Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 14:48


На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:25 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Немного пробежался по активным дневникам, впечатления ужас тихий...

Ну как вот так можно, а ? сотни раз на одни и те же грабли. :o

И еще как эти люди с наглухо убитым метаболизмом (сами себе и убили) хотят похудеть?

При помощи чего? Концлагеря, анорексиии, булимии, голодовок??

Память у всех, очень кратковременная, что уже в сотый раз на те же грабли радостно наступаешь, совсем не помнишь. :lol:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Хорошая осень продолжается :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 16:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
А у нас дождики. Но сегодня немного выглянуло солнышко)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:59 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Да в этом году вообще глухо здесь)
====================================================

Это из отзывов стремительно кончающихся участников здесь о форуме.
И вины организаторов форума в этом нет, я считаю.

Как я писал выше серость и убогость уничтожают сами себя.
Если раньше осенью всегда была прибыль желающих похудеть, то сейчас близкая к гробовой тишина.

Доболтались о чем угодно , кроме похудения и мне не жалко, таких участников, дальнейших успехов. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 18:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
stamp писал(а):
Да в этом году вообще глухо здесь)
====================================================

Это из отзывов стремительно кончающихся участников здесь о форуме.

Раз уж цитата из моего дневника, то отвечу... :)
stamp писал(а):
И вины организаторов форума в этом нет, я считаю.

Как я писал выше серость и убогость уничтожают сами себя.

Ну обвинений никаких не было, хотя я не считаю, что это форумчане должны развлекать вновь прибывших. А некоторые, как я помню, в былые времена, даже отпугивали. :wink:
stamp писал(а):
Доболтались о чем угодно , кроме похудения

А почему бы и нет? Это нормально, в отличии от полного зацикливания на похудении.

stamp писал(а):
и мне не жалко, таких участников, дальнейших успехов. :grin:

А с чего жалеть? :grin: Некоторые, между прочим, похудели... :boast:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 22:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
И вины организаторов форума в этом нет, я считаю

Да какая вина, могли бы вообще закрыть за такую посещаемость)) :lol:
А по сути, Стамп, считаю проблему более глобальной. Информации (разной) в сети многократно прибавилось. Каждый, хоть немного проштудировавший вопрос похудения, возомнил себя экспертом в этом деле, и естественно, в первую очередь будет пробовать то, чему он как бы уже "обучен". "Обучение" сие принимается в первую очередь у более "надежных" на их взгляд "учителей", "ненадежные" отвергаются в принципе. Надежность и ненадежность хрен знает, по каким принципам определяется, по интуиции наверное и по красивости изложения материала)). В общем винегрет и неразбериха, если взять с точки зрения сути).
stamp писал(а):
серость и убогость уничтожают сами себя

Все время (более 8 лет) учусь и стараюсь развиваться в этой сфере и не могу не согласиться с тобой. Большинство почему-то думают (ну на СУГУБО МОЙ взгляд), что почитав пару вечеров про похудение, они уже всё, готовы на реальные боевые действия. Ну действуйте, флаг в руки! От себя же скажу, что да, похудение не сложное занятие, и не напряжное ни в физическом, ни в эмоциональном плане. Но к этому, например, я иду уже 8 лет (я про эффективность своих познаний говорю а не про свой скромный результат. Кто сомневается, приезжайте, марафон вместе пробежим). Через 5 лет я думал что все, я крут, но ни хрена, я и сейчас учусь и буду учиться и дальше. Посему совет, не впадайте сразу в эмоции!!!, не мните себя экспертами, попредержите коней, дабы дров не наломать и не навредить! Это сделать очень легко и отбить всякое желание продолжать дальше. Здесь терпеливость нужна, чувство нужно, знание своего организма. А это почти что искусство! Худеть надо красиво и непринужденно! Вот это мой совет для начинающих. :advice:
stamp писал(а):
Если раньше осенью всегда была прибыль желающих похудеть, то сейчас близкая к гробовой тишина

Интересный эффект. Возможно это связано как раз с тем, что на форуме "тишина", и какой смысл тогда просить советов у тишины? Возможно, что советов (далеко не всегда правильных) и так до фига, и живое общение стало не в цене. Но мое личное мнение особое. Я всегда во всех областях, которых хотел преуспеть, находил лидеров, и можно сказать прикидывался "дурачком", ничего не знающим, что ли, прилипал к ним, бегал хвостиком. И ко мне относились как к пустому сосуду, требующему наполнения. Таких источников я находил как правило несколько. И все, подчеркиваю - все! (таков уж опыт), чувствуя свое превосходство, которое я им предоставлял, щедро со мной по жизни делились, откровенно, и самое главное, качественно! делились со мной самым ценным! Вот в этом мои наблюдения! Не строить из себя знатока через два часа, а быть открытым для вопроса у более опытных, и тогда можете получить исчерпывающие и более достоверные познания! Не говорю, что хавать надо все, но информации для размышления, причем реально более действенной, будет намного больше!
stamp писал(а):
Доболтались о чем угодно , кроме похудения

Ну да, многие форумы за болтовню не в тему, конечно, сразу исключают. Как поступить в вопросе, связанном именно с похудением? С одной стороны, похудение, это не только рецепты и менюхи, но и весь распорядок дня. Калохи то горят и набираются, и им пофиг как и откуда. С другой, вроде бы хотелось бы более упорядоченных, нацеленных на ОБЩИЙ УСПЕХ знаний, каких то систематизаций, выводов, решений. Здесь ,наверное, зависит от совести самого участника, так как тема для обсуждения достаточно обширная, слишком много в похудении может быть задействовано, так сказать. Проще говоря, есть стремящиеся худеть, и их видно сразу, а есть просто пишущие, которые на свободную площадку попали, где чужие уши можно своими, не связанными с похудением проблемами заливать. Я ни в коем случае не хочу обидеть и их, потому что любое потребство должно находить свое, но ведь для этого наверняка есть и свои ресурсы, специально предназначенные для этого, не так ли?
Natulia писал(а):
обвинений никаких не было, хотя я не считаю, что это форумчане должны развлекать вновь прибывших

А кто их должен развлекать? В любом случае кто-то как-то должен это делать. Если не здесь, то до свидания, найдут в другом месте, или не найдут. Можно, конечно, какую-то общую информацию вывесить, но разве она сравнится с живым общением, с непосредственным контактом с героем, прошедшим все на своем опыте, с его удачами и провалами?
Natulia писал(а):
некоторые, как я помню, в былые времена, даже отпугивали

Да ладно про страхи и пугания. Не это здесь важно абсолютно, и не споры и распри. Все в жизни уместно, на то она и жизнь. Распри от ожесточения доказательств своих точек зрения возникают. Наша же задача как можно ближе к истине приблизиться, а не в спорах преуспеть. Посему не возгораться надо стремиться, а зерна, которые работать нам на пользу начнут искать. А их даже у оппонентов полно. Здесь кто на чем сосредотачивается, понимаешь? Или их бедных натуру ранимую задели, блин, или смотрят, что ценное, вдруг, проронили, и не интегрировать ли то в свою собственную жизнь.
Всем пламенные!
stamp писал(а):
Хорошая осень продолжается

Человеку, у которого все сбалансировано, любое время года по кайфу! По себе сужу. А когда ты жирдяй, когда под тобой кровать ломается и лопаются спицы на колесах велосипеда, когда дышать тяжело и не оторваться без одышки от земли, тогда и ясно-солнышко не в радость. Опять же по себе!
По сему гармонии, стройности и летящей походки всем! Новый Год скоро, кстати, а это значит подведение итогов, хочешь-не хочешь)), момент истины, так сказать. Будем или не будем поднимать тост за столом? Или ты неудачник/неуспешник? :lol: Мы пашем и получаем результат, а ты? Надеюсь, что тоже! :beer:

_________________
#77


За это сообщение автора Денис поблагодарил: АБН(15 дек 2018, 04:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 22:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Стамп, пламенные!
Сегодня виски пью, заодно и коммент плучилось накалякать :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 22:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
И вины организаторов форума в этом нет, я считаю.

Может быть дело в том, что многие ушли в более популярные соцсети. А форумы, как формат общения, скорее всего, могут уйти в прошлое.
stamp писал(а):
Доболтались о чем угодно

Флудотерапия же :)
Главное, худеть не забывать).
:D
Денис писал(а):
Новый Год скоро, кстати, а это значит подведение итогов,

Осталось около двух месяцев).

Всем удачи!) :) :) :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 23:15 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Niva18 писал(а):
Может быть дело в том, что многие ушли в соцсети. А форумы, как формат общения, скорее всего, могут уйти в прошлое.

Не место важно, а действие! Если создать очаг успеха, что равно очагу возгорания огня, то пламя будет разрастаться и множиться. Пока же всё только еле-еле теплится, движения быть в принципе не может, ибо нет вектора движения, одно только броуновское. Представь, человек пишет, что сделал одно, другое третье, и получил результат! Второй подхватывает, получает результат! Не у всех одно и тоже, конечно, с точностью до копии, определенно нужен учитель, который будет вести от начала до конца нормализацию веса, ибо фазы разные и подходы разные. Но смысл в том, что средоточием всего действа будет именно УСПЕХ, и ВЕРА в него! И соответственно и сам успех, как результат! Тогда и народ может быть подтянется, если веры у народа хватит последовать советам успешных, а не опять же посчитать себя самыми умными и начинать самим с нуля. Люди годами учатся этому, наработки свои имеют, фишки. Вот не хочу драматизировать, но с советчиком опытным гораздо быстрее это все, чем самому перелопачивать с нуля и выводы разные выводить, имхо. Сейчас биохимию изучаю, полгода одного автора досмотреть не могу))). А еще надо систематизировать и к жизни применить)). :grin: А затем упростить для понимания и желающим передать))).
Niva18 писал(а):
Осталось около двух месяцев)

А ведь для кого-то они станут фатальными и вкопают в землю до конца по самую глотку. Тяжко, ох как тяжко это ожирение. Ожирение, я бы по аналогии с учениями сказал так, - это мать всех болезней. Спаси и сохрани обреченных и дай ума-разума, бедные люди. Быть закопанным под рулонами своего жира, - это верх безумства людского, какая же это тяжесть, и души и тела. Спаси и сохрани их.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 19:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
по сути, Стамп, считаю проблему более глобальной. Информации (разной) в сети многократно прибавилось. Каждый, хоть немного проштудировавший вопрос похудения, возомнил себя экспертом в этом деле, и естественно, в первую очередь будет пробовать то, чему он как бы уже "обучен".


Привет :)

Я не считаю, что большое количество информации сильно мешает грамотному человеку разобраться в основах. Причина неуспеха большинства увы в умственной деградации в целом. Начиная с базового образования. Это проблема всего нашего времени. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 12:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Денис писал(а):
Не место важно, а действие! Если создать очаг успеха, что равно очагу возгорания огня, то пламя будет разрастаться и множиться. Пока же всё только еле-еле теплится, движения быть в принципе не может, ибо нет вектора движения, одно только броуновское. Представь, человек пишет, что сделал одно, другое третье, и получил результат! Второй подхватывает, получает результат! Не у всех одно и тоже, конечно, с точностью до копии, определенно нужен учитель, который будет вести от начала до конца нормализацию веса, ибо фазы разные и подходы разные. Но смысл в том, что средоточием всего действа будет именно УСПЕХ, и ВЕРА в него! И соответственно и сам успех, как результат! Тогда и народ может быть подтянется,

Так то конечно да. Просто в контакте, в соцсетях в последнее время наблюдаю больше активности, чем на форумах. Там и марафоны (платные и бесплатные), всякие сообщества, где много народу. Все по цепной реакции)
Денис писал(а):
кровать ломается и лопаются спицы на колесах велосипеда

Этим летом как-то довелось перелезть через забор (на экскурсии). :D Обычно они проходят по городу, а тут была загородная походная экскурсия, на дачу оружейника Петрова. Я думала будет обычный вход, но попасть можно было только через забор. И ладно хоть я тогда весила 113 кг, а не все 130 кг. Это я к тому, что внезапно в жизни человека может возникнуть вот такой вот забор, то есть ограничение, препятствие, которое напоминает о лишнем весе. А так, конечно, чем легче вес, спортивнее фигура, тем больше возможностей. :D :D :D

Удачи!)
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 16:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Niva18 писал(а):
Просто в контакте, в соцсетях в последнее время наблюдаю больше активности, чем на форумах.

Да, я тоже для интереса посмотрела-почти на всех форумах такая же проблема, как у нас... Жаль конечно... :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
Natulia писал(а):
Да, я тоже для интереса посмотрела-почти на всех форумах такая же проблема, как у нас... Жаль конечно...

Да, согласна. Сейчас дети, молодежь начинают с соцсетей. Но раньше форум был популярным, поэтому сюда, скорее всего, будут заглядывать по старой памяти. У кого похудение было временным и килограммы вернулись обратно (после декрета или по другой причине). :) :) :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 15:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Niva18 писал(а):
поэтому сюда, скорее всего, будут заглядывать

Скорее всего те, кто уже тут был... Новички не увидев людей, уйдут. Что бы тут не говорили-форумы существуют для общения, записывать свои достижения можно и в блокнот. В любом случае, я пока недалеко, сюда заглядываю... :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Я каждый день читала дневники, особенно мотивировал дневник участницы Донна Роза. Сейчас не нашла ее на форуме, но тогда она творила просто невероятные вещи, сумев многих также подтолкнуть к рекордам.
---------------------------------------------------------------------------------------------


Вот только рекорды это всё фейковы в самом худшем смысле.
Донна Роза была очень упорным и неглупым участником, но со временем ее упорсто перешло в фанатизм.

Насколько я помнь последние записи ее дневника речь шла у нее уже о хирургическом вмешательстве в желудок. А именно либо перевязывании части желудка , либо помещении в часть желудка баллона ,для уменьшения размеров желудка.

И это уже само по себе показывает , что здравомыслие ее покинуло. Такими средствами не худеют нормально.
А судя по тому что у нее после этого записи прекратились в дневнике даже такие отчаянные меры ни к чему хорошему не привели, что в общем ожидаемо.

Мне жаль 8)

пс А дневник свой она похоже удалила, так что печальная история в результате.
Вдвойне обидно за неглупого человека, который постепенно набрался на форуме глупейших идей и они его и утопили.
Какое тут от этого может быть вдохновение? Вот если бы результат был сохранен.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 10 ноя 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020