Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:17


На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 15:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
stamp писал(а):
Некоторые говорят я не люблю готовить, поэтому мне проще съесть коробку конфет. Где тут сцуко логика? В мазазине что других продуктов нет, которых не надо готовить. Почему ты не купишь йогурт, сосиски и хлеб, овощи, пару каких нибудь конфет ( пару штук, а не пару кг.) к чаю.??

Что за тупые отмазы, в которые при всем желании невозможно поверить.
Это не *я не люблю готовить*, а я не хочу худеть, потому что у меня диетное мышление и жратва для меня на первом месте все равно, причем только мои вкусняшки, а не еда.

Еще те , кето что-то долго там планирует, а пока надо отметить все праздники, расчистить так сказать поле деятельности и начать с определенной даты.
Конечно через пару дней не раньше.
Какое нафиг планирование, когда и так давно все известно.
Празники никогда не кончаются, а если ты хочешь начать с понедельника ,а не сегодня , ты просто не хочешь этого делать.
Это опять же диетное мышление, моя еда важнее мне всей моей остальной жизни.

#77

Приветик :grin: мне кажется в этом дневничке пора уже поименно казнить всех, а не в общем :roll: :ROFL: Вот я) всегда начинаю сразу, в данный момент, НО еда иногда для меня занимает огромное место в жизни.. Когда твоя жизнь однообразна, как у меня и рутина убивает, приходит мысль о том что нужно подсластить ее едой) И если выбирать между плохим настроением и стройностью, организм оптимизируется сам под более благоприятную обстановку) а точнее заставляет выбрать еду как замещение эмоционального истощения :mrgreen: Но я борюсь с этим!

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Annyyy писал(а):
Приветик мне кажется в этом дневничке пора уже поименно казнить всех, а не в общем Вот я) всегда начинаю сразу, в данный момент, НО еда иногда для меня занимает огромное место в жизни.. Когда твоя жизнь однообразна, как у меня и рутина убивает, приходит мысль о том что нужно подсластить ее едой) И если выбирать между плохим настроением и стройностью, организм оптимизируется сам под более благоприятную обстановку) а точнее заставляет выбрать еду как замещение эмоционального истощения Но я борюсь с этим!



Привет :) Тут все такие обидчивые, что я с некоторых пор не называю имен и не привожу цитат :grin: Делаю обзор не на персон, а на мысли и дела , которые они показывают. Это в общем нормально и взгляд более ясный дает.

Что могу сказать пока еда занимает огромное место в жизни что-то изменить на долго просто невозможно. Временно наверное возможно.
Тут трудно ссылаться на кого-либо , кроме своего опыта.

Я помню себя, когда было так же, но ведь это признак неполноценной жизни, не просто рутины, а того, что что-то другое очень серьезно не так.
Не тот путь выбран в жизни, в значительной мере, а обжорство это только следствие. :(

Тут хоть диеты , хоть не диеты не помогут и это у многих проблема совсем не пищевая.
Поэтому многие Денис , я , Анка добились успеха только поняв это и постепенно, очень постепенно поменяв образ жизни. :)

Это конечно еще более трудная задача , чем похудение , чем просто заставить себя есть меньше, но других способов нет. Нет вообще. Это надо понять.

Все это звучит страшно серьезно , но на деле не так уж глобально. :)
Наверно самое трудное это первый шаг, понять это.
Думаю у многих достаточно неудачного опыты , чтобы это понять, но вот есть ли желание и возможности это большой вопрос?

Так что не стоит валить все на организм, выбирает не он, выбираем мы. :)

Так что остается два пути, жрать без меры и тут уж либо не компексовать от своего вида, так например нации фастфуда ,типа американцев делают.
Зато почти любая красивая и стройная женщина в макияже на улице там окажется не коренной американкой , а скорее выходцем из бывшего СССР.
Нет у них с пропагандой спорта и возможностями все в порядке, но и это так.

Либо сначала работать головой. И постепенно делать не то, что делают другие, ведь у других результат на теле. Вот тут достаточно дневники начиная со 2-3 страницы почитать. Бесценная информация о бесконечных поражениях и как делать не надо.

Так что для начала делаем все , чтобы в голове щелкнуло и еда заняла свое место , нужное, важное , но не на одном из первых номеров в жизни.


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ну вот лично мне кажется, что временно это все же лучше, чем ничего) Образ жизни пока мне не поменять глобально..и приходится барахтаться)) то соберусь, то все надоест, отпирую) но! уже научилась одному делу)) просто захотела и покушала, а то раньше- мне все равно уже терять нечего.. и как помело все закидывала))

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:39 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Annyyy ну у тебя еще есть шанс , это радует. Только не стоит забывать , что шанс дается на время. Как в песенке из мультика... шанс , он не получка, не аванс, он выпадает только раз... :grin: ( Остров Сокровищ)

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 20:44 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
С форума читал.
Ну мне тут уже советовали не обижать никого по одиночке, поэтому я решил обидеть всех скопом :grin: Замахнуться на святое так сказать :)

Вот я вижу , как некоторые типа худеющие прикрываются сезонными простудами детей. Так и пишут жру что мне нравится, а на полезные продукты даже смотреть с дивана не хочется, потому что дети болеют :)

Так при чем тут дети? Они что ли заставляют жрать вас , как не в себя, когда болеют сезонной простудой?
Честно сказать совести не хватает, что не хочу я этим заниматься и мне любой предлог в радость, хоть дети болеют, чтобы есть те продукты , которые я люблю.
А ем я без всякой меры их потому, что я нервничаю и переживаю за детей.

И ведь никто не посмеет осудить такого человека.
Ну почти никто... :lol:

пс

Отмазки от нежелания похудеть не кончаются, как и праздники у нас, повод всегда найдется.


#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 21:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Тут опять начинаю пропагаднировать одну из самых вредных для похудения вещей
- пресловутые разгрузы. Трудо конечно что-то пояснить людям, которые хотят верить в какую то фигню.
Уже многие , кроме меня расказывали к чему они приводят, но эта тема похоже будет вечной.

То, что вы не поели один день и на весах увидели хоть - 1 кг. не говорит ни о чем, кроме того, что вы избавились от содержимого своего кишечника.

Но тут начинают говорит, что разгруз помогает свинуть, качнуть вес.
За счет чего, воды и содержимого кишечника? Так это самообман.

А вот реально разгруз еще немного притормаживает обмен веществ.
Но такие люди и в обмен веществ не верят. :lol:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
stamp писал(а):
Тут опять начинаю пропагаднировать одну из самых вредных для похудения вещей
- пресловутые разгрузы. Трудо конечно что-то пояснить людям, которые хотят верить в какую то фигню.
Уже многие , кроме меня расказывали к чему они приводят, но эта тема похоже будет вечной.

То, что вы не поели один день и на весах увидели хоть - 1 кг. не говорит ни о чем, кроме того, что вы избавились от содержимого своего кишечника.

Но тут начинают говорит, что разгруз помогает свинуть, качнуть вес.
За счет чего, воды и содержимого кишечника? Так это самообман.

А вот реально разгруз еще немного притормаживает обмен веществ.
Но такие люди и в обмен веществ не верят. :lol:

#77

:P :mrgreen:

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
Если это в мою сторону, то :grin: у меня и так обмена веществ почти нет)) у меня гипотериоз "типа" компенсированный) И я делаю не совсем разгруз- я это писала O:-) просто это день овоще-фруктовый, ем сколько хочется.. Просто день без сладкого, мучного, жаренного, соленого, белкового. Организм лайтует)

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 13:00 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Annyyy писал(а):
Если это в мою сторону, то :grin: у меня и так обмена веществ почти нет)) у меня гипотериоз "типа" компенсированный) И я делаю не совсем разгруз- я это писала O:-) просто это день овоще-фруктовый, ем сколько хочется.. Просто день без сладкого, мучного, жаренного, соленого, белкового. Организм лайтует)


Не стоит искать в моих словах персональную критику. Я предпочитаю критиковать, разбирать идеи и средства, которые предлагают люди для похудения.
Часто очень неудачные. А не самих людей. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 14:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:38
Сообщений: 4167
Откуда: МОСКВА
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Худеющее лето (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: annyyy дневник
stamp писал(а):
Annyyy писал(а):
Если это в мою сторону, то :grin: у меня и так обмена веществ почти нет)) у меня гипотериоз "типа" компенсированный) И я делаю не совсем разгруз- я это писала O:-) просто это день овоще-фруктовый, ем сколько хочется.. Просто день без сладкого, мучного, жаренного, соленого, белкового. Организм лайтует)


Не стоит искать в моих словах персональную критику. Я предпочитаю критиковать, разбирать идеи и средства, которые предлагают люди для похудения.
Часто очень неудачные. А не самих людей. :)

Ясно :roll:

_________________

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:55 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Наконец я прочитал на форуме что такое *качели*, оказывается это банальный разгруз после нормального питания и якобы такие действия разгоняют метаболизм организма?

Большей чуши и придумать не возмно, как раз подойдет для женских журналов, откуда это скорее всего и взято, но никак не для форума похудения.

Во-первых все термины , которые используются для метаболизма типа *разогнать*, *раскрутить* , *увеличить* либо полностью не несут смысла, либо являются полным враньем, человека не понимающего даже на уровне школьной биологии, что такое обмен веществ органима.

Это действительно некоторая величина, которая обусловлена полом, возрастом , уровнем физической активности и наследственностью. И эта величина стремится к некоторому постоянству, т.е органимом регулируется автоматически, как дыхание.
Но временно на него могут воздействовать и менять его некоторые факторы.
Например недоедание случайное или вынужденное, как при похудении всегда, всегда тормозят обмен веществ организма.

Никаких разгонов метаболизма при недоедании в принципе быть не может это полная чушь, если кто так говорит. Стоит только посмотреть на людей сидящих на монодиетах, моя знакомая так тормозила на работе во время такой диеты,что ее чуть не уволили.
Это и понятно ни организм ни мозг не получает в значительной степени нормального питания и не может работать нормально.

Именно поэтому рекомендуют делать дефицит калорий при похудении не слишком большим, разумным. Эффекты снижения метаболизма хорошо видны при длительном похудении и обязательном при нем ограничении питания.

Это выражается в двух признаках.
Человек привыкает к меньшему количеству пищи и если от него не требуют повышенной выносливости и энергичности, то чувствует себя привыкнув нормально.
Поскольку организм привыкает к меньшему количеству еды, то ее увеличение даже до нормы приводит к откладыванию жира про запас.Организм просто не может потратить всю энергию от переваривания пищи.
Поэтому рекомендуют начинать похудение с как можно большей калорийности и не урезать калорийность без крайней необходимости, чтобы избежать быстрого набора веса при изменении питания.

И наконец не может быть человека , здорового, с очень замедленным метаболизмом, ниже некоторого минимального уровня. Если бы это случилось, человек просто не смог бы нормально переваривать еду, получать из нее энергию и жить.

Теперь наверное понятно почему резко ограничивающие себя в питании , при похудении люди, так легко набирают жир обратно , да еще и сверху добавляют от последнего раза.

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Всем привет.
Я заметил одну закономерную вещь.
Вообще говоря для самоотчетов этот форум не очень подходит в силу одинакового образа мысли основного здешнего контингента.

Дело в том что им важнее казаться, чем быть, важнее находится как-бы в процессе похудения, чем получить его результат. Отсюда полная неразборчивость в средствах, и вечных бег по кругу.
Кстати он и друг на друга действуют весьма разлагающе, поэтому результат не получает практически никто. Единицы.

Все лето я жрала
Зато зимой я похудею
Жрала весь новый год
Похудею я весной
Весной мне не худеется
Надежда вся на лето
А летом отпуск у меня
Я похудею в сентябре....

и так год за годом :lol:

#77

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:52 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
stamp писал(а):
говорят у меня отвес от привеса.

наверное, это вопрос психологии математического восприятия)
Кому как удобнее :)
Главное, чтобы процесс шел в нужную сторону).
stamp писал(а):
и так год за годом

У меня иногда американские горки напоминает :) с разной интенсивностью колебаний (похудела, частично набрала, похудела). Нужно двигаться в одном направлении) :velik:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 09:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:23
Сообщений: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Избавляюсь от лишнего.
stamp

Знаешь, когда не получается идти к цели надо к ней ползти, не получается ползти, значит надо хотя бы лечь в ее направлении)))

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Многие считают, что у нас очень плохие продукты выращивают и очень плохие продукты в магазинах. Хочется представить видео и один пост из комментов к нему.
Видео делал русскоязычный эмигрант 20 живущий в США.

https://www.youtube.com/watch?v=O6QF6tfVlR8

Весьма интересная точка зрения.

===========================================

Один пост и з комментов


Olga Luna
3 недели назад
По поводу еды, продуктов - во многом соглашусь. 12 лет в США и, слава Богу, я никогда не переходила на американский тип питания. Все готовлю сама из свежих продуктов. Продолжаю готовить супы (что здесь почти не развито), запекаю овощи, рыбу, мясо, делаю салаты и другие закуски из русской кухни, пеку сладкую и несладкую выпечку. Поскольку здесь нет творога в нашем понимании (и вообще молочка очень скудная), то навострилась делать творог из молока, мацони\йогурт, ряженку - это более здоровая пища, чем местная с кучей добавок неизвестного качества. Большинство местной выпечки (пироги, торты, печенье и т.д.) - на пальмовом масле, но если мы заморачиваемся с пальмовым маслом (в смысле, что оно вредное), то они - нет. Много продуктов здесь с ГМО. Органика продается отдельно и на порядок дороже. Очень много продуктов без натурального вкуса, к которому мы привыкли в России - яблоки, клубника, малина, голубика, огурцы, помидоры, персики, абрикосы... Приходится либо осторожно выбирать, либо привыкать, либо отказываться от некоторых продуктов. Я имею в виду, что нет вкуса продуктов, выращенных в открытом грунте, он этого вкус овощей-фруктов "смазанный", часто безвкусный, водянистый, только отдаленно напоминающий натуральный. Знаю, что многие из России скажут - у нас тоже самое. Нет не тоже самое. А раза в три хуже, чем у нас, даже при критическом восприятии наших продуктов. Также знаю много людей, у которых здесь проблемы с желудком и кишечником, с постоянными болями и т.д. Не знаю ни одного, кто бы от этого избавился. Все ходят по врачам, пробуют разные диеты, пьют таблетки, но ничего не меняется годами. Даже точного диагноза поставить не могут. Если сравнивать с российскими продуктами, то чего мне здесь больше всего не хватает - разнообразия в молочной продукции, рыбной, нормального хлеба и сладостей. Как уже писала, разнообразие молочной продукции очень низкое: отсутствует творог, питьевой йогурт (ряженка, простокваша и т.д.), нет привычных для нас творожных масс, сырков и всего, что связано с творогом, даже кефира нормального нет, йогуртов вроде бы много (помимо питьевых), но нужно постараться подобрать более-менее подходящие. У сметаны отсутствует кислинка, она пресная. Я покупаю только один бренд сметаны, все остальные ужас ужасный - искусственный вкус, ненатуральный, химический. Что у них есть - так это cottage cheese, солоноватый. Из того что нравится - cream cheese. Но это, пожалуй, единственный молочный продукт, который мне действительно нравится. Узкая линейка рыбной продукции (нет селедки, рыбы горячего копчения 2-3 вида, холодного копчения практически нет). В обычных супермаркетах вся рыба с минимальным вкусом настоящей рыбы. Американцы вообще не любят рыбу с рыбным запахом, особенно на среднем западе (на побережье - западном и восточном - выбор побогаче). Говядина, свинина, курица - еще нормальные. Все сладости - за гранью моего понимания )) Все чересчур сладкое, они перекладывают сахара раза в два. У нас сладости имеют более сбалансированный вкус (сладость-кислинка), у них баланса нет совсем. И только благодаря большому разнообразию продуктов можно хоть что-то отыскать, что тебе подойдет. Но, как я уже сказала, я предпочитаю печь сладости сама. И вообще, все русские, украинцы в США продолжают готовить сами из свежих продуктов. Я мало кого знаю, кто привык к местной еде. Зато здесь огромный выбор разных пицц, полуфабрикатов, товаров китайской, индийской, японской, мексиканской кухни. Фрукты-овощи на любой вкус круглый год (но со вкусовыми качествами проблема). Очень много таких товаров, которых у нас практически нет: например, можно купить обычный лук-репка и лук уже мелко порезаный. Также морковка, салат и т.д. Т.е., переплатишь немного и купишь что-то, чем не хочешь заморачиваться (резать лук, шинковать морковь, капусту, резать зеленый салат, чистить чеснок. Много разной заправки для салатов - не только майонез и масло, видов очень много. Правда, я так ни к каким новым заправкам не привыкла, но... они есть. В макдональдс и подобные заведения я тут не хожу. За 12 лет была, может, всего 3-4 раза.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020