодарил: АБН(27 фев 2018, 16:07)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Есть срочная информация для тех, кому ничего не помогает. Попробуйте :)


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Маленькое замечание.

Если вы не больны, и это необходимость, не стоит использовать дробное питание для похудения и вообще. Потому что любой прием пищи запускает в организме определенные реакции, в том числе связанные с инсулином.

По простому говоря превратитесь в вечно что-то жующего хомяка, а размер порций вырастет незаметно для вас и вот привет новые килограммы ненавистного вам жира.

Весна прекрасна :grin:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020